Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Аддон "Another System" | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Аддон "Another System"»
Нужен ли данный мод?
Да, посмотрим
90%
 90%  [ 90 ]
Помогу, чем смогу
9%
 9%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 99
Mihalych
 155 EGP


Репутация: 71
Сообщения: 280
Откуда: Kirov, Russia
Зарегистрирован: 30.11.2005
А вот ни фига (сорри). Сколько раз пытался не получается Расстроен. Зато Импульс МК3 - сносит Хы...
_________________
.... - это все равно лекарство, хоть и убивает печень... (с) "Догадайтесь чья и откуда?" :)
    Добавлено: 20:10 17-01-2006   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Mihalych :
А вот ни фига

Ладно, думал вы догадаетесь, ну ладно...
IRE - сносят потихоньку и щит и корпус.
PAC - энергитические орудия, очень сносят щит и очень скорострельные.
HEPT - срывает корпус очень сильно, 5000 единиц у Gamma'ы. Щит не очень, но может тоже повередить.
PSG - смысл таким же и остался, снижена мощность
PPC - фотон: очень дальнобойкое, молниеносное и смертоносное орудие.
Ничего я менять не буду в характеристиках, все так и задумывалось.

Сделать патчик я в ближайшее время не могу Расстроен Когда будет время, я конечно уменьшу размеры кораблей. и несколько других ошибок.
PS Шлюз использую стандартный, как во всех станциях. Из шлюза корабль вылетает нормально, да и вручную воде залетал. Но в оригинальной игре я у Аргонца запрашивал стыковку 2 раза, чтобы залететь.
    Добавлено: 23:23 17-01-2006   
Mihalych
 155 EGP


Репутация: 71
Сообщения: 280
Откуда: Kirov, Russia
Зарегистрирован: 30.11.2005
Я так то догадался. Улыбка Ты, похоже, сделал как во Фрилансере. Там тоже одни пушки сносили корпус, другие щиты. Это очень даже ничего. А, кстати, Патриот Либерти почему нельзя купить? Такой клевый кораблик. Улыбка
_________________
.... - это все равно лекарство, хоть и убивает печень... (с) "Догадайтесь чья и откуда?" :)
    Добавлено: 00:55 18-01-2006   
Neold
 261 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Mihalych :
Патриот Либерти почему нельзя купить? Такой клевый кораблик

Патриот продается в Земном секторе Улыбка
BORON FRIEND :
Ничего я менять не буду в характеристиках, все так и задумывалось.

А как быть с НПС? Они ведь не умеют брать разное оружие. Например непись на М3 с HEPT, как он мне щит то снимет? Подозрение.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 07:04 18-01-2006   
O'Brein
 70 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 217
Откуда: Спб
Зарегистрирован: 19.08.2004
Цитата:
А как быть с НПС? Они ведь не умеют брать разное оружие. Например непись на М3 с HEPT, как он мне щит то снимет?

Согласен! Хотя, кажется, я где-то видел скрипт который корабли НПС оснащет разными пушками. Но он сильно сажает производительность.
Кстати, классный мод! Особенно рульные торговые станции и текстурки планет. Дизайн секторов тоже ничего. А вот модельки кораблей, ИМХО, из ХТ брать не следовало. На фоне Патриота Либерти аргонский бастер как-то не смотрится (в смысле дизайна). Хы...
Теперь напишу о замеченных мною багах. Расстроен У некоторых новых кораблей слишком велики линейные размеры и они не помещаются в стыковочные "платформы" и постоянно разбиваются при стыковке с М1. Расстроен У корабля Свобода (кажется он так называется) нет модели вообще. Плюс у него класс TL, а в описнии написано "этот корабля класса М2". Также через 10 часов игрового времени пришло аж 44 сообщения о вторжении разных раз в сектора друг друга. Сообщения дублируются. Также иногда выдают оплату за спасение секторов в которых я никогда даже не был.
Вроде пока все. Улыбка
    Добавлено: 12:35 18-01-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Ну а в общем мод очень клёвый, и я на свои Беньки видел, с каким трудом и нервами его делал наш БОРОН...Всё время хвастался и хвастался, и не зря. Я слышал, что корабли тут с первой Х, но это и неплохо, даже необычно. Вот поджумайте: чем необычней, тем лучше!!! Улыбка Подмигиваю Хы...
    Добавлено: 17:24 18-01-2006   
Neold
 261 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
O'Brein :
У корабля Свобода (кажется он так называется) нет модели вообще.

На седьмой страничке есть патчик который это исправляет Подмигиваю
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 17:54 18-01-2006   
O'Brein
 70 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 217
Откуда: Спб
Зарегистрирован: 19.08.2004
>Neo
Цитата:
На седьмой страничке есть патчик который это исправляет

Спасибо за наводку, моделька появилась. Подмигиваю
>BORON FRIEND
ОК, будем ждать патчик. Чем больше играю в мод тем больше он мне нравится. Хы... Кстати, есть предложение: я занимаюсь созданием скрипта чтобы расы строили производственные цепочки (типа респаун). Думаю, с учетом вторжения рас в сектора друг друга это будет хорошо смотрется. Если скрипт нужен, попробую оптимизировать его под "Another System".
    Добавлено: 14:16 19-01-2006   
Mihalych
 155 EGP


Репутация: 71
Сообщения: 280
Откуда: Kirov, Russia
Зарегистрирован: 30.11.2005
O'Brein
Неплохо конечно Улыбка. А то как то залетел в один сектор (не в Президентский Конец Улыбка), и смотрю - ни одной станции.

И еще скажите кто уже долетел до Солнечной системы с ее секторами, в какую сторону лететь-то хоть? И в каком направлении находятся сектора Номадов? Неплохо было бы карту сделать по аддону, если он так популярен.
_________________
.... - это все равно лекарство, хоть и убивает печень... (с) "Догадайтесь чья и откуда?" :)
    Добавлено: 23:55 19-01-2006   
Пассажир
 

Пассажир




ОЧЕНЬ понравился мод Another System к Х2, но есть проблема - новая
игра не начинается.
Значит по порядку:
1. Диск от "Русский проект" 1 CD, Athlon 2000+, Inno3D
GeForce4, WinXP Prof. SP2, 384Mb, NTFS
2. Устанавил начисто Х2 + AllInOne до 1.4 с русским шрифтом. На этом
этапе всё работает.
3. Распаковал 01.cat и 01.dat с помощью xtdat.exe.
4. Как писали на форуме установил another_system в другую папку (при
установке поругала, что у меня менее 512Мб) и
скопировал оттуда всё кроме 00007.xml (вычитал на форуме).

Имеем: игра запускается, тест производительности проходит (причём
видны ХТ-ные модели кораблей), запускается также "проверка лицензии
пилота", но при попытке начать новую "X2 Another System" всё виснет на
картинке-заставке (загрузка проц. 100%).
Прошу подробно описать метод установки. Заранее благодарен.
    Добавлено: 04:14 20-01-2006   
Mihalych
 155 EGP


Репутация: 71
Сообщения: 280
Откуда: Kirov, Russia
Зарегистрирован: 30.11.2005
А ты что распаковал только 01.cat и 01.dat? А как же файлы 02, 03, 04? И ты удалил эти архивы? И распаковал ли ты pck и pdb файлы? Во, сколько вопросов Улыбка
_________________
.... - это все равно лекарство, хоть и убивает печень... (с) "Догадайтесь чья и откуда?" :)
    Добавлено: 12:10 20-01-2006   
O'Brein
 70 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 217
Откуда: Спб
Зарегистрирован: 19.08.2004
Цитата:
1. Диск от "Русский проект" 1 CD, Athlon 2000+, Inno3D
GeForce4, WinXP Prof. SP2, 384Mb, NTFS
2. Устанавил начисто Х2 + AllInOne до 1.4 с русским шрифтом. На этом
этапе всё работает.
3. Распаковал 01.cat и 01.dat с помощью xtdat.exe.
4. Как писали на форуме установил another_system в другую папку (при
установке поругала, что у меня менее 512Мб) и
скопировал оттуда всё кроме 00007.xml (вычитал на форуме).

После пункта 3 с помощью програмки unPaCKer распаковываешь файлы с игровыми ресурсами (расширения pck и pbd должны стать xml и bod соответственно). Просто в моде они распакованы, а в самой игре нет. Гы-гы Обязательно проверь чтобы галочка в программе стояла напротив "удалять исходные файлы в корзину".
Прога лежит где-то в базе данных по Х2. Улыбка
    Добавлено: 13:44 20-01-2006   
Neold
 261 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Mihalych :
И еще скажите кто уже долетел до Солнечной системы с ее секторами, в какую сторону лететь-то хоть?

В секторе Duke's Vision есть скрытые врата...
Mihalych :
И в каком направлении находятся сектора Номадов?

Врата к Номадам в Земном секторе Подмигиваю
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 17:02 20-01-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Привет всем!

>BORON FRIEND

Мод Супер! .
Только у меня возникла маленькая проблемка. Модель М5 ксенов странно отображается т.е. летают какието 4 кубика, а между ними радар Расстроен . Когда в него стреляешь заряды проходят насквозь (активные зоны попадания только эти кубики) Рыдания. .
Все остальное в поряде. Улыбка
    Добавлено: 15:03 23-01-2006   
Neold
 261 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
KING
Проверь в папке cut, tupes и v распаковал все файлы с расширением pck и pdb.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 16:11 23-01-2006   
VISTR
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 04.09.2005
Усем привет!!!
У меня проблема с установкой мода. Делаю все как сказано в первом посте:
1.Установил игру с нуля(диск от НД)
2. ALL-IN-ONE
3.Распаковал pbd, pck.
4.Установил мод(из левой папки).
5.Начинаю новую игру - через 5 сек. вижу Задница рабучий стол.
Тут такой вопрос, работает-ли игра после пункта 3. Моя после распаковки папки tupes умирает.
    Добавлено: 17:07 23-01-2006   
Neold
 261 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
VISTR :
Тут такой вопрос, работает-ли игра после пункта 3

Распаковать файлы pbd и pck надо обязательно
VISTR :
Моя после распаковки папки tupes умирает

Папка tupes тоже должна быть распакована
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 20:21 23-01-2006   
Mihalych
 155 EGP


Репутация: 71
Сообщения: 280
Откуда: Kirov, Russia
Зарегистрирован: 30.11.2005
VISTR :
Моя после распаковки папки tupes умирает.


Ну написано же у Борона в первом посте: Перетащите всю папку Х2 в UnPacker! Так гораздо проще. И вообще почитай мой пост на другой странице, я по-моему подробно расписал, как я делал. Попробуй так же. Подмигиваю
_________________
.... - это все равно лекарство, хоть и убивает печень... (с) "Догадайтесь чья и откуда?" :)
    Добавлено: 21:26 23-01-2006   
VISTR
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 04.09.2005
[/quote]я по-моему подробно расписал, как я делал. Попробуй так же. Подмигиваю[/quote]

Пробовал не идёть.
Энту проблему я уже решил. Запаковал txt из tupes мода в pck, и скопировал с заменой в папку tupes игры. Все заработало. До этого испробовал кучу методов (некоторые очень извращенные) ничего не помогало.
Тут народ пишет что новые корабли в шлюзы не лезут, это чем-то лечится аль пока нет?
    Добавлено: 02:47 24-01-2006   
Mihalych
 155 EGP


Репутация: 71
Сообщения: 280
Откуда: Kirov, Russia
Зарегистрирован: 30.11.2005
Пока не лечится Расстроен. Но может скоро патч Boron сделает Хы... А в шлюз не лезет корабль из Х3 - Аргонский Военный Транспорт, но только когда сам в нем сидишь. На удаленном расстоянии они почему-то проходят Улыбка. Ну а остальные вроде нормально, хотя я не проверял.
_________________
.... - это все равно лекарство, хоть и убивает печень... (с) "Догадайтесь чья и откуда?" :)
    Добавлено: 04:01 24-01-2006   
Канал X2: The Threat: «Аддон "Another System"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Будем ждать следующего вдохновления и на войне давайте жить в союзе плиз. (призывает Vortex)

  » Аддон "Another System" | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18