Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite Plus (Elite+) - Общее обсуждение | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Elite Plus (Elite+) - Общее обсуждение»
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Хм... Что-то в Elite Plus подозрительно быстро рейтинг продвигается: 94 фрага - Dangerous, 155 - уже Deadly. Ух ты!.. А Elite там случаем не за 255 фрагов дается? Подозрение. Это что, фича такая, или версия какая-то поломанная? Озадачен ИМХО ненормально это. Расстроен
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 10:04 30-08-2007   
Hardbard
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 50
Сообщения: 466
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 24.08.2006
Однозначно что-то не то. Не может быть, что бы всего за 155 фрагов давали Дедли. У меня дома где-то есть распечатка по тому в какой Элите что и за сколько "сбитых" противников дают. Посмотрю - отпишу здесь точно
    Добавлено: 08:33 31-08-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Если можно - всю отпечатку. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 11:50 31-08-2007   
Hardbard
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 50
Сообщения: 466
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 24.08.2006
Вот же незадача - все перерыл, даже яндекс - нашел ссылку на немецкий ремейк Элиты - Элита-старфайтер, а систему рейтингов для Элиты+ не нашел )

Последний раз редактировалось: Hardbard (08:39 04-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:50 04-09-2007   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Миссия с таргоном глюкавая. Расстроен Если есть сэйв до прыжка в систему таргонов, можно попробовать восстановиться с него. Обычно все баги в системе генерятся в момент прыжка. Подмигиваю Если не поможет - то начать миссию с начала. А невыполненное задание в списке - это нормально, ведь вы же брали ядреную ракету и глушилку сигналов у военных, нэ? Подмигиваю Вот от нее миссия в логе и болтается. Она на прохождение не влияет, когда будет время - слетайте в систему, где у военных эту миссию брали и они вас пожурят немного. Улыбка

В Elite Plus иногда при обстреле астероидов с оных поднимается крайт. Интересно, это пиратская засада или отшельники? Подозрение. И есть ли какой-то способ отличить обычный атсероид от пристанища отшельника, не атакуя его? В описании говорится про маяки, но что-то я таковых в игре не видела. И с радиозапросами тоже не понятно: в описании упоминается, что пираты и охотники за призами не отвечают на запросы. А как эти самые пресловутые запросы посылать-то?.. В ФФЕ такая опция есть, а вот в Elite Plus я ее что-то не нашла. Подозрение.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 15:03 04-09-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Helga :
И есть ли какой-то способ отличить обычный атсероид от пристанища отшельника, не атакуя его?

Из моего далекого прошлого.. из бесконечных путешествий по Галактикам.. есть некие заметки.. где говорится,
что астероиды отшельников обычно не вращаются (возможно, только до нападения).. Или.. наоборот.

Что касается Elite Plus - тут я просто не знаю.. но попробуй проверить.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 15:10 04-09-2007   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
HeadHunter :
Helga :
И есть ли какой-то способ отличить обычный атсероид от пристанища отшельника, не атакуя его?

Из моего далекого прошлого.. из бесконечных путешествий по Галактикам.. есть некие заметки.. где говорится,
что астероиды отшельников обычно не вращаются (возможно, только до нападения).. Или.. наоборот.

Это так в спектрумовской Элите, а в писишной не факт Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:07 05-09-2007   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
В писишной вращаются и те и другие. Никаких видимых отличий я не разглядела: то ли у наладонника экран слишком маленький, то ли их нет. Кстати, кто сказал, что фер-де-лэнс не интересуются мирными торговцами? За каждый перелет 2-3 штуки сбиваю, которые меня атакуют. Статус Clean, ничего запретного не вожу. Или это тоже особенность писишной версии? Подозрение. С горным лазером тоже непонятки: разницы в скорострельности с обычным импульсником я не ощутила, греется сильнее, чем милитари, но не на много. При этом стоит дешевле обычного лучемета. Поскольку милитари замечателньо колет астероиды, горный лазер подходит разве что на роль промежуточного варианта между импульсником и милитари, а обычный лучемет как бы и вообще нафиг не нужен, т.к. дороже горного, а по моще по идее послабее должен быть. ИМХО. Озадачен
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 11:57 05-09-2007   
DOOM
 





2 Helga
Вот ты говоришь про астероиды... Очень интересно было бы их увидеть, или даже пострелять по ним. Как это сделать? Главным образом как найти?
    Добавлено: 13:40 05-09-2007   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
А это смотря где. Улыбка Для стрельбы по астероидам в ФФЕ и Фронтире нужен Mining laser, в первой Элите - Mining или Military laser. В первой Элите астероиды встречаются практически везде: на радаре они отображаются синими метками, а на экране видны как коричневые булыжники (это для Elite Plus). В ФФЕ астероиды сосредоточены на границах систем, обычно в том районе, где корабль выходит из гиперпространства. На радаре они видны как много белых меток, на экране - как белые звездочки, вблизи булыжник булыжником:

_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 16:39 05-09-2007   
Hardbard
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 50
Сообщения: 466
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 24.08.2006
DOOM - в Элите, в т.ч. в Oolite, еще важно не перепутать астероид с Отшельником Улыбка Кстати, а в FE Отшельники встречаются, или уже вымерли как класс?

Последний раз редактировалось: Hardbard (08:47 06-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:46 06-09-2007   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Hardbard :
в FE Отшельники встречаются, или уже вымерли как класс?

Ни одного не видела. Правда я и астероидам в ФФЕ много внимания не уделяла из-за нерентабельности их разработки.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 10:41 06-09-2007   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Helga :
Кстати, кто сказал, что фер-де-лэнс не интересуются мирными торговцами? За каждый перелет 2-3 штуки сбиваю, которые меня атакуют. Статус Clean, ничего запретного не вожу. Или это тоже особенность писишной версии? Подозрение.

В спектрумовской версии фер-де-лэнсы никогда не были мирными кораблями, только пираты. Так же как крейты, эддеры и аспы. Вот кобра и питон могли быть и мирными и пиратами. В писишную первую Элиту, еще раз напомню, не играл Улыбка

Helga :
С горным лазером тоже непонятки: разницы в скорострельности с обычным импульсником я не ощутила, греется сильнее, чем милитари, но не на много. При этом стоит дешевле обычного лучемета. Поскольку милитари замечателньо колет астероиды, горный лазер подходит разве что на роль промежуточного варианта между импульсником и милитари, а обычный лучемет как бы и вообще нафиг не нужен, т.к. дороже горного, а по моще по идее послабее должен быть. ИМХО. Озадачен

Ну так пока не покупали милитари лазер, то в спектрумоской версии я именно минингом и воевал, он был лучше обычного импульсника.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 15:16 06-09-2007   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Вот и я попала в число "избранных" и прикупила себе зверушку на борт:



И вот что из этого получилось:





Пушистики обильно плодятся даже при отсутствии груза в трюме. Перелет во вторую галактику проигнорировали. Сгорают при первой же заправке от звезды. Улыбка

З.Ы.
Вот бы найти потом того, кто продал мне этого "хомячка"... Топором его!
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.

Последний раз редактировалось: Helga (18:07 27-02-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:56 06-09-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
А если попробовать их в разные галактики повозить? Хы...
Может им какая-то определенная нужна?

добавлено спустя 8 минут:
Вот эти лица, гражданской наружности..
Монстры.. жуткие монстры..


http://en.wikipedia.org/wiki/Tribbles

Зато.. потом будет куча котлеток.. мохнатых..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (17:07 06-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:07 06-09-2007   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
HeadHunter :
А если попробовать их в разные галактики повозить?

По-моему им все галактики одинаковы, им и в трюме хорошо. Хы...
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 17:17 06-09-2007   
aftermath
 685 EGP


Репутация: 234
Сообщения: 1316
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.04.2006
Спасибо, наконец-то я узнал, как от них избавиться Хы... Пойду поищу дистриб Elite+ Улыбка)
_________________
В темном мире нет любви.
И в груди пусты сердца... (c)
    Добавлено: 22:01 06-09-2007   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Elite Plus: Masking device.

Проблема не столкьо в том, чтобы завалить аспида-неведимку, сколкьо в том, чтобы не завалить вместе с ним контейнер. Признаюсь сразу: после не-помню-какой попытки, в очередной раз увенчавшейся уничтожением аспида вместе с девайсом, я немного считила: запустила супостата в хвост и когда он демаскировался - шарахнула энергобомбой. Не спортивно, но зато эффективно: девайс у меня и палец после часа боев хоть и болит, но не вывихнут (все-таки КПК это не РС...). Долетела до станции, меня поблагодарили и подарили модифицированную версию маскировочного устройства. А вот что теперь с ним делать-то?.. Озадачен При активировании энергию жрет, но толку-то: пираты меня все равно атакуют, а значит - видят, т.е. как бы и не работает устройство?.. Подозрение. Он для чего вообще нужен и нужен ли вообще?
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 12:19 21-09-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Я так понимаю, что вообще эта штука должна скрывать от радаров и делать невидимой.. Чего оно не работает - черт его знает..
Еще одно возможное назначение - чтоб на тебя ракеты не нацеливались..
Но это надо проверить..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (19:48 21-09-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:45 21-09-2007   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Против ракет Е.С.М. есть. Улыбка Кто-нить этим девайсом вообще пользовался? Может я его как-то неправильно применяю? Подозрение.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 19:03 21-09-2007   
Канал Elite: «Elite Plus (Elite+) - Общее обсуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Винда подкралась незаметно. (Alone о глюках сервера)

  » Elite Plus (Elite+) - Общее обсуждение | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18