Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению. | страница 87
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 87 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению.»
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
гон4ар :
А ничего что Вот это http://www.elite-games.ru/x2/faq_features.shtml
по Х2?
На Х3 работает? подходят советы к другой версии игры?

Я тебе дал эту ссылку по поводу твоего вопроса о радиусе принятия миссии по защите от ксенов. Там всё расписано от и до, даже показано графически.
Если ты и это не соизволил прочитать, то советую впредь искать инфо самому. А за нехотение и флуд будет а-та-та Модератор с дубиной
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 10:17 26-12-2010   
andreyom
 





Заметил определённую странность.
BBS не дают если брать их на любом пиратском шипе.
Причём если использовать обычный шип, то с удовольствием дают когонить убить отомстить и тд.
Это локальный глюк или так заложено?
    Добавлено: 10:54 27-12-2010   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
гон4ар :
А если я заманю ксенов на обширное минное поле всех скопом (чтоб по одиночке не ловить) в миссии по защите сектора от ксен-вторжения, мне их защитают как сбитых лично мною? Или это будут непрямые боевые потери (мимо кассы)?

Не засчитают. Улыбка Засчитываются только сбитые кораблём, в котором находится игрок.
    Добавлено: 19:53 27-12-2010   
El.
 80 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 420
Откуда: Сектор Земля. МКС Киев.
Зарегистрирован: 16.06.2008
у ББСок на защиту сектора от ксенонов есть кд? Перед первой защитой предлагали контракт даже в соседних секторах, а сейчас - тишина.
    Добавлено: 16:52 03-04-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
Farnak :
есть кд?

Что за кд?
Farnak :
Перед первой защитой предлагали контракт даже в соседних секторах, а сейчас - тишина.

Искать где-то в радиусе 3 секторов от ксенонского сектора, но нужно понимать - если только что выполняли защиту от него или же прошлись по тому же сектору большой зачисткой, то скоро миссий от него не ждите. Ищите возле другого.
Подобные миссии часто можно найти в ГетсуФане и Рай Менелаи.
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 17:10 03-04-2011   
El.
 80 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 420
Откуда: Сектор Земля. МКС Киев.
Зарегистрирован: 16.06.2008
кд - CoolDown - минимальный отрезок времени, который нужно переждать для повторения действия.
Я защитил блэк сан, пол дня полетал по своим делам, но повторно ББС не дают. Ксенонские сектора никто не чистил. Пробовал искать ББС возле другого ксенонского сектора - не дают. Для выдачи миссии идет проверка на рейтинг у расы?

з.ы. мне нужен рейтинг у сплитов так что полечу искать ББС в Доминион Зерта.

Последний раз редактировалось: El. (18:36 03-04-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:32 03-04-2011   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
У меня раньше они генерились не раньше чем через 5 часов игрового времени. И если ты решил зашибить баксоидов именно на таких ББС - постарайся открыть всю карту, ибо подряд в одном месте я ни разу не встречал. Мне кажется, они генерятся как бы "по кругу", то есть в каждом секторе соседнем с ксенонами по очереди, но на последнее указывают только мои нерегулярные наблюдения Улыбка
    Добавлено: 18:37 03-04-2011   
El.
 80 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 420
Откуда: Сектор Земля. МКС Киев.
Зарегистрирован: 16.06.2008
кр дело такое - хочу химеру сплитскую купить и пройти сюжетную ветку (дизайн эклипса уныл чуть более, чем полностью, имхо), а баксоиды пусть подождут до земного конфликта Хы...
    Добавлено: 18:40 03-04-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
Farnak :
полечу искать ББС в Доминион Зерта.

По наблюдениям чаще дают в Бездне Тина.
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 18:58 03-04-2011   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Farnak :
кд - CoolDown - минимальный отрезок времени, который нужно переждать для повторения действия.

Насколько я помню, то там простой и всемогущий рэндом, т.е. можно получать эти миссии чуть ли не на каждой станции(на одой станции могут быть несколько миссий для разных рас), а можно летать по всем нужным секторам очень долгое время и этих миссий не будет.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 19:07 03-04-2011   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
istorik :
По наблюдениям чаще дают в Бездне Тина.

Мне чаще всего давали на Зеленую чешуйку, 18 миллиардов и Рай. Миссии, естественно, даются на ТС этой же расы в пределах нескольких прыжков, т.е на Чешуйку можешь взять в Штабе, 18 миллиардах, Центре дохода, Ианамус Зуре, Двух великих. В Чешуйке на Чешуйку ни разу не получил.

Добавлено:
Посту ниже - а в чем я "гадал"? Ух ты!..

Последний раз редактировалось: Dimmell (23:03 03-04-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:41 03-04-2011   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Dimmell :
Миссии, естественно, даются на ТС этой же расы в пределах нескольких прыжков, т.е на Чешуйку можешь взять в Штабе, 18 миллиардах, Центре дохода, Ианамус Зуре, Двух великих. В Чешуйке на Чешуйку ни разу не получил.

Всё ведь давно известно! Зачем гадать-то? Подмигиваю
 Цитата из БД:   (кликните здесь для просмотра)
->...Все миссии по отражению вторжения ксенонов, убийству, взломе хакерами станции, ремонте вашей станции имеют радиус в три сектора! Причем радиус этот выглядит так:

O-O-O-O-O-O-O-O-O-O-O
O-O-O-O-O-O-O-O-O-O-O
O-O-M-M-M-M-M-M-M-O-O
O-O-M-M-M-M-M-M-M-O-O
O-O-M-M-M-M-M-M-M-O-O
O-O-M-M-M-X-M-M-M-O-O
O-O-M-M-M-M-M-M-M-O-O
O-O-M-M-M-M-M-M-M-O-O
O-O-M-M-M-M-M-M-M-O-O
O-O-O-O-O-O-O-O-O-O-O
O-O-O-O-O-O-O-O-O-O-O

X — это сектор, где вы находитесь.
M — это сектора, в которых доступна миссия:
— могут дать миссию по отражению атаки ксенонов;
— появится цель, которую надо уничтожить в миссиях на убийство;
— сектора, где можно починить вашу станцию;
— сектора, где хакеры могут взломать враждебную станцию
O — это остальные сектора, где данная миссия недоступна

Чуток дополню для лучшего понимания Подмигиваю по миссии защиты от ксенов:
сектор Х должен находиться в радиусе М от ксенского сектора.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 20:58 03-04-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
Dimmell :
чаще всего давали на Зеленую чешуйку, 18 миллиардов

Это если брать вообще по Вселенной, но ему нужно:
Farnak :
мне нужен рейтинг у сплитов

так что выбор невелик.
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 21:47 03-04-2011   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2205

Зарегистрирован: 07.04.2009
Farnak :
Я защитил блэк сан, пол дня полетал по своим делам, но повторно ББС не дают. Ксенонские сектора никто не чистил. Пробовал искать ББС возле другого ксенонского сектора - не дают. Для выдачи миссии идет проверка на рейтинг у расы?

з.ы. мне нужен рейтинг у сплитов так что полечу искать ББС в Доминион Зерта.

Полетал "полдня" - это сколько в часах игрового времени?
Должно пройти 6-9 (или 6-10? где-то так...)часов с окончания предыдущей обороны, прежде чем снова где-то зародится именно такая миссия.

Причем, Рандому наплевать, что тебе нужна конкретно сплитская репа - если время подошло, то миссия "оборона сектора" могла уже сгенериться где-нить в Раю Менелайи, и теперь она там будет висеть, пока не возьмешь. Соответственно, все это время она нигде более не проявится.

Если тебе нужна Химера - ее можно захватить. Кстати, чтобы именно купить, надо ее чертежи привезти на верфь по сюжетке Бала Ги - это сделано? И какова сейчас у тебя сплитская репутация? Если >0, но маловата, то недостающую можно просто купить за пожертвования - это быстрее, чем любые миссии.

Еще вопрос вдогонку: что с боевым рангом? а то при достаточно высоком можно и без ксен.вторжений обойтись - миссии на убийство помогут, или подбери пассажира, который от ксенов убегает, и перебей всю ораву тетрисов в ближайшем сплитском секторе - они за тобой по всей Вселенной готовы летать. Опять же, если не жалко боронов, нанимай боронских ТЛ, гони их в сплитские сектора и там гаси - сплиты будут счастливы.

Последний раз редактировалось: Red Eye (22:50 03-04-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:49 03-04-2011   
гон4ар
 55 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 4
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 01.09.2010
Мне две миссии по защите от ксено-вторжения в течении 3-х минут реального времени попались в Гетцу Фуне (без джета). Причём ближайшие ксено-сектора (534, и 597) были вырезаны под ноль.
    Добавлено: 20:18 24-04-2011   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2205

Зарегистрирован: 07.04.2009
гон4ар :
Мне две миссии по защите от ксено-вторжения в течении 3-х минут реального времени попались в Гетцу Фуне (без джета). Причём ближайшие ксено-сектора (534, и 597) были вырезаны под ноль.

????
Сел ты на станцию,
там просят помочь с отражением атаки,
ты СОГЛАСИЛСЯ и взял это задание,
тут же сел на соседнюю станцию,
и там тебя пытаются еще на одно вторжение подписать???
Это бред какой-то...

Или ты не взял миссию на первой станции, а потом увидел такое же сообщение на соседней?
Тогда это нормально - все станции в секторе вопят об одном и том же надвигающемся песце и предлагают отражать набег. А если по соседству есть еще сектора ЭТОЙ РАСЫ, то там эта объява тоже висит. Возле ГецуФуни аргоносекторов нет, а вот когда ксены, скажем, нацелились на Бездну Тина, то миссия будет болтаться на всех станциях в сплитских секторах от Семьи Зирт (Владение Зирт уже слишком далеко - там молчат) и до Семьи Ткр.

Поголовная зачистка ксеносекторов на миссию "вторжение" не влияет - под этот праздник генерятся свои корабли.
    Добавлено: 21:28 24-04-2011   
гон4ар
 55 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 4
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 01.09.2010
Беру миссию, крошу ксенов, и стыкуюсь с теладииским ДО. А там миссия про плохого дядю которого хотят видеть мёртвым (в жизнь у теллади занимать не буду), сбиваю М5 и стыкуюсь с ТС чтоб сменить корабль и уже не спеша разобраться с сопровождением, а там новое вторжение ожидают с минуту на минуту (у меня ещё кайман не успел ракеты от превидущего вторжения собрать).
Вобщем вторая волна ксенов всё-таки свалила солярку в центре сектора.
Кто нибудь кстати знает? станции снесённые ксенами в секторах потом восстанавливаются?
А то я как представлю 4 К-я и 4 J-я (с ихнеми 40 ФП-3) летающими по Гетцу Фане (где я корабли оснащаю оборудованием), так мне сразу плохо становиться. Я же один за всеми не успею !! Полюбому какойнибуть ДО свалят!!!
    Добавлено: 23:00 24-04-2011   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2205

Зарегистрирован: 07.04.2009
гон4ар :
а там новое вторжение ожидают с минуту на минуту

А на какой версии игры это творится? И стоят ли моды какие?
У мя на 2.5 никогда такой оперативности за ксенами не замечалось, только через положенные несколько часов они были готовы по новой вторгаться куда бы то ни было.
    Добавлено: 23:38 24-04-2011   
гон4ар
 55 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 4
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 01.09.2010
Версия 2.5 . Позорная надпись "модифит" имеется. Хотя откуда взялась, не знаю. Сам ничего неставил, хотя периодически вижу торговцев не эклипсах Подозрение. (Бала Ги еще даже не нечинал).
Как проверить на моды не знаю.
    Добавлено: 16:09 25-04-2011   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
гон4ар :
Позорная надпись "модифит" имеется. Хотя откуда взялась, не знаю.

Карту Scorp-а ставил? Подозрение.
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 20:34 25-04-2011   
Канал X3: Reunion: «Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Обнаружено новое устройство - Xenon M. Удалить?

  » Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению. | страница 87
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18