Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив | страница 85
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 85 из 369
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 367, 368, 369  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив»
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Cobra MK4 :
станция вроде немного по другому выглядит

Похоже это ещё один тип. Сначала думал - может эта, только с другими модулями, но на 100% не уверен.
https://html1-f.scribdassets.com/37jb2gnuo0404m1y/images/30-efc804c459.jpg
Сейчас ещё в галерею скрин выложу - станция похожая на ту, которая из видео. Только мне кажется, что морда другая, да кольцо на скрине тоже одно видно.
Вообще, конечно - писали, что будет модульность станций, которые одного типа смогут по-разному выглядеть.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (22:36 28-08-2014), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 22:19 28-08-2014   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Cobra MK4 :
Что заметил:

Мои наблюдения:
1. Мне менюшка показалась больше, может будет удобнее фритраком наводиться, а то я бывало проскакивал.
2. Видно, что больше влезло звездных систем для прыжка, и вроде как есть за 8,5+ световых лет, хотя в текущей версии максимум 6,69 прыгает Орел.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
.
Надеюсь и остальные поправят.
3. Компас и прочность брони кажутся не на местах. Но надо пробовать.
4. Порадовало, что расстояние до цели, если больше километра выводится с метрами. Но вот зачем выводить при расстоянии меньше 1 км с точностью до миллиметра ума не приложу.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

5. Про 75 тысяч тоже услышал.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA

Последний раз редактировалось: GIF (23:06 28-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:05 28-08-2014   
ТехноМаг
 360 EGP


Рейтинг канала: 18(3394)
Репутация: 93
Сообщения: 2510
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
gif :
при расстоянии меньше 1 км с точностью до миллиметра ума не приложу.


Так Dev билд-же. Проверяют счетчики, проверяют, чтобы число в sizeof(float) (или все-же double) влезало.

Кароче визуальный дебаг это. Потом, скорее всего, обрежут.
_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."
    Добавлено: 00:28 29-08-2014   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
ТехноМаг :

Так Dev билд-же. Проверяют счетчики, проверяют, чтобы число в sizeof(float) (или все-же double) влезало.

Может да, а может нет. Я всё таки dev build на таких презентациях понимаю как "версия игры на текущий момент имеющаяся у разработчиков" ,а не "Особенная Техно версия".
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 06:24 29-08-2014   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Cobra MK4 :
Новое видео, где показан девелоперский билд с новым HUD
http://www.vg247.com/2014/08/28/elite-dangerous-demo-insomnia-52/

в глаза бросается разница в презентациях ... у "соседей" стоит толпа кричащих вау - как на рок-концерте, тут сидят в креслах и молча внимают, как будто на лекции )
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 11:00 29-08-2014   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3198
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
А что на звезды никто больше внимания не обратил? Подмигиваю Они таки обзавелись лучистостью. Картинка еще краше стала.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 11:22 29-08-2014   
kond
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(534)
Репутация: 10
Сообщения: 182

Зарегистрирован: 11.07.2014
и пыль показалось по другому выглядит
на игле не летал - прицелы поменялись? У меня на вайпере не такие прицелы - здоровенные блямбы за которыми ничего не видно

Последний раз редактировалось: kond (11:32 29-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:30 29-08-2014   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 8(867)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
kond :

на игле не летал - прицелы поменялись? У меня на вайпере не такие прицелы - здоровенные блямбы за которыми ничего не видно
прицелы меняются не от корабля, а от типа оружия. да, вроде поменялись.
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 11:59 29-08-2014   
Allonat
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(485)
Репутация: 2
Сообщения: 296

Зарегистрирован: 31.07.2014
Господа, а про новый этап Беты ничего не слышно? А то вроде в четверг обещали ... да и конец месяца уже и тишина ...
    Добавлено: 14:32 29-08-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Не слышно и не обещали - это были домыслы какого-то пользователя официального форума.
Когда будут сроки какие-то, скорее всего объявят в новостной рассылке. Они же не по графику идут, а разработкой занимаются. Подмигиваю
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (14:34 29-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:33 29-08-2014   
Allonat
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(485)
Репутация: 2
Сообщения: 296

Зарегистрирован: 31.07.2014
Хмм, ну раньше, судя по графику Альфы, выходили апдейты как то раз в месяц. А тут уже близко к релизу, в ньюслеттерах наобещали уже вагон всего для следующего этапа и тишина ... Странно это все, не похоже на Брабена.
    Добавлено: 15:32 29-08-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Не знаю, не вижу ничего необычного и странного - работы всё больше, больше информации для обработки, выставки разные и т.п.
И апдейты по-разному выходили, тоже.
Здесь упоминали, что вроде как Бета будет состоять из двух этапов. Бета 1 и Бета 2. Мелкие обновления обычно выпускаются в начале стадии или при возникновении критических проблем.
Далее - выход игры пока планируется на "конец года". Отсюда и считаем, как часто могут выходить обновления.

И могу только сказать, что у Брэбена нет задачи развлекать пользователей. Идёт разработка, тестирование и поддержка проекта.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (15:48 29-08-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:41 29-08-2014   
Allonat
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(485)
Репутация: 2
Сообщения: 296

Зарегистрирован: 31.07.2014
Про то, что 2 этапа будет не слышал. Если так, то да, сроки могут быть другие. Дело не в развлечении, а как раз в тестировании, я пока не вижу как можно из данного билда прыгнуть к полному функционалу с 400млрд систем ... Как по мне так еще должно быть бет не 2, а штук 20 как минимум) Еще до сих пор не пойму как хотели изначально в марте релизнуться они, теперь то все видим на какой стадии все в реальности ... А в том, что есть и тестить особенно уже нечего. Очень не хватает НОРМАЛЬНОГО соц взаимодействия между игроками, а не только чат с коммуникатором. Очень не хватает большой карты с процедуркой полноценной, чтобы тестить эксплор и полеты по-человечески. У меня к примеру нет времени наяривать днями напролет, чтобы купить анаконду, а по факту только на ней можно все системы сейчас облететь представленные ... Так же не хватает официальных ТТХ кораблей и систем вооружения и модулей прочих ...
    Добавлено: 15:49 29-08-2014   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
То, что ты чего-то не видишь, не значит, что этого нет.
Разницы между 50 системами и 400 миллиардоами - только в количестве.
Функционально разницы никакой нет.
Allonat :
Очень не хватает НОРМАЛЬНОГО соц взаимодействия между игроками

Женись?... Будет тебе соц. взаимодействия выше крыши.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 15:51 29-08-2014   
Allonat
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(485)
Репутация: 2
Сообщения: 296

Зарегистрирован: 31.07.2014
AnrDaemon :
То, что ты чего-то не видишь, не значит, что этого нет.
Разницы между 50 системами и 400 миллиардоами - только в количестве.
Функционально разницы никакой нет.
Allonat :
Очень не хватает НОРМАЛЬНОГО соц взаимодействия между игроками

Женись?... Будет тебе соц. взаимодействия выше крыши.


Ценю конечно искрометный юмор, но мы тут про игру все-таки) не надо проецировать свои комплексы на других людей) Жена есть, все в порядке с реалом, спасибо)

Я говорил про функционал процедурной генерации, пока кроме одних и тех же товаров на станциях и однотипных эвентов в неопознанных сигналах я не наблюдаю ничего, а хотелось бы посмотреть на взаимодействие государств, на военный конфликты реалтайм а не в дистрессе с неубиваемым дредом)

Для эксплоринга уважаемый есть огромная разница между 50-ю системами и даже 50 тысячами. Ибо там механика обещана соответствующая.

Про взаимодействие с игроками имелось в виду банально комфортный кооп. Т.е. как лететь в одну точку по координатам? Как лететь вместе в суперкрузе? Как обмениваться товаром/деньгами? И список долго продолжать можно ...
    Добавлено: 15:58 29-08-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Я не знаю как они изначально планировали, но может они просто увидели больше возможностей для реализации, больше перспектив, особо в свете поддержки и интереса. Меня это особо не волнует. Я даже не расстроюсь, если на следующий год перенесут релиз. Как сказали - он будет по готовности, а не по графику. Хотя пока обещали именно этот год.

А про "нечего тестировать" - ну, что я могу сказать. Разработчики явно знают что им надо, чтоб пользователи тестировали. Если они собирают и обрабатывают материал, делают из него какие-то выводы и им хватает - значит всё нормально.
Участвуя в тестировании надо всё-таки в полной мере понимать - зачем, а также как помочь разработчикам. Разработчики ждут отчётов и они их получают. Для предложений и замечаний в тестировании участвовать не обязательно - можно ролики смотреть.
Сам процесс "исследования, торговли и посещения разных систем" в полной мере к тестированию отнести сложно.

У разработчиков у самих тестируется гораздо больше различных вещей, чем доступно игрокам. А что-то и до гаммы врядли покажут, думаю.

Если появились какие-то очень большие сомнения, можно попробовать со скидкой кому-нибудь продать игру (тут где-то в теме по покупке предложение лежит одного пилота), а если просто хочется быстрее что-то попробовать - ну, я не могу ничего предложить кроме того, чтоб ждать.
Но вижу смысла искать какие-то подвохи или навязывать профессионалам свои взгляды на то, как они должны работать. Меня пока всё устраивает в их работе - критически смотреть буду на результат (и то - после релиза у них будет возможность латать и доделывать). В самой-то бете недоделок полно - и это нормально, думаю.

Я вот тож особо не летаю - вообще тестирования не очень-то люблю (но и времени маловато), а в полной мере взаимодействовать с разработчиками на тему своих идей и предложений не могу в свете слабоватого разговорного английского - т.ч. местами и по чуть-чуть. Зато я жду коллекционное издание когда вышлют (со взноса на Кикстартере). Хы...

Но, в принципе, да - у каждого свои взгляды и интересы.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (16:50 29-08-2014), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 16:00 29-08-2014   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2223)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Allonat :
а по факту только на ней можно все системы сейчас облететь представленные ...


Лакон 6 тоже может. Стоит он совсем недорого.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 16:07 29-08-2014   
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
HeadHunter :

Здесь упоминали, что вроде как Бета будет состоять из двух этапов. Бета 1 и Бета 2.

Эту инфу я сюда постил, но там все же источник это перевод с немецкого и возможно инфа не точна.
Я сам сейчас сомневаюсь, что 2х версий беты хватит.

А по срокам выхода - я думаю даже если релиз в этом году мы не увидим, то гамма все равно скорее всего в этом году будет.
    Добавлено: 16:16 29-08-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Cobra MK4 :
что 2х версий беты хватит

Ну, как сказать - может их и больше будет, а может они просто длиннее будут. По паре месяцев, например. Другой вариант, что всё-таки к первой версии ещё обновления могут быть.
Факт один - что времени ещё много до выхода (для нас), а на остальные сроки можно ориентироваться только из официальных данных.
Т.ч. в ожидании чего-либо - пока ориентируемся, что релиз намечен на конец года. А обновления по необходимости или готовности.
В конце-концов - информация идёт, наработки в роликах мы видим. Обещаний никто не давал по срокам.

Гамма в любом случае подразумевает под собой готовую игру и последний взгляд перед релизом. Т.ч. вопрос фактически один - или игра будет готова, или нет.
Я на 100% сказать не могу, но ранее вроде бы говорили, что сыграть в гамму все-равно смогут все, кто купил любую копию игры. Т.ч. релиз - это скорее официальная отмашка будет.
Если не обнаружат на стадии гаммы серьезных проблем, требующих времени на исправление.

Я думаю, что Брэбен скажет, если у него какие-то проблемы со сроками будут.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (16:33 29-08-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:25 29-08-2014   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Я думаю, сам термин "готовая игра" здесь не применим.
Даже если они выпустят релиз в объёме первой элиты, это ничего не скажет, и никак не отразится на будущих прибылях.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 16:30 29-08-2014   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 367, 368, 369  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я смотрю, анатидаефобией вы не страдаете. (donald - флудерам в Канале Сайта)

  » Обсуждение: новости, статьи, интервью - Архив | страница 85
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18