Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пепел Победы? | страница 82
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 82 из 87
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Пепел Победы?»
NRG
 2525 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Michael_Moon :
Меня Серегой кличут

ок, сорри (переписывает имя в тетрадке ненависти)
Michael_Moon :
1. признать свою несостоятельность в вопросе выпуска ЗВ:ПП.

вроде бы уже признали. или слова "в настоящий момент проект заморожен, его дальнейшая судьба будет сообщена позже" они ни о чем?
Michael_Moon :
признать свою несостоятельность в вопросе выпуска ЗВ:ПП. Это для вас трудно (почти невозможно), потому что гонор почти поляцкий, и молодость большинства членов команды говорит "против". Ну и антиреклама, как пятно на репутации, никому не нужна.
2. "заморозить" проект - т.е. тихо спустить его на тормозах, ибо через год-два кому нахрен такая игровая рухлядь будет нужна? (Странно, но оказалось, что многим нужна. Не все еще подсели на типично западненские прожекты типа Х3 или МЕ)
3. объявить о самороспуске команды разработчиков по некоторым, независящим от них, причинам. Проект автоматом подвисает в воздухе, после чего тихо сливается по п.2 (но ведь трудов безумно жаль, а зеленое существо регулярно приходит по ночам и прикладывает бородавчатые лапы к шее, нашептывая о недополученных Славе, Известности и Признании)
4. Сделать большой некоммерческей мод/аддон на платформе ЗВ:ГВ, дабы успокоить страждущих и укрепить сомневающихся (в этом могу вполне помочь как сам, так и команду попросить ) А там возможно развитие событий либо по п.2, либо более благоприятно и достойно для всех членов команды.

Сергей, в вас - как лично в вас так и в вашей команде в целом, - настолько укоренилось желание поплясать на наших костях еще с момента анонса гражданской войны, что я начинаю всерьез беспокоиться за ваше психологическое здоровье. Реваншизм лузера приносит психологический комфорт лишь на краткий миг, но создает фундамент для развития острой формы депрессии.
Michael_Moon :
5. Ну и последнее: уйти в глухую несознанку, забить на поклонников серии, обозвать всех дураками и, гордо задрав... м-м-м... нос, удалиться в неизвестном направлении

Как это сделала команда "Орион", обещавшая своими двумя проектами всех порвать, нагнуть и провертеть, да? Хы...
Michael_Moon :
Я же не анализировал ваши отношения с издателем

А вы их и не знаете - как можно анализировать то, о чем не в курсе?
Michael_Moon :
Подписались сделать ЗВ:ПП - не сделали - позор вам и обструкция, шиканье из партера и прочие гнилые помидоры на сцене

Честно? Вот похер. Если люди не понимают, и не принимают, что у команды могут быть вполне объективные причины остановить разработку, что команде данное решение дается намного труднее, чем т.н. "фанатам", то замесы говен в партерах приобретают нулевое значение.
Мало ли в интернетах говномесов? И реваншистов-лузеров.

"Как-то так"
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 11:53 03-03-2012   
Mr.Sofron
 3 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -18
Сообщения: 259
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.05.2011
Он вас защищал! Когда я писал вам гневные кляузы.))))) В сообщение ранее я попрасил всех к благоразумию. Надеюсь вы всилах сдержать ваши амбиции!
_________________
Да будет мир в лобовой атаке.

Последний раз редактировалось: Mr.Sofron (11:57 03-03-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:56 03-03-2012   
NRG
 2525 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Mr.Sofron :
Он вас защищал! Когда я писал вам гневные кляузы.

Вражда Атрейдисов с Харконненами началась задолго до твоего появления, йуный падаван, будь скромнее Подмигиваю
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 12:08 03-03-2012   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 5(226)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
FOX16 :
И когда ожидается вынесение вердикта?
Мы не имеем права разглашать такие подробности согласно договора. Всему своё время. Улыбка

добавлено спустя 7 минут:
Michael_Moon :
Тоже вариант, ничем не хуже других :P
Такое впечатление что вы больше других расстроены нашими неудачами. Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.

Последний раз редактировалось: SparkS (12:24 03-03-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:24 03-03-2012   
NRG
 2525 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
SparkS :
Такое впечатление что вы больше других расстроены нашими неудачами.

- Милый, меня только что изнасиловали!
- Иди съешь лимон.
- ?
- Рожа слишком довольная.

Хы...
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 12:56 03-03-2012   
FOX16
 40 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 1
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 03.01.2011
SparkS :
Мы не имеем права разглашать такие подробности согласно договора. Всему своё время.

Ну ладно, спрошу по другому, что бы вы ничего не нарушали. Дни, недели, месяцы?

Последний раз редактировалось: FOX16 (13:53 03-03-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:52 03-03-2012   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 5(226)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
FOX16 :
Ну ладно, спрошу по другому, что бы вы ничего не нарушали. Дни, недели, месяцы?
Как бы то его ещё ответить что бы ничего не нарушить! Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 14:19 03-03-2012   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Если кому-то не надоело переливать из пустого в порожнее, показывать свою одарённость в областях менеджмента и игростроя (или просто кто-то хочет присоединиться к Софрону в бане), то продолжайте в том же духе, я тоже умею играть в эту игру. Только вот по своим правилам играю.

Я предупреждал же. Не умеете терпеть, не чувствуете границу между поддержкой и назойливыми требованиями - я вам буду напоминать.

_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (14:28 03-03-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:27 03-03-2012   
Michael_Moon
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: -2
Сообщения: 669
Откуда: РК, Кокшетау
Зарегистрирован: 15.02.2011
SparkS :
добавлено спустя 7 минут:
Michael_Moon :
Тоже вариант, ничем не хуже других :P
Такое впечатление что вы больше других расстроены нашими неудачами. Гы-гы

Дык, ясен перец, что расстроен. Было бы похер - не писал бы, был бы рад - писал бы как-то иначе (злобнее, что ли).
Это именно что вражда "Атрейдисов с Харконненами". Закрытие вашего проекта и по мне бьет тоже, как бы прикольно для кого-то это ни звучало.
Ну и враждовать не с кем - тоже не айс (тому же NRG, глядишь, кондуит ненависти и не понадобится вовсе) Хы...

Цитата:
Я предупреждал же. Не умеете терпеть, не чувствуете границу между поддержкой и назойливыми требованиями - я вам буду напоминать.

Тут разные варианты поддержки предлагали, если ты не заметил, - от простого сочувствия, до финансовой (скинуться всем миром), или помочь делом (вплоть до озвучки, охренеть можно!!! (*злобно* И за что это все им, редискам эдаким?)), - все они были даже не отвергнуты, а проигнорированы. Думаю, хотя бы одного человека из команды (того же Киша или Спаркса (про NRG не говорю, ибо характер его злобен, и темная сила им владеет)) не затруднило бы поблагодарить хоть и с отказом.
А так на срач со мной времени отписаться хватает, а сказать пару теплых слов людям, искренне болеющим за проект - ломает?

Ладно, я на этом замолкаю до очередного перла от EGT. Если кого задел по слонячей своей неуклюжести, просю пардону.

PS: Для тех, кто не в теме, - я никоим боком не отношусь к проекту "Орион". Соответственно нести ответственность за высказывания лидера этого проекта не хочу, да и не буду. Подмигиваю
    Добавлено: 14:56 03-03-2012   
NRG
 2525 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
FOX16 :
Или это просто у кого то корона жмет?

ох, опасно шутишь!
у Буревестнига 25 см. в длину, 5 - в диаметре, и полное отсутствие совести!

ЗЫ. Если серьезно, то рекомендую потереть твой пост, так как он нарушает правила конференции.
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 17:49 03-03-2012   
lai
 





Мне кажется, что обе стороны, мы, поклонники серии ЗВ, с одной стороны, и, разработчики, EGT, с другой, несколько увлеклись и перешли на личности. В связи с этим, хочу обратить внимание на суть вопроса.
1. У мира ЗВ есть поклонники, которым не безразлично будущее серии.
2. От фанатов ЗВ безусловный respect и благодарность всем тем, кто подарил нам многие часы жизни в мире ЗВ. И за мод НИ, и за ГВ.
3. Мы, фанаты ЗВ, хотели оказать разработчикам моральную поддержку, но, почему-то, тема перешла ко
взаимному говнообкидательству...., которое пора прекратить.
!!!EGT, мы с вами и верим, что Пепел увидит свет!!!
P.S. Коли уж выход откладывается, небольшая демка облегчила бы бремя ожидания и успокоила фанов...
    Добавлено: 19:34 04-03-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
lai :
небольшая демка облегчила бы бремя ожидания и успокоила фанов...
согласен, тоже подожду пока выпустят ее
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 19:39 04-03-2012   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Я тут почитал... И знаете, у меня нет претензий к EGT. Вот хотите верьте, хотите - нет, но нету претензий. Хочу сказать им спасибо просто за подаренную надежду, за попытку, за те идеи которые у меня появились в процессе мечтаний о том, что же всётаки будет в ЗВПП.


А вот товарищей, которые не хотят успокоиться я понять не могу. Ну не вышла игра - ну обидно, но уже дали вам понять, что вы тут ничем не поможите и крики ваши (а тем более нытьё и оскорбления!) никому не нужны и помочь НЕ МОГУТ. Так зачем же продолжать? Неужели желание поиграться настолько сильно, что надо опускаться до уровня школоты (к школоте не относится - им опускаться ниже уже некуда)? Что, такая тяга к играм? Так хочется позадрить (простите, если что, но иного определения я подобрать не могу)? Тогда мой вам совет - идите к психологу, пока не поздно. Потому что это болезнь, и если сегодня вы не справитесь - завтра вас уже не будет. Таких мы тоже встречали.

P.S. Мда... Куда катится эта планета?.. Не ожидал я увидеть хотябы на этом сайте столько столь неприятных людей одновременно.

P.P.S. Я не по наслышке знаком с модостроем и игростроем, хотя, если честно, в моём активе большинство неоконченных попыток. И я знаю, КАК это нелегко, особенно когда занимаешься этим не профессионально, а в свободное время. Так вот, товарищи особо возникающие, мой вам совет: сначала попробуйте сделать хотябы мод (но не дурацкий ребаланс, а тем более вообще ретекстур - на это и дурак в наше время способен), который действительно был бы стоящим и интересным, который получил бы признание других игроков, а уже потом бы осуждали других, возмущались, вообще судить брались!!!


Кароче, как на одном сайте было: умному достаточно.
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)

Последний раз редактировалось: Phantomsmith (02:30 06-03-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:28 06-03-2012   
megaded
 40 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 1
Сообщения: 145
Откуда: Сп-Б
Зарегистрирован: 25.03.2010
Отлично сказано Аплодисменты
И какое затишье сразу наступило Впереди, на лихом коне
_________________
"3-й Флот его Императорского Величества Эзара.Крейсер "Исполнитель"

Последний раз редактировалось: megaded (20:38 07-03-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:16 06-03-2012   
Миха31
 





Будем подождать. (скрещивает пальцы правой руки, скручивает фигу левой, плюёт через плечо).
    Добавлено: 13:43 14-03-2012   
Mr.Sofron
 3 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -18
Сообщения: 259
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.05.2011
Я вернулся, у меня один вопрос за что меня? и второй вопрос Как У вас дела?
На первый вопрос ответ ищите в своём профиле и на почте, по которой регистрировались. Дальнейшее обсуждение действия модераторов прошу вести в привате.
Stormcrow.

_________________
Да будет мир в лобовой атаке.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (18:08 22-03-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:45 21-03-2012   
SpiritTM
 





Есть какие новости? Смотрю тема заглохла.
    Добавлено: 23:10 22-03-2012   
Prosecutor
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 4
Сообщения: 171
Откуда: г.Челябинск
Зарегистрирован: 24.07.2010
Тема не заглохла, просто все сидят тихо на нервах и ждут решения 1С.
    Добавлено: 09:34 25-03-2012   
Mr.Sofron
 3 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: -18
Сообщения: 259
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.05.2011
Ну так долго переговоры идут только о деньгах))))))
_________________
Да будет мир в лобовой атаке.
    Добавлено: 12:42 25-03-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
проект заморожен
если будет возобновлен - сразу напишем
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 17:43 25-03-2012   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Пепел Победы?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я ж не кот, шоб от валерьянки кайфовать. Мне че-нить покрепче надо. (сообщил ImperialHunter)

  » Пепел Победы? | страница 82
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18