Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ГОЛОСОВАНИЕ! Звание и Погоны EG | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «ГОЛОСОВАНИЕ! Звание и Погоны EG»
Какая система званий вам нравится?
1
6%
 6%  [ 2 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
3
3%
 3%  [ 1 ]
Никакая (оставьте всё как есть)
78%
 78%  [ 26 ]
4
12%
 12%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 33
WhiteWolfKF
 521 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
вот теперь придумывай погоны и ему для -100 Ой, не могу!..

зы: лучше доработай вариант бионика Улыбка
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA

Последний раз редактировалось: WhiteWolfKF (23:07 14-02-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:05 14-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
WhiteWolfKF :
вот теперь придумывай погоны и ему для -100
Это не надолго обещали поправить, так как получилась непонятка.
Для -100 мне прийдется погон новый нарисовать Подмигиваю

добавлено спустя 34 минуты:
bi0nik :
Таким образом, исходя из выше сказанного, можно примерно выделить следующие этапы:
При этом не нужно отказываться от цветовой гаммы пагонов, т.к. это характеристика иного рода.
- Стажёр
- Любознательный новичок
- Орбитальный мечтатель
- Путешественник
- Искатель приключений
- Начинающий исследователь
- Участник экспедиции
- Опытный археолог изыскатель
- Бывалый первопроходец
- Знаток звёздной системы
- Исследователь миров
- Составитель звёздных карт
- Известный исследователь
- Космический романтик
- Коллекционер тайн вселенной
- Хранитель пространства
- Звёздный скиталец


Мне честно говоря не очень слишком много терминов,особенно у меня вызывают недоумение вот эти последние звания

- Составитель звёздных карт
- Известный исследователь
- Космический романтик
- Коллекционер тайн вселенной
- Хранитель пространства
- Звёздный скиталец

добавлено спустя 1 минуту:
хотя за основу системы званий может сгодится.

беру на доработку
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Последний раз редактировалось: PredatorX232 (23:46 14-02-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:46 14-02-2015   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Мне если честно больше нравиться как сейчас. Пилот новичек, пилот, заслуженный пилот, пилот модератор, пилот администратор.
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 00:09 15-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
Мамонт :
пилот модератор, пилот администратор

Это не звания погонов это должность человека который следит за порядком на сайте и занимается прочими вопросами по сайту. мыже говорим о званиях конкретного погона.
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
    Добавлено: 00:17 15-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
Всем доброго времени суток. Вот разработал три варианта систему званий для погон, собственно предлагаю к рассмотрению и вынесению на голосование:

_______________________________________________________________

Вариант 1

Собственно в варианте 1 за основу взял предложение пилота Бионик но изменил и доработал, выстроил смысловую последовательность в званиях. И обусловил взаимосвязь от большего к меньшему.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



________________________________________________________________


Вариант 2
Система званий погонов в варианте 2 связана с космическими терминами и названиями тех или иных объектов в космосе, опираясь на то, что мы именно пилоты космических кораблей, построил систему званий к погонам по типу имен космических объектов, тел и прочего во вселенной. Ну и естественно расставил это все в смысловой последовательности, т.е от меньшего к большему. Опираясь именно на то что мы пилоты космических кораблей, и каждый сам себе исследователь любитель, свел все к одной системе «Любитель» Т.е пилот который имеет начальные погоны – имеет звания маленьких (мелких и менее значимых) космических объектов, по мере роста и получения более старших погонов соответственно пилот получает звание более крупного и значимого объекта в космосе. Вот объяснил Вам на каком принципе строил эту систему званий.


 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


____________________________________________________________________



Вариант 3

В этом варианте предлагаю Вам такую своеобразную систему которая многим может покажется знакомой из стандартной системы воинских званий, этакая смесь на воинско космическую тематику.


 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



_____________________________________________________________________________

Собственно фото как это должно выглядеть в профиле:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


_____________________________________________________________________________
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Последний раз редактировалось: PredatorX232 (17:53 27-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:15 16-02-2015   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
надо добавить вариант - "Любитель чорных карликов" - без него теряеццо смысл Рыдания. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 21:38 16-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
donald :
надо добавить вариант - "Любитель чорных карликов" - без него теряеццо смысл


Было б не плохо Улыбка Но в космической терминологии нет такого названия черный карлик, есть черные дыры. А черный карлик это уже нето, могут обвинить в рассовом извращении Ой, не могу!..
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
    Добавлено: 21:41 16-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
Подправил шапку темы.
Сейчас на данный момент привожу до приличного вида эти три системы званий которые вам представил:
Собственно что делаю:
1.- В третьем варианте полностью убрал унылых сержантов, лейтенантов, майоров и.т.д,так как некоторым это показалось отражением какой то иерархической подчиненностью.ПОВТОРЯЮ ВАМ ЕЩЕ РАЗ ПРАВИЛА ОСТАЮТСЯ НЕ ИЗМЕННЫМИ, Не зависимо от званий ранга и погона все пилоты имеют и обладает одинаковыми правами и ответственностью.
Урезал слишком длинные звания минимизировал Но! смысловую концепцию именно для варианта 3 старался сохранить, и сделать уникально отличительной от предыдущих двух.

Собственно что сделал с предыдущими двумя немножко подправил где надо укоротил, кое какие звания к конкретному погону пересмотрел и изменил.
Таблицы со званиями к погонам уже с готовыми для голосования,
выложу в ближайшие дни.
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
    Добавлено: 21:44 17-02-2015   
SunnyGale
 1848 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Я - покоритель вселенной! Супер! Гы-гы
    Добавлено: 22:20 17-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
Уважаемые пилоты обращаю Ваше внимание на то что я предоставил Вам три системы званий к погонам.
Предлагаю Вам в срок с 18.02.15 по 25.02.15 г. рассмотреть данные предложения, обдумать,вынести свои пожелания, замечания, и поправки, и написать их здесь конкретно по каждому из вариантов.Это нужно для того чтобы я смог при причесывании и доработки этих систем перед выставлением в голосовалку учесть ваши мнения и пожелания и внести их, или не внести Улыбка
В общем не будьте пассивны Ваши предложения и замечания могут мне помочь в доработке систем званий. Всем спасибо
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
    Добавлено: 01:02 18-02-2015   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
1 и 2 вариант выглядят прикольнее всего Улыбка
Если сделать что-то среднее и убрать любителей - норм Гы-гы
Вроде 1 ранг - связать с солнечной системой
2 - близлежащих систем
3- дальний космос
4-галактего
5-остальные галлактеги
както так Улыбка
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 01:13 18-02-2015   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
PredatorX232 :
Для получения ветеранского погона требования остаются теже

1. не менее 10 ти лет на сайте
2. не менее 5 ти наград
3. 2500 ЕГР.

Сама идея сделать этакий набалдашник над системой рангов порочна по своей сути. Человеку, ставшему ветераном, больше просто некуда расти.В этом смысле открытая система рангов (где ранги не ограничены сверху) гораздо гибче: если надо, еще звездей на погон можно накидать.
Да и были у нас уже супер-медали в полстраницы размером - Марадеру, помнится, выдали. И чем закончилось?

Далее по пунктам:
"не менее 10 ти лет на сайте" - ну, допустим. Хотя почему именно 10 лет, а не 12 и не 7?

"не менее 5 ти наград" - тут как минимум два вопроса:
1. Что именно считать наградой? КППшная питюлька считается? А шапка мецената? Золотая звезда, выдаваемая за 200 егупопин, считается? Скрытые по просьбе пилота награды считаются?
2. Почему именно пять? У нас уже некоторые, прости господи, генсеки за 10 медалей перевалили.

"2500 ЕГР" - Не знаю, что такое "ЕГР", но подозреваю, что это ЕГП. Ну хорошо, а почему не 5000? Почему учитывается именно ЕГП, а не репутация и не количество сообщений?

PredatorX232 :
Заслуженный ветеран EG

Почему "заслуженный"? Будут ли простые, незаслуженные ветераны?
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 13:15 18-02-2015   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Гребомету просто никто 5той медальки не даст вот он со злости и критиканствует ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 13:54 18-02-2015   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 69
Сообщения: 3189
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
почему 2500 тысячи - потолок?
почему не 5000 ? Или не 10000? У нас есть и так уже с очень толстым количеством ежопин.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс

Последний раз редактировалось: AKELLO (14:01 18-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:56 18-02-2015   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Биджей - тема для обсуждения, а не для вбросов.
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...

Последний раз редактировалось: donald (14:02 18-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:59 18-02-2015   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
donald :
Биджей - тема для обсуждения, а не для вбросов.

для обсуждения повторения повторения поза прошлого обсуждения Зеваеца

Суть в том что значала надо дождатся перехода на пхпББХ и отработать концепцию .

в плане вплоть до того чем отличаются люди с разными званиями (и япротив такого деления ибо в его отсутствии суть ежовника) ...

А так это косметика. какая она будет монопенисуально ибо косметика ничего не решает .
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...

Последний раз редактировалось: бухой джедай (15:08 18-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:07 18-02-2015   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
бухой джедай, если не можешь помочь - отойди в сторону и не мешай.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 17:02 18-02-2015   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
Так я смотрю у народа вопросы, вопросы это хорошо так как конкретные вопросы это признак активности.И я смотрю вопросы по ветеранскому погону,ну что ж тогда конкретно отвечаю по порядку:

1.-
Grebomet :
Сама идея сделать этакий набалдашник над системой рангов порочна по своей сути.

Господь с вами уважаемый!Какой наболдашник!?На оборот я хочу снять наболдашник с существующей системы, вводом ветеранского погона. Если по сути то наболдашником является именно последний погон для получения которого нужно 1500 тис. ЕГП и после которого рост ЕГП уже теряет всякий смысл.
2-
Grebomet :
Человеку, ставшему ветераном, больше просто некуда расти

Опять таки Господь с вами!не кто замок на ЕГОПКИ после получения ветеранского погона и звания "заслуженный ветеран ЕГ" не вешает! Посудите сами на сайте есть такие люди которые действительно заслуженные ветераны, которые на сайте с момента его открытия, которые своими трудами, делами, идеями, развивали и поддерживали сайт, да если б не такие люди сайта могло б и не быть уже! И вы предлагаете оставить им имеющийся пяти звездный погон, который почти у половины здесь есть?

А теперь конкретно далее и по пунктам:

Grebomet :
"не менее 10 ти лет на сайте" - ну, допустим. Хотя почему именно 10 лет, а не 12 и не 7?


Потому что 10 ть, я люблю округлять. Подмигиваю За 10ть лет а считаю если пилот действительно активист и предан сайту, можно набрать 2500 егп , и 5ть наград.

Grebomet :
"не менее 5 ти наград" - тут как минимум два вопроса:
1. Что именно считать наградой? КППшная питюлька считается? А шапка мецената? Золотая звезда, выдаваемая за 200 егупопин, считается? Скрытые по просьбе пилота награды считаются?


Награды (медали за заслуги) считаются только те - за которые предусмотрено то или иное начисление ЕГП. Все остальные за которые не предусмотренно начисление ЕГП не считаются!

Grebomet :
2. Почему именно пять? У нас уже некоторые, прости господи, генсеки за 10 медалей перевалили.


Есть и 10, да я видел, это вообще замечательно!, это подчеркивает еще раз, что пилот предан своему делу.а 5ть потому что я вот так считаю приемлемо, такое минимальное количество наград надо для получения ветеранского погона. Или вы считаете что одной достаточно?

Grebomet :
Почему учитывается именно ЕГП, а не репутация и не количество сообщений?


Потому что ЕГП у нас на сайте являются основной системой рейтинга! А насчет сообщений и репутации посудите сами, заводится у нас на сайте троль который создает свою тему и начинает вести там бредовые беседы, к этим беседам подключаются еще троли которые поддерживают его и стоя ему оплодируя ставят дружно +2, и которые при этом понимают что за количество сообщений и репутации им будет награда.
Поехали дальше: Улыбка
Grebomet :
Почему "заслуженный"?


Потому что действительно заслуженный! который подтверждается временем проведенным на сайте с момента регистрации, количеством ЕГП, количеством заслуженных медалей.

AKELLO :
почему 2500 тысячи - потолок?
почему не 5000 ? Или не 10000? У нас есть и так уже с очень толстым количеством ежопин.


Опять таки Господь с вами уважаемый! а кто говорит что 2500 потолок? вы для начала наберите 2500,и 5ть наград, а когда наберете получите звание "заслуженного ветерана ЕГ" Наберете 5000 ЕГП получите и 10ть медалей получите звание "дважды заслуженный ветеран ЕГ" Наберете 10000 ЕГП и более 15ти наград получите звание"трижды заслуженный ветеран ЕГ" и Георгивский крест в придачу Улыбка Подмигиваю Если конечно доживете до 10000 тыс. ЕГП

Поехали дальше:

бухой джедай :
А так это косметика. какая она будет монопенисуально ибо косметика ничего не решает .

Уважаемый для таких как вы "Активистов" по мимо трех предоставленных для голосования вариантов систем званий к погонам будет 4й вариант, "Я остаюсь в 19 веке", и голосую против ведения званий к погонам.

______________________________________________________-

ФУХ Да. отчитался


добавлено спустя 1 минуту:
WhiteWolfKF :
1 и 2 вариант выглядят прикольнее всего
Если сделать что-то среднее и убрать любителей - норм
Вроде 1 ранг - связать с солнечной системой
2 - близлежащих систем
3- дальний космос
4-галактего
5-остальные галлактеги
както так


Да хорошее предложение но я это уже учел! Что то похожее на это будет реализовано в третьем варианте, я уже говорил что в третьем варианте переделал концепцию так, что убрал всяких унылых Ст.сержантов,лейтенантов итд. Но при этом сохранил свой стиль и особенность,таким образом что эта система будет иметь свою уникальность от предыдущих двух.
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Последний раз редактировалось: PredatorX232 (19:46 18-02-2015), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 19:44 18-02-2015   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
PredatorX232 :
Уважаемый для таких как вы "Активистов" по мимо трех предоставленных для голосования вариантов систем званий к погонам будет 4й вариант, "Я остаюсь в 19 веке", и голосую против ведения званий к погонам.


ИБД это только видимость активности
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 20:57 18-02-2015   
SunnyGale
 1848 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Джедаич,видимость активности сейчас - у тебя. А у парня медаль за перевод игрушки висит, между прочим.

По сабжу: голосовалка всё покажет. Да так да, нет так нет.
    Добавлено: 21:01 18-02-2015   
Канал сайта: «ГОЛОСОВАНИЕ! Звание и Погоны EG»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Почитай мои советы, потом поймёшь, кто я такой! (крикнул Night Storm)

  » ГОЛОСОВАНИЕ! Звание и Погоны EG | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18