Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Battlefield Bad Company 2 | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Battlefield Bad Company 2»
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
Какой либо сленг при игре в БФ2 есть? Что бы я вас понимал при кооперативной игре.
Тег можно [EG] нацепить, да так и бегать.
Ник в скайпе - aligarhit
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 00:05 11-01-2011   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
КГ - Карл Густав (гранатомет)
Вроде все Гы-гы

добавлено спустя 30 минут:
Хотя нет -
UAV - в переводе на русский - БПЛА
VADS (или просто ВАДС) - американская нуб-труба, анти-эйр машинган. Стационарный шестиствольный пулемет. Сбивает вертолеты эскадронами (а в штурме на Атакаме им еще и вражескую базу можно обстреливать, что доставляет лулзов обороняющимся Гы-гы ).
СПТО - стационарные противотанковые орудия(на телескоп на треноге похоже). Если катаешься на танке, то лучше выучить их место положение и обстреливать из далека, ибо ракета СПТО выносит танк с первого раза.

ах да, еще есть т.н. baserape - (изнасилование на базе) - это когда члены одной команды убивают членов другой команды на респауне. Причем бэйзрэйперы могут находиться как на территории чужой базы, так и за ее пределами (например если снайпер сидя в центре карты на дереве убьет врага на респауне - он бэйзрэйпер. Но это фигня по сравнению с целыми отрядами бэйзрэйперов, которые НАБИГАЮТ на твою базу и тупо не дают твой команде респауниться. Верх наглости - это когда эти уроды не просто всех на респауне ложат, но еще и технику угоняют).
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (11:39 11-01-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 07:24 11-01-2011   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Прапорщик Факт :
Это про вертолеты, блждад.
Не, как раз таки вертушка требует навыков пилотирования. Причем не только пилотирования, но и стрельбы. У меня всего пара знакомых умеют управляться, остальные же ни в кабине стрелка, ни в кабине водителя ничего не могут сделать. Я не говорю уж о тех, кто опрокидывает вертушку после взлёта Ой, не могу!.. Хватает и тех, кто на вертушке подлетает к вражеской базе и просто зависает в ожидании датчика или тупо ракеты в кокпит. Да и на ходу при высокой скорости не все умеют стрелять. Впрочем и спотом пользоваться тоже(просто не видят врага)... так что тем, кто умеют им управляться - респект и уважуха. Я хоть более-менее и умею на них летать\стрелять. Но в одиночку сделать ничего не могу, ибо очень редко появляется грамотный напарник.

Прапорщик Факт :
UAV, КГ, VADS, СПТО
Лол, это сокращения, а не сленг, которые даже в самой игре написаны Улыбка Как такового сленга там нет по идее. Всё слишком просто.

Прапорщик Факт :
ах да, еще есть т.н. baserape - (изнасилование на базе) - это когда члены одной команды убивают членов другой команды на респауне.
Это когда обороняющиеся убивают атакующих на респе. Базрэйп не работает в сторону обороняющихся Улыбка Самый лютый базрэйп - это отстрел невинных парашютистов.
aLiGaR :
Ник в скайпе - aligarhit
Добавил.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 14:15 11-01-2011   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
KaranaK :
это сокращения

Знаю, просто подумал что лучше узнать об этом заранее, чтобы представление иметь.
KaranaK :
вертушка требует навыков пилотирования.

Конечно, спорить не стану, но я помню как первое время вертолет вобще был неуправляемой машиной. Вот тогда действительно 90% игроков сразу носом в землю тыкались, а сейчас - любой нуб может сесть и вполне спокойно пролететь до вражеской базы.
До первого обновления, когда леса были гуще, а партизаны толще, самым лучшим вертолетом был Ми-28, из-за лучшей маневренности и обзора. Гы-гы
KaranaK :
Это когда обороняющиеся убивают атакующих на респе.

Я говорил о бэйзрэйпе на захвате - там он не менее жесток Хы...
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (14:43 11-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:33 11-01-2011   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
KaranaK :
Даже на диске с батлой написано, что минимальные системные требования - 2 ядра и всего 256 видюхи.
Видимо у меня магический комп, что аж 2х сглаживанием не тормозит ни капли... Улыбка
http://img259.imageshackdisabled/f/bfbc2game20110112003042.jpg/

фпс ниже 25 не замечал, в среднем 30-35...

Последний раз редактировалось: Demon Ru (00:49 12-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:23 12-01-2011   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Demon Ru :
Видимо у меня магический комп, что аж 2х сглаживанием не тормозит ни капли...

А на какой системе? По отзывам на 9 директикс игра действительно идёт относительно нормально, тормозить на слабом железе игра начинает на 11 директе, т.е. на семёрке.
    Добавлено: 03:35 12-01-2011   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Прапорщик Факт :
До первого обновления, когда леса были гуще, а партизаны толще, самым лучшим вертолетом был Ми-28, из-за лучшей маневренности и обзора.
О, да, раньше вертушки были лютыми утюгами... Раньше их и пометить труда не составляло... Но потом увеличили им манёвренность и ввели на каждой мапе с вертушками - зенитные точки, которые их крошат на раз-два Ой, не могу!..
Hanzo :
По отзывам на 9 директикс игра действительно идёт относительно нормально, тормозить на слабом железе игра начинает на 11 директе, т.е. на семёрке.
Кстати, про тех товарищей с тормозами, что я говорил - они играют как раз на семёрке. Вот минуту назат с одной гражданкой собрались в батлач и она мне написала:

8:56 - KaranaK: батлач во все поля? :3
8:57 - ******: угу. только я в хр пойду - там почти не тормозит

Видимо таки сильно ощущается разность оси )
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 04:01 12-01-2011   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
Hanzo :
А на какой системе? По отзывам на 9 директикс игра действительно идёт относительно нормально, тормозить на слабом железе игра начинает на 11 директе, т.е. на семёрке.

В моем компе самое слабое место - видяха.
Конфиг: Core 2 Quad Q9300; GeForce 9600 GT; 4 gb ram
Windows 7
Тормозов не наблюдается.
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 12:03 12-01-2011   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Hanzo :
А на какой системе?

Core2quad 3.0GHz, GTX285,4гига(3.25 в реале), Win7 32bit,мамка ASUS P5K, но думаю она не сильно тут роль играет...

добавлено спустя 2 минуты:
Адд
директ хз какой при этом юзается, видимо 11й, т.к. в сталкере видно намокание одежды...

Последний раз редактировалось: Demon Ru (19:23 12-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:23 12-01-2011   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Demon Ru :
директ хз какой при этом юзается, видимо 11й

В семёрке по умолчанию идет 11 директ.
Demon Ru :
Core2quad 3.0GHz,

А вот поэтому и тормозов нету, четырёх ядерник оптимально для игры, ну и видяха конечно.
    Добавлено: 21:49 12-01-2011   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Hanzo :
А вот поэтому и тормозов нету, четырёх ядерник оптимально для игры
сори, ошибся Core2Duo, т.е. 2х ядерник...
    Добавлено: 00:42 13-01-2011   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
http://www.battlefieldbadcompany2.com
Что то у меня тут второй день после регистрации в статистике везде нули стоят.
Пишут, мол, не беспокойтесь, вас много таких, кто статистику запрашивает, скоро и вашу запросим, но не второй день ведь.
Куда жаловацца?
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 13:54 13-01-2011   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
aLiGaR :
Куда жаловацца
Есть два вида статы. Та что в игре и та что на сайте. В игре раньше сбоев не было, но после того как в стиме акция прошла - стата постоянно полумёртвая и обновляться может раз в три дня. Больше шансов на то что она обновится - выйграть или проиграть матч, дождаться пока загрузится игра и нажать кнопку выход, а не вход. Тогда процентность того, что игровая стата нормальной будет - достаточно высока. Алгоритма подсчёта статы на сайте я не знаю, но она там у меня бывало и на 10 ливелов отставала от той, что в игре.

добавлено спустя 14 минут:
Кстати, опять же на сайте - в графе my soldier у меня тоже до сих пор 0 уровень. Смотреть нужно здесь: http://bfbcs.com/stats_pc/
Вбиваешь ник, все дела... У меня тут на ~полтора ливела опаздывает...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (14:22 13-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:22 13-01-2011   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
стоило пожаловацца на егу - как стата обновилась Гы-гы
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 05:15 14-01-2011   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
никогда не думал, что сегодня использую танк как противовертолетное орудие Ой, не могу!..
сегодня сбил аж три вертолета, убив при этом всего 5 человек.
Видимо никто не ожидал, что танк окажется так хорош, да и попадание с танка в вертолет - гарантировано его сбивает с первого раза.
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 11:19 14-01-2011   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Открою секрет По-секрету... - танк в общем-то часто используется для этих целей (я допустим как только вижу танк, стараюсь сразу принять положение над ним, либо если на вертушке есть противотанковые ракеты и виден шанс поражения ими - иду на быстрый повторный заход по цели), ибо с ценитного пулемёта на танке задолбаешься выводить из строя вертушку, а из главного калибра - один выстрел и тюк Гы-гы Так что если танкист видет вертушку в поле зрения своего ГК(тоесть - вертушка летает не над ним), то у него всегда чешутся руки по поводу этой вертушки Гы-гы Особенно если она слоупочно летает, да зависает в воздухе. Чаще всего подобные приёмы практикуются на мапе "Heavy Metal". там у каждой стороны по несколько танков и вертолётов.

добавлено спустя 2 минуты:
Кстати, может сегодня в тяпницу вечером соберёмся и запилим няшную конфу батлача ЕГ тимом? Допустим в этак вечера 7 по Московскому.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (11:51 14-01-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:51 14-01-2011   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
KaranaK :
я допустим как только вижу танк, стараюсь сразу принять положение над ним,

Алигарыч, не слушай - это плохой совет Гы-гы Твоя задача - убить танк, так что лети как можно медленнее и целься точнее Гы-гы Гы-гы Гы-гы
aLiGaR :
да и попадание с танка в вертолет - гарантировано его сбивает с первого раза.

У меня что, у одного такой глюк - когда попадаешь в вертолет, видишь что попал, но вертолет при этом не падает? Подозрение.
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 12:25 14-01-2011   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Прапорщик Факт :
У меня что, у одного такой глюк - когда попадаешь в вертолет, видишь что попал, но вертолет при этом не падает?
Глюки с пингом, штука такая...

добавлено спустя 4 минуты:
Прапорщик Факт :
лети как можно медленнее и целься точнее Гы-гы
Хитрый-хитрый Ой, не могу!.. Ты ещё уточни, что на Ми-24, где только противопехотная пушка стоит, ага Гы-гы
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (12:51 14-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:51 14-01-2011   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
KaranaK :
Кстати, может сегодня в тяпницу вечером соберёмся и запилим няшную конфу батлача ЕГ тимом? Допустим в этак вечера 7 по Московскому.

Можно
KaranaK :
запилим няшную конфу батлача

Только по русски объясните мне, что это? Гы-гы
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 13:25 14-01-2011   
Wraith
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 42
Сообщения: 687
Откуда: Лобня
Зарегистрирован: 29.12.2007
KaranaK :
этак вечера 7

Ок. Буду наверно.
_________________
Тяжкий труд и опастные странствия-вот удел искателей 42.
    Добавлено: 14:48 14-01-2011   
Онлайновые игры: «Battlefield Bad Company 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Требуй лучше красные штаны, тогда эцелопам нельзя будет бить тебя по ночам. (предложил InDiGO)

  » Battlefield Bad Company 2 | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18