Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [FOS]-Обфлуждение | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 99
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 97, 98, 99  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «[FOS]-Обфлуждение»
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Sandro :
они прилетят сами ... в то место где будут базироваться FOS. Вам не нужно куда либо летать, только обозначте место для битв с вами
Ни для кого не являются секретом места, где можно нас найти.
Sandro :
желательно расположить это место не на торговых путях и местах массовых миссий.
Проходили. За все время "Тренировок" мы не устраивали мяса ни в одной системе, за исключением Альфы и Гаммы + торговцы могли спокойно торговать. Всеравно энтузиазма не наблюдалось.
Sandro :
Если говорить еще проще, то создать в одной из систем арену элитных боев. Лучше выбрать базу в какой нить неиспользуемой системе, на мой взгляд - это что-нить из Тау.
Такая система всем известна - Гамма, Крит, ибо там нет лишних объектов в космосе (аля астероиды), Крит не создает дополнительных помех (аля Фрипорт-9) и там мало нпц.
[KS]Starik :
Для начала сделайте скидку для пиратов на найм (каждый 3 клиент - бесплатно, на групповой заказ от 3 чаров - скидка 30%).
О каких скидках ты говоришь? Если даже заказов нет - кроме нас никто не воюет Совсем запутался...
[KS]Starik :
Временно прекратите атаки на торговые и рабочие чары без "заказа".
Мы только начали Совсем запутался... И повторюсь - заказов нет.
[KS]Starik :
Обучалку по средам для пиратов сделайте бесплатной.
Я канешн, человек добрый но не настолько ... ибо это занятие не только нудное, но и порой нервное Гы-гы
Привилегию бесплатного тренинга, пожалуй, оставлю для своих.
[KS]Starik :
Проведите пару турниров
Будет вам турнир ... организатор болеет.
И потом, каким образом турнир повлияет на геймплей в целом? Подозрение.
[KS]Starik :
деритесь до Пита, этим вы доставите ОГРОМНОЕ удволетворение
Удовольствие? Да ты маньяк Гы-гы Не поверишь, мне ни разу не приходилось испытывать удовольствия от того, что противник был отправлен на пит Совсем запутался... Для меня победа не в том, что противник оказался на пите, а в том, что он выведен из строя, не может сражаться дальше, не может вылететь с планеты, соответственно, количество противников в мясе уменьшилось ... и так, до полной победы.
[KS]Starik :
может вам действительно стоит забыть о команде "givecash"?
Не поверишь, уже не помню когда в последний раз приходилось пользоваться этой командой чтобы перевести себе денег Улыбка
добавлено спустя 14 минут:
Santier :
А вот у мну мысль есть - вырубить передачу денег везде, кроме НЙ, НЛ, НБ, НТ, ну в Тетте еще оставить можно... Ух ты!..
Хорошая идея, но на первых порах это лишь создаст трудности для наших противников (ибо они обанкрочиваются быстрее) + это легко обойти пригнав в систему второй чар ... Совсем запутался...

Последний раз редактировалось: lerYvel (15:22 31-07-2007), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 15:19 31-07-2007   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
lerYvel :
создаст трудности
Собственно, если это вводить, тотолько для придания боям какого-то логического завершения.
А обойти всё можно...
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 15:42 31-07-2007   
Старик
 540 EGP


Рейтинг канала: 7(725)
Репутация: 113
Сообщения: 1190
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 09.04.2007
lerYvel :
О каких скидках ты говоришь? Если даже заказов нет - кроме нас никто не воюет.
Я вот не понял, ты чего хочешь то? Чтобы заказы появились (читай - пираты) и вы нормально свой ролеплей отыгрывали или чего то еще??? Так создай максимально благоприятные условия для их появления (пиратов и, собственно, заказов). Покажи, что до поры до времени ты готов защищать пиратов, и они появятся Улыбка На ЕГ достаточно амбициозных (иногда не в меру) одиночек, которые вполне достойно смотрятся в роли пиратов...
Интересный расклад может выйти: "пират" таксует "жертву", "жертва" просит о помощи "кнайта"(к примеру), "кнайт" навалял "пирату", "пират" расстроился и нанял "ФОС", далее по обстановке Гы-гы
А по поводу турниров и эвентов... Блин, ну пофантазируй немного чтоли. Сделайте платный интересный эвент. Чтобы и народ развлечь и самим не скучать. А платный, чтоб люди деньгу зашибали, а пираты их таксовать могли и т.д. И вообще, чем больше турниров и эвентов, тем интереснее игра. Надо же какнибудь от нездорового мяса (да и здорового тоже) отдыхать Улыбка

Ты советов просил - на тебе советов! Хочешь предметно по ролеплею пообщаться - заходи к нам на форум, обсудим, может что и придумаем. Головой работать надо, ГОЛОВОЙ Уже хочется биться головой об стену...
_________________
Чтобы спокойно пережить смерч, необходимо находиться в его центре.
    Добавлено: 16:46 31-07-2007   
kapelka
 36 EGP


Рейтинг канала: 6(288)
Репутация: 9
Сообщения: 454
Откуда: из огня и света
Зарегистрирован: 25.02.2007
OutCast :
Заглянул в таблицу. Такое возможно только:
1). Если АТ 60лвл убит пилотом 5лвл.
2). Если АТ 60+лвл убит пилотом 5~40лвл.
Помоему несколько глупо летать банком на котором столько денег, для полетов должен быть отдельный чар. Посему такая ситуация маловероятна, если только не прописать в шелле конкретную цену за АТ (как раньше с крейсерами).

ЗЫ и АТ еще убить надо
_________________
странно...мы с игла 36 левела сняли (не думайте что путаю цифры) 1 200 000 то есть 1,2 ляма...
...пилот которого мы убили обвинил нас в читерстве...

а если у АТ 60 левел...сам подумай(Улыбка)

думаешь проблема будет его вальнуть?

хи! неуязвимость для него вроде вводить не собираются..(Улыбка)

в общем, тов пилоты - торгуйте...вы будете делать деньги на торговле, а мы на вас...
_________________
ни для кого не секрет, что добро всегда побеждает зло; значит, кто победил - тот и добрый ! (:))

Последний раз редактировалось: kapelka (17:05 31-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:03 31-07-2007   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Я считал без учета даблкиллов и прочего. Набивать киллы, чтобы потом лететь искать АТ - изврат ойой...
kapelka :
думаешь проблема будет его вальнуть?
Ой, не могу!.. Бискаминтариеф. Если вооружение/броня у АТ будет как раньше, то - проблема Ой, не могу!..

added:
Насчет 60+левела написал: глупо летать банком.

Последний раз редактировалось: Endeavour (17:13 31-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:12 31-07-2007   
kapelka
 36 EGP


Рейтинг канала: 6(288)
Репутация: 9
Сообщения: 454
Откуда: из огня и света
Зарегистрирован: 25.02.2007
[KS]Starik :
Так создай максимально благоприятные условия для появления пиратов
[KS]Starik :
и они появятся
они уже есть...
[KS]Starik :
защищать
от кого защищать? от самих себя
[KS]Starik :
"кнайт" навалял "пирату",
всего один раз такое видела...и то валяли мну вчетвером...но нас-то двое...а восемь кнайтов как-то не видела ещё...
[KS]Starik :
"пират" расстроился и нанял "ФОС"
зачем? мы не собираемся никого нанимать...зыыыы и сами с усами (Улыбка)

добавлено спустя 7 минут:
приведу статистику за июль:

пиратами создано и прокачано: 13 боевых и два торговых чара
оказана помощь другим пилотам в прокачке: 87 раз
созданы помехи прокачивающимся чарам других пилотов(разовое или многократное убийство) 294 раза
отправлено на пит самостоятельно: 86 чаров
отправлено на пит в составе других групп: 14 чаров
посещён пит: 8 раз

вот и подумайте - существуют ли пираты на ЕГ или нет...

всех кто пробоует создать пиратский клан или заняться этим мы уничтожили или уничтожаем...

нас не вмидно так хорошо как фосов, потомучто летаем партизанами и без тега...

советую задуматься...
_________________
ни для кого не секрет, что добро всегда побеждает зло; значит, кто победил - тот и добрый ! (:))

Последний раз редактировалось: kapelka (17:22 31-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:22 31-07-2007   
BARcyk
 200 EGP


Рейтинг канала: 6(276)
Репутация: 25
Сообщения: 193
Откуда: вы все знаете ?
Зарегистрирован: 22.03.2007
kapelka :
13 боевых
kapelka :
87 раз
kapelka :
294 раза
kapelka :
86 чаров
kapelka :
14 чаров
kapelka :
8 раз


Есть ведь действительно больший числа , такие как "гугл" или "асанкхейя"...а то, как то скромно очень... Ой, не могу!..
_________________
Принеси песочку,родной...(с)
    Добавлено: 17:28 31-07-2007   
Shade
 140 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 16
Сообщения: 143
Откуда: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 22.07.2004
kapelka :
нас не вмидно так хорошо как фосов, потомучто летаем партизанами и без тега

Что не есть гуд, тег толжен быть всегда Ругаюсь, недоволен! а еще стремимся сделать ролевую игру. Блин нет на Вас обязательных рестартов как раньше было, рестарт за пиратов и весь Сириус красный, ляпота Ой, не могу!.. А так как тема не об этом затыкаюсь, а то придет ОН и всех разгонит нафиг
_________________
могу очень быстро напиться в стельку
    Добавлено: 18:15 31-07-2007   
Gudrun
 730 EGP


Рейтинг канала: 10(1350)
Репутация: 223
Сообщения: 2557
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 21.03.2003
kapelka :

а если у АТ 60 левел...сам подумай(Улыбка)
думаешь проблема будет его вальнуть?
хи! неуязвимость для него вроде вводить не собираются..(Улыбка)



Да, если это будет такой АТ, как раньше... то Игл почти не имеет шансов против него. Помнится, проводили опыты в турнирке, Тинион и проводил, если мне память не изменяет... И выяснили- что Игл против АТ - дохлятина. И это правильно, товарищи!
_________________
Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним
    Добавлено: 18:59 31-07-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Вот разве что трюм ему поменьше надойт Подозрение. а то инфляция - дело такое...
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 19:07 31-07-2007   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Хех, старый АТ если ввести, я на нем буду летать, только не торговать, а в самый центр мяса Ой, не могу!..
    Добавлено: 20:33 31-07-2007   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Tinion :
а в самый центр мяса
Если не будет лагов, я возьму отпуск от админства на день - и с тобой Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 20:38 31-07-2007   
aklk
 290 EGP


Рейтинг канала: 7(712)
Репутация: 54
Сообщения: 806
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 22.08.2006
Помнится в старой турнирке устраивали побоища на АТ, и ничего так, весело было Гы-гы
_________________
В сиянии звезд мы живем
В сияние звезд мы уйдем
    Добавлено: 20:47 31-07-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Да там злой ат был, при скайбластБ-дибилитаторном конфиге на нем иглы игроков среднего класса убивались просто на ура...
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 21:01 31-07-2007   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Ух, надеюсь я не буду убит и забанен Хы...

Всеми любимый пилот Анубис снял клип. http://www.studentclip.com/clip.shtml Название: Въезд в Отель

По этой ссылочке можно просмотреть, а также проголосовать)) Улыбка Пожжержим нашего пилота Супер!

Перенес вам сюда, ибо дело более частное, не для общефриловской темы.
Так что голосуем отсюда...
S.


Последний раз редактировалось: Santier (23:40 31-07-2007), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Tinion (22:47 31-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:45 31-07-2007   
CerberMk2
 155 EGP


Рейтинг канала: 5(210)
Репутация: 39
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2005
Gudrun :
kapelka :

а если у АТ 60 левел...сам подумай(Улыбка)
думаешь проблема будет его вальнуть?
хи! неуязвимость для него вроде вводить не собираются..(Улыбка)



Да, если это будет такой АТ, как раньше... то Игл почти не имеет шансов против него. Помнится, проводили опыты в турнирке, Тинион и проводил, если мне память не изменяет... И выяснили- что Игл против АТ - дохлятина. И это правильно, товарищи!

Повторюсь: Для тех, кому еще интересна тема АТ vs Eagle:
ссылка
ссылка
Так что, как показала практика, это ошибочное утверждение.
_________________
Без комментариев...

Последний раз редактировалось: CerberMk2 (23:12 31-07-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:08 31-07-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Пилотов АТ, которые способны убить игл на нем можно пересчитать по пальцам одной руки
Случаев полета этих самых пилотов на этом мифиццом (в условии сегоднящней еги) АТ - и того меньше
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 23:32 31-07-2007   
Gudrun
 730 EGP


Рейтинг канала: 10(1350)
Репутация: 223
Сообщения: 2557
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 21.03.2003
Я лично наблюдала опыты Тиниона против ЛакиКэта в турнирке, помню, очень впечатлил АТ, Лаки победил тогда в общем случайно. И 50 Кб потратить на АТ- пирату это невыгодно...
Вообще-то когда-то я летела первый раз в жизни на АТ из Дельта Проксимы в Гамму, и на меня напал Ребел.. не помню кто. И мне удалось отбиться. У него торпеды санслаеры были.
_________________
Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним
    Добавлено: 23:43 31-07-2007   
~Lex~
 131 EGP


Рейтинг канала: 5(231)
Репутация: 30
Сообщения: 574
Откуда: find Voyager,у него есть карта
Зарегистрирован: 20.01.2007
kapelka :
думаешь проблема будет его вальнуть?

смелое утверждение,ты этот танк вообще в бою видела ну кроме как не у нпц ы? Подозрение.
_________________
Со временем становимся и старше и ... мудрее))
    Добавлено: 02:31 01-08-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Представим танк в боевой ситуации:

Например Ольша стоит на АТ в гуще боя и, неспешно релоадясь, поливает окружающий мир благодатью со скайбластов (это жутка больно).
Группа врагов (например Алекс и [KS]Starik) решают таки убить АТ фокусированием огня. Что же происходит у них на хвосте? Правильно, там происходят темные дела... Подозрение. :
Тиньон с тремя васп-установками(champion ftw) оставит о себе приятные воспоминания отважным героям, а Лер подарит незабываемые ощущения от попадания пяти(!) номад канонов в игл(campion ftw). Идиллия, не правда ли? Гы-гы Гы-гы Гы-гы
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (02:42 01-08-2007), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 02:40 01-08-2007   
Канал Freelancer: «[FOS]-Обфлуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 97, 98, 99  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тема "Тема закрыта" закрыта. (обьявил Katana и закрыл тему)

  » [FOS]-Обфлуждение | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18