Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DOOM 3: страшилка на золоте! | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «DOOM 3: страшилка на золоте!»
strelok
 255 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 620
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2002
Sevlam :
Кто забил этого урода с лампочками? И как?
Все нижеследующее есть ИМХО.
Дум разочаровал. Графика хороша, звук и музыка тоже, но геймплей убогий. Кто тут говорил про атмосферу? Её НЕТ. Проходится со скукой, идешь заранее зная где выскочит очередная порция скриптовых чудищ. Мдаасс, в AvP2 и то было гораздо жутче а тут.... Фу, банальная серость в красивой упаковке. Остался чисто спортивный интерес дойти до конца после чего можно положить на полку со спокойно совестью.

это который слепой??
мочишь его подсветку летающую - когда на ним шар появляется - мочишь ракетами в шар
гаситься достаточно просто - а вот дальше пойдет посложнее
_________________
Пуск - настройка - панель управления - установка/удаление проблем
strelok
    Добавлено: 14:13 09-08-2004   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Мои мысли по сюжету - никак не могу отделаться от мысли, что играю в халфлайф, собственно сюжет нах, впрочем и пох.
Драйв, мясо, мочилово - дык нету его, пяток вялых тварей за раз, появляющихся и действующих строго по скриптам... скучно.
Что в остатке - навороченный движек? вот это понятно - сделали движек, а теперь будут его продавать, а сингл не более, чем промоушн на тему того, что можно выжать из движка. Печально однако.
_________________
飛賊
    Добавлено: 14:14 09-08-2004   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Кста, а есть разница - отправлять мессагу из ком.центра или нет?
_________________
飛賊
    Добавлено: 14:22 09-08-2004   
Sevlam
 170 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 788
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 24.06.2003
Цитата:
Те же уровни движек бы не потянул 100%.

Это да, они так зациклились на тенях, что вынуждены клепать маленькие помещения, потому что в больших железо просто не потянет. Я вообще видел открытое место только один раз (ад не в счет) когда ехал в вагоне монорельса, был кусок пути по поверхности Марса (ну прям как в HL1) Улыбка
_________________
Если какая-то мысль не умещается в голове попробуйте разложить её вдоль спинного мозга.
    Добавлено: 14:30 09-08-2004   
Sevlam
 170 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 788
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 24.06.2003
strelok :
урода с лампочками? И как?
это который слепой??
мочишь его подсветку летающую - когда на ним шар появляется - мочишь ракетами в шар
гаситься достаточно просто - а вот дальше пойдет посложнее

Я так и делал. Вот только сколько ж в этого гада надо стрелять? - весь боезапас извел, осталась одна пила (не больно-то он ее боится) Улыбка
_________________
Если какая-то мысль не умещается в голове попробуйте разложить её вдоль спинного мозга.
    Добавлено: 14:35 09-08-2004   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Цитата:
Это да, они так зациклились на тенях, что вынуждены клепать маленькие помещения, потому что в больших железо просто не потянет.

Вообщем выжали из железяк все что токо можно в ущерб геймплею
_________________
飛賊
    Добавлено: 14:50 09-08-2004   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Цитата:
осталась одна пила (не больно-то он ее боится)

idkfa
_________________
飛賊
    Добавлено: 14:53 09-08-2004   
Deemon
 107 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 235
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 05.04.2003
Kish :
Deemon :
Kish :


хее а каким софтом из образа можно вытереть файл и потом другой закатать.Стандартными не получается .


Просто скачай первый диск себе на винт, перезапиши файл doom3.msi и залей все это на RW-шку. Сам сегодня проверил, работает!


Просто тупо переписать?! Я например образ через Алкоголь делал.


У меня англ. версия на 3-х дисках. Превый диск я просто слизал в отдельную папку. Переписал туда файлик и залил на rw-шку. Все пучком инсталиться.
Под win2003 serv не хотела игра инсталиться. Скачал патчик по win98/me и все заработало. Улыбка
    Добавлено: 17:26 09-08-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
я тоже так все сделал.
после того как игра написала что она установилась в папке Дум3 у меня было внутри две папки и один файл
1 папка это мануал
2 папка это ресурсы упакованые
и один файл ехе-шник Дум3 и ВСЕ.Запускать не захотел, написал не могу найти связанный кернел32 ... пустовато как то в папке Дум3
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 18:20 09-08-2004   
Deemon
 107 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 235
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 05.04.2003
2Kish

Файлов там действительно мало. А то что он на кернел32 ругается, это лажа какая то! У меня такого не было.
    Добавлено: 21:51 09-08-2004   
Michail
 145 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 490
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.01.2004
Описание игры на сайте 7-х волков. По-моему очень толково написано! Кому интересно - сюда плизз http://www.7wolf.ru/index.php?content=review&cdr_id=4980&rvw_id=16453&page_num=0
_________________
Прежде чем куда-то лезть,
подумай, как будеш вылазить
    Добавлено: 22:25 09-08-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Deemon :
2Kish

Файлов там действительно мало. А то что он на кернел32 ругается, это лажа какая то! У меня такого не было.



и тем не менее Расстроен
какие у тебЯ файлики есть рядом с Дум3(ехе)
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 22:44 09-08-2004   
Deemon
 107 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 235
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 05.04.2003
2Kish
Не поверишь - 0! ни одного! Ой, не могу!..
    Добавлено: 23:15 09-08-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Deemon :
2Kish
Не поверишь - 0! ни одного! Ой, не могу!..


мда-с .. играть не получилось Расстроен
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 23:34 09-08-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Хехе.. иНвидиа.. иНвидиа.. вот вам и иНвидиа Гы-гы
----------------------------------
Баг драйверов NVIDIA в Doom III.
В драйверах NVIDIA v61.76/61x77 кроется забавный баг. При игре в Doom III производительность на некоторых частях уровня падает до 3FPS. Правда все это справедливо для систем с двумя дисплеями, что особо не затрагивает отечественного гамера. Но зато внушает - 3FPS на GeForce 6800!
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 23:43 09-08-2004   
wild_funky
 94 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 142
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2004
Sevlam :
Вот ведь в чем штука, ночью, в темной комнате и снаушниками НИФИГА НЕ СТРАШНО. И реакция на вылезающих монстров как на выползающих из щелей тараканов "где тут мой тапок..." Есть много игр с действительно страшной атмосферой, но про дум этого сказать нельзя. И мне совершенно не понятно, почему сюжет не должен блистать, если уж делали римейк второго дума, так и сделали бы его именно римейком - те же уровни в новом оформлении. Я бы и слова не сказал. А так это именно дум3, и вот как дум он неудачный. Хотя какой PR был слов нет, так разрекламировали что ждали именно НЕЧТО. А получили "что-то".
ЗЫ. Теперь жду халфу и боюсь... а ну как и там разочарование?

Страшно-не страшно понятия для каждого свои... Приведи примеры игр, где была по твоему действиетльно страшная атмосфера, причем желательно 3D-экшн. Мне напрмиер кроме Thief 3 ничего на ум не приходит... Тот же AvP, который здесь так хвалят меня стреманул только раз... А тут как то шел я в темноте, и решил фонариком себе дорогу посветить... а эта тварь на меня как прыгнет... Аж вспомнить приятно.
А по поводу второго Дума, какой ты себе представляешь игру, где есть всего один этаж??? Отсюда вывод - получился бы бред, а не римейк.
Мое мнение, что игрушка удалась. Все, что ожидал присутсвует... к тому же снимаю шляпу перед Кармаком, что на моем компе она прекрасно себя чувствует на средних настройках и в разрешении 800х600. Примерно на таких я играл в Far Cry.
    Добавлено: 00:07 10-08-2004   
Mirk
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 475
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.07.2002
Наконец купил DOOM-3!
Мое мнение такое:
Играть интересно, но все очень предсказуемо. Почти всегда знаешь, откуда вылезет очередной монстр. Местами достаточно страшно! Думаю, восторгаться игрушкой особо не с чего, но пройти до конца очень даже стоит. (Со времени Aliens vs. Predator 2 - не играл в настоящие ужастики).
Лично меня убивают эти размытые текстуры, именно они портят все впечатление, очень утомляют глаза из-за нечеткости изображения. Играю на максимальном качестве 1024х768 со сглаживанием - 2х (FX 5900 128Mb, 1Gb – оперативка, P4 - 2,4 Mg) – очень прилично все бегает за исключением, когда открываются двери и идет подгрузка новых текстур – но это вовсе не напрягает (на высоком качестве этот недостаток исчезает вовсе).
По-моему если оценить все плюсы и минусы – то Far Cry однозначно лучше.
Но это сейчас единственная игрушка после выхода Far Cry, которая на достаточно высоком уровне, чтобы отдать ей свое свободное время.
Так, что не жалею…

Большие надежды возлагаю на S.T.A.L.K.E.R., надеюсь там будет все качественно и не будет отмазок на то, что “четкие текстуры, при такой графике, потянет лишь супер современное железо (или видеокарты будущего)”. UT2004 – прекрасно демонстрирует, что это не так. Слышал, что это очередное Пиар-решение Id – для того, что-бы ихнюю игрушку максимально раскупили, в том числе и те, у кого слабое железо.
На мой взгляд сейчас только игрушки UT2004, Painkiller, Far Cry – достигли высокого прорыва, к сожалению DOOM-3 не попадает в их число, а остальные еще не вышли.
Выйдут - посмотрим…
    Добавлено: 01:00 10-08-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Цитата:
а мой взгляд сейчас только игрушки UT2004, Painkiller, Far Cry – достигли высокого прорыва, к сожалению DOOM-3 не попадает в их число, а остальные еще не вышли.

Супер! - оно так и есть, хотя честно скажу, я не ожидал от дума 3 такого уж прорыва. Все графические эффекты разбросанные по всем игрушкам собрали в кучу, но ошибка ID Software в том - что оно явно опаздало с выпуском. Пусть они его зализывали, но ведь FarCry вышел с такими багами, но ничего страшного не случилось.

З.Ы. Valve всегда была в более выгодной позиции, у них есть еще и CS2 - а в него, какой бы он не был, будут .... до дырок.
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 05:24 10-08-2004   
zercool
 





2Mirk

Пункты 1, 6, 10, 13, 14, 15, 16

конкретнее:
1.графика - отстой, на моём пятнадцатидюймовом мониторе ничего особенного (хорошая графика - это Анрыл!)
6.игра не страшная (страшная игра см. Вольфенштейн 3Дэ)
10.всю игру можно было сделать лучше (см. Анрыл)
14.никаких революционных новшеств в игре нет - тупая попса, лишь бы денег срубить
15.id Software в сговоре с производителями железа - они хотят заставить детей покупать Дорогие Видеокарты
16.в целом игра отстой и полный крах id

Без обид.
    Добавлено: 06:13 10-08-2004   
GLuKE
 415 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 693
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Поиграл вчера...
Блин какого, простите, хрена этот урод не может держать фонарь в левой руке, а пистолет в правой?
Я так не могу "Либо свети, либо стреляй"...
Можно конечно этим самым фонарем махать, но вот против здорового порося с железной задницей это не спасает! Улыбка
По началу все время темно и страшно... Нет не так! СТРАШНО и ТЕМНО! Звуки вообще убивают некоторые. Минут через 10 игры привыкаешь.
Обычная стрельлка.
В System Shock 2 иной раз страшней было. Улыбка
_________________
Мы делаем ТЕЛЕВИЗЕР! 5 канал (С)
    Добавлено: 07:51 10-08-2004   
Другие игры: «DOOM 3: страшилка на золоте!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Архимед? Как же - помню. В него ещё Ньютон яблоками бросался. (Alone)

  » DOOM 3: страшилка на золоте! | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18