Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X-wing Aliance | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «X-wing Aliance»
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Pinocchio :
До вчерашнего вечера вообще не был уверен, что ИЗР реально вынести
SSD (Super Start Destroyer) валится B-Wing'ом путем отпиливания башенок с первого захода практически. Остается что-то 20% корпуса. 1 B-Wing, 1 SSD, 1 заход сверху и сзади.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 16:23 21-06-2010   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Warstone :
SSD (Super Start Destroyer) валится B-Wing'ом путем отпиливания башенок с первого захода практически. Остается что-то 20% корпуса. 1 B-Wing, 1 SSD, 1 заход сверху и сзади.


Дядя Люк, у вас молоко убежало Гы-гы

ЗЫ Ты про Альянс говоришь?.. Там SSD в конце тожде будет? Ух ты!.. И чем ты его так приложил, что 20% корпуса осталось?.. Весь торпедами утыкал?.. Или в конце пилотам вундерваффе какое выдают? Типа бимов, которых я пока не видел...
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 16:29 21-06-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Pinocchio :
Ты про Альянс говоришь?
Да... В компании его не будет, а вот в тренировке... Я на B-Wing'е комп на SSD (самому порулить им не дают) Сначала под это дело GunBoat точил, но там не интересно получалось. На B-Wing'е еще лазеры хорошие стоят и их много. Ну и маневренность как у сапога.

А вообще - в конце, когда будете звезду смерти валить, там будет одна из миссий - завалить ISD. Валится через башенки.

Да, полет внутри звезды смерти сделан через жопу, смиритесь с этим. Там сложно управлять и не всегда понятно куда лететь. Пару раз вылетал не в том направлении (обратно). Цели в Звезде будут 2:

1) Свалить 1 из излучателей, чтоб Звезда Смерти больше не стреляла.
2) Завалть генератор (внезапно)

Да, причем вы будете летать за Негра, который в тысячелетнем соколе там летал... Забыл как его зовут... Он еще в СнС3-й был лидером ГСБ.

добавлено спустя 2 минуты:
Pinocchio :
Весь торпедами утыкал?
Башенки завалил лазером, а на борту были самые тяжелые торпеды... Правда давно это было...

добавлено спустя 1 минуту:
Pinocchio :
Дядя Люк, у вас молоко убежало
Оно не может убежать... Я его серией Push и Pull удерживаю... А если-таки не получится, то Mind Trick на вас и оно не убежало, а вы его разлили.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (16:41 21-06-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:41 21-06-2010   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Warstone :

А вообще - в конце, когда будете звезду смерти валить, там будет одна из миссий - завалить ISD. Валится через башенки.


Это я уже в курсе - вчера одного завалил Улыбка

Warstone :

Да, полет внутри звезды смерти сделан через жопу, смиритесь с этим.


Кстати, такой вопрос: а вращаться вокруг продольной оси можно?.. дело вот в чем: была тут миссия - завалить станцию. ЧТобы это сделать в разумные сроки предполагается, что в станции нужно проковырять дырку (секретную дверь вынести сначала), залететь внутрь и там расколбасить генератор. Так вот. Проем дверной прямоугольный. На Х-винге влететь в него можно только строго гоизонтально. Влететь-то я влетел, хоть и с мученими. А вот быстро вылететь - никак. Места внутри мало для маневра. По идее нужно стоя на месте повернуться вдоль централной оси, чтобы занять горизонтальное положние. В Элите вот с этим проблем бы не возникло. А тут непонятно как сделать..

Warstone :

Да, причем вы будете летать за Негра, который в тысячелетнем соколе там летал... Забыл как его зовут... Он еще в СнС3-й был лидером ГСБ.


Ландо Кальриссиан.
А что такое СнС3 и ГСБ? Подозрение.
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 16:44 21-06-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Pinocchio :
Ландо Кальриссиан.
Точно.
Pinocchio :
А что такое СнС3 и ГСБ?
Command and Conquer 3. ГСБ или GDI - Global Defence Initiative. Одна из враждующих сторон. Ей противостоит братство NOD. In the name of Kane!
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 16:53 21-06-2010   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Command and Conquer 3 - это игрушка по потивам SW??.. Я и не знал... Совсем запутался...
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 16:55 21-06-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Pinocchio :
а вращаться вокруг продольной оси можно?
Да, надо смотреть в настройках. Вешать или на клаву или на поворот джойстика, это если он у тебя это умеет. Да, я как-то умудрялся и без него поворачиваться, но как - сейчас уже не скажу.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 16:55 21-06-2010   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
ЗЫ Почитал вики. Это шутка юмора была, понятно Улыбка
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 16:56 21-06-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Pinocchio :
Command and Conquer 3 - это игрушка по потивам SW??
Нет, но Ландо там есть (зовется по другому) и он лидер ГСБ, равно как генерал ГСБ - коммандир сорвиголов в Звездном десанте, а генерал НОД - Каприка из Battlestar Galactica. Там они собрали звездный состав, а вот 4-ю часть угробили вусмерть.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 16:56 21-06-2010   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Warstone :
Да, я как-то умудрялся и без него поворачиваться, но как - сейчас уже не скажу.


Один раз я тоже как-то смог. А вот второй и на время - увы. Впрочем, я и так эту станцию вынес потом. Как раз после уничтожения ISD. Противников в этот момент не остается и можно кромсать станцию сколь угодно долго.
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 16:57 21-06-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Ну... про тот ISD про который я говорил (наверно эта миссия у меня из-за перевода не запустилась) там он выносится на раз-два ибо у тебя рядом пару MonCalamari MC80/82 в купе с Home One. Да и Фригатов Туманность-Б есть. А вот нафига они в атаку транспорты послали - я не представляю.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 17:15 21-06-2010   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Warstone :
Ну... про тот ISD про который я говорил


А ты упоминал про ISD?.. Мне казалось, лишь про SSD в тренировке...

Warstone :
А вот нафига они в атаку транспорты послали - я не представляю.


Видимо, повесили на них какое-то вооружение Улыбка Или в качестве брандеров... А так ляпов в фильме и в расширенной Вселенной хватает, конечно. И если еще эпизоды 4-6 на некоторую сюжетную логику тянут, то вот эпизоды 1-3 - чистый комикс, конечно.. Расстроен Иногда так и хочется сесть и переписать все как оно было на САМОМ деле Улыбка
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 17:20 21-06-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Pinocchio :
А ты упоминал про ISD?.
Вы его будите мочить при подходе к Звезде Смерти. То есть как уже прыгните, но еще не влетите в Звезду.
Pinocchio :
Иногда так и хочется сесть и переписать все как оно было на САМОМ деле
Да... Хочется... Но вроде снимается 7-я часть... Надеюсь Лукас одумается и будет нормально снимать, благо есть умеющие звезды, есть на что ровняться и т.д.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 17:31 21-06-2010   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Warstone :
Но вроде снимается 7-я часть...


Серьезно???? Вау! Я впервые об этом слышу. Кажется даже наоборот слышал о том, что он закончил с этим...

Warstone :

Надеюсь Лукас одумается и будет нормально снимать, благо есть умеющие звезды, есть на что ровняться и т.д.


Фиг знает. Насколько я понимаю, он намеренно в эту комиксообразность ушел... Не очень ясны мотивы, правда. Может, постарел и не видит больше, как можно о таком серьезно что-то снимать Улыбка Правда я тут наткнулся на ранние сценарии первых эпизодов (начала 80-х) - и они тоже откровенно гротескны и комиксообразны. Там некий магический кристалл фигурировал - вот он-то с Анакина крышу и сорвал. Т.е., просто тот не сумел справиться с влиянием сильного артефакта. Позже Лукас сценарий в этом переработал, хотя сцену с перевоплощением Анакина толком для себя, прежде всего, видимо, так и не объяснил. Должен был перевоплотиться ну и перевоплотился. Ну вот как-то так. Как получилось. Это я к тому, что, возможно, Лукас сам по себе за эти годы не изменился, а изначльно в планах имел в вот такую форму использовать - в виде комикса.
ЗЫ Ну и если про первые эпизоды речь зашла - последняя игрушка от Лукас Артс, которую я юзал, - это Старфайтер. Истребитель ВВС Набу Улыбка Занятная аркада, графика, конечно, вполне на уровне уже. А вот миссий куда меньше. Хотя появились планетарные сражения.
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 17:51 21-06-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Pinocchio :
Серьезно???? Я впервые об этом слышу. Кажется даже наоборот слышал о том, что он закончил с этим...
Было что все, а потом поползли слухи... Даже кое-где по телеку говорили.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 19:15 21-06-2010   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Warstone :
Было что все, а потом поползли слухи... Даже кое-где по телеку говорили.

Возможно это говорили про сериаллы Войны клонов. Второй сезон последнего вышел совсем не давно.
    Добавлено: 00:04 22-06-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Hanzo :
Возможно это говорили про сериаллы Войны клонов. Второй сезон последнего вышел совсем не давно.
Нет... Цыфирь 7 была четко. И это был не Windows.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 09:44 22-06-2010   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
На счет апргрейченных моделей в игре. Я был не прав, сорри. Глюк не в них. Более того, я писал выше, что игра поддерживает разрешение только 640х480 - это тоже не верно. В меню Graphic Options есть пункт 3D hardware. Его нужно включить, и тогда станет доступным иное разрешение. Только пункт этот включается лишь в начале игры, до начала запуска миссий. После его включения графика преображается Улыбка Становится вполне на уровне, скажем, Independence War. Но вот тут и возникает проблема, которую я связывал с апгрейтом моделей. Через какое-то время игра зависает. Очень похоже на утечку видео-памяти. В первые минут 5 полета все ок, все красиво, потом вдруг начинаются небольшие тормоза, а затем картинка замирает. Звуки лазеров есть, игра, вроде, как живет, но на экране - застывшая картинка. При нажатии Esc происходит выход в винду, причем обои с рабочего стола пропадают, иконки по одной появляются на синем фоне. Затем и обои проявляются. Время зависания зависит от степени детализации. Если уменьшить количество деталей в игре, вылет произойдет чуть позже.
Видеокарта GeForse 6800 GS. Возможно, нужно драйвера обновить. Хотя тут почитал форум NVIDIA, там чуваки жаловались на то, что у них во всей линейке игр от ЛукасАртс не прорисовывается прицел...
У кого-нить были схожие проблемы?..
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 12:56 23-06-2010   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Переустановка драйвера для видюхи решила проблему Улыбка Ставьте игрушку, качайте новые модели и наслаждайтесь шедевром Супер!
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 10:49 25-06-2010   
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Эмм.. понимаю, что уже всех достал, но близок к финалу уже, а тут вопрос по прохождению возник.
Миссия по захвату шаттла Тайдериум - того самого, на котором на Эндор спускаться будет группа Соло. Нужно на мягких лапах подкрасться к имперской станции, где пришвартован шаттл, высадить группу захвата и.... В описании сказано - и вызывайте подкрепление. Вопрос: как??? Дохожу до этого момента, группа захвата говорит "все, ок, ждем когда подкрепление Х-вингов прибудет, и стартуем". В это время я летаю дурак-дураком, отстреливаю ТАЙ-файтеры и жду. Эмкей (бортовой дройд) говорит: "Время вызывать подкрепление!" И тишина.
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 13:52 28-06-2010   
Космические Миры: «X-wing Aliance»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Предлагаю ввести медаль "За наглость". Вручать за требования о вручении прочих наград. (Talon)

  » X-wing Aliance | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18