Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница | страница 77
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 77 из 107
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 105, 106, 107  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница»
G`kar
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Я в миссии бала ги немогу на немезиде отбуксировать яхту.Как и что там надо делать не знаю.Объясните пожалуйста.И ПРИ ЧЁМ Я ЗАДАЛ ВОПРОС ТУДА КУДА НАДО!(для тех кто не понял,у меня Xtended стоит)

добавлено спустя 14 минут:
G`kar :
Я в миссии бала ги немогу на немезиде отбуксировать яхту.Как и что там надо делать не знаю.Объясните пожалуйста.И ПРИ ЧЁМ Я ЗАДАЛ ВОПРОС ТУДА КУДА НАДО!(для тех кто не понял,у меня Xtended стоит)

Можно и не отвечать.Я читом всё решил.

Что вы вибирете?Нервы или честность в игре?
_________________
Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.

Последний раз редактировалось: G`kar (16:26 10-03-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:26 10-03-2010   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Опустило по стартовой позиции - торгаш телади. Лично я не понизил ни на децил.
Сказано же, что при включении земли репутация присваивается та, которая была у аргона на момент включения земли. Нужно было дотянуть до момента, когда репутация у аргона была бы побольше. А ещё лучше - дотянуть до 9-10 и включать землю. Так у земли будет сразу 9 и будет возможность покупать большие корабли.
Как иначе поднимать репутацию у земли до 9... я не представляю. Только если дрочить их торговлей. Но это очень долго.

Цитата:
Что вы вибирете?Нервы или честность в игре?
Честность.
Лучше бы попытался выяснить, в чём проблема: в кривоте рук или в глюках игры.

Последний раз редактировалось: Vidocq (18:02 10-03-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:01 10-03-2010   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Vidocq :
Сказано же, что при включении земли репутация присваивается та, которая была у аргона на момент включения земли. Нужно было дотянуть до момента, когда репутация у аргона была бы побольше

Нормальные игроки стремятся подключить все используемые скрипты и моды до начала новой игры. А репутация у Аргона была 0 при начале игры. А у землян - сразу (-2).

Для тех, кто подключил землян в начале новой игры:
- в ворота на Землю из Края Еретиков отправляем любого быстрого исследователя (лучше без оружия) - если стоит X3 Bonus Pack (команды "Лететь через врата" и "Исследовать сектор." ищем ворота в другие сектора, открываем максимальное количество секторов и ворот.
- можно запустить дрона-разведчика в открытый сектор для подсветки ворот
- относительно спокойные сектора Венера, Меркурий и Сатурн - стыковку разрешают при репутации (-2), но продавать ничего не будут.
- берем миссию (на торговой станции Сатурн) по уничтожению базы ксенов (Меркурий)
- уничтожаем ксенов (корабли) и проваливаем миссию.
- летим обратно на торговую станцию и берем миссию обратно (на эту же станцию ксенов) Хы... . Репутация за провал миссии не уменьшается, но за убийство ксенов растет ощутимо.
- При репутации (+5) в центральные сектора соваться еще бесполезно (процентов 30 еще настроены агрессивно), но во всех остальных можно торговать и почти спокойно летать.
Почему лучше провалить миссию - других миссий не дождешься, пиратов и хааков в секторах практически нет, да и идет за них по 1-2% к репе. А за вынос 2-х охранений станции ксенов (Р,LX,2L,2М) репа с (-1) стала (+3). Торговля в секторах у меня на репу не влияла. Корабль лучше брать относительно быстрый (мин. 150-160 скорость, я летал на ксенонском Р). И лучше не отвечать на выстрелы землян - очень сильно репу портит, и врагов прибавляется.
Дальше репу не поднимал, открыл "землю обетованную",
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
ничего там особо хорошего для себя не нашел (кроме электроники, но у меня и так весь штаб-свалка всяким хламом забита). Интерес к игре пропал - пока разбирался с землянами, доход от комплексов и торговцев составил 95 млн + весь штаб забит новыми кораблями (16млн), а на торгах за сектор цена пока 185 млн. Сектор смогу купить, вопрос зачем он надо?
Надо начинать заново и без читерского абордажника и яхты параноика. По крайней мере не стремиться их быстро получить.
Самое большое читерство в игре - существование транспортов TS с трюмом 2500-3000 за 170-250.000. При трюме 350-800 это была бы адекватная цена. ИМХО


Последний раз редактировалось: Dimmell (20:09 10-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:54 10-03-2010   
dobskyy
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 4
Сообщения: 174

Зарегистрирован: 18.09.2007
Dimmell :

- берем миссию (на торговой станции Сатурн) по уничтожению базы ксенов (Меркурий)
- уничтожаем ксенов (корабли) и проваливаем миссию.
- летим обратно на торговую станцию и берем миссию обратно


во первых, зачем так сложно? охрана станции респавнится при загрузке
убил, записался, загрузился - убивай снова
во вторых, ксенонская станция в земных секторах - редкость, повезло - пользуйся, но так не у всех и не всегда

цена сектора, по которой тебе его предложат, >610 лимонов, если чо. есть куда расти
    Добавлено: 20:17 10-03-2010   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Нормальные игроки стремятся подключить все используемые скрипты и моды до начала новой игры.
Каков смысл?
    Добавлено: 20:36 10-03-2010   
G`kar
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
А как сектор купить?

Как вы хотите завоевать мир?Экономикой или силой?Или всем сразу?

Для тех кто не знает:ЭПП на земные корабли можно поставить через пункт боевые.

добавлено спустя 41 минуту:
Люди,посоветуйте.Где лучше разместить Штаб-квартиру.
А то не знаю где её разместить,учитываются параметры как быстро-действие в секторе,озвучка,фон,и кол-во и сила набегов врагов(если богомол,или он там по имени Unkown M6 назодится в секторе,то лучше так ШК не строить)

Последний раз редактировалось: G`kar (21:38 10-03-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:38 10-03-2010   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
dobskyy :
цена сектора, по которой тебе его предложат, >610 лимонов, если чо. есть куда расти

к тому времени у меня будет больше 615 лимонов. Улыбка Уже сейчас без продажи антикварных кораблей наберется лимонов 200 (в наличке 172). Да и не нужен он мне - слишком большой, только двое ворот, единственный плюс - верфи 3-х рас под боком. И ксены для развлечения. ШК у меня в Президентском (расчистил, отстроил, прыжковые, телепорты и ТПМ-3 с модулями снабжения под боком, солярка не успевает продавать баты, приходится клепать Аспидов и всякий мусор). Да и устал бороться с тупыми снабженцами 2-го ранга - после перезагрузки постоянно глючат.
Улыбнуло начало за землян - даже для землян на земном корабле оружие - "неизвестный объект". Ой, не могу!..
    Добавлено: 23:21 10-03-2010   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
А то не знаю где её разместить,учитываются параметры как быстро-действие в секторе,озвучка,фон,и кол-во и сила набегов врагов
Нужно ещё учитывать, для чего ты собираешься использовать её.
    Добавлено: 17:12 11-03-2010   
Voice
 54 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 10.11.2009
Народ, подскажите пожалуйста, где можно изменить вероятность создания дроида (от ULiX) у разных рас. Хочу сделать, чтобы дроиды появлялись только у пиратов. Какой файл (файлы) нужно подкорректировать? На форуме не нашол(
Заранее благодарю)
    Добавлено: 17:50 11-03-2010   
Voice
 54 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 10.11.2009
Всё, спасибо, нашол методом научного тыка)) (файл Droid.Update.xml если кому интересно)
з.ы. Вроде не туда вопрос задал, простите, ибо изрядно навеселе)
    Добавлено: 00:51 12-03-2010   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Впечатления о начале бессюжетки за землян:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Дается ТорМк2 и 2 Берсерка, заправленных по самое нехочу. И денег 0. На ракетах много денег не заработаешь, а нужны апгрейды и берсерки только мешаются под ногами (все стремятся сбить рюшки с пивных пробок, именуемых "???Врата" Хы... ). Продать берсерков на земных верфях не получилось (нет стыковки на верфь), пришлось гнать в Омикрон. Залетаю в Омикрон - левые ворота - патруль ксенов, правые - тоже патруль. Долетались Улыбка . На Торе это не проблема. Пока ждал истребителей (полностью раздеть и продать), решил слетать в Убежище Наяны - опять патруль ксенов! Пора трюм разгружать. Вернулся в Омикрон, продал все "нажитое непосильным трудом" - надо добраться до Штаба PTNI за апгрейдами (торговой системой и определителями). Пока летел - убрал еще штуки 3 патруля, репа у телади в плюсе. Пираты - практически все "синенькие" (встретил только пару обкуренных охотников с лунями долбящих станцию за все сектора в районе Шанса Данны). Стартовая репа у паранидов и сплитов (-3). Но спокойно можешь летать в пограничных секторах. У боронов - (-1). Один кластер (расходы - 1 москит + 1 рыба-молот) = репа (+3)!!!. Врагов просто нет - кроме ксенов и хааков. Ну еще неизвестный М6.
Халява полная. И никакого напряга. Экспедиционный корпус землян (м2) практически полностью вычистил Границу Минелайи - всех подряд (и боронов, и паранидов), не трогал только аргонцев и таллади.
Хааки (2 эсминца + эсминец и авианосец при поддержке 4-5 кластеров) и неизвестный М6 утюжили 3 сектора пиратов.
Идеальное начало для торговца. Хотя старт вроде как за бойца. Хы...
И в чем смысл такой стартовой позиции? Ограничений по расам нет, денег сразу завались. Лучше бы дали добитый истребитель, пару тысяч и не заморачивали бы такой минусовой репой - она делается положительной слишком просто. Хотя изначально у всех рас (кроме гонеров и аргонцев) земляне должны быть заклятыми врагами. И у пиратов тоже - земляне мочат их бедных не глядя на расу. Хы...


Последний раз редактировалось: Dimmell (03:35 12-03-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:26 12-03-2010   
Voice
 54 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 10.11.2009
Dimmell :
Впечатления о начале бессюжетки за землян:

Стыковка с верфью у землян есть, просто они объединены с доком, нужно в командной консоли верфь выбрать)
Если хочется новенького в стартовых позициях, скачайте Coustemstart by Yaki Einzeldaten, выбор будет побольше)
Доки у землян довольно неудобные в плане продажи на них оружия и ракет, но в секторе плутон есть довольно полезный док, рекомендую посетитьПодмигиваю
Синенькие пираты? Выход очень простой, пираты маст дай...)
Хочется экстрима? Начните за хака или неудачника (за неудачника денег 0, даётся меркурий без щитов, с сильно побитым хулом и 0 апгрейдами)
Нападения хаков и неизвестного М6 задаются рандомно, у меня, например, при старте за землян М6 шатался вообще неизвестно где, первый раз попался через ОЧЕНЬ долгое время игры, зато хаки почти зачистили сектор королевский тупик (много вкусного собрал)), а у ксенов, да, от зелёной чешуйки до черного солнца патрули постоянно летают, можно репу у арагонцев поднять изрядно)
Смак этой позиции в том, что земля сразу открыта в бессюжетке и у землян довольно высокая репа.
Приятной игры)
    Добавлено: 09:02 12-03-2010   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Voice :
Стыковка с верфью у землян есть, просто они объединены с доком, нужно в командной консоли верфь выбрать)
Выбрать то можно - у меня моих кораблей на продажу не появлялось. Похоже персональный глюк.
Voice :
Синенькие пираты? Выход очень простой, пираты маст дай...)

А смысл? Искать приключения на свою Задница ?
Их и так хватает. Как и пушечного мяса.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Добрался до Планет удачи - попал в тир. Репа с +3 до +5 (просто решил слетать в Берег бесконечности за спутниками). Я к воротам - ксены-мишени. Отстрелял, пока собирал лут - очередная партия.
Дальше - веселее! Лишения Йохалиса - Галеон, каррак, мародер и куча мелочи утюжат сектор. Братаны! Супер! Зачем мне их трогать? Они исправно снабжают меня лутом (иногда неплохим). Тем более что решил поменять Тор-мишень (с забитым наполовину трюмом собственными щитами) на что-то нормальное из пиратских.
Для меня смак позиции в том, что ШК и яхта в продаже, открыты и нормально доступны все сектора - можно выбирать каким путем идти - или торговец, или пират-бандит, или совмещать и то и другое.

Пришло сообщение: " Сэр, смотрите, если этот галеон прыгнет к ближайшей верфи таллади, в этом районе мы сможем его зафиксировать".
Что бы это значило и что дальше?

Последний раз редактировалось: Dimmell (12:56 12-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:50 12-03-2010   
Voice
 54 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 10.11.2009
Dimmell :
" Сэр, смотрите, если этот галеон прыгнет к ближайшей верфи таллади, в этом районе мы сможем его зафиксировать"

Это квестовый галеон, в квесте от отас на скарабея вам дадут блокиратор прыжкового двигателя и этот галеон можно будет захватить в собственное пользование. Или уничтожить)
    Добавлено: 14:29 12-03-2010   
dobskyy
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 4
Сообщения: 174

Зарегистрирован: 18.09.2007
Voice :
Dimmell :
" Сэр, смотрите, если этот галеон прыгнет к ближайшей верфи таллади, в этом районе мы сможем его зафиксировать"

Это квестовый галеон


это любой галеон
йа сжог их уже 8 штук и каждый раз этот умник меня предупреждает
не надо никого фиксировать, никто никуда не прыгнет - следует уделывать корпус галеона максимальными темпами, 3-5 секунд
всегда вываливаются батарейки, 2-3К
    Добавлено: 14:55 12-03-2010   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
dobskyy :
это любой галеон
йа сжог их уже 8 штук и каждый раз этот умник меня предупреждает

Очередная "интеллектуальная" замануха. Ой, не могу!..
Я ему сам дал бы 2-3 тысячи батов, чтоб он прыгнул куда мне надо.
    Добавлено: 15:56 12-03-2010   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
И в чем смысл такой стартовой позиции? Ограничений по расам нет, денег сразу завались.
А какая репутация у земли? Земные м2 и м1 доступны для покупки?
    Добавлено: 18:41 12-03-2010   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Vidocq :
А какая репутация у земли? Земные м2 и м1 доступны для покупки?

Стартовая у землян +7. Пока доступен Видар(М6).
Стартовые у всех остальных:
аргон +5
теллади (-1)
паранид и сплит (-3)
гонер +3
яки (-2)
борон (-1)
    Добавлено: 10:27 13-03-2010   
Strojbat-WXP
 





Dimmell :
Я ему сам дал бы 2-3 тысячи батов, чтоб он прыгнул куда мне надо.


Если Пир.Галеону снять щит до 45-50% и дать секунд 20-30 на раздумья, он гарантированно прыгнет к ближайшей верфи телади. И там с равной вероятностью или зависнет возле ближайших врат в полном ступоре, или будет наяривать по сектору, отстреливая только собственность игрока. Местные патрули с ним не конфликтуют. А в секторе, из которого Галеон драпанул остаются нейтральные-пиратские М3, которые тихим ходом добираются на базу приписки.
    Добавлено: 16:21 15-03-2010   
G`kar
 48 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
А кто знает почему мне не дают миссию скарабея?Я уже столько раз был в ШК ОТАЗ что уже надоело.Помогите пожалуйста.
    Добавлено: 13:00 16-03-2010   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 105, 106, 107  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А ты думал красный погон - это просто так? на нем кровь замученных ньюбиков, у администрации цвет погона черный - запекшаяся кровь замученных ньюбиков. (рассказывает NRG)

  » Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница | страница 77
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18