Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница | страница 75
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 75 из 107
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 105, 106, 107  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница»
dobskyy
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 4
Сообщения: 174

Зарегистрирован: 18.09.2007
про леву
знаешь, что его только один раз спасать можно? если в секор с ним влетел и смылся - схавают леву и косточек не оставют
надо сразу в драку вписываться
или уже фиг с ним, корабль чисто коллекционную ценность представляет на общем фоне
    Добавлено: 14:34 27-02-2010   
Last_Colossus
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.09.2009
Черт, я там уже не первый раз :/
Да и когда я первый раз получил на него задание, полетел на Титане, но не обнаружив его, улетел. Надо было тогда спутничек ставить :/
Мне просто само название понравилось, и то, что он огромен... Что ж, в следующей игре, как говорится, спасу его )
_________________
The last from rulers of our galaxy...
    Добавлено: 14:40 27-02-2010   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Надеюсь, мне одного кентаврика для защиты хватит
Не хватит. Там будет несколько м2 от хааков.

Цитата:
Да и когда я первый раз получил на него задание, полетел на Титане, но не обнаружив его, улетел. Надо было тогда спутничек ставить
А чем спутник помог бы?

Цитата:
или уже фиг с ним, корабль чисто коллекционную ценность представляет на общем фоне
А ещё его можно использовать как носитель кораблей до м6.
    Добавлено: 15:32 27-02-2010   
Last_Colossus
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.09.2009
Vidocq :
А чем спутник помог бы?

Дык я когда по нужным коорам прилетел, ничего не увидел, ни одного корабля. Может, спутник поставил, и появились бы на карте. А так я просто улетел.
_________________
The last from rulers of our galaxy...

Последний раз редактировалось: Last_Colossus (15:45 27-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:45 27-02-2010   
dobskyy
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 4
Сообщения: 174

Зарегистрирован: 18.09.2007
Vidocq :
А ещё его можно использовать как носитель кораблей до м6.


использовать можно всё, даже драконов
вопрос в целесообразности
с транспортировкой тяжелых шипов отлично справляется Асгард, легких - Слон, оба отличные чернорабочие, все время в деле. в процессе можно подкинуть кого или эвакуировать
и обходятся они много дешевле

Last_Colossus
вообще, есть один момент для XTD
строго желательно выполнять всякие задания поскорее или не брать вовсе
потому как там всякие станции и корабли завязаны, которые не обладают иммунитетом оригинального сюжета
то есть их просто кончить могут, пока ты по карте бродишь
    Добавлено: 18:33 27-02-2010   
Last_Colossus
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.09.2009
dobskyy :
строго желательно выполнять всякие задания поскорее или не брать вовсе
потому как там всякие станции и корабли завязаны, которые не обладают иммунитетом оригинального сюжета
то есть их просто кончить могут, пока ты по карте бродишь

Это мы знаем на собственном опыте.) Каки тогда слишком обнаглели.

Кстати, сонены в ббсках кроме ориаксов и лилитов что-нибудь еще предлагать будут? А то я еще во вселенной ни разу инкуба не видал:/
_________________
The last from rulers of our galaxy...
    Добавлено: 19:18 27-02-2010   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Может, спутник поставил, и появились бы на карте.
Но спутник не сообщил бы тебе "Сышь, вася, в радиусе моей видимости левиафан летит!". Дак зачем он?

Цитата:
А то я еще во вселенной ни разу инкуба не видал:/
Прочти уже все факи и основные темы про ХТ. Инкуба официально нет в игре, он доступен только скриптом.

Последний раз редактировалось: Vidocq (19:50 27-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:50 27-02-2010   
Last_Colossus
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.09.2009
Vidocq :
Но спутник не сообщил бы тебе "Сышь, вася, в радиусе моей видимости левиафан летит!". Дак зачем он?

-_-Не сообщил бы, зато отметил бы на карте.

Vidocq :
Прочти уже все факи и основные темы про ХТ. Инкуба официально нет в игре, он доступен только скриптом.

Я читал фак, только про это не помню.)
_________________
The last from rulers of our galaxy...
    Добавлено: 21:55 27-02-2010   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Не сообщил бы, зато отметил бы на карте.
Как отметил? Ты же не постоянно на карту того сектора смотришь.

Цитата:
Я читал фак, только про это не помню.)
Это в описании кораблей. В конце описания инкуба сказано: "Соненский Инкуб невозможно получить в игре, не используя скрипт."

Последний раз редактировалось: Vidocq (22:37 27-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:35 27-02-2010   
Last_Colossus
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.09.2009
Vidocq :
Как отметил? Ты же не постоянно на карту того сектора смотришь.

Да Господи, у меня тогда стоял слабый сканер, у спутника куда сильнее моего.

Vidocq :
Это в описании кораблей. В конце описания инкуба сказано: "Соненский Инкуб невозможно получить в игре, не используя скрипт."

Я описания в другом месте смотрел.) Там этого не было написано.
_________________
The last from rulers of our galaxy...
    Добавлено: 23:30 27-02-2010   
dobskyy
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 4
Сообщения: 174

Зарегистрирован: 18.09.2007
сегодня попробовал закупить Инкуба (читерская верфь), упаковал
пришлось продать слона, полного гаммаППЦ и орочьей начинкой из миссии Крайта))
зачем оно вообще такое нужно - непонятно
200 GJ армейских щитов, какое то нереальное количество лучевых гаубиц и трюм, куда два Геркулеса помещаются целиком
в десятки раз более слабая (хотя как-то не звучит вот ето "слабая" по отношению к) Крепость уже не имеет себе достойных противников, через какский сектор проходит насквозь, прожигая тоннель в массах красного трэша

вернулся к честному сейву
Крепость в этой партии покупать, наверное, не стану))

Последний раз редактировалось: dobskyy (11:47 28-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:45 28-02-2010   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Да Господи, у меня тогда стоял слабый сканер, у спутника куда сильнее моего.
Левиафан генерируется чуть ли не в ста км от центра. Ты хочешь расставить спутники по сектору в квадрате 400х400км.

Цитата:
зачем оно вообще такое нужно - непонятно
200 GJ армейских щитов, какое то нереальное количество лучевых гаубиц и трюм, куда два Геркулеса помещаются целиком
в десятки раз более слабая (хотя как-то не звучит вот ето "слабая" по отношению к) Крепость уже не имеет себе достойных противников, через какский сектор проходит насквозь, прожигая тоннель в массах красного трэша
Дак в описании и сказано, что корабль считается читерским.
    Добавлено: 15:29 28-02-2010   
Last_Colossus
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.09.2009
Vidocq :
Левиафан генерируется чуть ли не в ста км от центра. Ты хочешь расставить спутники по сектору в квадрате 400х400км.

В сообщении указываются координаты Левиофана, но он может быть немного смещен, вот и приходится ставить спутник.
_________________
The last from rulers of our galaxy...
    Добавлено: 22:04 28-02-2010   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Ты же сказал, что прилетел в сектор и не нашёл его в указанных координатах. В этой ситуации куда бы ты поставил спутник?
    Добавлено: 22:50 28-02-2010   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Интересно, по какой логике пираты нападают?
Я пролетаю - меня не трогают, следом идет мой транспорт в паре км - топчут. И есть ли какой мод на отображение репы у пиратов?
    Добавлено: 19:35 02-03-2010   
Last_Colossus
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.09.2009
Прочитай до конца :
Last_Colossus :
но он может быть немного смещен, вот и приходится ставить спутник.

Об этом уже писали.
_________________
The last from rulers of our galaxy...
    Добавлено: 19:36 02-03-2010   
NightxXxLorD
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 10
Сообщения: 230
Откуда: Leesti
Зарегистрирован: 27.08.2007
Тут начал новую игру, продвинулся достаточно и тут обнаружил, что сектора от Путешествия Натана до Черного солнца почти совсем безжизненны... Раньше, когда играл - не было такого уж безобразия, конечно ксенонов там было много, но с ними воевали, а тут пустыня. Изредка встречаются корабли телади. Один раз видел Титан.

Кстати, в Омикроне Лиры Сонен (который неопознанный) прибил верфь, может от этого? Вообще странно, могли-бы уж устранить возможность появления этого корабля в центральных секторах Разозлен И где теперь верфь?
_________________
-=ELITE=-=WingCommandeR=-=MOOII=-=TachyoN=-=HomeworlD=-=XBF=-=X3=- -=K.Pейнджеры=-=WormsArmageddon=-
    Добавлено: 20:11 03-03-2010   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
обнаружил, что сектора от Путешествия Натана до Черного солнца почти совсем безжизненны...
Обломки станций есть?
И как это "от путешествия натана до чёрного солнца"? Он же соседние.

Цитата:
Кстати, в Омикроне Лиры Сонен (который неопознанный) прибил верфь, может от этого? Вообще странно, могли-бы уж устранить возможность появления этого корабля в центральных секторах И где теперь верфь?
Пиратские (или соненские) корабли могут зачищать сектора. У меня однажды за несколько минут превратился в развалины Океан фантазии. Зачищен был пиратским галеоном.
    Добавлено: 22:06 03-03-2010   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
NightxXxLorD
Верфь в Штабе PTNI (прибитая ксенами - на дороге стояла) потом отстроилась, но за границей 100% карты.

Добавлено
правда потом опять переползла на старое место - на радость ксенам. Улыбка

Последний раз редактировалось: Dimmell (15:32 05-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:14 04-03-2010   
NightxXxLorD
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 10
Сообщения: 230
Откуда: Leesti
Зарегистрирован: 27.08.2007
Цитата:
Обломки станций есть?
И как это "от путешествия натана до чёрного солнца"? Он же соседние.


я перепутал, до Проксимы центавра... обломков нет, странно
_________________
-=ELITE=-=WingCommandeR=-=MOOII=-=TachyoN=-=HomeworlD=-=XBF=-=X3=- -=K.Pейнджеры=-=WormsArmageddon=-
    Добавлено: 12:01 05-03-2010   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 105, 106, 107  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сделай что-нибудь такое, которое не вписываецца в рамки обыденного, и муза проснёцца, и не только она - дохрена ваще народу проснёцца. (Дуч)

  » Xtended .7 (v.0.7.4 и v.0.7.5) : Вопросница | страница 75
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18