Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение публичных бета-версий | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 98
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Обсуждение публичных бета-версий»
Senar
 162 EGP


Рейтинг канала: 8(973)
Репутация: 17
Сообщения: 699
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 18.03.2015
У НПЦ есть такие же "рюкзаки", как и у игрока. У меня такое еще в X-Rebirth было, когда инвентарные товары случайно подбирались НПЦ. Естественно у тебя нет доступа к "рюкзаку" твоего НПЦ, только к тому что попало в его трюм. Не давайте команд на подбор инвентарных товаров своим НПЦ, они их "прикарманят" Улыбка
    Добавлено: 15:37 18-12-2018   
Sovsemneon
 210 EGP


Рейтинг канала: 5(146)
Репутация: 12
Сообщения: 1107
Откуда: 70-й градус СШ
Зарегистрирован: 24.11.2013
Skorp :
Неон :
2. Поручил капитану собрать "повреждённый сингулярный двигатель", так он его неизвестно куда заныкал.

У меня такое было в 1,32, если поручить капитану собрать инвентарные предметы, то они пропадают, но при этом его сканят полицейские и агрятся, хотя в трюме ничего нет, таки в карманы спрятал...

Увы и ах, уже неодрократно предупреждал об этом коллег-пилотов. Мой капитан-теллади знатный ворюга.
    Добавлено: 15:40 18-12-2018   
Darkternal
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(477)
Репутация: 10
Сообщения: 443

Зарегистрирован: 29.12.2014
Неон :

6. Где ограничение торговцам - с какими Фракциями можно торговать, а с какими нет?
7. Где автоперевод денег у менеджеров для снятия и пополнения средств?

Ленивые нынче пошли игроделы.

Иксы начинают напоминать серию HoMM. Чем дальше от 3-й части, тем хуже. Я вот честно не знаю пока как х4 относится. Вроде и попытались вернутся к истокам, к тому за что фанаты ценят иксы. Но как то коряво что ли и не до конца. Я просто пока не знаю - вся эта "аркадность" со скриптами - это тупо не успели доделать или все так и задумано? Хочется верить что первое.

Последний раз редактировалось: Darkternal (17:01 18-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:01 18-12-2018   
DarkTar
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 2
Сообщения: 220
Откуда: 30 000 световых лет от Земли
Зарегистрирован: 03.12.2018
Darkternal :
Я просто пока не знаю - вся эта "аркадность" со скриптами - это тупо не успели доделать или все так и задумано? Хочется верить что первое.


Ждем версию 1.5 в ней должно стать поинтереснее (главное чтобы игра не крашилась) Гы-гы Супер! хорошо что работают над беттой, а не как раньше выкинули сырую 1.32 там полный кабздец Ой, не могу!..
_________________
Intel(R) Core(TM) i7-4771 CPU @ 3.50GHz (8 CPUs), 16384MB RAM, Ge Force 1080 Series

Последний раз редактировалось: DarkTar (17:09 18-12-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:07 18-12-2018   
Неон
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 4
Сообщения: 198
Откуда: Россия, Удмуртия, г. Ижевск
Зарегистрирован: 22.08.2006
Sovsemneon :
Skorp :
Неон :
2. Поручил капитану собрать "повреждённый сингулярный двигатель", так он его неизвестно куда заныкал.

У меня такое было в 1,32, если поручить капитану собрать инвентарные предметы, то они пропадают, но при этом его сканят полицейские и агрятся, хотя в трюме ничего нет, таки в карманы спрятал...

Увы и ах, уже неодрократно предупреждал об этом коллег-пилотов. Мой капитан-теллади знатный ворюга.

Так нужно же было новый патч 1.50 beta 2 опробовать, вот и проверил.

Darkternal :
Иксы начинают напоминать серию HoMM. Чем дальше от 3-й части, тем хуже. Я вот честно не знаю пока как х4 относится. Вроде и попытались вернутся к истокам, к тому за что фанаты ценят иксы. Но как то коряво что ли и не до конца. Я просто пока не знаю - вся эта "аркадность" со скриптами - это тупо не успели доделать или все так и задумано? Хочется верить что первое.

Egosoft зарылся в борьбу с багами и вроде даже что-то начинает получаться. Может после и прочее допилит? Подозрение.
Проблема в том, что недоделанная рутина больше всего и раздражает.

Последний раз редактировалось: Неон (18:32 18-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:26 18-12-2018   
Sovsemneon
 210 EGP


Рейтинг канала: 5(146)
Репутация: 12
Сообщения: 1107
Откуда: 70-й градус СШ
Зарегистрирован: 24.11.2013
Неон :
Так нужно же было новый патч 1.50 beta 2 опробовать, вот и проверил.

Дорогая проверочка вышла)
    Добавлено: 19:02 18-12-2018   
Aleksey-Forest
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(282)
Репутация: 2
Сообщения: 309
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.12.2008
1.50b3 - перестал открываться инвентарь игрока, само содержимое не пропало - на крафтовом столе и у торгашей
    Добавлено: 20:58 18-12-2018   
Achtung
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 0
Сообщения: 50

Зарегистрирован: 17.11.2013
Aleksey-Forest :
1.50b3 - перестал открываться инвентарь игрока, само содержимое не пропало - на крафтовом столе и у торгашей

А также апгрейды скафандра
а если на вкладке империи кликнуть на строку инвентаря то перестают работать остальные строки на этой вкладке до тех пор пока не переоткроешь меню
    Добавлено: 21:36 18-12-2018   
Baltar
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(291)
Репутация: 2
Сообщения: 340
Откуда: Владивосток/Рязань
Зарегистрирован: 05.09.2015
Баг с застреванием постройки кораблей не исправили.

Суть бага в том, что заказав на верфи корабль, на ней не хватает обшивки корпуса (допустим), но она эти обшивки не заказывает и привезти ей их нельзя. Даже за бесплатно. Так и висит с вечной нехваткой обшивки.

ПС. А вообще видно, что парни трайхардят. Отсылал им сейв с застрявшими возле врат кораблями нпс в 1.5, так Берндт лично отвечает, да и вскоре в beta1 баг поправили.
Так что, если у вас есть "удачный" сейв с багом, не поленитесь им отправить с кратким описанием проблемы)

Последний раз редактировалось: Baltar (23:14 18-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:58 18-12-2018   
Неон
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 4
Сообщения: 198
Откуда: Россия, Удмуртия, г. Ижевск
Зарегистрирован: 22.08.2006
Achtung :
Aleksey-Forest :
1.50b3 - перестал открываться инвентарь игрока, само содержимое не пропало - на крафтовом столе и у торгашей

А также апгрейды скафандра
а если на вкладке империи кликнуть на строку инвентаря то перестают работать остальные строки на этой вкладке до тех пор пока не переоткроешь меню

Ясно, значит этот патч лучше не устанавливать и подождать следующего.
    Добавлено: 08:15 19-12-2018   
Senar
 162 EGP


Рейтинг канала: 8(973)
Репутация: 17
Сообщения: 699
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 18.03.2015
Sovsemneon :
Неон :
Так нужно же было новый патч 1.50 beta 2 опробовать, вот и проверил.

Дорогая проверочка вышла)


Это не в патче дело. Такое поведение еще с Rebirth тянется. Не давайте команд своим НПЦ на подбор инвентарных товаров - они их "прикарманят", а доступа к их карманам у нас нету (и неизвестно будет ли).

Пишут, что турели начали нормально работать на L и XL. Правда или обманывают ?
    Добавлено: 08:57 19-12-2018   
Неон
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 4
Сообщения: 198
Откуда: Россия, Удмуртия, г. Ижевск
Зарегистрирован: 22.08.2006
Senar :
Пишут, что турели начали нормально работать на L и XL. Правда или обманывают ?

Пока только осколочные ставлю - они и в присутствии игрока и в удалёнке хорошо против пиратских истребителей отрабатывают.
    Добавлено: 10:13 19-12-2018   
Mirk
 135 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 13
Сообщения: 475
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.07.2002
Почитал список исправлений в 1.50 beta, почти все это исправление багов, которые должны отсутствовать уже в день релиза. Но где же исправления геймплейной составляющей, без которой нет особо резона, на данный момент, ради чего строить свою империю и развиваться? Лично я ожидал от подобных патчей не только исправление багов.

Последний раз редактировалось: Mirk (10:58 19-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:58 19-12-2018   
Darkternal
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(477)
Репутация: 10
Сообщения: 443

Зарегистрирован: 29.12.2014
Mirk :
Почитал список исправлений в 1.50 beta, почти все это исправление багов, которые должны отсутствовать уже в день релиза. Но где же исправления геймплейной составляющей, без которой нет особо резона, на данный момент, ради чего строить свою империю и развиваться? Лично я ожидал от подобных патчей не только исправление багов.
К сожалению это уже фирменная подпись Эгософта. Чувствую контента завезут только к 2.0, и то чутка, а сейчас будут только сплошные фиксы. Обидно, ведь если бы Эгософтк к релизу выпускал готовые продукты, серия X была бы намного популярнее. А так из серии в серию сами себе яму роют.
    Добавлено: 11:38 19-12-2018   
Senar
 162 EGP


Рейтинг канала: 8(973)
Репутация: 17
Сообщения: 699
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 18.03.2015
Бета-тест на клиентах это же выгодно! Сразу большую часть багов отловили. К тому же разные баги у разных людей проявляются. У меня например за 45 часов ни разу бага с верфями не было, и турели по врагам попадают - правда урон у них низкий, но с попаданиями проблем нету. Думал, что урон им поднимут в 1.5 чтобы он перестал быть щекоткой.
    Добавлено: 13:47 19-12-2018   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 7(500)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
Senar :
Бета-тест на клиентах это же выгодно! Сразу большую часть багов отловили. К тому же разные баги у разных людей проявляются. У меня например за 45 часов ни разу бага с верфями не было, и турели по врагам попадают - правда урон у них низкий, но с попаданиями проблем нету. Думал, что урон им поднимут в 1.5 чтобы он перестал быть щекоткой.
А сейчас все это делают, причем поголовно!!! Уже наверное надо законодательно стандарт вводить о максимально приемлемом кол-ве багов и глюков на релизе игры. А то бабла содрали, причем явно больше чем раньше стоили игры т.к. сейчас на дистрибуцию дисков и всякой печатной фигни тратить не надо и ждут багрепорты игроков, которые заплатили деньги за игру, а не за бетаверсию. Это как купить автомобиль и потом ездить каждую неделю за доработками - там ручку забыли прикрутить, там провода не подсоединили внутри, там включаешь левый поворотник, а работает правый и т.д.
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
    Добавлено: 14:16 19-12-2018   
naunau
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 12
Сообщения: 65
Откуда: КЯХТА
Зарегистрирован: 20.11.2009
В патче 1.50 beta 3 (325739) противники опять начали стрелять в корабли главного героя. Для тех у кого противники не стреляли.
    Добавлено: 15:00 19-12-2018   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Darkternal :
Обидно, ведь если бы Эгософтк к релизу выпускал готовые продукты, серия X была бы намного популярнее. А так из серии в серию сами себе яму роют.

На самом деле их продажи от игры к игре растут. Чисто по статистике. Может и удивить, но продажи Хребта были выше, чем X3.
Сама эта космосимная тема достаточно нишевая. Этих симуляторов не так уж много- вон они все в базе. Ну или почти все. И это за ~ 40 лет мирового игростроя. Сколько за это время было создано рпг, шутеров, гонок и прочего- просто не счесть Улыбка Гиганты всегда уходили от этой темы, как от не прибыльной. Это только в последние годы Робертс начал качать берёзу на уровне ААА. И то тот еще долгострой.
Плюс- сама фирма Эгософт, это фактически инди-конторка. У них ограниченные возможности во всем, включая тестировщиков. Когда гиганты выкидывают в день релиза неиграбельные, забагованные продукты, которые стоят 40-50+ баксов в стиме, то тут действительно минусовать и махать пиратским флагом.
А Эгософтам как раз многое простительно. Да, так было всегда- допиливается в процессе. Но это не из-за того, что они такие вот плохие, жадные и ленивые.
    Добавлено: 16:19 19-12-2018   
Darkternal
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(477)
Репутация: 10
Сообщения: 443

Зарегистрирован: 29.12.2014
Arn :
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Darkternal :
Обидно, ведь если бы Эгософтк к релизу выпускал готовые продукты, серия X была бы намного популярнее. А так из серии в серию сами себе яму роют.

На самом деле их продажи от игры к игре растут. Чисто по статистике. Может и удивить, но продажи Хребта были выше, чем X3.
Сама эта космосимная тема достаточно нишевая. Этих симуляторов не так уж много- вон они все в базе. Ну или почти все. И это за ~ 40 лет мирового игростроя. Сколько за это время было создано рпг, шутеров, гонок и прочего- просто не счесть Улыбка Гиганты всегда уходили от этой темы, как от не прибыльной. Это только в последние годы Робертс начал качать берёзу на уровне ААА. И то тот еще долгострой.
Плюс- сама фирма Эгософт, это фактически инди-конторка. У них ограниченные возможности во всем, включая тестировщиков. Когда гиганты выкидывают в день релиза неиграбельные, забагованные продукты, которые стоят 40-50+ баксов в стиме, то тут действительно минусовать и махать пиратским флагом.
А Эгософтам как раз многое простительно. Да, так было всегда- допиливается в процессе. Но это не из-за того, что они такие вот плохие, жадные и ленивые.
Да я полностью согласен, что многое простительно. Поэтому исправно покупаю их игры не смотря на баги Хы... Кстати, далеко не только из за космической тематики.
    Добавлено: 16:25 19-12-2018   
DarkTar
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 2
Сообщения: 220
Откуда: 30 000 световых лет от Земли
Зарегистрирован: 03.12.2018
Arn :
А Эгософтам как раз многое простительно. Да, так было всегда- допиливается в процессе. Но это не из-за того, что они такие вот плохие, жадные и ленивые.


У Егософта игры с глубиной, с душой, а не консольщина в стиле кол оф дути или той же батлы, я вот вангую что 1.5 из беты выйдет на следующей неделе Гы-гы Супер!
_________________
Intel(R) Core(TM) i7-4771 CPU @ 3.50GHz (8 CPUs), 16384MB RAM, Ge Force 1080 Series
    Добавлено: 16:41 19-12-2018   
Канал X4: Foundations: «Обсуждение публичных бета-версий»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Они все плохие, особенно дуч, а летаю с ними потому, что все остальные еще хуже... один я только хороший. (dogmaut)

  » Обсуждение публичных бета-версий | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18