Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Молодая звезда" - обсуждение | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «"Молодая звезда" - обсуждение»
Продлевать?
Да, до 12 декабря с 17-дневной голосовалкой
11%
 11%  [ 2 ]
Да, до 15 декабря с 14-дневной голосовалкой
52%
 52%  [ 9 ]
Да, до 19 декабря с 10-дневной голосовалкой
11%
 11%  [ 2 ]
Нет, достаточно этого количества работ
23%
 23%  [ 4 ]
Нет, конкурс был не нужен
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 17
Matrix
 241 EGP


Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 34
Сообщения: 236
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19.01.2004
Ну вот, наконец, и я могу чета написать в этой темеУлыбка

1. Хороший трек. Но подвели ударные. Во-первых, они звучат громче всех инструментов, что вообщем-то само по себе не всегда плохо, но в данном случае, второе - "живые" ударные не попадают в звуковую панораму всех остальных электронных инструментов. Ударные играют(в большей степени это относится к сольнику(share)) в какой-то комнате или прошли через ревер, эмулирующий какое-то не большое помещение, а все остальные звуковые слои и синты напротив - таких пространственных ограничений не имеют. Это противоречие, на мой взгляд, и портит всю картину. Но я думаю это можно исправитьУлыбка

Оценка: 7/9

2. Неплохой трек, особенно начало, но тема вскрылась через 40 секунд и больше никак не развивалась.

Оценка: 5/4

3. Мнения были не всегда однозначны. И это наверно из-за того, что не всем понравилось соседство гармонии с режущегудящим пространством космоса. Особенно отвратительно это звучит на дешевых и плохоотсроенных звуковых системах с выкрученными басами "до плешки". Тем не менее я не стал подвергать частотной цензуре эти участки и оставил вам, пилоты, на откуп оценивать такой поворот событий. Касаясь мнения об не раскрытой/не полной центральной темы, то в свое оправдание могу лишь сказать, что центральную тему я не стал усиливать, а попытался размазать ее во вторичных звуковых слоях и эффектах. Хорошо это или плохо, каждый из вас решил сам.

4. Этот трек понравился, но попилить бы ее еще стоило бы. Ударные..Они более сбалансировано звучат, по сравнению с первой темой и не вылазят из темы, но качество отдельных сэмплов не очень понравилось. Ну и "клап" в космомузыке - это не серьезно. УлыбкаЯ бы смело как и в первом треке ударные отправлял на переработку. Ну и основную тему нужно покрутить, где-то усилить, возможно попилить переходы койгде...

Оценка: 6/8

Ну и общее впечатление. Нету плохих безнадежных треков. Каждый интересен по-своему,а некоторые при соответствующей огранке треки могут заблестеть особым блеском. Но попилить их придется) Жаль что только народу в этот раз участвовало не много. атобылабымедаль Гы-гы

Зы. Hedin, да на что собственно обижаться? на то что ты имеешь собственное мнение и не прячешь его за мнениями других? Я всегда приветствую критику. Она может быть жосткой, но обоснованой, конструктивной и не жестокой.Улыбка

Спасибо, друзья, всем за ваши мнения и оценки!!! А коллегам по конкурсу - удачи и творческих успехов!!! КСупер!
_________________
https://soundcloud.com/fromsun

Последний раз редактировалось: Matrix (23:33 27-12-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:10 27-12-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Поздравляем наших новеньких с релизами! Подмигиваю
    Добавлено: 17:11 27-12-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
А какая версия попала в МЗ? Обновленная или дефолт?)
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 20:32 27-12-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Трек алеатанта тот же, а трек Матрикса изменился битрейтом и тегами Гы-гы
    Добавлено: 20:36 27-12-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
А теперь поздравим победителей с их заслуженными егопками Хы...
Hedin :
раз такое подтормаживание относительно времни окончания конкурса?
ну ежики же с неба не появляются. Админы их вынашивают и дарят другим. А это, согласитесь, моментально произойти не может Подмигиваю

Последний раз редактировалось: m2x (23:25 28-12-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:28 28-12-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Это типа уже начали отмечать НГ что ли, раз такое подтормаживание относительно времни окончания конкурса? Гы-гы Гы-гы Гы-гы Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 23:15 28-12-2010   
Канал творчества: «"Молодая звезда" - обсуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Появилась еще одна сволочь, Vitalii, бросается на всех и вся... (автопортрет Vitalii'я в СтарВинде)

  » "Молодая звезда" - обсуждение | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18