Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Голосование: Система EGP | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Голосование: Система EGP»
Система EGP. Что с ней делаем?
Оставляем как сейчас + убрать начисление за время на сайте
11%
 11%  [ 26 ]
Оставляем как сейчас
30%
 30%  [ 67 ]
Возвращаем старую
52%
 52%  [ 115 ]
Убираем вообще
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 218
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
Voha :
система то как раз предотвращает конфликты

Вот тут ты неправ. Не система, а органы охраны системы. И не предовращают, а подавляют.
Кстати, исходя из этого, нынешняя администрация ЕГ в корне не справляется с функциями поддержания системы. Под ссылками на демократию прячется неумение справиться с "медведом", у которого в мозгах давным давно наступил полный "превед" (по "научному" - мозговой коллапс).
Вот и множатся на ЕГе Артемки и иже с ними. И задают они тон, что и как должно быть на ЕГе. И будут дальше задавать, если Команда Сайта наконец не вспомнит, что кроме исполнительных функций у нее еще есть карательные.
ЗЫ. Злой я на "медведов". Зашел тут с сыном в магазин "Мир школьника". Вроде все нормально: на полках книжки, тетрадки, альбомы и т.д. И вдруг вижу ШКОЛЬНУЮ тетрадь с огромной надписью на обложке "В Бабруйск, жывотное!". Так захотелось найти автора этого, с позволения сказать, произведения и засветить в морду (вряд ли у него есть лицо в наличии).
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным
    Добавлено: 18:01 05-09-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Ну без меня не обошлось, только вот интересно почему я двумя руками и ногами за систему которая сейчас, по идее должен голосовать за старую раз так мне Егопок хочется.
Накрутка по началу была не спорю, потом все было по самотеку, торчал на сайте круглые сутки вот и набралось.
А конфликт с Надей по большому счету к Егопкам отношения не имеет, то совсем другая история, кста Кошь тебе должна быть известная.
Так что давайте оставим все это в покое, дело прошлое.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 18:50 05-09-2007   
Voha
 931 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 167
Сообщения: 4926
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Rokar :
Voha :
система то как раз предотвращает конфликты

Вот тут ты неправ. Не система, а органы охраны системы. И не предовращают, а подавляют.
ЫЫЫ... мы об одном и том же, но разнимся в базисах терминологии. Потому флудить не будем Подмигиваю
Мне более интересно - будет ли попытка хотя бы придумать нормальную систему писькомеров, или все тихой сапой сползет к доработке напильником существующей...
_________________
Time will show...
    Добавлено: 19:11 05-09-2007   
NRG
 2525 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
NovaPurga :
Ну без меня не обошлось

ну должен же у пипла быть свой антигерой, личность которого можно юзать и так, и эдак, главное, чтобы в своих интересах Ой, не могу!..

блин. есть срок голосования, есть голосовалка, считающая голоса.
че вы паритесь? подумал, почитал, тыцнул капку, и фсе - на свободу с чистой совестью.
нет жеж, надо друг другу гланды выдирать
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 19:11 05-09-2007   
ImperialHunter
 691 EGP


Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Rokar :
Voha :
система то как раз предотвращает конфликты

Вот тут ты неправ. Не система, а органы охраны системы. И не предовращают, а подавляют.
Кстати, исходя из этого, нынешняя администрация ЕГ в корне не справляется с функциями поддержания системы. Под ссылками на демократию прячется неумение справиться с "медведом", у которого в мозгах давным давно наступил полный "превед" (по "научному" - мозговой коллапс).
Вот и множатся на ЕГе Артемки и иже с ними. И задают они тон, что и как должно быть на ЕГе. И будут дальше задавать, если Команда Сайта наконец не вспомнит, что кроме исполнительных функций у нее еще есть карательные.
ЗЫ. Злой я на "медведов". Зашел тут с сыном в магазин "Мир школьника". Вроде все нормально: на полках книжки, тетрадки, альбомы и т.д. И вдруг вижу ШКОЛЬНУЮ тетрадь с огромной надписью на обложке "В Бабруйск, жывотное!". Так захотелось найти автора этого, с позволения сказать, произведения и засветить в морду (вряд ли у него есть лицо в наличии).

Присоединяюсь
    Добавлено: 19:38 05-09-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
NovaPurga :
то совсем другая история, кста Кошь тебе должна быть известная.
Новыч, поверь я совсем не о том не важно кто прав и виноват и что было на самом деле, я всего лишь хотел показать что в данном случае ЕГП выступили как затрафка конфликта. Я конечно извиняюсь, что старую рану взбудоражил, но ведь это один из самых ярких примеров ущербности старых ЕГП, уж тут как не крути ничего не попишешь Расстроен
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Последний раз редактировалось: Kosh (19:42 05-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:41 05-09-2007   
ImperialHunter
 691 EGP


Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Кстати, работа Харлея в этом плане может служить образцом для многих.
    Добавлено: 19:41 05-09-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Kosh :
Новыч, поверь я совсем не о том не важно кто прав и виноват и что было на самом деле, я всего лишь хотел показать что в данном случае ЕГП выступили как затрафка конфликта. Я конечно извиняюсь, что старую рану взбудоражил, но ведь это один из самых ярких примеров ущербности старых ЕГП, уж тут как не крути ничего не попишешь

Да я тебя то понял, просто не хотелось бы развития этой темы и далее Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 19:53 05-09-2007   
NRG
 2525 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
по большому счету предложений было много, всяких и разных, хороших и не очень. но у всех бдыла одна общая беда:
бедненькие несчастненькие флудеры - т.е. лица, безвылазно сидящие в КСО и неспособные предложить что-то в других каналах, в итоге оставались не у дел.
этого допустить было ну никак низзя.
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 19:58 05-09-2007   
ImperialHunter
 691 EGP


Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Система модерации КСО - вообще хрень.
Я понимаю, что то, что скажу, будет повтором уже пройденого - но нужна харизматичная беспристрастная личность, которая возьмет это КСО в железные рукавицы, и будет модерить по своему усмотрению не взирая на всех.
И пипец всем "медведам".
    Добавлено: 20:05 05-09-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
ImperialHunter :
Система модерации КСО - вообще хрень.
Я понимаю, что то, что скажу, будет повтором уже пройденого - но нужна харизматичная беспристрастная личность, которая возьмет это КСО в железные рукавицы, и будет модерить по своему усмотрению не взирая на всех.

Тут как-то давно предлагали мою кандидатуру - хотя на тот момент я и всерьез и не задумывался, стоит-ли браться. Сейчас задумался Хы... Хотя по честному - у Энерджи модерирование КСО получается на "отлично" Супер!
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 00:15 06-09-2007   
Dimich
 130 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: -8
Сообщения: 161
Откуда: Дніпропетровськ. Україна
Зарегистрирован: 26.07.2007
Я хоть и не член клуба пилотов, и не знаю, возьмут во внимание мое предложение, но, как говорят: спрос не ударит в нос. Я EGP не имею, и, может, к взгляду незаинтересованного пилота (хотя у меня и зеленые пагоны Подмигиваю) можно и прислушаться, или взять за основу. Все - таки свежая идея со стороны. Но выбор за Вами.

HeadHunter :
1. Без ЕГп - скучновато.
2. С ЕГп от пилотов - коррумпировано.
3. С ЕГп от администрации - бюрократично.
4. С ЕГп с учетом стажа - не очень честно и не всегда заслужено.
5. С ЕГп без учета стажа - см. п.3.


Согласен с HeadHunter
Поэтому есть предложение проводить начисление EGP по таким стандартам:
1. За фактическое проведенное (а не календарное) время с момента регистрации на сайте (взаимозаменяемо):
30 дней +5EGP
90 дней +10EGP
150 дней +20EGP
300 дней +30EGP
с последующим начислением - каждые 150 дней +5 EGP
2. За награды, полученные за победу в разных конкурсах 1 место - +30 EGP, 2 место - +25 EGP, за 3-е +20 EGP.
3. Привязать репутацию к начислению EGP, например, если у пилота репутация 310 то начислить EGP без последней цифры репутации +31 EGP. Понятно, что репутацию ставят пилоту не просто так, а в основном за хороший совет, помощь в решении проблем, а может и по блату (но таких мало). Это как раз будет EGP от пилотов. Один пилот – одна цифра репутации. Больше поставить пилот не сможет, чем уберете, с высказывания пилота HeadHunter, «коррупцию» в начислении EGP от пилотов
4. -> За активность, проявленную в конференции (взаимозаменяемо):
100 сообщений +1EGP
500 сообщений +2EGP
1000 сообщений +3EGP
2500 сообщений +4EGP
5000 сообщений +5EGP
с последующим начислением - каждые 5000 сообщений +1EGP
5. За помощь в создании базы данных от +5 EGP до +30 EGP на усмотрение администратора или модератора
6. За создание модов и скриптов (кроме медалей) начислять +5 EGP, если данное изобретение было скачано другими пилотами больше, например 2000 раз, а так же на усмотрение администрации сайта, дополнительно +10 EGP если было создано больше 5 модов или скриптов от одного пилота, которые были скачаны (каждый) больше 2000 раз.
7. Все EGP суммируются

С этих правил можно сделать вывод, что большинство EGP будут начисляться за вклад в развитие данного сайта.

Возможно даже при достижении определенного колличества EGP (например +150 EGP) зачислять в ряды членов клуба пилотов, что будет дополнительной мотивацией пилотам для активной работы на данном сайте
Пагоны сделать всем одного цвета (кроме администраторов, модераторов, команды сайта и членов клуба пилотов) и колличество EGP указывать на самих погонах
Kosh :
А как она получается - им глубоко фиолетово

Мне фиолетово сколько у меня EGP, для меня сайт - это прежде всего новые знакомства и новая информация об интересующих мне темах, а вот большинству необходимо доходчиво, ясно и прозрачно объяснить за что начисляются EGP.

Исходя из всего этого Модераторам и администраторам сайта сделать вообще отдельные пагоны, без EGP. Итак понятно, что человек для сайта сделал многое, и его оценивать – это смешно и не серьезно.

С уважением ко всем пилотам,
Dimon27.
_________________
Бог даёт человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «За что?» , а подумайте: «Для чего?»

Последний раз редактировалось: Dimich (14:40 06-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:30 06-09-2007   
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
Не..
Dimon27 :
100 сообщений +1EGP
500 сообщений +2EGP
1000 сообщений +3EGP
2500 сообщений +4EGP
5000 сообщений +5EGP

мало
Dimon27 :
30 дней +5EGP
90 дней +10EGP
150 дней +20EGP
300 дней +30EGP

много, и как считать? по часам? А те кто с модема как? Есть пилоты которые заходят раз в неделю, но полезных сообщений оставляют больше чем те, кто каждый день
Итд...
Старую систему лучше не коверкать, тк 1-ный способ это что б ЕГП начисляли модеры и админы за нужные посты, вклад в развитие сайта, итд Но тут играет личный фактор, отношения модеров к пилотам, и потом модер - тоже человек, не может как боот оценивать все сообщения Подмигиваю
    Добавлено: 14:40 06-09-2007   
Dimich
 130 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: -8
Сообщения: 161
Откуда: Дніпропетровськ. Україна
Зарегистрирован: 26.07.2007
MAko :
и как считать? по часам? А те кто с модема как? Есть пилоты которые заходят раз в неделю, но полезных сообщений оставляют больше чем те, кто каждый день

Я не говорю что моя система подсчета идеальная. Можно взять за проэкт и что-то изменить, а что-то добавить или убрать. Просто я не встречал нормального проэкта системы подсчета ЕГП, хотя голосование идет и на вопрос "Что с ней делаем?" нет конкретного ответа с конкретным предложением. Да согласен, что время не подсчитаешь правильно, но тогда можно считать календарные дни, но колличество ЕГП уменьшить. Ведь показатель ЕГП не должен состоять лишь с одного времени пребывания на сайте.
MAko :

начисляли модеры и админы за нужные посты


Для этого есть система рейтинга постов, по которой паралельно идет голосование, и так же нуждается в изменении. А на счет нужных постов, то это должны определять пилоты. Для кого - то пост может быть смешным и ненужным, а для другого он будет важным.
_________________
Бог даёт человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «За что?» , а подумайте: «Для чего?»

Последний раз редактировалось: Dimich (15:14 06-09-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:55 06-09-2007   
Тир-Азан-Гил
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 27
Сообщения: 1178 Заблокирован
Откуда: UMMM/UMMS
Зарегистрирован: 27.11.2005
Думаю, старая система лучшая. И не только из-за большого неравенства "новичков" и "стариков" в случае, если оставят новую. Просто лично для меня ЕГ запомнился именно этой удивительной системой...
А насчет накручивания... Конечно, сие имеет место быть, как и в любом другом сообществе, и с этим бороться достаточно трудно. Думаю, надо бы просто подкорректировать систему для борьбы с этим "читерством" Гы-гы т.е. за материалы сайта, конкурсы и просто активность на ЕГе выставлять побольше EGP, а срок повторного проставления "вольных" EGP увеличить. Да и просто людям надо быть почестнее.
Хм, насчет п.3... Думаю, это справедливо. Посему поддерживаю. Можете даже снять у меня EGP за время - возражать не буду.

P.S. Мой 111-й пост, круглая дата Ой, не могу!..
_________________
Good bye, everybody.
I've got to go...(C)

Последний раз редактировалось: Тир-Азан-Гил (16:50 06-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:46 06-09-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(267)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Viallo :
а срок повторного проставления "вольных" EGP увеличить.

Тогда уж И за один голос давать не 1ЕГп, а 1/10 от ЕГп. Или 1/20.
Или 1/50
(только не показывать этого, пока на новую ЕГопку не наберется.)
Но.. уж давалку от администрации все-равно придется развивать.

Ладно.. посмотрим, что выиграет.. Задница

добавлено спустя 8 секунд:
Здрям.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (17:12 06-09-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:02 06-09-2007   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
2Viallo
Цитата:
И не только из-за большого неравенства "новичков" и "стариков" в случае, если оставят новую

Ёпт! Толи лыжи не едут, толи со мной что-то!
Вот объясни мне в чём это неравенство, тем более БОЛЬШОЕ, проявляется? Желательно попроще и на примерах.
Скажем сравним мою дату регистрации и кол-во егопин с датами и количеством у Шугерта и Пурги (благо далеко ходить не надо, оба есть на этой странице).
ЗЫ
Просто хочу выяснить, все ли высказывающиеся хоть немного вникают в тему и понимают, что говорят, или просто лепят штампы?
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 17:31 06-09-2007   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
HeadHunter :
посмотрим, что выиграет..

медвед Зеваеца
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным
    Добавлено: 19:49 06-09-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
3D Max :
Скажем сравним мою дату регистрации и кол-во егопин с датами и количеством у Шугерта и Пурги (благо далеко ходить не надо, оба есть на этой странице).

Флудили качественно - вот и егопин много. Ничего особенного тут нет Хы...
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 20:33 06-09-2007   
d4mon
 298 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 75
Сообщения: 1294
Откуда: ХМАО.Нижневартовск.
Зарегистрирован: 14.09.2005
Viallo :
Просто лично для меня ЕГ запомнился именно этой удивительной системой...

Вот вам и оставят новую, еще более удивительную систему попок.
Если егопки за время убрать, то на ЕГе вообще коммунизм настанет!
_________________
Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел...

Последний раз редактировалось: d4mon (03:43 07-09-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:52 06-09-2007   
Канал сайта: «Голосование: Система EGP»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вот флудеры!!!! Даже тему про ругань сплошной эротикой зафлудили! (переживал vetas)

  » Голосование: Система EGP | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18