Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Фабрики: практика, советы | страница 63
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 63 из 66
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Фабрики: практика, советы»
Majorv
 85 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 17
Сообщения: 188
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 15.04.2005
Serjius :
~DJ~
Да мне не ради денег, их и так хватает, я разобраться хочу. В общем пока моя солярка торгует батами с остальными неписями в округе не шатко не валко, причём по цене не выше 19кр. А эта щитоделка ####ая стоит как в анабиозе. Наверное глюк.


Повторю мысль Deadly Fugitive. Глянь на корабли приписанные к фабрике. Где они. Может транспорт упёрся за 3/9-ть земель за чем-то, а его пираты или хааки бахнули. Причина скорей всего в этом.
    Добавлено: 14:35 06-02-2006   
~DJ~
 640 EGP


Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
2Majorv
Дык кораблики регулярно респавнятся на базе в замен убиенных, дело не в этом. Просто гдето в этой теме была озвучена мысль, что 125-метровые щитоделки тарятся ресурсами на фабах игрока. Мысль не совсем правильная - не щитоделки, а фабрики ТерраКорп и то кажется не все.
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 00:16 07-02-2006   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
DJ
Ты можешь всё таки посмотреть: на каких солярках тарится фаба 125 щитов в Меж Миров. И ещё: на каком расстоянии от неё ты поставил свою соляру? Подозрение.
2 LamerOnline
согласен. Просто я стараюсь свою фабу ставить так, чтобы на неё приходилось >1 неписёвого поставщика. Улыбка Подстраховка. Подмигиваю
    Добавлено: 09:21 07-02-2006   
~DJ~
 640 EGP


Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Deadly Fugitive :
на каких солярках тарится фаба 125 щитов в Меж Миров. И ещё: на каком расстоянии от неё ты поставил свою соляру?

Вобще-то в секторе Луна Ринго. Ставил почти вплотную к фабе щитов, баты сметают только так.
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 01:35 08-02-2006   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Солярка обеспечивает батарейками 8 фабрик, если мне ничего не изменяет. Каким образом один завод будет их все сметать?
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 13:53 08-02-2006   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
Deadly Fugitive :
DJ Ты можешь всё таки посмотреть


Это я спрашивал про щитоделку в "Меж миров" Подмигиваю .
Стоит рядом, в нескольких км. Смотрел куда летают, один улетел даже в "Священная реликвия" Вау! . Правда не знаю за чем, у меня там не было ничего. Остальные в близлежащих секторах пасутся.
    Добавлено: 19:00 08-02-2006   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
~DJ~ :
баты сметают только так.

ну так. В чём проблема то тогда? Подозрение.
Serjius :
куда летают, один улетел даже в "Священная реликвия" . Правда не знаю за чем

ну так посмотри: за чем он полетел Ой, не могу!..
ты не понимаешь? Подмигиваю открывай фабу щитов, приписанные корабли, находи тех, у которых пометка "отправление" и смотри: куда они летят. Твоя задача выяснить: на каких солярках они тарятся. Проведи, скажем Гениальная идея! 5 наблюдений за батарейкозакупальщиком. И расскажи нам: на каких батареечницах он эти 5 раз тарился. Подмигиваю
    Добавлено: 21:44 08-02-2006   
~DJ~
 640 EGP


Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Diff :
Солярка обеспечивает батарейками 8 фабрик, если мне ничего не изменяет. Каким образом один завод будет их все сметать?

А я знаю? Конечно точно я не проверял кто скупает, но на моей соляре больше 1,5 тысяч батов не бывает, выносят подчистую по 23(!)кр. Причем такое только в этом секторе, пробовал в других - все как обычно.
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 02:25 09-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Поставил в одном боронском секторе солярку, да прикольно - прибыль капает, но выше говорилось про оживление сеторов в целом, воткнул пшенку - батарейки вообще на ура поехали и пшенка отбивается неплохо - неписевые фабрики планктона начали работать быстрее - пшенка-то под носом теперь Улыбка , дык вот к чему клоню, думаю что стоит обеспечить производственными ресурсами весь сектор целиком, понатаскать фаб нужных, ну и для всех неписей воткнуть солярок побольше (они ж больше всего купилок дают), в итоге вроде как должно получиться и неписям хорошо, и мне капать будет... Гы-гы В смысле, обеспечив сектора необходимыми ресурсами для производства, можно будет при таком раскладе и Hi-Tech покупать по дешевке, а не клепать свой хай-тек, дороговат он однако... Подозрение.
    Добавлено: 12:51 09-02-2006   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Цитата:
неписевые фабрики планктона начали работать быстрее - пшенка-то под носом теперь

Им твое пшено пох, это вторсырье.
Цитата:
думаю что стоит обеспечить производственными ресурсами весь сектор целиком, понатаскать фаб нужных, ну и для всех неписей воткнуть солярок побольше

Это строительство разомкнутых цепочек. Почитай в теме плюсы и минусы.
Цитата:
можно будет при таком раскладе и Hi-Tech покупать по дешевке, а не клепать свой хай-тек, дороговат он однако...

Задница хайтека не в его цене, а в продолжительности цикла производства.
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 16:08 09-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




LamerOnLine :

Им твое пшено пох, это вторсырье

Это строительство разомкнутых цепочек

Х.з. но высасывают только в путь, вместе с батами, если так дальше пойдет порвут станции в клочья Гы-гы
Везде свои плюсы, свои минусы, но это все не зря... Найти оптимальное сочетание, часть закрыто, часть открыто, вообщем когда соображу сие и получу результат, тогда скажу...
    Добавлено: 16:18 09-02-2006   
Жуль Верн
 60 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 27.10.2005
X-Com :
Найти оптимальное сочетание, часть закрыто, часть открыто, вообщем когда соображу сие и получу результат, тогда скажу...


для каждого сектора это оптимальное сочитание практически уникально, если ты хочешь конкретно с каждым сектором разобраться, то мы запаримся ждать результатов(пару месяцев я думаю) Гы-гы , а если ты хочешь "в общем" так сказать, то это давно известно.
_________________
Теория без практики - мертва и бесплодна, а
Практика без теории - вредна и пагубна.
    Добавлено: 13:44 10-02-2006   
Kinet
 65 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 52
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 23.08.2006
Люди! Подскажите! Как сделать цепочку фабрик так, чтобы непись не скупал мои ресурсы. А то поставил соляру (с запретом на торговлю с другими расами) с ценой на баты в 9 кр. И ентот гад скупил все баты. Почему запрет не сработал. Может на аргонцев он не действует?
    Добавлено: 12:36 28-08-2006   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Лиюо не выставил запрет на торговлю с другими (или выставил не там), или выставил запрет после того как он к тебе вылетел - в данном случае твоя соляра вполне могла продать ему баты за моральный ущерб.
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 13:26 28-08-2006   
ZybrNV
 365 EGP


Репутация: 98
Сообщения: 799
Откуда: Параллельный мир № 3113
Зарегистрирован: 11.06.2005
Мой совет: прежде чем ставить станцию убедитесь, чо там не уманности, которые съедаю щит/хулл. Просто поставил кахуну и рнчо............. нечаянно в такой тманности, коороя хрё хулл.............. быстро падает(не халко, ибо копейки).
_________________
Жизнь человека во вселенной стоит ровно столько же сколько и пыль с его обуви.
    Добавлено: 21:35 28-08-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
дык это и так давно всем известно Подмигиваю
+ эта туманность (не помню как в 1.4) не до конца сносит хулл, так что станция должна остатся в живых, но сообщения что она атакована - будут доставать
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 01:33 29-08-2006   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Цитата:
Мой совет: прежде чем ставить станцию убедитесь, чо там не уманности

Мой совет: прежде чем ставить станцию сохранитесь. Тогда все туманности где-то слева... Улыбка
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 10:24 29-08-2006   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
LamerOnLine :
прежде чем ставить станцию сохранитесь. Тогда все туманности где-то слева...

Шурик, это же не наш метод!
В игре все должно быть естественно. Поставил не туда - мучайся дальше.

Tension MAN :
эта туманность (не помню как в 1.4) не до конца сносит хулл, так что станция должна остатся в живых

Это в любом случае такое или только когда игрок вне сектора?
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 11:27 29-08-2006   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Ну, это частое явление - регулярно появляются шипы с 0% хулла, и ниче - живы Улыбка
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 11:58 29-08-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Grebomet :
Это в любом случае такое или только когда игрок вне сектора?

точно не помню, но помоему в любом случае Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 14:42 29-08-2006   
Канал X2: The Threat: «Фабрики: практика, советы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Большому кораблю - большая торпеда.

  » Фабрики: практика, советы | страница 63
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18