Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Космические рейнджеры | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Космические рейнджеры»
Schwartz
 421 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 90
Сообщения: 2354
Откуда: l = 37°38 j = + 55°45
Зарегистрирован: 18.02.2001
Хто-то где-то обещал патч через десять дней? Дни прошли, патча нет.
_________________
Рыцари плаща и кинжала тоже могут быть без страха и упрека.
    Добавлено: 07:10 16-01-2003   
dracula
 95 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 126
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 19.10.2001
Обещали к 17 колбаснуть.
    Добавлено: 08:01 16-01-2003   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Получил личный ответ от разработчиков, используя старые связи Подмигиваю Во как! Подмигиваю
1)Баланс будет изменен в сторону усиления клисан...
(прим... как было в старых тестовых версиях примерно..., видимо перед выпуском для играбельности снизили планку, а то токо один бэта-тестер сумел пройти на эксперте Подмигиваю
2)Будут исправлены ряд ошибок ( в т.ч. ситуация, когда все системы свободны, но до Махпеллы добраться не можешь)
3)Выход патча в понедельник, не раньше
4)От себя - новые корпуса и новые девайсы предусмотрены не будут - это надо баланс перерабатывать...

ЗЫ: а рекламная раскрутка полностью от 1С зависит... увы Расстроен
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 17:55 16-01-2003   
Vagrant
 105 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 240
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 07.02.2001
krok :

4)От себя - новые корпуса и новые девайсы предусмотрены не будут - это надо баланс перерабатывать...
Хм. А разве нельзя разные корпуса по рандому прикручивать не трогая остальную часть - т.е. чтобы только внешний вид был разный, а свойства корпуса брать как прежде?

PS. Интересно это глюк или так и было задумано: клисане убитые кварковой бомбой не засчитыватся в счет убийств игрока. Расстроен
    Добавлено: 21:31 16-01-2003   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Vagrant :
krok :

4)От себя - новые корпуса и новые девайсы предусмотрены не будут - это надо баланс перерабатывать...
Хм. А разве нельзя разные корпуса по рандому прикручивать не трогая остальную часть - т.е. чтобы только внешний вид был разный, а свойства корпуса брать как прежде?

PS. Интересно это глюк или так и было задумано: клисане убитые кварковой бомбой не засчитыватся в счет убийств игрока. Расстроен


Бомба убийства на себя забирает, впрочем как и робот Только вот бага это или нет, я так ине понял.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 00:24 17-01-2003   
AlexArtist
 





Это недочет который исправлен.
    Добавлено: 11:19 17-01-2003   
BeeMaster
 





Хай!

Вот купил наконец-то эту игруху! Мои ожидания подтвердились в высшей степени !o!

Вот только вопрос: мучают сомнения, не заплатил ли я деньги за компакт диск с игрой - пиратам? Хотелось бы, чтобы мои денежки обязательно попали разработчикам, а не налево Улыбка Как отличить лицензионный компакт?

Ожидается ли выпуск нового тиража с патчами и усиленным балансом? С удовольствием купил бы еще jevel-версию игрухи, чтобы будущим потомкам показать - игруха ого стоит Подмигиваю !o! Предполагаются ли Jevel-версии?
    Добавлено: 12:32 17-01-2003   
Glider
 84 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
BeeMaster :
...Предполагаются ли Jevel-версии?...

Или боксовые? Подмигиваю
Потому как я пока только вроде как Джевелы и видел...
    Добавлено: 14:50 17-01-2003   
AlexArtist
 





Существуют только Джевели от 1С. В стандартном оформлении, запечатанные. Какую же тогда ты купил?


Конечно будет новый тираж со всем пропаченым.В конце января.
    Добавлено: 15:13 17-01-2003   
Glider
 84 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Vagrant :
А разве нельзя разные корпуса по рандому прикручивать не трогая остальную часть - т.е. чтобы только внешний вид был разный, а свойства корпуса брать как прежде?


Вопрос к разработчикам (если они здесь Ой, ходу отседова... ). Было бы здорово, если это реально. Да.
    Добавлено: 15:22 17-01-2003   
BeeMaster
 





AlexArtist :
Существуют только Джевели от 1С. В стандартном оформлении, запечатанные. Какую же тогда ты купил?

Хм. Немного того... У меня что, извращенное представление о jevel-версиях? Я купил в обычной коробке, обложка вложена спереди (сзади - не помню), на компакте с обратной стороны картинка. Корка запечатана, конечно.

Я слышал, что 1С выпускает jevel'ы как минимум в слим-корке... Совсем запутался...

AlexArtist :
Конечно будет новый тираж со всем пропаченым.В конце января.

Кул. Улыбка
    Добавлено: 17:00 17-01-2003   
AlexArtist
 





Glider :
Vagrant :
А разве нельзя разные корпуса по рандому прикручивать не трогая остальную часть - т.е. чтобы только внешний вид был разный, а свойства корпуса брать как прежде?


Вопрос к разработчикам (если они здесь Ой, ходу отседова... ). Было бы здорово, если это реально. Да.



К сожалению нельзя. Вина моя. Но уже поздно.
    Добавлено: 18:19 17-01-2003   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
AlexArtist :
Glider :
Vagrant :
А разве нельзя разные корпуса по рандому прикручивать не трогая остальную часть - т.е. чтобы только внешний вид был разный, а свойства корпуса брать как прежде?


Вопрос к разработчикам (если они здесь Ой, ходу отседова... ). Было бы здорово, если это реально. Да.



К сожалению нельзя. Вина моя. Но уже поздно.


Жаль. Расстроен
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 20:41 17-01-2003   
sVGA
 820 EGP


Репутация: 205
Сообщения: 1590
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.03.2001
Чтож, тогда пусть это будет в Ренджерах-2!!!
Ура!
_________________
Мы все. Свободны. Поступать. Так. Как. Мы того захотим. (с)
    Добавлено: 21:32 17-01-2003   
Atamanishe
 370 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 864
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 17.04.2001
Поиграл, здорово!
Всем знакомым расхваливаю, играют...
Разработчики, а поиграть без конца, почему-то нет, жаль...

PS честно сказать уже появлялись сомнения о выходе игры, но она сделана, молодцы, удач...
_________________
И горестно немного,
И ветер хлещет в грудь.
Зовет, зовет в дорогу
Далекий Млечный Путь.
    Добавлено: 04:08 18-01-2003   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Появились КР наконец в Киеве. Взял, посмотрел, понравилось. Играю. Плевать на сессию. Хы...
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 14:55 18-01-2003   
Vagrant
 105 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 240
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 07.02.2001
"Я плакать и нестрелять" - говорил пират Пиркс провожая глазами улетающие девять штук. Рыдая, стреляется нафиг

Блин! В первый раз за всю свою пиратско практику я не убил заказаный транспорт из-за его разговора с недружелюбными военными - он отказался стрелять в друга(меня) и я не смог его убить... Рыдая, стреляется нафиг

P.S. Вообщем нет слов - только море положительных эмоций. Улыбка

P.P.S. http://www.elementalgames.com/download/rangers/okgf.zip - насколько я понял это старый патч? А что он правит?
    Добавлено: 02:40 19-01-2003   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Vagrant :
"Я плакать и нестрелять" - говорил пират Пиркс провожая глазами улетающие девять штук. Рыдая, стреляется нафиг

Блин! В первый раз за всю свою пиратско практику я не убил заказаный транспорт из-за его разговора с недружелюбными военными - он отказался стрелять в друга(меня) и я не смог его убить... Рыдая, стреляется нафиг

P.S. Вообщем нет слов - только море положительных эмоций. Улыбка

P.P.S. http://www.elementalgames.com/download/rangers/okgf.zip - насколько я понял это старый патч? А что он правит?


Это типа, чтоб если долго в ренджеров играешь, меньше тормозило.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 02:59 19-01-2003   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Далее идет мое сугубо личное мнение:

Мне игра не понравилась ни графикой , ни геймплеем , ни сюжетом , ни квестами , только музыка кое-где неплохая.
Star Control 2 получше будет.
    Добавлено: 05:56 19-01-2003   
UriY
 94 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 213
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 03.12.2002
1. на одной из пиратских баз за деньги купил информацию - на одной из лун у гаальцев есть информация как делать "пространсвенные пузыри"... (история о Рачехане) - это что, часть квеста или просто, информация к размышлению?

2. замечен баг - если начинать игрк на самом легком уровне за фаэян и последовательно щелкать на все три характера, а потом начать игру за воина, то с самого начала навыки маневренность и точность становятся прокаченными полностью (получается примерно в 70% - если нет, то попытаться еще раз начать новую игру)

3. и последнее - уже 3-ий час бьюсь с квестом о покупке медного идола у аборигенов - кто может подсказать, плз, как его пройти

4. есть ли приблизительная закономерность в ценах на группы товаров в зависимости от рассы/строя/типа экономики

PS общее впечатление - Вангеры в космосе Улыбка + StarControl

PPS Патч 1.1 готов!

Размер: 2.2 Мб
http://elementalgames.com/download/rangers/p100v110.exe
    Добавлено: 20:08 19-01-2003   
Космические Миры: «Космические рейнджеры»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Просьба не закидывать камнями сразу..... кидайте хотя бы помидорами, они мягкие. (Selek)

  » Космические рейнджеры | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18