Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » На чем летаем и чем предпочитаем заниматься? | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «На чем летаем и чем предпочитаем заниматься?»
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
2 Ottar
Меня на работе завалили работой, так что перевод оставшейся части откладывается. Расстроен
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 09:26 16-06-2005   
Ottar
 355 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
Улыбка Не к сроку. Когда будет - тогда будет. Улыбка
_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 17:07 16-06-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Ottar :
после "Гадюк, Питонов" и прочих в скобках указывать (прим.ред. Viper MK2) и т.д. Улыбка Устроит?

Ну хотя бы так. Ибо ты сам видел - что по словарю у нас чуть ли не все корабли - гадюки и питоны Хы...
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 13:17 18-06-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Прохожу за имперцев на таргоне. Легко, по-вашему? Ага. Все пираты, даже в анархических системах, разлетаются в стороны с замогильным воем, в результате рейтинг растет в соотношении 4-5 военное звание = Competent. Зато можно брать миссии почти без оговорок, средний квестовый прыжок занимает пару часов...
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 21:24 21-06-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
The Lich :
Все пираты, даже в анархических системах, разлетаются в стороны с замогильным воем, в результате рейтинг растет в соотношении 4-5 военное звание = Competent.

А ты возьми Classifide mission и не сбей спутник. Рейтинг станет расти ооччень быстро. Подмигиваю Через месяц, правда, задолбает и придется поднимать старый сэйв, до миссии со спутником.

Летаю на турнере. Занимаюсь всем, что под руку подвернется, от торговли до военных миссий, но преимущественно частным извозом, имею свои горные разработки. Предпочитаю летать по окраинным системам. Периодически ухожу на полгода и больше в дальний поиск. Вот сейчас с Антареса возвращаюсь, потом полечу в район Небулы. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 09:08 22-06-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
А Небыла - эта што за рысь? Подозрение.

Все ж на Таргоиде играть в Ж.-И. Кусту куда веселее. Подмигиваю Вот недавно рыскал в районе Ригеля - 92,6, по-моему; целых полтора прыжка в один конец! Там полно зеленых планеток, да и сама система сверхгиганта весьма занятная по послевкусию, имеет большущую водно-коррозийную планетенцию, которую у меня не взяла 3D-карта. Расстроен Планирую тиснуть на галерке Дневник Космонавта - 2 "Вася Поддых наносит ответный удар". Гы-гы
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 17:06 22-06-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
The Lich :
имеет большущую водно-коррозийную планетенцию, которую у меня не взяла 3D-карта.

А я там была, я там была! Улыбка

26.04.3254. Rigel 2 (92,6)
После нескольких дней маневрирования и борьбы с притяжением второй звезды Ригеля, мне удалось совершить посадку на вторую планету. Зеленый мир с зачатками жизни. Топлива 629т.


Вот только облетать зеленые планетки быстро надоедает - все они какие-то однообразные. Вот если бы там хотя бы леса какие-нибудь были или живность, и побродить можно было бы, образцы фауны домой привезти. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 18:02 22-06-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
The Lich :
А Небыла - эта што за рысь?

Туманность такая, примерно (-66,40), где-то в том районе, если судить по галактической карте. Правда, говорят что ее там нет. Но может что-нибудь все-таки обнаружится?
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 18:16 22-06-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Helga :

После нескольких дней маневрирования


Ух ты, неужели у нашего бравого дневника красной туфельки Василь Соломоныча Поддыха есть боевая подруга? Гы-гы А можно полный экземпляр манускрипта - очень уж неравнодушен я к жанру? Подмигиваю

Цитата:

Вот только облетать зеленые планетки быстро надоедает - все они какие-то однообразные. Вот если бы там хотя бы леса какие-нибудь были или живность, и побродить можно было бы, образцы фауны домой привезти. Улыбка


Представляю - металлопластовые обои в 400-квадратовой квартире на Марсе, а на подоконнике - фиолетовая ригельская пиявка в бутылочке из-под "Коки" Ой, не могу!.. Не, ну конечно там все на одну ро, но ведь остальные планеты и того хуже. А тут - и вправду иногда живописатые ландшафты попадаются. Однажды на самой кромке моря сел, так рядом тааакая понтовая отвесная скала была - чистый Крым. Улыбка И из космоса эти планеты иногда неплохо смотрятся, особливо если звезда красная или голубая.

Цитата:

Но может что-нибудь все-таки обнаружится?


Отдать швартовы! Энсин Сато, бросьте наконец рисовать танки на пульте! Субкоммэндер Т'Пол, докласть диспозицию! Пятый варп!... Че, опять клингоны гипердрайв сгрызли? Ну, ё, идем на импульсе Улыбка
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 18:52 22-06-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
The Lich :
Ух ты, неужели у нашего бравого дневника красной туфельки Василь Соломоныча Поддыха есть боевая подруга? А можно полный экземпляр манускрипта - очень уж неравнодушен я к жанру?

Вдохновилась твоим дневником. Улыбка Правда мой очень лаконичен, особенно к концу путешествия. Это скорее бортовой журнал, чем дневник. Но может быть опубликую завтра. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 21:57 22-06-2005   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
Вот только облетать зеленые планетки быстро надоедает - все они какие-то однообразные. Вот если бы там хотя бы леса какие-нибудь были или живность, и побродить можно было бы, образцы фауны домой привезти. Улыбка
Сюды бы возможности Noctis, было бы чудесно.
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 05:24 23-06-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Слышьте, а каким местом вообще гамать ваш ентот Ноктис? Там из стойла-то вылететь - проблема первостатейная Гы-гы Какой-то он нафиг кривой и деревянный весь Расстроен
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 14:48 23-06-2005   
Eugene
 285 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.03.2005
Приветствую честную компанию. В этом разделе впервые. Собсно поделиться достижениями сообразно топику. Решил пару недель назад восполнить пробелы в образовании и погонять в Е2/Е3.

Сразу скажу, Е2 понравилась не очень. Ну совсем оппененты не умеют ни летать ни стрелять. Посудите сами, кружит такое чучело на IC вокруг на расстоянии полкилометра, палит куда-то в сторону и выжигается мегаватным бимом за полминуты не напрягаясь, ну куда это годиться? Или, скажем, при фотографировании, взлетает навстречу толпа и дружно брякается о поверхность и нету никого. Короче, попахал я недельку (реальную) на имперцев, дослужился до барона, получил все ихние медальки. Потом посмотрел по сэйву, до Dangerous осталось очков 500. И стало скушно. Решил наварить бабок, а тут маршрут с немерянной прибылью обнаружился бета Гидры -- дельта Павлина (или как там этот Павонис переводится). В одну сторону лакшерис, в другую роботов (или компы, щас уже не помню, а игрухи под рукой нету). И то и другое легко сдается по борде по двойной цене. Причем и того и другого навалом, системы большие. Я уж думаю, что тот, кто давал объявления о лакшерис, был уже сам не рад огрести их 1152 тонны за раз Гы-гы Короч, больше 2 лямов за рейс. Тоже разумеется быстро надоело. В дальние разведброски как-то не тянет, тем более, что все в один голос говорят, что ничего там интересного нету.

Другое дело Е3. Оппоненты куда как бодрее и разумнее. Кучами налетают, как-то разумно маневрируют. Забавно. И вроде квесты есть нестандартные с классными кораблями в финале, надо поглядеть. Но глюки. К ним надо привыкать или как-то обходить. Особенно достают враги, которые при попытке их догнать мгновенно скачут километров на 300. И ладно, если б они куда-нть после этого девались, а то ведь нет, все равно лететь мешают. Вот сижу на аспе в гейтвее, чума кончилась, медикоменты больше не берут по хорошей цене, чешу репу, куда податься, толи на федералов потрудиться, толи на имперцев. В-общем у меня еще все впереди, завидуйте Гы-гы
    Добавлено: 14:54 23-06-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
На газеты не подписался еще? Бягом в киоск, с ними веселее. И репа от напрягу не облезет. Улыбка
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 15:04 23-06-2005   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
The Lich :
Слышьте, а каким местом вообще гамать ваш ентот Ноктис? Там из стойла-то вылететь - проблема первостатейная Гы-гы Какой-то он нафиг кривой и деревянный весь Расстроен


Да той стойло есть твое исследовательское судно. Там просто надо мордой вертеть и кнопочки по менюшке нажимать. Сначала выбираем мордой звезду, летим туда, потом локальный объект, летим туда, потом запускаем зонд, подходим к окну справа и жмем ентер. Потом тебя высаживают. Задумка хорошая, но нафиг портит графическая часть игры - она УЖАСНА. В Е2 все красивее, да и занимает меньше. Вот и думаю, Ноктис с навигацией и хотя бы графикой ФФЕ, вот это было бы супер!
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 19:49 23-06-2005   
Eugene
 285 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.03.2005
А че газеты? Перечитал я их всех. Бредни желтые. Ну опоздал я с гонками, там победитель ажно 1к кредов наварил. Пес с ними. Я в это время медикаменты по 3.6к за тонну сдавал в Soholia, занят был Подмигиваю. Безграмотные газетчики через раз обзывают ее Sohalia. Мне тут из будущего видение было, что раньше октября 3252 ничего по настоящему интересного не случится. А к тому времени желательно компетентом стать. Пойду тренироваться Гы-гы
    Добавлено: 19:49 23-06-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
XL :

Вот и думаю, Ноктис с навигацией и хотя бы графикой ФФЕ, вот это было бы супер!


Знаю такого дикого вепря - называется MS Space Simulator. Физика там еще похлеще ФыФыЁвой, без автопилота лучше даже не дергаться (он там, правда, намертво впаян). Графика тоже в целом посъедобнее, но во-первых, тридцать систем всего-навсего, во-вторых - у планет ландшафта нету, т.е., как говорит браза Анастасий, "глобус к небу приколотили, чекытап, йо". Гы-гы Зато на корабле есть телескоп и посадочные модули, и еще интересно, что двигатели релятивисткие, никаких тебе попсовых джамдрайвов и прочего скайвокерства. Весьма ощущаются пустота и мрак Космоса.

Eugene :

Бредни желтые.


Поначалу. Потом там веселее будет. Как правильно из рокетлаунчера медведЯ валить и в том же духе.

Цитата:
раньше октября 3252 ничего по настоящему интересного не случится


Ну да. А ты на 50000 квест возьми и Дентару Ибрагимовну... того. Кандидат в 2 на 2 Интересно будет - караул как Хы...
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 14:26 24-06-2005   
Eugene
 285 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.03.2005
The Lich :
Ну да. А ты на 50000 квест возьми и Дентару Ибрагимовну... того. Кандидат в 2 на 2 Интересно будет - караул как Хы...

Не, мне эти квесты на убивство Денатры, Жореба, убивцев Денатры не понравились. Их надо гасить "по эту сторону трубы", а это чревато некрасивыми записями в истории болезни. Я вот полетал малеха между Этой Кассиопеи и AC+79^3888, в одну сторону Battle Weapon и федеральные посылочки, в другую роботов. Мгновенно наварил много лямов и федерального сержанта. Потом попихал в IE малую плазму с сотней шилдов и с комфортом поколбасил праздношатающися оболтусов в Veliaze и Zeandcan. Еще 3250 год не кончился, а компетент уже в кармане Подмигиваю До Тюрнера еще полтора года, надо чем-то заняться. Наверно выкину это слаболетучее чудовище, возьму опять аспа с 3-им милитари и потружусь на федералов. Правда они, козлы, мне медальки зажали за важную и секретную посылки. Я им потом это припомню Гы-гы
    Добавлено: 14:38 26-06-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Бери лучше Вайпер. Тогда можно будет заняться не только посылочками, но и военными убийствами и фотографированием, а это уже поинтереснее. А потом еще и бомбордировки давать будут, когда до Colonel дослужишься. Убийства, кажется, с сержант-майора или с лейтенанта начинают давать, не помню уже. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 14:48 26-06-2005   
Eugene
 285 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.03.2005
2Helga
Вайпер легковат на мой взгляд. Прыгает далеко, но лезет в него мало. В E2, помниться, я летал сначала на первой кобре, она прыгала на 24, но топлива влезало при комфортной комплектации ровно на 1 прыжок -- 9т. Потом пересел на третью, стало лучше. Прыгала она только на 18, зато топлива можно было взять на несколько прыжков. И на той, и на другой я на все миссии успевал нормально. В Е3 прибавилась необходимость иметь хоть десяток шилдов. При моем невысоком навыке пилотирования это спасает от случайных чирков лазером. Так что, асп для меня пока оптимален. Поглядим, если будет тормозить, возьму что-нть полегче и научусь крутиться Хы...
    Добавлено: 15:07 26-06-2005   
Канал Elite: «На чем летаем и чем предпочитаем заниматься?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну вот скажите, почему при опечатке получается или мат или пошлятина? (Agellare)

  » На чем летаем и чем предпочитаем заниматься? | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18