Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мульт на ракетке | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Мульт на ракетке»
bonecollector
 82 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 56
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 11.10.2004
проблемму может решить только введение собственности, что б топ50 успокоился и не маньячил в поисках ракет
    Добавлено: 12:59 03-03-2005   
bonecollector
 82 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 56
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 11.10.2004
Mobil :
Есть предложение: дамаг ракет оставить как есть, цену поднять в 2 раза. А лучше в 5


это опять ударит по ньюбам..
тем кто в ТОПе - это по барабану
    Добавлено: 13:00 03-03-2005   
Lazy Cat
 405 EGP


Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Mobil :
а не снижение дамага.

Hans Gugensolder :
Причем снижением дамажа просто замедлели развитие, скупка ракет останется как и была..уверен на 99%

Пусть меня поправят если ошибаюсь, но дамаг остается как был. За повреждения ракетами будут давать меньше рейтинга и денег.
Если бы за ракеты не давали опыта и денег вообще, то всеравно их покупали бы ...
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 13:02 03-03-2005   
Mobil
 455 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
Не, цель изменений- чтоб ракеты перестали расхатывать как пирожки, так? Я предлагаю альтернативное средство - поднять цену в 2 раза.

ТОП50 в любом случае будет покупать ракеты, при любом дамаге. Как верно подмечено, до введения собственности.

И потом, зачем ньюбам шершни?


ЗЫ я в обсуждении использую термин "дамаг" - пока для меня одно и тоже, дамаг и боевой рейт.
    Добавлено: 13:07 03-03-2005   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
2Lazy Cat
Аха..очепятались.
Lazy Cat :
Если бы за ракеты не давали опыта и денег вообще, то всеравно их покупали бы ...

Вот и получается.. что бучу подняли из за мультов..
А решение повлияет на скорость набора бового рейта..и все. Улыбка
Мне то параллель..я в барыги ушель как ТЛ купил.. Гы-гы
    Добавлено: 13:07 03-03-2005   
Lazy Cat
 405 EGP


Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Mobil :
я в обсуждении использую термин "дамаг" - пока для меня одно и тоже, дамаг и боевой рейт.

Дамаг (они же поврждения) - урон щиту противника. Сейчас и за лазеры и за ракеты рейтинг начисляют одинаково - по 1 ед. рейтига за 25 ед. повреждений. После изменения ракет будет за 1 ед рейтинга за 25 повреждений лазером или за 50 ед. повреждений ракетой. Т.е. убив еЛку только ракетами ты получишь в два раза меньше боевого и расового опыта, а также денег.

2 Hans Gugensolder. Никаких очепяток небыло. Это изменение уменьшит актуальность ракет как средства быстрой прокачки боевого опыта, что немного снизит спрос на ракеты - ими придется качаться в два раза дольше чем сейчас.
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 13:26 03-03-2005   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Lazy Cat :
Никаких очепяток небыло

Я очепятался...так что была очепятка..
Lazy Cat :
Это изменение уменьшит актуальность ракет как средства быстрой прокачки боевого опыта, что немного снизит спрос на ракеты - ими придется качаться в два раза дольше чем сейчас.

Почему?
Если туалетную бумагу сделать менее эффективной..Ты будешь чаще подмыватся? или больше бумаги тратить?
зы сорри за сравнение.. Гы-гы
    Добавлено: 13:32 03-03-2005   
Mobil
 455 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
2Lazy Cat
Да знаю я Подмигиваю Оно же было так какое то время назад.

Я ракеты покупал с целью набить боевой рейт. Они обесценились. Значит я переплатил в 2 раза. Плюс время.

Компенсаций никаких не прошу - это чтоб понятней было о чем я грю.
_________________
Культурный и воспитаный человек может написать что угодно - на то он и культурный и воспитаный(с)ranger@VR6
    Добавлено: 13:43 03-03-2005   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4683
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
Не снижайте рейт за ракеты! Лучше мультами займитесь!
Все эти меры только приведут к росту числа мультов в прогрессии. Потому что ракет надо будет гораздо больше тратить.

Какой мне вообще смысл тогда К валить, если вместо 7к я буду получать 3.5к боевого?.. Проще две ёлки и М завалить! Разозлен
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 16:02 03-03-2005   
roger_zap
 82 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 201
Откуда: Луцк, Украина
Зарегистрирован: 28.10.2004
Смысл в том, что они мешают Ой, не могу!..
    Добавлено: 17:07 03-03-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Мульт на ракетке»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не надо в моих словах искать намеки на твои подвохи. (просит SunnyGale)

  » Мульт на ракетке | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18