Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Lada Racing Club - Наш ответ NFS | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Lada Racing Club - Наш ответ NFS»
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
За ночь скачалось. Установил и даже запустил Хы...
Мдя... ну что сказать.
Значит ответ наш НФС? хехе
Это не ответ это какое-то вяконье.
Первое, что НФС сразуже бьет ЛРК причем окончательно и безповоротно и так, что дальше играть уже не слишком хочется это- оптимизация.
Значится на максимальных настройках, все помнят НФС МВ бегает, прыгает и скачет ОЧЕНЬ резво.
ЛРК?
Как многие отечественные продукты лагает безбожно на не самом последнем железе. В гонке, а не в одиночном заезде играть вобще невозможно. Сплошное слайд шоу.
Далее, мне очень не понравился звук. Пустой он какой-то, невыразительный. У меня конечно тоже не топовая звуковуха, но понять если в игре нормальный звук можно. В ЛРК его нет, или я просто не услышал.
Графика... мммммм .... с тех пор как я видел игрушку еще год назад на КРИ визуально практически ничего не изменилось! И это с такими минимальными требованиями к железу?
Про сами машины и говорить излишне, тазики они и в жизни-то страшные Гы-гы не то, что в игре.
Проезжая в свободном заезде по городу с завистью смотрел на бехи и галенвагены в трафике Хы...
Город... вот его можно похвалить, вполне реальные такие московские проспекты. Правда его слишком мало, и задалбывает реклама спонсоров игры, развешанная везде.
Музыка, это конечно дело субьективное, но я её вырубил с первых нот нафиг! Хы...
Физика.... лучше я красноречиво помолчу...(или может я её так и не ощутил из-за тормозов игры, но пока это....)
Пожалуй единственное, что хоть как-то доползает до уровня НФС и то еле-еле, это тюниг. И то признатся я его весь не видел, но тот факт, что в машине можно менять руль и рычаг ККП уже радует.
Ну вот и фсе.
Если смотреть на игру, как на отечественный продукт... вобщем далеко не самая худшая наша игра(не самая и лучшая для меня покрайней мере это факт), однако как я и предполагал, до уровня НФС этому проекту, как до луны пехом.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 09:37 17-03-2006   
Robert_4
 7 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 14.11.2005
Почитал форум своей районной домовой сети)
народ которому в принципе все равно что хавать, очередями бегает к унитазу при осмотре ЛРК Ой, не могу!..
_________________
Глупый зануда(с) M.Hunter
    Добавлено: 10:24 17-03-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
2 Poluks
Дааа... Спасибо за красочный рассказ. Но наверняка найдется и такой, кто от игры зафанатеет по самые уши.
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 10:41 17-03-2006   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Да можно было не качать, сразу ясно было по скринам, что это уровень снередины 90-х.... ответ Первому НФС.... Ой, не могу!..
    Добавлено: 11:29 17-03-2006   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Цитата:
Я конечно свидетелем чудес небыл, но мне кажется что оно(чудо) выглядит нетак! это блин, что то наспех в 3д саксе склёпанное (сценка в смысле).


Отмотай пару страниц назад, мы с тобой мыслим 1 в 1 Гы-гы
    Добавлено: 11:31 17-03-2006   
Sofer
 485 EGP


Репутация: 111
Сообщения: 320
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 25.02.2005
Мдя чуда не вышла, но купить всёж охото, чтоб лишний раз себя поматерить, качать не вариант-бадяга на неделю
    Добавлено: 11:51 17-03-2006   
Talon
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Купил DVD-бокс версию за 450р.
Мда... Что-то это всё-таки не Нескафе... Подозрение.
Был неправ, признаю себя дураком.
Впрочем, если расслабиться, можно даже получать удовольствие. Производительность, может быть, еще подправят патчем - сейчас она, мягко сказать, невыдающаяся. "Музыку" патчем не подправишь, но есть папка для собственных композиций. И почему текстуры детализированы только в упор, а на небольшой уже дистанции размываются в кашу?
Машину можно даже попытаться почувствовать. Но сложно. Очень.
Умиляют патрульные "десятки", натурально нарезающие круги по периметру моей "копейки". Иногда пытаются притереть - в этом случае их легко нанизать на столб или дерево.
Винилов множество, но клеятся отчего-то на удивление криво.
Еще раз - "оригинальный саундтрек" ненавижу.
И с солнечным эффектом все ж переборщили. Иногда до половины экрана - сплошное белое марево.
Но "тринашку" опробовать все же хочется. Будем продолжать - а чего делать, раз купил? Опять-таки ждем патча.
Но - увы - рекомендовать к приобретению не могу. Расстроен
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 19:13 17-03-2006   
Kotal
 180 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1144
Откуда: Estonia
Зарегистрирован: 06.09.2005
Похоже что только у нас в ГАИ такие умопомрочительные девушки служат)) Правда судя по наряду задержание она производит через соблазн. Кстати, по каким городам катаются? По российским или эфимерным?
    Добавлено: 03:07 18-03-2006   
Talon
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Kotal :
Кстати, по каким городам катаются? По российским или эфимерным?

Куски Москвы воспроизведены достаточно достоверно. Один раз наткнулся (буквально - спасибо милицейской "десятке", вовремя двинувшей в борт) на знакомый ресторан на Ленинском. "Храм дракона", кажется. Вот только кусочки мелковатыми показались.
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 06:55 18-03-2006   
Talon
 330 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Прошел полностью.
Вот интересно - в свободном режиме от "Октябрьской", к примеру, можно уехать довольно далеко, но игровые заезды проходят на небольших пятачках. Дизайнер трасс - не дизайнер.
Что действительно понравилось - очень хорошо проработанные "торпеды".
Троллейбусы ездят с опущенными токоприемниками. На батарейках? Или всё же педальный привод?
И последнее. Больше никогда (никогда-никогда!!! Слышите?!) не куплю "Сринкес"! Тьфу, "Сникерс". "Накормили" на оставшуюся жизнь. Четыре одинаковых замешано-завернутых "Революции" - апогей разгулявшегося продак-плейсмента. И ведь не перекрасить! Разозлен
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 14:09 18-03-2006   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Для тех, кто еще хочет эту игру купить, предлагяю ознакомится с этой коротенькой темой:
ссылка
    Добавлено: 23:49 19-03-2006   
Kotal
 180 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1144
Откуда: Estonia
Зарегистрирован: 06.09.2005
Прочитал, прослезился и пошел играть во что другое.
    Добавлено: 09:21 20-03-2006   
mister X
 545 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Уже песенки делают про её качество Ой, не могу!.. http://www.dangerous-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./mp3/Dangerous_people_-_Lada_Racing.mp3

Ненормативная лексика!
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 02:32 21-03-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
ААААаааа!!!! Это ништяк!! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 03:06 21-03-2006   
mister X
 545 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
SparkS :
ААААаааа!!!! Это ништяк!! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..


А мне вот стало интересно - сколько челдовек уже отправило эту песню на мыло компании? Подозрение.
Гы-гы
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 04:19 21-03-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
А мне вот интересно, сколько человек отправило на мыло компанию?
Гы-гы
Спонсеры наверное страшно недовольны, хотя именно они и давили на разрабов, типа деньги уплочены надо выпускать, что бы вернуть хоть что то! Ей богу тупо, движёк сырой до ужоса, но шансов переделать его небыло, это типа игру с нуля делать надо, а теперь представте, что всё бабло ушло на раскрутку того что вы видели, и на доработку денег(и времяни) нет уже.

ЗЫ Товарищи разрабы, не продавайтесь спонсерам полностью, они только о деньгах думают, хотя бы пока у вас небудет нормального движка, который хоть как то геймплэй осуществляет. (Графон можно у Украине заказать, у нас тут целые конторы по 200 человек этим проффесионально занимаються! Улыбка )
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 11:19 21-03-2006   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Этот скрин посвящается тем кто уже купил сие творчество, о также пусть он будет предостережением для тех кто собрался купить.... http://img203.imageshackdisabled/my.php?image=71va.jpg

Я не могу, я плачу... Ой, не могу!..
    Добавлено: 16:28 21-03-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
почитал отзывы на их родном форуме, там 9 из 10 высказываються крайне негативно и уже сточат заявы прокурору, типа их лоханули, обещали одно а дали совсем другое. Гы-гы Ой, не могу!..
Вот умора.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 17:19 21-03-2006   
mister X
 545 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Зубр :
Я не могу, я плачу... Ой, не могу!..

Мне эта ещё понравилась картинка - http://img297.imageshackdisabled/my.php?image=gospodir7sx.jpg
Ой, не могу!..
SparkS :
почитал отзывы на их родном форуме, там 9 из 10 высказываються крайне негативно и уже сточат заявы прокурору, типа их лоханули, обещали одно а дали совсем другое. Гы-гы-гы. Ой, не могу!..

Ну так Подмигиваю Эта уже статья - "Недобросовестная реклама" Гы-гы
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 02:31 22-03-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
mister X :
Мне эта ещё понравилась картинка

А что там за зелёный самурай в позе "толчка" на интерефейсе?(нижний-левый угол) Может съел чго-то нетого? Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 13:09 22-03-2006   
Другие игры: «Lada Racing Club - Наш ответ NFS»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Граждане! не верьте ему! он не 027 вовсе - он 028!! (duch)

  » Lada Racing Club - Наш ответ NFS | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18