Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » FAQ по геймплею BCM\UC | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «FAQ по геймплею BCM\UC»
Snike
 180 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 583
Откуда: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 10.05.2002
Разумеется. Там был уже такой, заменил.

Но проблема похоже таки где-то у меня в системе, т.к. на другом компе, на винXP (у меня вин2к) все пошло нормально :-\ Буду разбираться.
_________________
Миллионы ночных огоньков... Когда-нибудь, мы их достигнем.
    Добавлено: 11:53 29-12-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Всем доброго времени суток!

У меня UCAWA от Akella. Я новичок в игре. Новорожденный

У меня такой вопрос:

Попытался приземлиться на Megaron на Сатурне. В атмосфере начало всё ломаться. Еле еле успел на шатле смыться. Думаю надо флагман как-то спасать. Сам он был уже не управляем. Все бортовые системы повреждены. Вытащил флагман шатлом в космос и далее в сектор Земли. Перепробывал кучу способов как отремонтировать дохлый флагман. Ничего не получается. Пробывал садится на землю в космопорт, стыковался с GALCOMHQ. Без результата. Подскажите, что можно зделать. Как отремонтировать флагман. Рыдания.
    Добавлено: 19:30 09-02-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Загружай сохранку, или начинай с начала. На сатурне и некоторых других планетах атмосфера враждебная, с громом и молниями. Пипец тваму кораплю кароче. Акуратней приземляйся на не знакомые планеты, особенно если на них нет цивилизации. Осматривай из космоса с начала.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 10:26 10-02-2006   
Richas
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 302
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 28.11.2005
Доброго локального времени,

извините за идиотский вопрос, но что делать с нелегальными грузами? Я пытался продать его на станции со статусом "нелегал", а там его отобрали (или не отобрали, но вот он был - и вот его нет!). Это было в КВП.
    Добавлено: 16:38 10-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Доброго времени суток!
Владельцы недорусификации UCAWA в исполнении Акеллы (aka Космофлот: Военное поколение), вопрос к вам.
Либо я туплю, либо там чего-то не так, как написано в мануале. А именно что касается Mining drone. Итак, высаживаю дрона - захожу в Tacops, приближаю планету (Mars), выбираю регион куда заслать дрона, делаю новый waypoint для SC1, задание "Высадка дрона". Запуск шаттла, он летит на Марс, приземляется, высаживает дрона, который начинает весело бегать по поверхности и собирать ресурсы. Летаю по системе, лениво сбиваю криминалов и инсургентов. Ага, дрон заполнился. Захожу в Tacops, выбираю тот регион где у меня дрон катается, делаю для SC1 Add waypoint, и понимаю - а нет там пункта "забрать дрона". Есть только выгрузка дрона. Где оно там и как называется? Как заставить шаттл забрать этого дрона?
    Добавлено: 07:37 21-02-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Создай один вайпонт для прибытия в точку, а второй для "забрать дрона". вроде так.
Адд
Шатл должен быть без дрона разумеется.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 09:43 21-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Так вот и не вижу я "Забрать дрона" в списке заданий для вэйпойнта. Ну прибыл я (шаттл SC1, Add waypoint, выставляю позицию рядом с дроном, задание INFO_WP_LAND). А где там "Забрать дрона"? Есть только высадка дрона.
Шаттл есессно без дрона - он же его на Марс уже выгрузил до этого.
    Добавлено: 11:31 21-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Прошу помочь,т.к. ни в конференции ни на сайте ответа не нашел
1.если правильно понял то наземной техникой StarBase не захватывается?
а истребителем можно?расстрелял базу ,дождался СОС,пристыковался,могу ремонтироваться,при выезде то же самое,такой вопрос был ,но толком не ответа не нашел
2.на сайте есть список клавиш упр.если можно уточнить *уравнять скорости*-,пож. распишите кнопку полностью-перебрал всю клавиатуру -ничего не пол-сь
спасибо за замечательный сайт
о игре:BCMG-англ.версия с диска Аккелы ,ну и далее по порядку с вашего сайта 1.01,1.06 NO-CD-
    Добавлено: 10:05 26-02-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Старый :
*уравнять скорости*

англ M
add
В нижней части полосы скорости, появляется индикатор в виде квадрата, размером примерно 0.5х0.5
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 10:41 26-02-2006   
Space Predator
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.06.2005
Старый :
1.если правильно понял то наземной техникой StarBase не захватывается?

Это баг - наземные базы захватить нельзя, ничем. Добив их до SOS, можно зайти, отремонтироваться, поторговать, но база твоей не становится.
    Добавлено: 14:56 26-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




спасибо
    Добавлено: 13:10 01-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Spacespawn :
А где там "Забрать дрона"? Есть только высадка дрона.

в версии от Акеллы надо выбирать "Забрать робота" Улыбка
    Добавлено: 11:45 03-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Вопрос тут нарисовался.
Английская версия с диска Акеллы. Стоят патчи с этого сервера.
Проблема - корабль не хочет апгрейдиться. Апгрейды куплены и лежат в Cargo, при выборе системы не активируется строчка позволяющая производить апргрейд.
В чем проблема ?
    Добавлено: 07:46 13-03-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Какие апгрейды, на какой корпь? Не на все, на все подходит.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 09:45 13-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Конкретно пытался на Megaron (корабль Улыбка ) произвести апгрейд реактора (REACTOR) на Megatron (по апендиксу следующая модификация) и двигателя (ENGINE) на CRUMICRON (по апендиксу следующая модификация) - не получается.
    Добавлено: 09:56 13-03-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Проверь, чтобы все офицеры были на мостике, и системные инженеры тоже. Или попробуй сделать апгрейд пристыковавшись к станции. Если не получится - может баг какой Расстроен

адд Попробуй дрегие апгрейды. Их не обязательно по порядку делать.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 12:25 13-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




GriVlad :
Если не получится - может баг какой Расстроен

Вот этого я и боюсь Улыбка
А за советы фенкс. Буду пробовать.
Кстати проводил эксперимент - поставил английский BCMG (в свое время скачал из Инета, но не оригинал Расстроен ), накатил на него все паки (как положено), загрузил свои сейвы и в результате то же самое... не хотит мой кораблик апгрейдиться и всё тут
    Добавлено: 12:41 13-03-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Странно..такая фигня была на русском космофлоте , но на англичанке(мультиплеерке) от Аккелы у меня всегда было все нормально с апгрейдом. "Савка" наверное бракованная...вот это у меня бывало. Расстроен

Начни для пробы новую игру и продай все нах. главное чтоб денег хватило на самый дешевенький апгрейд и проверь.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 15:34 13-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




seric :
"Савка" наверное бракованная...

А вот про это я и не подумал... Первым делом попробую так сделать и посмотреть чего получиться. Фенкс.
    Добавлено: 15:43 13-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




В общем всем спасибо за помощь. Оказалось, что проблема не в игре, а в игроке Гы-гы надо было апгрейдиться в космосе, а не на базе - вот так все просто однако.
    Добавлено: 09:06 14-03-2006   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «FAQ по геймплею BCM\UC»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...позвольте Вам заметить, что Webmoney не имеет отношения к животному миру и не может быть зверем. (Химик)

  » FAQ по геймплею BCM\UC | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18