Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » JG in 2008 (последний сезон) | страница 60
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 60 из 63
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «JG in 2008 (последний сезон)»
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
Jon :
в JG главное не корабли станции или аккунты. Главное люди которые в него играют. Ну зачем нам аккаунт вместо человека?

дык, это-то понятно... однако валяется ведь без пользы, не хорошо, не рационально как-то Гы-гы
вобщем, ежели понадобитцо - маякуйте Подмигиваю
а с реалом... тут уж как будет угодно этому, как его зеленого-то... Хамалзаху что-ли? Гы-гы
_________________
если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего... (с)ТТП
    Добавлено: 00:26 23-11-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Вчера опять немного повоевал. На этот раз решил поразмяться на Бомбере. Хоть и медленный и неповоротливый кораблик, а свои хорошие стороны и он имеет. Ракеты - например Улыбка Однако, Рах с Усалом чего-то со мной связываться не решились. А потом неожиданно много опять октов появилось, и оказался я в центре боя Октов с Солами. И тут как раз вижу Удирает Вингман на вадере прямо на меня. А у меня с собой было... пару ракет антивадерных. Вингман даже матернулся, как это так его ракетой сбило - не может такого быть. Улыбка

Второй бой, опять я в роли добивающего, но на этот раз пока гонялся за Вингманов, на хвосте повиз Усал, пришлось его отгонять морнингом. Красивая картина - один залп морнинга и из атакующего вадер становится убегающим Улыбка
Но тут Оказалось, что не смотря на всех октов вокруг, Солам стал жутко мешать я, и коллективно в лице Раха меня сбили.

В третьем бою опять на меня выскочил Рах. Решил он выйти из боя на тенси и сбежать. Но у меня то тоже 4фф, вот еще одно преимущество Квант Бомбера. Рах не ушел. Но не успел я порадоваться мести, как в спину полетели выстрелы. Смотрю, а это окты всей толпой решили за меня взяться. Наверное обидились за что-то. В общем, догнали. Теперь за мной должок для г-на Гимли Улыбка

ЗЫ: Интересную вещь наблюдал вчера. Был онлайн Вингман. Исчез. Повился Рамзес, совсем ненадолго. И тут же ушел и опять вернулся Вингман. Подозрительно. Подозрение.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 11:21 24-11-2008   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Вот поганцы эти солы
как в 5-10 пилотов за 3 Окатми гонятся это они каждый день могут
на протяжении 3ех месяцев делять как время пришло действительно воевать гавнюков как ветром сдуло Расстроен
а остальные Окты тоже Разозлен ! слово хорошее Jon сказал " Mясо "
видят 4 5 пилотов OV, все остальные кто ранше поджав хвост сидел минил сразу смело нацепляют МТ и дают возможность солам плакать что неравный бой мы воевать не будем Разозлен
Вот поэтому и причина что в основном OV не летают, мне раньше говорили это но я сомневался что ето так и будет, думал как ето так 10 солов !, при желании и в большем количестве могут собратся они, неужели перестанут воевать если OV придут
так и есть !, Корме Wingmana и еше парочки может, ни у ково
духа нехватает умереть 10 раз хотябы, сказать ГФ а на след нень
опять придти и воевать
весь космос надо переименовать в Octavian Universe, выключить сервер
, а на главной странице написать
Hail Octavians! if some one not agree wait for JGE.
Квантов тоже нету Разозлен
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (12:02 24-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:54 24-11-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
STOCTMAN :
Квантов тоже нету Разозлен

У квантов свой путь...
    Добавлено: 12:03 24-11-2008   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
VBKesha :
STOCTMAN :
Квантов тоже нету Разозлен

У квантов свой путь...

LOL Хы...
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 13:16 24-11-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Разаар! Не переживай! Я там сегодня в онлайне видел одного старого сола, который люто октов ненавидит. Будет с кем воевать. Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 13:29 24-11-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Джон! Издай приказ по скваду - мол за нерадивость в борьбе с фрагами пилота Пшелти сослать на рудники для поднятия соловского благосостояния Улыбка

добавлено спустя 52 секунды:
зы: Вернул твой пест в нору.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov

Последний раз редактировалось: -=SGA=- (14:49 24-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:49 24-11-2008   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
-=SGA=- :
Разаар! Не переживай! Я там сегодня в онлайне видел одного старого сола, который люто октов ненавидит. Будет с кем воевать. Улыбка


Какой толк от одного такого сола если нас много а он один?
я всегда рад 1в1 драться за других говорить нехочу Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 18:14 24-11-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Ну вот. Вчера повоевал солом. Собратья по нации встретили меня радушно. Стрелять не стали. Улыбка Но и на контакт тоже не пошли. Бойня вышла просто ужасная. Сначала была бестолковая трехсторонка против квантов и октов. Кого стрелять, куда лететь, какой план - полный бардак. В результате, кванты меня два раза сбили. Удалось случайно сбить одного окта. На этом успехи закончились. Дальше был бой с октами (9на4). Примерно. Точное количество октов не установлено, считать не успевал, быстро сбивали. Пришлось сменить свой HF на Вадер. Особых перемен и улучшений не почувстовал. Все также быстро сбивали. В общем, итог плачевный. Был сбит наверно больше десятка раз.
Но обнаружил и положительную сторону. Уровень страховки у моего сола намного лучше чем у кванта. Тоесть воевать солом выгодней. Теряю по 500 к примерно даже на Интрудере. В то время как на квантовском Фууне от 1 до 1.5 миллиона. Это говорит о том, что не надо проваливать мт-миссии. Плохо сказывается на страховке. В целом все было не плохо. Придется проситься в ТС к Старсам. Иначе ничего путного не будет.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 10:17 25-11-2008   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Воюющих МТ было всего 6 максимум , остальные для испуга МТ одели наверно Улыбка
сначала я был один, потом появился рико, потом гимли
к етому времени я успел провести 5 боев и стать гранд мастер фаталити експертом Улыбка
потом 2 боя мы с гимли вообше в двоем были, против 2 квантов и 4ех наверно солов, рико болтался гдето не в теме всегда

потом подлетели 4 пилота из 187 и даил, с гимли случилось чтото непонятное и он исчез, тоесть осталось 4 187 и 2 ОВ всего 6
2 из которых абсолутно безполезных дракона и один не очень полезный
LF CRXGirl, к стати он не девочка! Подозрение. но сказал мне что если хочеш
для тебя девочкой буду! голубой чтоли? Разозлен
к солам потом пришел еше зико и их стало 5 , ты SGA потом помоему уже ушел, вобшем без командного состава ОВ
мы тоже много умирали, я наверно раз 7 и два сбил Расстройство
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (13:23 25-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:19 25-11-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Ага, я еще заметил эпизод с Посом. Когда мы прилетели, а Гимли в пос нырнул. Мы полетели тоже к этому Посу, а тут ты откуда-то появился и пошел под огнем на посадку в пос. Сразу говорю, я в этом не участвовал. Я издалека смотрел как ты мимо трубы сел Улыбка.
Кстати, следом за тобой еще и Хавк туда же полетел, этот сесть успел.

Потом, в этот сектор пришел Сварм. Мы его порвали и я полетел спать. Время было позднее, а зная тактику солв (че делать, куда лететь, давайте поболтаемся у гейта часик), я подумал что уже на сегодня все хорошее окончено.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 13:58 25-11-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-=SGA=- :
Джон! Издай приказ по скваду - мол за нерадивость в борьбе с фрагами пилота Пшелти сослать на рудники для поднятия соловского благосостояния Улыбка

Ну просили - получите Улыбка
Приказ по скваду.

Генералу PSHELTI настоятельно рекомендуеться открыть бутылку Амстела и не брать тяжелого в руки, а все тяжбы Соловских рудников возложить на генерала SGA Улыбка

Полковнику VBKeshe предписуеться продолжать в томже духе. (до 50лвл то совсем немного осталось) Улыбка

-=SGA=- :
Кого стрелять, куда лететь, какой план - полный бардак

И вот почему у меня такое ощущение, что я это уже когдато и гдето видел? Хы...
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 15:49 25-11-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
STOCTMAN :
CRXGirl, к стати он не девочка!

Так всё правильнро это абревиатура CRXG и окончание irl(ирландец наверно)
    Добавлено: 15:56 25-11-2008   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
-=SGA=- :
Ага, я еще заметил эпизод с Посом. Когда мы прилетели, а Гимли в пос нырнул. Мы полетели тоже к этому Посу, а тут ты откуда-то появился и пошел под огнем на посадку в пос. Сразу говорю, я в этом не участвовал. Я издалека смотрел как ты мимо трубы сел Улыбка.
Кстати, следом за тобой еще и Хавк туда же полетел, этот сесть успел.

Потом, в этот сектор пришел Сварм. Мы его порвали и я полетел спать. Время было позднее, а зная тактику солв (че делать, куда лететь, давайте поболтаемся у гейта часик), я подумал что уже на сегодня все хорошее окончено.


Вот! как раз эпизод с посом!
Я вылетел со станции смотрю Гимли висит около неё
а до етого он в голосе неотвечал
мы стали его звать он неотвечает, подумали что он вылетел
и висит просто ушел чай пить, я стал висеть около него, долго висел
и довиселся до тех пор что солы стали приближатся
я ору ему в тс солы летят, а его никс на глазах у меня исчезъ, никуда он не садился, он после етого исчезновения так и не появился
ну тут я стал поспешно садится, вижу сесть неуспеваю, развернул корабль от станции и нажал фф, тут меня сбили, а оказалось я разбился об станцию Расстроен

добавлено спустя 5 минут:
VBKesha :
STOCTMAN :
CRXGirl, к стати он не девочка!

Так всё правильнро это абревиатура CRXG и окончание irl(ирландец наверно)

а CRXG эт что педик переводится?
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (18:33 25-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:33 25-11-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
STOCTMAN :
а CRXG эт что педик переводится?

А ни кто случайно не в курсе, тюрьма сейчас только за негров? или и за педиков тоже?
Да и вобще по акуратней с высказываниями Улыбка Вдруг он окажется педиконегром? Я не при чем...
Тогда нас точно всех забанют Хы...

2RW:
Дополнение к распоряжению по скваду.
Сегодня я повелеваю солнцу взойти в 8:18 по GMT +3. И предписываю ему уточнить самостоятельно, как ему восходить в других регионах. Распоряжение является обязательным к исполнению!

(c) не я. Если не ошибаюсь то смысл распоряжения вроди стыбрил у Нитши (или может быть у когото из правителей Китая)

PS: Ребята, вы мне очень дороги, и я вас очень люблю.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (02:54 26-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:05 25-11-2008   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Jon :
STOCTMAN :
а CRXG эт что педик переводится?

А ни кто случайно не в курсе, тюрьма сейчас только за негров? или и за педиков тоже?
Да и вобще по акуратней с высказываниями Улыбка Вдруг он окажется педиконегром? Я не при чем...
Тогда нас точно всех забанют Хы...

PS: Ребята, вы мне очень дороги, и я вас очень люблю.


Ну я ему ничего не говорил, и никому больше, просто когда он мне сказал
хочеш я буду для тебя девочкой, я сказал спасибо ненадо. Разозлен

Жаль что вчера неудалось посимить Jon, в реалспейсе нетакуж часто
удается повоевать , приходится неупускать такие возможности.

Я заметил что для RS действительно важно скорострельность
если для сима injustice или ionы подходят хороше то для RS
если не 1в1 то залп 4ёх торнов очень оптимальный
вчера збил 200ый корабль
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 09:55 26-11-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
В очередной раз вчера подтвердилась истина о том, что летать мне лучше в одиночку. Судите сами. Один сбил трех. А в толпе погиб 2 раза, никого не сбив. Оба раза чуть-чуть не хватило. Тактику надо менять. Но почему-то не хочется.
Пос опустел, пора затариваться противооктовскими ракетами. А еще бы ангар+репайр+рефуел.... этак придется минить еще года два... Лучше уж летать без ракет Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 12:09 26-11-2008   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Вчера опять куча Октов поналетели а солов как небыло так нет
4-5 ,да еше и WINGMAN решил артихантингом заняться
в обшем все они скиссли , и гдето через час Окты разошлись
Остались трое я , Арго и ЦРХГёрл Улыбка
солов было тоже 3, и SGA но он летел в одиночку
Удивительно что Агро решил пересесть на МФ и потом все удивлялся
какой хороший корабль Улыбка оказался для него
короче 2 МФ и я на Никсе Улыбка и к моему удивлению мы победили
этих трех солов Улыбка Biotch Ahhclem i Rahastes, даже потом
WINGMAN вылетел и его убили!
из 5и боев я умер 2 раза и Агро с ЦРХ по одному, а 3 раза убили их всех и 2 раза не всех , ктото успевал убегать Улыбка
Я так понял что без командования WINGMANA они летать немогут
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 12:31 27-11-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Ага, вчера просидел кучу времени на посе с нобовским оборудованием. Глюкнула игра, и я родился в берлоге, хотя хоумился вообще в другой станции. Спасибо Кеше - выручил и вытащил. А с октами как всегда все ясно - я их хэйт. Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 14:18 27-11-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Понемногу вспоминаю как летать на Сол HF. Хорошо вчера и посимили, и футбол успел посмотреть... Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 11:56 28-11-2008   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «JG in 2008 (последний сезон)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Одной Бофой сыт не будешь! (Заметил Infernal knight)

  » JG in 2008 (последний сезон) | страница 60
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18