Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Witcher 3: Wild Hunt | страница 59
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 59 из 74
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Witcher 3: Wild Hunt»
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Хорошо, попробую загрузить твой сейв. Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 14:43 27-07-2016   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Посмотрел твой билд Улыбка У меня был похожий (только не тот, который я установил на 34-36 уровне). Единственное, я не понял откуда у тебя столько ячеек для навыков? Или это дальше по сюжету?
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 11:50 28-07-2016   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Мутация (шарик по центру) и доп ячейки (4 штуки) появятся в КиВ, когда квест выполнишь, который тебе Йен даст.
Желательно его сделать сразу, чтобы максимизировать эффективность билда как можно раньше.
    Добавлено: 12:53 28-07-2016   
Falcon
 312 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Соловьи уже умокли
Умер ветерок
А Луна из черных тучек
Сыплет свой песок

В пряничной живет избушке
Бабушка Яга
Много денег у старушки
,,,
_________________
7ШJ
    Добавлено: 01:29 29-07-2016   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ну, завершил я основной сюжет Улыбка

Цири стала ведьмачкой. Порывшись в инете, узнал что оказывается это лучшая концовка в игреУлыбка Специально о возможных концовках до полного прохождения не читал, что бы самому сделать выбор. Улыбка

Изначально, думал что она погибла. Очень огорчился. Совсем запутался... Даже подумывал сейвы взять ранние, но потом отказался от этой затеи: во-первых, там ооооочень далеко надо было бы откатываться, а во вторых есть НГ+ Улыбка Но как оказалось, Цири меня ждет в таверне Улыбка


Вообщем, неспеша начал Каменные Сердца. Как то круто началось. Все монстры резко стали от 33-го уровня и выше Подозрение. Я то сейчас 35-го, но все равно.

Итак, по прохождению: добрался до рунного мастера. Прозрел от того, что он потребовал 5000 задатка для того, что бы открыть свою лавку. А потом еще 10 000 что бы перейти на следующий уровень рун. Это что ообще за цены? У меня осталось 2000 монет вообще в кошельке Рыдания.

Непонятно, зачем его заклинания "апгрейдить" если я и так получил то, что нужно: в а частно зачарование на бесконечное улучшение оружия после использования точила и отражение стрел для брони. У тебя же такие были зачарования, Алекс?

Ах да, тут же выиграл лучшее седло в игре: офирское. Не думал, что его дадут вот так вот сразу Хы...


И самый главнй вопрос: что делать с новыми уровнями Герльта? Мне дают 1 очко на распределение его в навыки.Ну и? У меня то все слоты уже забиты. Смысл его куда-то распределять, если слотов нет? И как я понял, дополнительные слоты будут только в КиВ? Подозрение. Я конечно понимаю, что Каменные Сердца короткое ДЛЦ, но все же, не так быстро его пройти. Я думаю пару уровней все равно в КС получу. Совсем запутался...


Нашел в инете вот такой вот косплей на Цири. Сходство просто поразительное. Есть подозрение, что с нее рисовали Цири в игре. Подозрение. Поражает внимание к деталям. из недостатков - цвет глаз. У модели они зеленые, но у Цири зеленые-зеленые Хы... Смотрите сами:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (10:19 29-07-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 08:42 29-07-2016   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Мда. В книге цири представлялась как-то по другому. Тут же как будто мужлан(
DarkSideMaster :
Итак, по прохождению: добрался до рунного мастера. Прозрел от того, что он потребовал 5000 задатка для того, что бы открыть свою лавку. А потом еще 10 000 что бы перейти на следующий уровень рун. Это что ообще за цены? У меня осталось 2000 монет вообще в кошельке

Тоже мне печаль-бида. Вот когда в корсарах ты приходишь из похода, тратись на ремонт и снаряжение кораблей все, что у тебя осталось, а скоро уже подходит срок зарплаты экипажу и офицерам - вот тут реально полная Задница Ибо попробуй не заплати Гы-гы
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 10:32 29-07-2016   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
DarkSideMaster :
что делать с новыми уровнями Герльта?


С уровнями или очками навыков? Очки копи, их на мутации тебе понадобится огромное количество. Плюс ещё на расширение билда (ещё 4 слота под умения будет).

DarkSideMaster :
Сходство просто поразительное


Да брось, очень мало общего. Косплейщица слишком мордастая и дебилоподобная (по улыбке) для Цири Улыбка
И наряд не оригинальный, а по подобию нищебродского длц.

добавлено спустя 41 секунду:
Mort :
Мда. В книге цири представлялась как-то по другому. Тут же как будто мужлан(


М.б. игру хотя бы раз запустил бы, прежде чем не по теме флудить?

Последний раз редактировалось: AlexYar (12:03 29-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:03 29-07-2016   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
AlexYar :
М.б. игру хотя бы раз запустил бы

ну дык
DarkSideMaster :
Нашел в инете вот такой вот косплей на Цири. Сходство просто поразительное.

сходство жеж поразительное? Подозрение.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 13:24 29-07-2016   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Mort :
сходство жеж поразительное?
Нет Улыбка
    Добавлено: 14:31 29-07-2016   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
DarkSideMaster :
Непонятно, зачем его заклинания "апгрейдить" если я и так получил то, что нужно: в а частно зачарование на бесконечное улучшение оружия после использования точила и отражение стрел для брони. У тебя же такие были зачарования, Алекс?

Ах да, тут же выиграл лучшее седло в игре: офирское.


Зачарование на бесконечный юз точила и верстака - это на стальном мече, а на серебряном "воодушевление" или как-то так (по памяти пишу). Которое увеличивает урон на 50%, если у тебя полная шкала здоровья. Если ты не умеешь играть так, чтобы не получать урона (точнее, чтобы шкала не проседала, так как алхимику пофиг на урон, в крайнем случае можно уклониться, если квен слетел), то такое зачарование будет бесполезно. Но алхимик мгновенно может всегда восстановить шкалу здоровья до полной, выпив любое зелье.
В принципе, можно и на стальном мече сделать такое же зачарование, оно даст больше пользы, чем точило и верстак.

Офирское седло - не лучшее. Лучшее - возьмёшь у Гюнтера в конце сюжета КС (оно перейдёт на НГ+ и будет там рулить и педалить с самого начала глав.сюжета).

Последний раз редактировалось: AlexYar (12:54 30-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:54 30-07-2016   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Все таки в очередной раз убеждаюсь, что Ведьмак 3 лучшая игра за последние 10 лет Улыбка

Чего только стоит квест; я там был, мед пиво пил Ой, не могу!.. Супер!

Особенно досадил момент, когда с фразой: сейчас вам господин ведьмак таких пи..лин отвесит, что долго помнить будете. Где тут какой-нибудь дрын? Ой, не могу!.. Рыдания. Ой, не могу!..
- Ну бл Ь, меня долго уговаривать не придется ( с этими словами Геральт выламывает какую то дровыняку и начинает дубасить оппонентов Ой, не могу!.. Рыдания.)

Далее, квест на третье желение Ольгерда. Это реально жесть, пару раз чуть не обоср"лся от страха.Зачем было делать хорррор-квест? Если бы я хотел хоррор, я пошел бы играть в сайлент-хилл. А тут и так весь на нервах, а тут из тумана еще вылазит Ключник Вау! Совсем запутался... Пипец на....

Кстати, Ключник заставил меня снизить уровень сложности на время боя. (после победы я вернул обратно насмерт). Ибо что-то тут недоработано: либо нужно менять билд, скажем на кота, так как нужно влить очень много дамага за 3-4 секунды, либо нерфить самого ключника, либо играть как ОТЭЦ.
Реген за удар по 3К ХП у него. Да я столько ненадамажу просто в сете медведя так бысто. И не дай Бог тебе попасть под его удар. Сразу будет фул ХП у него снова. И все сначала...Промучавшись около часа, прочитавав тактику, я плюнул и снизил сложность. И как сказал выше, после победы вернул ее обратно.

Затем, когда вошел в усадьбу, понял что это только начало страхов. Подвывания, призрак (С"ка!!!!!) из картины заставили меня подпрыгнуть на стуле. А бой с ним?? Все темнеет и на тебя кидаются из темноты. Пипец просто!!!! Нафиг так пугать? Разозлен Улыбка

Затем восстановление воспоминаний. Не в силах больше терпеть издеватеств над своими нервами, я выключил игру и пошел спать. Так как была ночь и мне уже начал мерещиться ключник в дальнем углу комнаты. Я подожу, когда придет день и продолжу квест. Хы...

ПС. Кстати, черные кот и собака, с красными горящими глазами, так же радости не добавляют.

Нафиг делать хорорр??????? Совсем запутался...

Но вообще, ДЛЦ выше всяких похвал. Спасибо разработчикам!! Надеюсь, что Кровь и Вино немного длиннее, чем Каменные сердца. Я так понимаю, что с третьим желанием и заканчивается это ДЛЦ.

ПС. Я если честно, вообще не понимаю, как я буду играть на НГ+. И чо? Как убивать этого ключника ТАМ? Задница
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (09:59 01-08-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:33 01-08-2016   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Кстати, а если игру начать на насмерте, а на время какого-либо боя сложность опустить, а потом обратно вернуть - ачивку дадут?
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (09:27 01-08-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:26 01-08-2016   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
DarkSideMaster :
я выключил Ведьмак и пошел спать.

Добавлено: Сегодня в 8:33
Не поздновато ли? Хы...
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 09:35 01-08-2016   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
lionezzz :
Кстати, а если игру начать на насмерте, а на время какого-либо боя сложность опустить, а потом обратно вернуть - ачивку дадут?


Нет, не дадут. Но у меня ачивок и так нет. Подмигиваю
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 09:56 01-08-2016   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(178)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
С ключником главное не попадать под его удары и не давать ему крошить теней которых он вызывает. Если ему не с кого здоровья отвампирить он совсем не страшен. Вот в конце этого квеста настоящий жесткач будет.
    Добавлено: 22:23 01-08-2016   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
DarkSideMaster :
Я если честно, вообще не понимаю, как я буду играть на НГ+. И чо? Как убивать этого ключника ТАМ?


Легко и быстро. Там у тебя мутации уже будут (возьмёшь в КиВ и на НГ+ они перейдут). Я до Каэр Морхена прошёл НГ+ не меняя шмота вообще.

Вот с кулачными боями будет сложнее. Там билд не действует, и ты дерёшься как портовый мужЫГ. А реакция на НГ+ у противников быстрее, чем ты сможешь глазом заметить удар. Тыц-тыц тебе с правой мгновенно два удара - и хана тебе.

Берсерков осилил на насмерте? Это на Скеллиге перед бойней у Краха.

Pyromancer :
Вот в конце этого квеста настоящий жесткач будет


Я стим-ачивки делал на НГ+, вот я там наматерился Гы-гы
На ачивку их нужно всех разом разбудить и всех разом убить.
Угу, ага... Ваншот, нах Ой, не могу!..
И я ещё в коте играл тогда, там на НГ+ вообще все ваншотали, приходилось парировать, контратаковать и уклоняться постоянно. Теперь даже алхимиком в медведе рефлекторно уклоняюсь.


зыж: А ещё DSM-а ждут бруксы и Дятлов Хы...
    Добавлено: 00:23 02-08-2016   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
кстати, а ачивка за кулачные бои не багованая случайно? а то я точно помню, что в первое прохождение подрался со всеми в велене, новиграде и скеллиге (включая берсерков) - а ачивку не дали почему-то
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 00:59 02-08-2016   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
AlexYar :
Берсерков осилил на насмерте? Это на Скеллиге перед бойней у Краха.



Конечно нет. Натолкали мне Ой, не могу!..

Вчера закончил КС. Очень понравилось ДЛЦ. Только вот с подарками от господина Зеркала что-то опять намудрили. Как всегда, есть несколько вариантов окончаний сюжета ДЛЦ.

Первый вариант (и это худший из возможных, как обозначено в гайдах) это НИЧЕГО не взять от Зеркала и не вмешиваться в разборки с Ольгердом. Как раз этот вариант у меня и получился первый раз.
Однако, поняв, что меня просто кинули Ой, не могу!.. я взял сейв. В этот раз я вмешался в разборки и побежал искать зеркало которое нельзя разбить. Найдя его, я получил подарок от Ольгерда: весьма не плохую саблю. НО! Седла для конячки опять не дали.

Тихо матерясь, я опять взял сейв и полез читать гайд. В итоге, остановился на таком варианте:

Не вмешивался в разборки Зеркала и Ольгерда, а в качестве подарка взял седло, которое превращает плотву в коня Скорби.

Как то не логично с подарками: сабля конечно хорошая, но... Она проходная. Я думаю, в КиВ будет куда лучше оружие и уровень выше. А вот седло осанется на все время прохождения НГ+.

Почему бы не дать и саблю и седло? Совсем запутался... Улыбка Вопросы к разработчикам.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 08:24 02-08-2016   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Сабля там кал, адекватный подарок за спасение тридвараса Улыбка

Единственный стоящий подарок - это седло. Остальное на выброс. С подарками разрабы накосячили сильно. Хотя Шани за подарок (в длц) вполне сойдёт Улыбка

lionezzz :
а ачивка за кулачные бои не багованая случайно?


Нет, я с первого раза взял её.

lionezzz :
точно помню, что в первое прохождение подрался со всеми в велене, новиграде и скеллиге (включая берсерков) - а ачивку не дали почему-то


А с чемпионами дрался? С последним чемпионом к драке не допустят, пока с арены проклятье не снимешь.

Ещё можно морды бить по всем квестам (Хатори, Кабаре и прочие), а так же за честь Йен начистить рыло всем, кто о ней слово дурное скажет Хы...
Но эти драки для ачивки вроде не обязательны.
    Добавлено: 10:56 02-08-2016   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
AlexYar :
а так же за честь Йен

меня эта баба в книге достала. В игре все так же плохо?
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 10:59 02-08-2016   
Другие игры: «The Witcher 3: Wild Hunt»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пока Лешик думает, что есть свобода среди звезд, несвободно вращаясь по орбите солнца... (R_Alexis)

  » The Witcher 3: Wild Hunt | страница 59
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18