Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Witcher 3: Wild Hunt | страница 56
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 56 из 74
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Witcher 3: Wild Hunt»
Falcon
 312 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
AlexYar :
Помирают только если прослоупочишь в сюжете и диалогах. У меня все живы остались.

вот вы жук Гы-гы вы же в инетах прочитали правильные шаги, и не говорите, что само собой вышло - не поверю Подозрение.

добавлено спустя 2 минуты:
AlexYar :
Может есть смысл сбегать сделать квест Ламберта,

если не успеть с ним сыграть до определенных событий - уже не получицца - он будет сидеть в подвале замка и чем-то громыхать после победы - помницца - хрен достанешь
_________________
7ШJ

Последний раз редактировалось: Falcon (19:49 07-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:49 07-06-2016   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Falcon :
и не говорите, что само собой вышло - не поверю


Шаги на хорошую концовку очевидны, поэтому она выходит сама собой. А вот на плохие концовки мне пришлось грузить сохранки и переигрывать, специально идя "против совести". М.б. у вас просто совести нет? Подозрение. Гы-гы

Falcon :
если не успеть с ним сыграть до определенных событий - уже не получицца


Ламберт, вроде как, всегда в Новиграде сидит в корчме "Нигде", если приехать в Новиград. Даже после битвы в Каэр Морхен.
Лень сохранку грузить, но по-идее он и после сюжета и КиВ там сидеть должен..

А Кейра в Каэр Морхене багуется и стоит там вечно за стеной замка (в случае, если её туда отправили). К ней можно попасть, спрыгнув со стены вниз. Работает как торгован-алхимик.

добавлено спустя 10 минут:


Тут Кейра стоит.

Последний раз редактировалось: AlexYar (01:26 08-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:26 08-06-2016   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Вопрос:

Я сейчас 20 -го уровня.

У меня остались квесты в Велене/Новиграде в основном 22-24 уровня и выше. В целом, я могу их доделать - уровень позволяет. НО: тогда квесты на Скеллинге выйдут из зеленой зоны. Они там почему-то 16-го уровня. Подозрение.
По прежнему висит квест типа езжай на Скеллинг.

Что делать? Ехать на Скеллинг, качаться типа там, а потом возвращаться в Новиград?

Я не пойму прикола: зачем так делать? Подозрение. Локация Скеллинг по идее выше по уровню. Почему не дать возможности полностью зачистить Велен и Новиград?

По сетам тоже что-то намудрили. Действительно, первое улучшение школы Кота требует 23-й уровень на ВСЕ предметы. Смех в том, что ВТОРОЕ улучшение школы Кота так же требует 23-й уровень. Это че такое? Кто будет тогда ходить в улучшении первого уровня, если можно сразу перейти на второй уровень? Подозрение.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 10:33 08-06-2016   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
DarkSideMaster :
Локация Скеллинг по идее выше по уровню. Почему не дать возможности полностью зачистить Велен и Новиград?


У локаций нет уровня. Все локации смешанные. Есть уровни квестов пониже, есть повыше. От локации не зависит. Нет никакой последовательности "зачистки" локаций. Т.е. ты можешь играть сразу везде, попеременно ездя туда и обратно. На это основной расчёт разрабов.

Есть лишь минимальный уровень, с которого начинаются уровни квестов в некоторых локациях. На Скеллиге - это 14-ый уровень (квест Ламберта), хотя квест отплытия туда 16-го. Но никто не мешает тебе ехать на Скеллиге и с 11-ым уровнем (16-5). 16-ый - это уровень врагов, которые тебе могут встретиться по дороге. На самом же Скеллиге квесты могут встретиться и ниже уровнем.

Точно так же и в Велене есть квесты 33 уровня, т.е. зачистить ни его, ни Новиград, ты до конца сюжета всё равно не сможешь. Поэтому и не нужно стремиться это делать.

Если хочешь поиметь максимум экспы - забивай на все знаки вопросиков болт (оставляй их на самый конец прохождения КиВ, т.е. до импорта на НГ+) и ориентируйся сугубо на уровень квестов. Чтобы открыть все квесты в доступных локациях - тебе нужно посетить все регионы и обшмонать все доски объявлений. Ну и где видишь на карте знак восклицания - там тоже квесты взять (необязательно их сразу выполнять, если уровень этого квеста выше, то можно его и отложить на потом).

DarkSideMaster :
Смех в том, что ВТОРОЕ улучшение школы Кота так же требует 23-й уровень. Это че такое?


Это не второе улучшение, а первое. Смотри название шмотки в чертеже, если "улучшенный", значит первое улучшение. А квесты на сбор чертежей могут быть разбиты на части. В одном собираешь мечи, например, в другом - портки, в третьем носки. Отсюда и по 6 квестов на некоторые квесты, хотя улучшений всего 3.
    Добавлено: 10:53 08-06-2016   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Так что, ехать на Скеллинг? Ух ты!..
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 10:59 08-06-2016   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
DarkSideMaster :
ехать на Скеллинг?


Можно подумать, тебя там покусают Улыбка Местность там красивая, музыка хорошая, квесты делать, да и просто гулять, одно удовольствие. Даже если бежать чисто по сюжету, забив на квесты, на Скеллиге ты долго всё равно не задержишься. Пара квестов - и сразу в Каэр Морхен пошлют (через Велен). Всю игру придётся бегать туда-сюда по разным континентам. Я даже чисто ради карт для гвинта на Скеллиге бегал на 9-ом уровне и бил морду Лугосу 30-го уровня Хы... В это прохождение он будет уже 85-го уровня.

добавлено спустя 2 минуты:
Ты ещё в самом начале сюжета, можно сказать. Так что не бойся, вперёд сюжета не ускачешь. Ещё все континенты посетишь по многу раз.

Последний раз редактировалось: AlexYar (11:12 08-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:12 08-06-2016   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
AlexYar :
Это не второе улучшение, а первое


WTF???

У меня написано: чертеж доспехи школы Кота I и доспехи школы Кота II

Это не улучшение 1 и 2?

AlexYar :
Можно подумать, тебя там покусают


Окей. Отправлюсь туда.

AlexYar :
Ты ещё в самом начале сюжета, можно сказать


Хочется просто растнянуть подольше игру Улыбка Шедевр все таки. Хотя есть еще и каменные сердца и кровь и вино.. И НГ+...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (14:17 08-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:22 08-06-2016   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
DarkSideMaster :
Это не улучшение 1 и 2?

Это улучшения для разных кусочков. Потом еще будут доспехи 3, 4 и 5.

Всего степеней развития у снаряжения 3 + грандмастер из КиВ.

А вот заданий на поиск - много больше.
    Добавлено: 12:13 08-06-2016   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
DarkSideMaster :
У меня написано: чертеж доспехи школы Кота I и доспехи школы Кота II


Это название квеста, а не апгрейда для доспехов Улыбка

добавлено спустя 23 минуты:
DarkSideMaster :
Хочется просто растнянуть подольше игру


Она сама растянется. Не все, кто начал игру, осилили её пройти до конца. Именно из-за того, что игра слишком длинная. Сама по себе. А с длц и на насмерте ещё длиннее. 150+ часов будет по-любому при выполнении почти или всех квестов. В первый раз может даже 200+.

Последний раз редактировалось: AlexYar (16:49 08-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:49 08-06-2016   
Falcon
 312 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
AlexYar :
М.б. у вас просто совести нет?

ключевой момент в сказке (один из)

1 типа - ну расскажи о себе
2 ты мне интересна

В первом - игровой ведьмак - как бы делает одолжения, ну уж ладно - трави по малу, дамочка.
Но ведьмак в ваших штанах, ессно, начинает логично подкатывать шары - ты мне интересна, сю-сю, и вы выбираете именно этот - второй ответ, а он - неверный
в итоге все умрут Гы-гы Кто сам догадался - тот задрот Ой, не могу!..

AlexYar :
Я даже чисто ради карт для гвинта

а есть у вас шпаргалка - на все места с картами?
100% , не та - из инета - где "у торговца" - мать - у какого именно? Гы-гы 2 карты я так не добыл по основной линии В3
_________________
7ШJ
    Добавлено: 19:31 08-06-2016   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Falcon :
ключевой момент в сказке (один из)


С чего он ключевым стал? Ключевые - девочка-продаван, и перед награждением поговорить. И всё. Даже во втором случае не особо важно, как будешь говорить, хотя там тоже всё очевидно, как их примирить.

Falcon :
2 карты я так не добыл по основной линии В3


Какие именно? Лютик с Мильвой?
Карты, какие где, за несколько прохождений запоминаются сами собой.

Вообще, если делать упор на игру чисто колодой КС, то она собирается довольно быстро и легко. Рядовые рандомные карты нам нафиг не нужны, нужны только конкретные, которые выигрываются у ключевых игроков или покупаются у конкретных продавцов. Для некоторых карт по сюжету придётся продвинуться до определённого момента.

С картами сделали очень плохо. Нужно было все колоды давать на старте со всеми картами. И игроков в гвинт сделать посерьёзнее. А так мы все колоды собираем только под конец игры, и играть уже не с кем, кроме дворецкого.

добавлено спустя 13 минут:
Вот шпаргалка по картам: http://www.diablo1.ru/witcher3/cards.php

КС-колода собирается легко, так как почти все карты берутся адресно. Геройская с Филиппой и Виллентретенмерт только рандомом выбиваются, но можно и без них обойтись.
С остальными колодами будут проблемы, так как очень много нужных карт выбивается рандомом у случайных торгованов.

Последний раз редактировалось: AlexYar (03:54 09-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:54 09-06-2016   
Falcon
 312 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
AlexYar :

С чего он ключевым стал?

пишу капсом - ЕСЛИ ОТВЕТИТЬ ПО ДРУГОМУ - В ЖИВЫХ ОБЕИХ ТОЧНО НЕ БУДЕТ - я проверял Подмигиваю
Эту сказку ПИПаную - раз 5 перепрошел и финализировал

AlexYar :
Какие именно? Лютик с Мильвой?

высчитал кого не хватает - однога накера - с трупа Хаммонда-
вернулсо на место боя - ничего уже нет Рыдания.
_________________
7ШJ

Последний раз редактировалось: Falcon (18:09 09-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:55 09-06-2016   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 23
Сообщения: 968
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Алек, ты не мог бы описать свой билд алхимика?
У мну сейчас 45 лвл и думаю сбросить перки на медвеже/алхимический билд.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 19:45 09-06-2016   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
fanaticus :
Алек, ты не мог бы описать свой билд алхимика?


Скачай сейв мой и посмотри, как там всё раскидано. Только свои сейвы все перемести временно в другую папку. Когда посмотришь - мой сейв удали, а свои обратно верни.

Билд слишком мощный, играть даже может быть не интересно, так как большинство врагов убивается 1-3 ударами (силовыми), которые с пургой выглядят как слоумошн с Нео из Матрицы. НГ+ с ним на порядок проще, чем обычный насмерт. Но если охота проспидранить НГ+ на насмерте, то самое то Улыбка

У меня уровень сейчас уже почти 70, а так до сих пор юзаю стальной меч рыцарский из Туссента (скрафченный). Хоть он по базовому урону и сильно уступает уже тем, что сейчас с врагов валятся.

Есть даже мысль попробовать билд с кластерными бомбами, но есть подозрения, что их урона не хватит в битве с боссами.


зыж: Кстати, мутации забагованы. Последняя ячейка под умения дополнительная не открывается даже при исследовании всех мутаций. Либо у неё есть уровневое ограничение, явно большее 70-го уровня. Но это вряд-ли, скорее всего просто баг.

добавлено спустя 1 минуту:
Falcon :
Эту сказку ПИПаную - раз 5 перепрошел и финализировал


М.б. где-то в другом месте ошибся и не так ответил?

А вообще, если тебе девушка на самом деле интересна, то ты поинтересуешься её мнением, а не просто задекларируешь, что она тебе интересна Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (02:36 10-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:36 10-06-2016   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Так, ну что.. Ферму с коровами (шаровый зарботок) убрали Улыбка Теперь там ферма с овцами. Которые очень быстро бегают Улыбка

Заработать не получиться. Совсем запутался... Быть может, есть что-то еще?
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 09:58 10-06-2016   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
DarkSideMaster :
Теперь там ферма с овцами.


М.б. ты не на ту ферму ходил?


зыж: Я ещё на Скеллиге не отплыл, а уже в Туссенте Виллу заимел Хы...

Моим бронетанковым билдом только с бруксой, которая меня на 20 уровней выше, интересно сражаться. Пробить она вообще не может (дамаг.резист под 100% почти у меня), правда когда случайно выпил белый мёд вместо леса марибора, убила двумя ударами.
Кстати, это очень странно, так как от отваров и зелий дамаг.резист у меня зависеть не должен Подозрение. Такое ощущение, что эйфория не только усиливает мощь знаков и меча, но и увеличивает сопротивление урону. Баг это или нет - хз.
Дятлова тоже бы зарубил, если бы не скриптовый ролик. Циклопа вообще ваншотом убил из арбалета.

Открыл Туссент не столько ради виллы и её бонусов, сколько ради торгашей, у которых и денег в разы больше, и платят за шмот они так же в разы больше. А в Велене/Новиграде/Скеллиге торговцы все унылые нищеброды, ходить к ним не интересно, проще шмот весь выкинуть нафиг (а обычные мечики с бандитов на 70+ уровнях стоят более 1к золота в номинале).

А ещё хочу попробовать выиграть турнир по гвинту в Новиграде колодой Скеллиге... Если, конечно, там разрешат играть такой колодой.

добавлено спустя 2 минуты:
DarkSideMaster :
Быть может, есть что-то еще?


На высоких уровнях шмот будет гораздо дороже, чем на низких. С продажи мечей/бронек, особенно коричневых, можно неплохо подняться.

Если бы так интерфейс своего сундука не тормозил зверски - можно было бы весь хлам туда скидывать, а потом в Туссенте всё скопом продать. Но перекладывать в сундук задолбаешься. Поэтому туда скидывай только реликты коричневые.
Ну и ведьмачьи заказы делай, с них тоже деньги идут.
И за турнир по гвинту (победу) в Новиграде тебе дадут 4к ещё.

добавлено спустя 3 минуты:
Да, и не покупай никогда и ничего у торговцев, кроме игральных карт и карт для сетов, иначе впустую деньги потратишь.

Последний раз редактировалось: AlexYar (14:25 10-06-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:25 10-06-2016   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 23
Сообщения: 968
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
AlexYar :
Да, и не покупай никогда и ничего у торговцев, кроме игральных карт и карт для сетов, иначе впустую деньги потратишь.

А обогащенный двимерит где брать?
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 14:28 10-06-2016   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
fanaticus :
А обогащенный двимерит где брать?


Крафтить.

добавлено спустя 5 минут:
Кстати, а битву в Каэр Морхен вообще можно проиграть?
А если туда никого не приглашать, как это скажется?

Последний раз редактировалось: AlexYar (14:35 10-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:35 10-06-2016   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
AlexYar :

М.б. ты не на ту ферму ходил?



На ту, сам проверь Улыбка

ПС. Где взять начало квеста на крафт доспехов школы медведя? Надо бы начать собирать...

На Скеллинг приехал, но еще осталась куча КВ в Велене/Новиграде, которые выше меня на 2-6 уровней.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (16:25 10-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:24 10-06-2016   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
DarkSideMaster :
сам проверь


Проверил, как были коровы, так и остались.

DarkSideMaster :
Где взять начало квеста на крафт доспехов школы медведя?


Бронник Каэр Трольде карты продаёт.
    Добавлено: 17:01 10-06-2016   
Другие игры: «The Witcher 3: Wild Hunt»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, хотел поругаться, что не обновляют долго - опоздал, уже поругались... (огорчился Warlock)

  » The Witcher 3: Wild Hunt | страница 56
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18