Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Фитим корабль. Вопросы, ответы, советы. | страница 56
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 56 из 60
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Фитим корабль. Вопросы, ответы, советы.»
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 69
Сообщения: 3189
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Летай в хаях.
Как вам такие дроны - прилетают - 100% Гы-гы
http://killboard.legionofdeath.info/index.php?op=kill&id=387840
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 06:01 20-09-2009   
44
 143 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 26
Сообщения: 213
Откуда: Столица банановой республики
Зарегистрирован: 26.09.2008
Кстати, а нафига в фите, что по ссылке, на ассолте стоят лардж-риги?
_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.
    Добавлено: 18:09 20-09-2009   
azhur
 78 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 9
Сообщения: 250
Откуда: E-burg
Зарегистрирован: 20.02.2006
44 :
Кстати, а нафига в фите, что по ссылке, на ассолте стоят лардж-риги?
Вроде все старые риги превратились в большие, не?
_________________
Автопилот: "Входим в систему: Аргон...гон...гон изначальный".
    Добавлено: 18:27 20-09-2009   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
у меня до сих пор в малых короблях они отображаются как лардж(естественно установлены до патча) Подмигиваю
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 23:32 20-09-2009   
crazy-kolik
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 47
Сообщения: 489
Откуда: Самарская обл.
Зарегистрирован: 05.04.2005
NucleaR :
Правило в лоу/нулях простое: если в локале присутствует минус/нейтрал, а ты в белте - значит ты мертв.
Не правильное правило. Если в локале есть нейтрал/минус нужно просто аккуратнее быть и копать в правильных местах. Например в белтах у дальних планет которые не просканиваются с гейтов и станции(й) и тыкать периодически сканер стоя носом в сторону станции.
_________________
EvE online - Paagrio Legion
    Добавлено: 07:40 21-09-2009   
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
crazy-kolik :
Не правильное правило. Если в локале есть нейтрал/минус нужно просто аккуратнее быть и копать в правильных местах. Например в белтах у дальних планет которые не просканиваются с гейтов и станции(й) и тыкать периодически сканер стоя носом в сторону станции.

В таком случае тебя может очень удивить араза или простой ковро-таклер.

добавлено спустя 1 минуту:
более того, такого халка, после того как примелькается, будут часто наказывать местные жители, с которым и он не договорится о стендах
_________________
it's nice to be important but it's more important to be nice

Последний раз редактировалось: NucleaR (08:12 21-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:12 21-09-2009   
Cap_Redstar
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 97
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 02.01.2009
мне пока на халки и прочие копательные шипы не везет Расстроен одни фриги и индусы попадаются

добавлено спустя 3 минуты:
как вам фиты ниже приведеных короблей ? стоит их применять или нет?

[Succubus, New Setup 1]
Damage Control II
Heat Sink II

1MN Afterburner II
Warp Disruptor II
Medium Shield Extender II
Magnetic Scattering Amplifier II

Medium Beam Laser II, Aurora S
Medium Beam Laser II, Aurora S
[empty high slot]
[empty high slot]

Auxiliary Thrusters I
Polycarbon Engine Housing I
Capacitor Control Circuit I



[Amarr Navy Slicer, New Setup 1]
Nanofiber Internal Structure II
Damage Control II
Nanofiber Internal Structure II
Overdrive Injector System II
Overdrive Injector System II

1MN Afterburner II
Warp Disruptor II

Medium Beam Laser II, Aurora S
Medium Beam Laser II, Aurora S
Medium Beam Laser II, Aurora S
[empty high slot]

Auxiliary Thrusters I
Polycarbon Engine Housing I
Capacitor Control Circuit I
_________________
Р - значит ракета (с)
CMDR MATPOC

Последний раз редактировалось: Cap_Redstar (21:11 25-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:11 25-09-2009   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
[New Setup 1 New]
Medium Armor Repairer II
Medium Armor Repairer II
Energized Adaptive Nano Membrane I
Energized Adaptive Nano Membrane I
Ballistic Control System II

Y-T8 Overcharged Hydrocarbon I Microwarpdrive
Warp Scrambler II
Stasis Webifier II
Cap Recharger II

Heavy Assault Missile Launcher II,Torrent Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II,Torrent Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II,Torrent Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II,Torrent Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II,Torrent Assault Missile
Small Nosferatu II

Auxiliary Nano Pump I
Auxiliary Nano Pump I

Немного переделанный мной пвп фит.
Не люблю кап-бустеры, поэтому поставил кап речарджер.
Если это плохо - то возможна подобная замена, но без использования бустеров?

добавлено спустя 18 секунд:
Это для Sacrilege
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.

Последний раз редактировалось: A.Mansurov (10:55 26-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:55 26-09-2009   
Sparrow_AG
 160 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 42
Сообщения: 560
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.12.2005
aLiGaR :


Немного переделанный мной пвп фит.
Не люблю кап-бустеры, поэтому поставил кап речарджер.
Если это плохо - то возможна подобная замена, но без использования бустеров?

добавлено спустя 18 секунд:
Это для Sacrilege

Вся разница в чем - кап реч увеличивает скорость регена капы, но эта капа точно так же сжирается нейтриком или носфой и в нужный момент капы на активацию репок или скрамблера может нехватить. Кап бустер позволяет впрыснуть капу точно в нужный момент, чтобы твои активные модули успели отработать цикл даже под нгейтриками/носфами врага. Смол носфа с радиусом действия в 6,6 км и передачей капы в 9,6 единиц за 3 секунды может и поможет продержаться скрамблеру и сетке, но под нейтриками 2 репки ты на ней точно не вытянешь.
_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать :)

Последний раз редактировалось: Sparrow_AG (16:00 26-09-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:53 26-09-2009   
-=Yazon=-
 500 EGP


теладийский
ящериц
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 175
Сообщения: 957
Откуда: Плюк, чатланская планета...
Зарегистрирован: 25.08.2003
aLiGaR :
[New Setup 1 New]
Это для Sacrilege

Без капбустера в пвп на активных и капозависимых кораблях вообще нельзя летать. Сетка и скрамблер одновременно обычно не ставятся, ставятся пары: диз+сетка, диз+скрамблер. Я, когда летал на сакре, ставил вместо балкона дк, иначе при такой тонкопопости две репки просто не успевают откачивать. Носфу меняй на смол нейтрик, от него проку больше.
_________________
[BLYA]<X.i.X>
Yazon EG@EVE-Online
    Добавлено: 10:16 27-09-2009   
Cap_Redstar
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 97
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 02.01.2009
[Armageddon, New Setup 2]
Damage Control II
1600mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I
1600mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I
1600mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I
1600mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I
Energized Adaptive Nano Membrane II
Heat Sink II
Adaptive Nano Plating II

100MN MicroWarpdrive I
Heavy Capacitor Booster II, Cap Booster 800
Warp Scrambler II

Dual Heavy Pulse Laser II, Conflagration L
Dual Heavy Pulse Laser II, Conflagration L
Dual Heavy Pulse Laser II, Conflagration L
Dual Heavy Pulse Laser II, Conflagration L
Dual Heavy Pulse Laser II, Conflagration L
Dual Heavy Pulse Laser II, Conflagration L
Dual Heavy Pulse Laser II, Conflagration L
Medium 'Solace' I Remote Bulwark Reconstruction

Trimark Armor Pump I
Trimark Armor Pump I
Trimark Armor Pump I

Ogre I x5

что скажите по фиту ? Подозрение.
_________________
Р - значит ракета (с)
CMDR MATPOC
    Добавлено: 21:07 07-10-2009   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
Вау! какое бревнышко....эт ты куда его готовишь? кого мочить на андоке что ли?
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 22:14 07-10-2009   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
Cap_Redstar :


что скажите по фиту ? Подозрение.

А зачем тебе столько плит? Как уже писали разве что андок дрочить на таком, и то на ремонт армора разоришься. Но если так то всё равно лучше ещё один хитсинк вместо плиты, мвд выкинь и поставь сенсор бустер(никого тебе с мвд не догнать а так может хоть БК будешь успевать поймать). Кап бустер тоже скорее всего не понадобится, к тому же доком можно капу перезарядить. Мегапульсы лучше дуал хеви пульсов, про конфлагрейшн линзы забудь нафиг, нави мультифриквенси дают практически тот же дамаг за меньше капы и без штрафа на трекинг.
[Armageddon, New Setup 2]
Damage Control II
1600mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I
1600mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I
1600mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I
Heat Sink II
Energized Adaptive Nano Membrane II
Heat Sink II
Energized Adaptive Nano Membrane II

Sensor Booster II, Scan Resolution
Stasis Webifier II
Warp Scrambler II

Mega Pulse Laser II, Amarr Navy Multifrequency L
Mega Pulse Laser II, Amarr Navy Multifrequency L
Mega Pulse Laser II, Amarr Navy Multifrequency L
Mega Pulse Laser II, Amarr Navy Multifrequency L
Mega Pulse Laser II, Amarr Navy Multifrequency L
Mega Pulse Laser II, Amarr Navy Multifrequency L
Mega Pulse Laser II, Amarr Navy Multifrequency L
[empty high slot]

Large Trimark Armor Pump I
Large Trimark Armor Pump I
Large Trimark Armor Pump I


Ogre I x5
    Добавлено: 09:04 08-10-2009   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Узнать бы сначала для чего такое нужно, потом можно и обсудить/посоветовать Гы-гы
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 09:57 08-10-2009   
Nitrogeniy
 240 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 46
Сообщения: 906
Откуда: Россия (UTC+3)
Зарегистрирован: 20.10.2005
вполне норм фит был. а вот второй, пассив армор-шип без ремрепки, без капустера (напоминаю, речь идёт об армаге, а не о дрыке Гы-гы), в общем, при таких исходных данных (то биш при их отсутствии), фит редстара весьма неплох, разве что вместо резиста, который адаптив нано т2, лучше ткнуть что-нить помоднявее, центи-ц-тайп, например, дёшево и сердито.
_________________
Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
    Добавлено: 17:12 08-10-2009   
44
 143 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 26
Сообщения: 213
Откуда: Столица банановой республики
Зарегистрирован: 26.09.2008
Подскажите, пожалуйста, фит ассолта "ягуар".
Задача - выжить при неожиданном столкновении с пиратом в лоусеке и либо свалить к станции, либо навешать ему люлей (по возможности).
_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.
    Добавлено: 21:38 08-10-2009   
R-34
 77 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 5
Сообщения: 181

Зарегистрирован: 06.02.2008
Даже не знаю, стоит ли что-то в этом топике писать. Как всегда ведь сведется к "ты урод, докажи что это не так" :\

1. Мвд армаге - не нужен. Это баттл исключительно для потасовок в составе небольшого ганга. И он очень сильно калечит и без того хрупкий по капе и по мед слотам корабль.

2. Не нужен мвд - не нужен кап бустер. И так нормально все держит достаточно продолжительное время. Достаточное для того, чтобы нанести врагу ~ 180к поверждений. Что является эквивалентом 10и НЕтанкованых баттлов. Прибавить время на лок цели, переключение между целями, итп. Короче долго держит все.

3. Паяльник - тоже калечит фиттинг. Ладж - не встанет. Медиум - недостаточно, чтобы отчинить 20+к хп армора достаточно быстро. Тут либо победил, либо проиграл. Третьего - не дано, мы ведь в клоз лезем.

4. Достаточно много людей - публикуют фиттинги - от балды. Люди НЕ могут понять основную идею корабля, которая в него заложена. А без этого - далеко продвинуться в понимании шипа - невозможно. ВСЕГДА пишите ДЛЯ чего этот корабль предполагается использовать ! Ганг, если да - то насколько большой, соло или может быть ПвЕ.

Вот мой фиттинг, который я набросал для себя :
3 x HS II
DCU II
2 x 1600 rolled tungsten
2 x EANM II

Sensor Booster II
Fleeting Web
Warp Disruptor II

7 x Mega Pulse II (Amarr Navy Multifreq).

3 х Trimark
5 x Ogre II (or 4 x ogre + 5 x warrior)

Тут важно сделать ремарку. В топике, где свалены ВСЕ фиттинги на армагеддон, человека с 2мя термальными харднерами и 1 ем хардом на армаге - просто засмеют. А на самом деле - человек собирается хантить саньшу. И он опять же прав, для этих целей - фит с 3мя хардами будет очень эффективным.

Окей, поехали, чо, куда и как.
Мой фит предназначен для небольших гангов до 10 человек. Как я представляю себе такой ганг - это 3 - 4 баттла, пара реконов \ хаков, диктор, логистик, плюс 2 интера. Эдакая гоп бригада, которая надолго может перекрыть коммуникации в определенной ключевой точке, если ее оставить без внимания.

Прежде всего, на мой взгляд, арма - это ДД. Соответственно фиты с 5ю плитами - идут в топку. Если хотите танковаться просто по гланды - берите бидон. Итак, 3 хитсинка - маст хев, если мы хотим задирать нашу планку по дпс достаточно высоко. Установка 4го - не даст так много, как нам бы хотелось. Потому 3 хс.

Далее. Остальные слоты помогают танковке. Почему ? Маленькие ганги - это очень интересная вещь в еве. Возможно одна из САМЫХ интересных. Я не говорю о том, как 3 интера ловят в белте китайский равен. Я говорю о ситуациях, когда небольшой и компактный ганг валит ганг больше своих размеров. Итак, в подобных гангах - важно подобрать баланс между танковкой и наносимой дамагой. 3 слота в дамагу, 5 в танковку.

Дку - без комментов. 12.5% резистов на армор, которые к тому же НЕ стакаются с адаптивами - это всегда гуд. Плюс несколько дополнительных секунд жизни на структуре. Всегда гуд.

2 адаптивы. С танкующим слоем - тут определяться не надо. Это армор. Соответственно нужно его максимально укрепить.

2 плиты. И на этот же танкующий слой нарастим ХП.

Окей. Поехали к медам. Тут много адептов мвд высказалось. Да, на КТА я тоже заставляю всех фитить мвд. Остаться в пробке и выхватить думсдей - мало кому хочется. Однако это НЕ кта фит. Это такой вот фанмобильчик. Собраться с близкими по духу людей и полетать. Соответственно мвд - в топку.

Далее. Все элементарно и просто. В маленьком ганге - НУ просто каждый участник - обязан УМЕТЬ держать цель. Потому дисруптор.

Сетка. Не столь однозначный вывод. Главная цель - это антивагабонд, анти коммандшип. Если эти корабли попадают под сетку - они просто плавятся аки масло. Вы не знаете против кого будете драться. В любом случае - возможность затормозить вашего врага - есть гуд. Особенно помогает при борьбе с врагом меньшего калибра чем вы.

Сенсор бустер. Тут вообще все легко. Мы - дамагер. Раньше залочили - раньше начали давать дамагу. Да, да, да. Дамагу можно усиливать и мед слотами ! 7 секунд лока на баттл против 3х, вот и мы выдали на 3500 дамаги больше. (ОМГ. Реальная дамага отличается от цифр написаных в ЕФТ ! ЕЩЕ РАЗ ОМГ !!!).

Хай. Я придерживаюсь идеологии, что на корабль следует фитить как можно бОльшие пушки (ух, Фрейд бы тут разошелся), и фитить их максимальное количество. Линзы - амарр мультики, с собой иметь весь ассортимент. Вторичные линзы - это скорчи. С этими линзами - арма возвращается в 2004 год wink.gif Старожилы, типа... ааа, а типа кого ? smile.gif Точно помню Пиклета, Ханурика, Злобу... Были времена. 21 баттл в ганге, 19 армагеддонов smile.gif Итак, оптимал в 50км - это реально круто.

Нет ни нейтралайзера \ ни носфы.
1. Мы опираемся на тиммейтов. В небольшом ганге, выражение "Сереж, сними вот этого урода с меня" - воспринимается - нормально.
2. У нас есть сетка. Мы можем использовать перегрев, и 5 хеви дронов съедят бойца очень быстро. Эстеты - могут зафитить доми сетку. В данном фите - я старался максимально удешевить затраты на его создание.

А собственно теперь - почувствуйте разницу. Есть люди, которые просто пишут фиттинги. Люди из серии : "вроде как все влезло, и замечательно". Но они не думают над каждой конкретной деталькой своего фиттинга, а соответственно не выжимают 100% возможностей корабля. А есть люди - которые могут объяснить происхождение каждого девайса, в каждом слоте на их корабле. И как правило, такие люди идут гораздо дальше болванчика f1 - f8 (если им это интересно, конечно же). И в конце концов меняют это вытянутое желтоватое чудо, на чудо размером побольше раз эдак в 50, и немного другого цвета wink.gif

З.Ы. Не расслабляйтесь. Фит - приведенный мной - не дополнен. И ему нужен ОЧЕНЬ хороший напарник. Который поможет ему раскрыть возможности фита на 110%. Пока - это так, заготовка. Жадный я. Да и стимулировать работу мозга у людей - всегда гуд smile.gif

Сообщение отредактировал Thug - Sep 28 2007, 00:53

От себя,- люблю таскать 6 пух и 2 ларджовых нейтрика

© ET

вот примерно так, ага

а теперь от себя, если фитишься под логиста то резисты > подушки ХП значение имеют, хотя про подушку забывать нельзя, да... это я тебе как логист говорю
_________________
No mercy. No regret.

Последний раз редактировалось: R-34 (23:49 08-10-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:47 08-10-2009   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
если речь идет о мелком ганге в котором 3-4 арморных бш, то почему не сделать его более эффективным добавив ремот репку на каждый бш? без капбустера капы у армы на стрельбу и рр не хватит, пусть ты и потеряешь скорость лока зато сможешь качать своих соганговцев и даже с 3х батлов 3 рр могут продлить жизнь кому нибудь на длительное время (в зависимости от фокуса Ой, не могу!.. )
ну и даже если рр вариант не интересен, то под нейтрами такой батл быстро станет бесполезным на поле боя Улыбка
моё имхо что на арме хеви кап бустер маст хев Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 15:44 09-10-2009   
44
 143 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 26
Сообщения: 213
Откуда: Столица банановой республики
Зарегистрирован: 26.09.2008
Возможно ли зафитить ХАК (мунька) в расчете на ПвЕ?
_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.
    Добавлено: 21:40 10-11-2009   
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
afaik вага лучше. шустрее ибо.
Однако, тут опять же нужно уточнение - что делать то в ПВЕ.. миссии гонять, какого уровня, хантить ли непися в белте, проходить ли плексы?
_________________
it's nice to be important but it's more important to be nice

Последний раз редактировалось: NucleaR (06:49 11-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:48 11-11-2009   
Канал EVE Online: «Фитим корабль. Вопросы, ответы, советы.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как ни новый сектор - так эти уже тут, караулят около гейта... А я их всех посылаю. (поделился DarkDino)

  » Фитим корабль. Вопросы, ответы, советы. | страница 56
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18