Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Космические Рейнджеры 2 (обсуждение, вопросы) | страница 56
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 56 из 61
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 59, 60, 61  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Космические Рейнджеры 2 (обсуждение, вопросы)»
Nemo
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 27
Сообщения: 74
Откуда: Unknown Sector
Зарегистрирован: 07.11.2009
st.henk63 :
в новом патче Революции добавлен квест,где пираты гонятся за лайнером,дипломатом,он кричит "помоги,за мной пираты гонятся",его убивают и остается спас.капсула,кто знает что с ней делать?

Можешь передать её на ближайшую военную базу. За каждого спасенного +5 военных очков, +500 кредитов.Или в "Центр Рейнджеров". +50 нодов +500 кредитов.
st.henk63 :
вот еще кто знает,сила Келлера зависит от того сколько боев провел в гиперпространстве?
По моему нет. Улыбка
_________________
Жизнь это возможность...

Последний раз редактировалось: Nemo (20:20 29-07-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:02 29-07-2011   
st.henk63
 672 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
Nemo :
Можешь передать её на ближайшую военную базу. За каждого спасенного +5 военных очков, +500 кредитов.Или в "Центр Рейнджеров". +50 нодов +500 кредитов

пробовал,не получилось,приняли только на научной,за спасение предложили исправить репу у какой нибудь расы

добавлено спустя 11 минут:
Nemo :
По моему нет.

просто в последней революции,дают интересного трансглюкатора,только я не понял когда,он может открывать порталы в др.системы,проведя боев 30 - 50 в гипере с помощью этого нововведения,я не смог убить Келлера,только залетаю в гипер за ним меня сразу гасят,хотя кораблик был не слабый,пиратский корпус,турбогравиры,дроид все по максимуму,везде миромодули,такого раньше не было ни когда,персональный глюк наверно словил Гы-гы

Последний раз редактировалось: st.henk63 (06:39 31-07-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:39 31-07-2011   
Nemo
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 27
Сообщения: 74
Откуда: Unknown Sector
Зарегистрирован: 07.11.2009
st.henk63 :
просто в последней революции,дают интересного трансглюкатора,только я не понял когда,он может открывать порталы в др.системы,проведя боев 30 - 50 в гипере с помощью этого нововведения,я не смог убить Келлера,только залетаю в гипер за ним меня сразу гасят,хотя кораблик был не слабый,пиратский корпус,турбогравиры,дроид все по максимуму,везде миромодули,такого раньше не было ни когда,персональный глюк наверно словил
Прости не сразу понял твой вопрос.Я не подумал, что ты имеешь в виду силу Келера именно в гипере. Хы... Его ведь можно уничтожить в обычном пространстве поговорив и заразив вирусом, с одним из его кораблей.А то,что бои в гипере становятся всё тяжелее,я заметил и с некоторых пор,просто перестал в них залетать,несмотря на вкусные плюшки.Думаю это зависит от боевого уровня игрока или от игрового времени.Я уже давно Революцию проходил,где-то с пол года тому назад.Сейчас жду следующего мода или Рейнджеров-3.Где-то писали,что их делают уже в 3D...
_________________
Жизнь это возможность...
    Добавлено: 15:29 31-07-2011   
Necrontir
 





Третьих Рейнджеров не будет... Расстроен
Elemental Games развалилась, а то, что сейчас делают - это браузерка "Империя" и "Время Звёзд". Последнюю ещё неизвестно когда доделают.
    Добавлено: 15:01 13-08-2011   
StarShutter
 88 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 7
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 21.11.2008
Абзац... вот это новость Расстроен
    Добавлено: 16:13 13-08-2011   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Necrontir :
Elemental Games развалилась

Она вроде бы уже давно развалилась Подозрение. Или она опять развалилась? Вторично?
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 17:06 13-08-2011   
Пытливый получатель
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 434
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 05.01.2011
В Перезагрузку играл в Революции новых плюх много? Лень гуглить, проще да и доходчивей спросить тех кто уже гамают Подмигиваю
_________________
Всё у нас получится!
    Добавлено: 17:23 13-08-2011   
Necrontir
 





Да нет, не очень много (по крайней мере в R1) - 42 (43? 44?) новых микромодуля, новые квесты, новые планетарные бои, присутствуют скриптовые квесты.
(Слышал, в R6 можно колонизировать планеты.)
    Добавлено: 17:29 13-08-2011   
Пытливый получатель
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 434
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 05.01.2011
Necrontir :
Слышал, в R6 можно колонизировать планеты

Во как. Ну раньше защищаешь планету где появился, ну так для приличия. А сейчас за кровное, нажитое непосильным трудом Ой, не могу!.. ?
_________________
Всё у нас получится!
    Добавлено: 17:38 13-08-2011   
st.henk63
 672 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
Necrontir :
(Слышал, в R6 можно колонизировать планеты.)

это вроде просто квест,который дается на мед.центре,но вероятность получения настолько мала,что я прошедши раз пять R6,так и не сумел получить его Гы-гы
    Добавлено: 10:04 15-08-2011   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Что делать с джедайским мечем ?
    Добавлено: 10:53 08-11-2011   
st.henk63
 672 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
SASH :
Что делать с джедайским мечем ?

после того как взял меч,к тебе подлетят пираты,будет диалог:отдать-не отдать,вообщем если не отдаешь,надо будет их перебить,после к тебе подлетит рейнджер Люкс Небоходов,отдаешь меч,взамен ракетомет
    Добавлено: 11:22 08-11-2011   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
st.henk63 :

после того как взял меч,к тебе подлетят пираты,будет диалог:отдать-не отдать,вообщем если не отдаешь,надо будет их перебить,после к тебе подлетит рейнджер Люкс Небоходов,отдаешь меч,взамен ракетомет

Я его взял , потаскал пару лет, потом сбросил на склад. КО мне никто не подлетал и не беспокоил.
    Добавлено: 12:36 08-11-2011   
st.henk63
 672 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
SASH :
Я его взял , потаскал пару лет

значит Небоходова забили или не всех пиратов уничтожил,которые за мечом летают,да растраиваться особо нечего,ракетомет так себе,б класса,не особо он и нужен Улыбка
    Добавлено: 13:23 08-11-2011   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Блин, что то у меня такое ощущение, что планетарные битвы в перезагрузке слишком перехардкорили. Есть где-нибудь стоящие гайды по прохождению планетарных боев? Что-то мои старые тактики нифига не срабатывают(
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 13:54 24-05-2012   
P@SHA
 523 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 58
Сообщения: 3451
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
На сложных картах уже нужно сделать себе прочного быстрого и дальнобойного робота, и им, кайтить и растреливать паки вражеских машин, пока ресурсы враги не истратят, желательно подводить под дальнобойные же орудия стационарные, после этого, если атки первые мощные отбить уалось, дело практически в шляпе, справится и сброд атоматизированный.
_________________
:X2:
    Добавлено: 08:14 25-05-2012   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Эх, что-то у меня такое ощущение, что пока я там лиходействовать буду, мою базу нагнут, но попробую, спасибо за совет)) Раньше прокатывала тактика быстрого раша вражеских объектов. А сейчас 1 вражеский робот стоит троих твоих и в самом начале их у врага слишком много(
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 10:23 25-05-2012   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Превратили нормальные битвы в цирк абсурда со своим перехардкориванием! Задница
Уничтожил 700 роботов противника (за час - вдумайтесь!), заняв круговую оборону (а иначе никак - роботы прут сплошным потоком и нет даже 5 секунд на маневр!!!), но никакого послабления или окончания ресурсов там и близко нет! Наверное их бесконечное количество, тьфу! Час ждал момента когда смогу рвануть до ближайшей базы, дождался - о чудо! Терроны пошли прессовать блазеров (впервые за час), но так и не дошли до них, но я успел воспользоваться моментом и чудом захватил вражескую базу. Но что произошло дальше: увидев это, блазеры открыли такой же бесконечный сплошной поток на меня (полчаса бездействовали, раньше тоже был сплошной поток), а тероны все так же и не переставали переть бесконечным потоком. В итоге меня сдавили с двух сторон одновременно (а роботов у меня всего было 10, т.к. была только база + 3 робота с подкрепления сверх лимита). Нет, ну это просто абсурд! Ну кто так делает? Кто делает так, что враги рождаются нон-стоп и сразу прут на тебя одного? Кто делает так, что уничтожаешь турель, а она мгновенно новая строится (убил штук 50 - ресурсы не кончаются у врага, им пофиг, это все равно, что вычерпывать дуршлагом воду из дырявой лодки). Старые карты еще хоть как-то проходятся, с помощью такой то матери и матюков, но новые (из перезагрузки) - это просто ужас! Я играл во множество стратегиЙ, но такого не видел нигде! Испохабили мои любимые планетарные битвы Рыдания. Верните в революции старый баланс Рыдания.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 21:59 25-05-2012   
Viknor
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
А перезапуск миссии пробовал ? Я тоже как-то клинился на какой-то карте (не на одной конечно). Выходил из игры, грузился заново и расклад уже другой был. Роботы меж собой воевать начинали сначала, а не на мою базу пёрли. Тут я улучал момент для захвата ресурсных и/или производственных баз, как повзёт.
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 22:14 25-05-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Арманкессилон :
Превратили нормальные битвы в цирк абсурда со своим перехардкориванием!
Многие, на других ресурсах, ток 1.8.х считают единственно православной версией, все остальное придавая анафеме Хы...
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 23:51 25-05-2012   
Космические Миры: «Космические Рейнджеры 2 (обсуждение, вопросы)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 59, 60, 61  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы родились, чтоб Сплитов сделать пылью! (девиз расы Борон)

  » Космические Рейнджеры 2 (обсуждение, вопросы) | страница 56
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18