Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем М7, советы по использованию | страница 51
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 51 из 57
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 55, 56, 57  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Выбираем М7, советы по использованию»
Выбираем:
Цербер(Cerberus)
6%
 6%  [ 33 ]
Грифон(Griffon)
4%
 4%  [ 21 ]
Лисица(Thresher)
5%
 5%  [ 26 ]
Астрей(Astraeus)
1%
 1%  [ 6 ]
Деймос(Deimos)
6%
 6%  [ 31 ]
Агамемнон(Agamemnon)
6%
 6%  [ 33 ]
Карак(Carrack)
1%
 1%  [ 7 ]
Тигр(Tiger)
10%
 10%  [ 52 ]
Пантера(Panther)
41%
 41%  [ 197 ]
Шрайк(Shrike)
2%
 2%  [ 12 ]
Терн(Tern)
0%
 0%  [ 0 ]
Эгир(Aegir)
2%
 2%  [ 11 ]
Йокогама(Yokohama)
6%
 6%  [ 30 ]
Кью(Q)
2%
 2%  [ 11 ]
Акурей(Akurei)
0%
 0%  [ 2 ]
Карьюдо(Kariudo)
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 476
El.
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 2
Сообщения: 420
Откуда: Сектор Земля. МКС Киев.
Зарегистрирован: 16.06.2008
В гараже пока есть пантера и гриффон, потому не голосовал.
из этих двоих однозначно выбираю.... грифон

Принципиальная причина одна - размер. Лично мне на Пантере (размер этого гроба сравним с размерами М1) довольно сложно уворачиваться от 2-3 кукушек. В то время как грифон, который раз в 10-15 меньше пантеры, является трудной мишенью для ксенонских бигшипов.

На пантеру конечно можно поставить IBL, но мне пока что лень заниматься поисками, да и стимула нет - на грифоне сектор ксенонов и так чиститься довольно неплохо при поддержке анти-кей ракет/торпед.
    Добавлено: 01:33 17-04-2011   
VASILICH
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 152
Откуда: г.Калуга
Зарегистрирован: 19.05.2006
Для меня Аргонские М7 просто бесподобны,исключительно отечественные варианты, не могу я рулить на импортных,дискомфорт и неуверенность.Так что я практически, и без сарказма, отдаю предпочтение Аргонским машинам.
_________________
Я как тот Герасим, на всю херню согласен. Мне что пулемёт, что водка, лишь бы с ног валило.
    Добавлено: 10:10 19-04-2011   
Marc Crass
 60 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 04.11.2010
Что скажете по Деймосу? Привлекают 6 ГДж щитов, силовые пушки и ангар на 6 шт.
    Добавлено: 12:59 19-04-2011   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Marc Crass :
Что скажете по Деймосу? Привлекают 6 ГДж щитов, силовые пушки и ангар на 6 шт.
очень крупный будет ловить много всего летящего в него, силовые пушки да это + в случае с авианосцом и несущемися с него пачками истребков, но ими можно много репы попортить воюя в населенных секторах.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 13:36 19-04-2011   
Антигон
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 6
Сообщения: 88
Откуда: Ксенонский сектор 347
Зарегистрирован: 19.07.2010
Marc Crass :
Что скажете по Деймосу? Привлекают 6 ГДж щитов, силовые пушки и ангар на 6 шт.

Смотря для чего он тебе нужен, если нужен шип не уступающий по мощности тигру\пантере, но другой сварки - самое оно.
    Добавлено: 22:56 19-04-2011   
Warrior
 





Однозначно Пантера за неё и проголосовал!
    Добавлено: 16:24 26-04-2011   
Тёмный Странник
 58 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -5
Сообщения: 69
Откуда: Челябинск-40
Зарегистрирован: 14.05.2011
О, тема по выбору, нужно же вставить свое Очень Важное Мнение Улыбка

Не слишком понимаю, чего так все загоняются по Пантере, но лично мне она после тестов не особо понравилась. Пересел на Тигр - оказалось самое оно. Да, у Тигра нет ангара(кстати, я сомневаюсь, что прям все пилоты на Пантерах забивают его ангар до отказа истребами - банально лень), зато компоновка пушек у него, на мой взгляд, поудобней будет. По этой причине, кстати, я отказался от боронской Морской лисицы - пусть это и единственный М7 в немодифицированной игре, который поддерживает установку фотонных и ионных пушек в главное орудие, но, во-первых, он слабоват по остальным параметрам(щиты, генератор энергии лазера фотонки не тянет совершенно), а во-вторых, сами эти 10 пушек расположены столь неудачно, что сложно в бигшипы с дальнего расстояния бить.

В итоге, Тигр с 8 зажигательными бомбометами(ЗБ) и зенитками во всех турелях однозначно рулит - зенитного огня хватает для изничтожения М3-М6, а ЗБ выносятся все остальные. Правда, надо помнить, что ты не Д'артаньян, и что эсминец при поддержке других кораблей заработает на тебе фраг, поэтому с М2 и М1 нужно разбираться строго тет-а-тет.

PS Ну а в модифицированной игре среди обилия всех шип паков ничего лучше Зведной пыли я не видел пока, имхо конечно.

PPS А еще западло летать на корабле, в описании которого сказано, что он "результат провальной политики Семьи..." - это о Пантере. Улыбка
_________________
Человеческая душа, если хорошенько в ней покопаться, содержит не меньше тайн, чем вся Вселенная.

Последний раз редактировалось: Тёмный Странник (16:00 15-05-2011), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 15:18 15-05-2011   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
Тёмный Странник :
По этой причине, кстати, я отказался от боронской Морской лисицы - пусть это и единственный М7 в немодифицированной игре, который поддерживает установку фотонных и ионных пушек в главное орудие, но, во-первых, он слабоват по остальным параметрам(щиты, генератор энергии лазера фотонки не тянет совершенно), а во-вторых, сами эти 10 пушек расположены столь неудачно, что сложно в бигшипы с дальнего расстояния бить.

Вся фишка лисицы в её 10 носовых орудиях УлыбкаНапример прожарить кого ионными излучателями . Просто она слишком громозкая и большая.

Тёмный Странник :
PPS А еще западло летать на корабле, в описании которого сказано, что он "результат провальной политики Семьи..." - это о Пантере. Улыбка

Дак все описания идут ещё с x2 Гы-гы Где уже корабли глобально другие... незнаю чё они поленились придумать новое чего. Зато боронский скат имеет 18 орудий Ой, не могу!.. А сплитский Тигр это "отличный боевой корабль" и всё коротко и ясно ,видимо на большее фантазии нехватило... Гы-гы
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 15:32 15-05-2011   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(202)
Репутация: 97
Сообщения: 3371
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
Соndor,про пантеру они только сейчас придумали Хы...
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 15:57 15-05-2011   
Тёмный Странник
 58 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -5
Сообщения: 69
Откуда: Челябинск-40
Зарегистрирован: 14.05.2011
Condor :
Вся фишка лисицы в её 10 носовых орудиях


Вот-вот. А как они расположены, забыл? Мало того, что они летят с немного разных расстояний(все глав. орудия расположены на крыльях), так еще и сами заряды, по сути, разделены на два неплотных "комка" - слева и справа от носа корабля, соответственно. Попасть по М6 достаточно сложно.

Condor :
А сплитский Тигр это "отличный боевой корабль"

Разумеется, краткость - подруга крутизны Хы...
_________________
Человеческая душа, если хорошенько в ней покопаться, содержит не меньше тайн, чем вся Вселенная.
    Добавлено: 15:57 15-05-2011   
GameoverVergil
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 1
Сообщения: 100
Откуда: Джабуро
Зарегистрирован: 23.01.2010
Выбираю земную посудину, ибо она самая аккуратненькая и, как мне кажется, самая маленькая по габаритам.
_________________
BRIGHT SLAP!!!
    Добавлено: 08:10 03-06-2011   
ZJIou_YnbIPb
 





Взял пантеру, а зажигательные бомбометы поставить не могу. По причине низкого рейтинга у яки. Парни посоветуйте,что сделать,чтобы рейтинг у яки поднять и купить-таки ЗБ.
    Добавлено: 00:26 11-06-2011   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 9(1173)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Завод ЗБ есть в том числе в Наследии ЛуМанчк-Страта, он там обычным пиратам принадлежит и его можно хакнуть если красный.

Что бы поднять рейтинг у Яки, надо выполнять миссии за них. Если в самих якских секторах все станции красные в силу очень низкого рейтинга, то остаётся только один вариант - летать по расовым сектора и искать якские истребители, которые предлагают миссии на уничтожение конвоя. Искать такие миссии лучше всего на быстром корабле типа Пустельги, т.к. якские корабли оперативно уничтожаются местной полицией и на медленном корабле часто просто не успеваешь подлететь для выхода на связь.

Последний раз редактировалось: Рыб (00:59 11-06-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:56 11-06-2011   
GreyWolf
 54 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 49
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 12.05.2011
ZJIou_YnbIPb :
Парни посоветуйте,что сделать,чтобы рейтинг у яки поднять

Еще заводы с нелегальщиной в секторах яки построить можно. Все как у других рас.
_________________
Усовершенствованный ReadText
    Добавлено: 01:07 11-06-2011   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 14
Сообщения: 1183

Зарегистрирован: 25.12.2010
А насколько низкий у яки рейтинг? они в своих секторах тебя атакуют (хотя ты их поставил в друзья) или попросту не дают посадку на фабрики?
Если не атакуют - летишь в Пустоши сенатора, находишь там верфь, берешь задание и выполняешь - обычно одного задания хватает чтоб дали посадку.
Если же твой рейтинг у них хуже чем -1 - или искать квестодающие истребители яков по остальным секторам или коннектить хабом якские сектора к пиратам и ловить хакера.
Ещё кто-то предлагал вариант - коннектить яков не к пиратам, а к ксенонам на правом конце карты, ксенонов там зачистить и после этого сбивать на территории яки ксенонов, ломанувшихся заселять почищенные сектора из 101го через яков/хаб... Ну т.е. тех, что долетят через паранидов.
В принципе, на территории яки можно для тех же целей и просто паранидов сшибать, если их рейтинга не жалко - они туда периодически залетают... Улыбка

GreyWolf :
Еще заводы с нелегальщиной в секторах яки построить можно. Все как у других рас.
а кто в тех заводах отовариваться сможет, чтоб рейтинг то поднимался? Телади и сплиты - далековато оттуда живут и прилетят нескоро, аргоны наврядли пролетят через паранидов, а паранидов сами яки посшибают...

GreyWolf :
Главное, чтобы яки отоваривались
у яков нет своих TS и торговлей они совершенно не занимаются - т.е. как раз они то отовариваться там на нелегальщине и не желают, придется ждать залетных торговцев, невраждебных якам и паранидам.
Хотя можно попробовать фабрику щитов там 1М поставить, может на ней чего-то купят.

Последний раз редактировалось: Alopex (08:51 11-06-2011), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 01:25 11-06-2011   
GreyWolf
 54 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 49
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 12.05.2011
Alopex :
а кто в тех заводах отовариваться сможет, чтоб рейтинг то поднимался?

Главное, чтобы яки отоваривались Подмигиваю Там помнится какие-то заводы с потреблением травки и бухла были.
_________________
Усовершенствованный ReadText
    Добавлено: 01:55 11-06-2011   
LoM
 





ZJIou_YnbIPb :
Взял пантеру, а зажигательные бомбометы поставить не могу. По причине низкого рейтинга у яки. Парни посоветуйте,что сделать,чтобы рейтинг у яки поднять и купить-таки ЗБ.

Самый простой способ разжиться ЗБ - захватить Борея (быстро и ЗБ в избыточном количестве).
    Добавлено: 05:20 11-06-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Кажется здесь тема про М7 и не про поднятие рейтинга у Яки. Харош оффтопить!!!
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 08:00 11-06-2011   
DLoToN
 52 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 45

Зарегистрирован: 18.09.2011
купил тигра, ибо не вижу понтов в пантере... м3 в ангаре будут безбожно отстреливаться м7 кораблями без труда, проще уж тогда купить торпед молот на эти бабки с заполнения ангара... а вся мелочь и м6 спокойно сбивается турелями с зенитками, а м6 можно удостоить чести и просто переехать щитами, они не сильно пострадают xD

З.Ы. Столкнулся с проблемой снабжения зенитками... фабрика в сейзвеле не пускает, хотя синяя, это баг или что? больше нигде не видел их в продаже, либо не заметил, очень уж долго искать

З.Ы.2 В базе вообще по этому поводу пусто, и интересно почему, ибо заполнение базы станциями с ТХ и расположением в секторах разгрузит форум и не будут задавать вопросов где что взять... это всё есть в базе x3tc но сайт не работает, поэтому я и оказался на этом форуме...

Последний раз редактировалось: DLoToN (16:37 28-09-2011), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 16:30 28-09-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(197)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
DLoToN :
фабрика в сейзвеле не пускает

Я кажеться уже ответил - М7 это бигшип, следовательно его пускают на ограниченное число станиций: верфи, доки оборудования, ШК, военные посты. Т.е. неообходимо либо найти где на одной из вышеуказанных станций продают нужный товар, либо купить товар на чем-нибудь что может садиться, а потом транспортером перекинуть на Тигр.

DLoToN :
заполнить базу станциями с описанием и расположением в секторах

И на никому не нужно, ибо карты у всех похожи только первые несколько минут, потом начинает работать движок игры и рандомно убирать-ставить станции, следовательно через час мы имеем разные вселенные и наоборот на форуме будет еще больше вопросов.
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 16:37 28-09-2011   
Канал X3: Terran Conflict: «Выбираем М7, советы по использованию»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 55, 56, 57  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У нас теперь все особенности игры - фичи. Незадокументированные. Пора переименовывать Звездный Ветер в Звездные Грабли (Strange®)

  » Выбираем М7, советы по использованию | страница 51
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18