Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кхаакский захват в патче 1.4 | страница 51
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 51 из 58
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 56, 57, 58  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Кхаакский захват в патче 1.4»
Дэн155
 98 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 22
Сообщения: 300
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 22.04.2005
Если честно, про первый никогда не запоминал, но думаю, что разницы нет, первый, десятый...
_________________
Я летаю снаружи всех измерений...
    Добавлено: 07:43 26-06-2006   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Люди, летаю на Каак М3, идиальное средство для захвата...
ту такой вопрос - кионки - сшибают оборудование? Или мне просто показалось?
Когда долго гоняешь супостата - без ничего сдается гад. А еще чаще сдаются со щитами, чем с кионками.
Шоковые пшки тоже оборудование гнобят... Правда - кионками можно раз десять снимать щит и часть хула... а из шоковых - цель долго не живет...
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 10:14 06-07-2006   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
Rumat :
ту такой вопрос - кионки - сшибают оборудование? Или мне просто показалось?

Любые пушки сбивают оборудования, это зависит от того как долго ты гоняешь супостата Гы-гы
    Добавлено: 13:22 06-07-2006   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Спрошу исчо сюда...
1. В чем фишка таранного захвата? Сначала его корпусом, а потом плюху из пушки и супостат сдается... Это действительно эффективней, или просто кажется так?
2. У меня ни один Как-М3 не сдался сразу с первой атаки. Какая процедура захвата - там что стоит проверка кратности атак? Еще заметил - что какМ5 - не сдается с первой плюхи двух бета паков (с Новы...). Вроде сносит вмомент щит и треть корпуса... и ни фига.
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 09:27 10-07-2006   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
Rumat :
Спрошу исчо сюда...1. В чем фишка таранного захвата? Сначала его корпусом, а потом плюху из пушки и супостат сдается... Это действительно эффективней, или просто кажется так?

Это не эффективней, потому-что ты можешь не расчитать силу удара корпусом, и остатся без ценного кораблика Улыбка
Лучше MD+ID и захватишь кого угодно Подмигиваю
Rumat :
2. У меня ни один Как-М3 не сдался сразу с первой атаки. Какая процедура захвата - там что стоит проверка кратности атак? Еще заметил - что какМ5 - не сдается с первой плюхи двух бета паков (с Новы...). Вроде сносит вмомент щит и треть корпуса... и ни фига.

Для захвата таких лучше взять Персей 3xAPSG или Нову с MD и ID бета паками ты его не напугаешь особо Подмигиваю А с ID очень даже, сначала сбиваешь корпус до 86% потом долбишь ID пока не сдастся.
    Добавлено: 10:27 10-07-2006   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
ID нерулит при охоте на каков. Я же за кионками охочусь, а не за пустым корытом. И при использовании Ион дизруптора - вероятность захвата - ПРОГРАМНО снижается раз в 25... Точно не помню.
я летаю на Каке-М3, и каждое второе корыто Каков с кионками.

Меня по ходу интересуют тонкости, и прошу поделитесь опытом... Вообщето захвати каков штук 50... но каждый раз это такой геморой Задница .
У меня сдаются 1:20, т.е. с вероятностью 5%, что не сахар. При чем - в основном - либо после непрерывного поджаривания со 100% точностью (чтоб без единого промаха, один раз промазал - и все каак не прыгает), либо после тарана. Таран - можно расчитать по скорости и по времени и по щиту. У меня сложилось впечатление, что вероятность захвата с тараном возрастает раза в три, т.е до 15%... Хотя это может субъективно... Вот и спрашиваю. Кто как каков М3 захватывает, меня интересует конвеерный метод Гы-гы то есть единичные случаи - нафик.
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 10:41 10-07-2006   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
Rumat :
Кто как каков М3 захватывает, меня интересует конвеерный методто есть единичные случаи - нафик.

Если честно то какские корабли вообще малопригодны для использования, врятли их захватывает кто то с целью собрать большую армию, так что я в этом пас.
    Добавлено: 11:30 10-07-2006   
Bozz
 601 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
annown :
Rumat :
Кто как каков М3 захватывает, меня интересует конвеерный методто есть единичные случаи - нафик.

Если честно то какские корабли вообще малопригодны для использования, врятли их захватывает кто то с целью собрать большую армию, так что я в этом пас.


Малопригоды? а Ты пробовал на Хаакском М3 с кионками летать? Считай,что всем кирдык,при условии,что это не М6 и мощнее Улыбка)) А для м5,м4,м3 и траспортов - за глаза хаака хватает.
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 13:07 10-07-2006   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
Bozz :
Малопригоды? а Ты пробовал на Хаакском М3 с кионками летать? Считай,что всем кирдык,при условии,что это не М6 и мощнее )) А для м5,м4,м3 и траспортов - за глаза хаака хватает.
Конечно пробовал, я и летал, правда его кокпит Блюэ-э-э... Я не задавался целью захватывать их ПОРЦИЯМИ Гы-гы мне нужен был только один экземпляр для коллекции, корабль неплохой, но 375МВт уже не вынесет Расстроен Вынесет может, но с трудом, просто на нём ничего не вынесешь кроме малощитовых корветов и мелочи, а больше кионок на него ничего не поставишь, так шо Персик рулит, рулил, и будет рулить! Супер!
Rumat :
ID нерулит при охоте на каков. Я же за кионками охочусь, а не за пустым корытом. И при использовании Ион дизруптора - вероятность захвата - ПРОГРАМНО снижается раз в 25... Точно не помню.я летаю на Каке-М3, и каждое второе корыто Каков с кионками.

Кстати а за какой целью ты охотишься если не секрет? Армию собрать хош? Подозрение.
    Добавлено: 13:13 10-07-2006   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Ну у хацкого М3, на самом деле - почти что самый лучший обзор из кок пита Гы-гы Если посмотреть, то кабина почти вся прозрачная - даже пол под ногами пилота прозразный. И по сторонам обзор хороший. Все дело в привычке. Меня уже не раздражает даже сетка на стекле.
зато:
1.Скорость - 198 м/с, почти перс... Хорнеты не отвлекают.
2. Трюм позволяет сигать по всем секторам 150? (не помню тончо, но не напрягает...) Всего лишь раз я сиганул в какой то сектор, назахватывался кионок и шилдов.. что домой пришлось пешком через гейты плестись...
3. Оружие - уберваффе - настоящие Киянки для выколачивания пилотов из жестянок... При чем сохраняет ценный лут внутри.

практически идеальный баланс скорость/трюм/оружие.
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 13:39 10-07-2006   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
Ну, ты что ищешь в этих каках? Оружие? Зачем оно, продавать что ль? Подозрение. Я просто не вижу смысла в толпе каков с кионками их разнесут быстро, а как ведь гиморно захватывал их Задница Куда ты их пошлёшь? Ксен-сектор разносить? Улыбка Разве что толпа каков М3 сможет разнести М2, но там ещё и мелочь, ты же не сможешь управлять всеми дистанционно, а непись натупит, и всех каков разнесут, вообщем я не вижу смысла в захвате этих уродцев Зеваеца Это гимор, хотя если ты захватываешь их в качестве трофеев (и кионки в том числе Гы-гы ) то отличное занятие, собирать коллекцию Ой, не могу!.. , сколько каков в вашем активе Ой, не могу!.. Мне хватило одного Подмигиваю Я клетку эту не переношу, как будто в тюрьме сижу Гы-гы
    Добавлено: 13:50 10-07-2006   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Хм. Я на каке сектора очищаю от каков. И сочетаю это дело с нехилым заработком.
Вот как выглядит моя встреча небольшого и среднего кластера. Захожу сзади - и отстреливаю по одному малых М5 каков. Выстрел - сдался/несдался - выстрел - труп. точность стрельбы 200%. При такой стрельбе - весь рой не тебя не обижается... Так что по одному проверяешь всех М5 на желание сдаться или пополнить боевой рейтинг... А затем - подлетаем к Задница М3 - и делаем ВЗ-Ж-Ж-Ж... Для убедительности можно пнуть его под зад...
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 14:09 10-07-2006   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
Rumat :
Хм. Я на каке сектора очищаю от каков. И сочетаю это дело с нехилым заработком.

Ты на хааке летишь к хаакам?
С суппортом из одисеев я надеюсь? Подмигиваю А то забжикают тебя до смерти Гы-гы а вот насчёт вечного мяса для рейтинга это ты прав, их там дофига Подмигиваю В принципе неплохая идейка, только можно зделать ещё веселее, берёшь Перс, заходишь сзади к кластеру, несколько выстрелов и кластера нету Ой, не могу!.. Но я особо не замечал, что бы хааки сильно пополняли боевой рейтинг, помоему от ксенов толку больше...
    Добавлено: 14:16 10-07-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
annown :
Ну, ты что ищешь в этих каках? Оружие? Зачем оно, продавать что ль? Подозрение. Я просто не вижу смысла в толпе каков с кионками их разнесут быстро, а как ведь гиморно захватывал их Задница Куда ты их пошлёшь? Ксен-сектор разносить? Улыбка Разве что толпа каков М3 сможет разнести М2, но там ещё и мелочь, ты же не сможешь управлять всеми дистанционно

эх, молодежь, всему вас учить надо Улыбка А назначить 20 хааков М3 своими ведомыми и через хоткей дать команду - атакавать мою цель ты пробовал? Подмигиваю вот попробуй Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:14 10-07-2006   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
Executor :
А назначить 20 хааков М3 своими ведомыми и через хоткей дать команду

А захватить 20 каков Ой, не могу!.. Не знаю какие нервы надо иметь, моих не хватит Гы-гы
    Добавлено: 22:28 10-07-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
ничего сложного, все реально и нет так уж и долго Улыбка Вот захватить 150 хааков - это да. Тут кто-то ими Хищника загружал, не помню только кто.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:08 10-07-2006   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
Executor :
ничего сложного, все реально и нет так уж и долго

Недолго для тебя и недолго для меня это разные понятия Гы-гы Я одного еле захватил с APSG на Персе
    Добавлено: 08:13 11-07-2006   
Дэн155
 98 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 22
Сообщения: 300
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 22.04.2005
Executor :
А назначить 20 хааков М3 своими ведомыми и через хоткей дать команду

Именно так я и летаю... не постоянно, а так, ради прикола...
annown :
А захватить 20 каков Ой, не могу!.. Не знаю какие нервы надо иметь, моих не хватит Гы-гы

У меня шас 21 КМ3, на одном из которых я летаю, остальные патрулируют сектора в связке с М6-ыми. Захватвать их не геморно, при условии использования страховки в космосе (подлетел, записался и долбишь). Специально я их не выискивал, но если где-то случайно встречал, то обязательно захватывал...
_________________
Я летаю снаружи всех измерений...
    Добавлено: 07:46 17-07-2006   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Не, ну кому пришла в голову собирать армию из энтих аццких задротоф? Сие корыто годится лишь на продажу, и то с начинкой. Для всего остального есть кораблики получше, не говоря уже о том что их достать проще (если есть бабос).
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 15:01 18-07-2006   
Дэн155
 98 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 22
Сообщения: 300
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 22.04.2005
Это лучший в Х2 корабль М3. Покажи мне ещё хоть один корабль с такими сбалансированными характеристиками.
LamerOnLine :
Не, ну кому пришла в голову собирать армию из энтих аццких задротоф?

Не умничай - не будешь казаться глупее, чем ты есть...
_________________
Я летаю снаружи всех измерений...
    Добавлено: 15:27 18-07-2006   
Канал X2: The Threat: «Кхаакский захват в патче 1.4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 56, 57, 58  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Cлово не воробей, вылетит - затолкают обратно в глотку хорнетом.

  » Кхаакский захват в патче 1.4 | страница 51
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18