Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » SnowRunner | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 94
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 92, 93, 94  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «SnowRunner»
za4ot
 481 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3281
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
у тебя были бы две татры

У меня их две, я просто невнимательно смотрел.
AlexYar :
На кнопках мыши передачи на два порядка удобнее

У меня на мыше столько кнопок нет.
На харде деньги можно заработать только проходя миссии, то есть нужно строго идти по сюжету, а нужен независимый от сюжета источник дохода, чтоб игрок и покататься в свое удовольствие мог.
Что мне на харде нравится, так это отсутствие заправки в гараже и пополнение запчастей только на СТО. Ну и то что бензин не халявный.
Короче, для меня, если на харде убрать ограничение на состязания, то получился бы идеальный режим. Ради этого может даже мод такой поищу или сам поправлю если смогу и тогда буду играть на харде. Ну и еще эвакуацию запретить на харде, чтоб из жоп сами выбирались.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (19:19 30-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:16 30-06-2021   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
У меня на мыше столько кнопок нет.


А все передачи там и не нужны. Только пониженная, пониженная+, повышенная, задняя и автомат.
На любой геймерской мыши столько кнопок есть (бывает и больше, но к ним тянуться сложнее).

za4ot :
На харде деньги можно заработать только проходя миссии, то есть нужно строго идти по сюжету


В игре нет сюжета. Тут где хочешь - там и ездишь. Какие задания хочешь делать - те и делаешь. Обучалка в начале на пару-тройку заданий есть только на лёгкой сложности, на харде её нет (там сразу в гараже стартуешь со 2-ым уровнем и свободен, как кадиллак в небе).

za4ot :
Короче, для меня, если на харде убрать ограничение на состязания


Состязания для молодых Улыбка (как в анеке про старого и молодого быка).
Для конкретных водил - контракты. И денег там вваливают горааааздо больше дебильных и тупых состязаний.
И делать их намнооого интереснее.

za4ot :
Ради этого может даже мод такой поищу или сам поправлю


Читар! Фуууу.
    Добавлено: 19:25 30-06-2021   
za4ot
 481 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3281
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Читар!

Залез в файлы игры. Сменил ник на свой вместо player. Хочу сменить аватарку, но...
У кого лицензия с аватаркой в профиле? В папке с .ехе должен быть ini файл с секцией:
[User]
UserName=ваш ник ; default ваш ник
AccountId=a ; default 0x1234
Language=ru ; default en
Country=US ; default US

Чувствую, что тут должен быть параметр для аватарки. Посмотрите у себя есть или нет? И если есть, то какой?
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 21:36 30-06-2021   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
В папке с .ехе должен быть ini файл с секцией


Этот инишник не от игры, о от таблетки.

добавлено спустя 52 минуты:
za4ot :
Ну и еще эвакуацию запретить на харде, чтоб из жоп сами выбирались.


Эвакуация на харде стоит денег. Денег немалых, поэтому ей ты сам не будешь пользоваться.

Ты зря игноришь контракты. Это специальные логические/логистические задачи, спроектированные таким образом, чтобы игроку приходилось напрягать мозги для их решения (где взять груз, куда отдать, где лучше проехать и на чём, как сэкономить топливо, как организовать его поставки и доставку до машин, какие средства использовать для выполнения миссий и т.д. и т.п.). И решать их намного интереснее, чем самому себе проблемы устраивать вроде таких:

za4ot :
Залазишь в чигиря и проводишь спасательные операции. За неделю игры я провел их четыре, и это было лучшее время проведенное в этой игре.


По контрактам ты попадёшь в такие чигиря, какие тебе и не снились Улыбка
А самих контрактов столько, что вряд-ли у тебя хватит сил пройти их все за одно прохождение (устанешь от игры раньше).

добавлено спустя 8 минут:
И не хватай груз где попало. Сперва проанализируй все задания (даже недоступные), прикинь, сколько и куда груза надо, и сколько и где его есть (не только на складах, но и на прицепах, для этого нужно исследовать карты и найти все эти прицепы).
Если делать всё как попало и необдуманно - можешь на много порядков сам себе усложнить задачу и потом замучаешься возить грузы через две карты, когда по уму можно было привезти практически рядом.
Есть так же скрытые склады, которые изначально недоступны, и неизвестно, что там за грузы. Поэтому миссии таких складов (для их разблокировки) должны быть важнейшим приоритетом (это нужно сделать до того, как начнёшь развозить грузы потребителям по заданиям).
Склады на некоторых картах вышками не открываются, нужно подъезжать вплотную к ним, чтобы они стали видимы на карте.
Интерактивная карта с этим может помочь, чтобы знать хотя бы, где искать (в самой игре можно и не заметить даже в упор).

добавлено спустя 1 минуту:
Кстати, на харде нельзя перематывать время суток Улыбка
Каждую ночь будешь откладывать горочки кирпичей.

добавлено спустя 20 минут:
Пацифик_16-то забрал?



Верни себе стартовый скаут и проедь им. Или лучше Скаут800 возьми, он лучше лазает по грязи. Лоадстар в начале игры брать не имеет смысла, так как он более менее едет только в полном фарше, а для этого нужно собрать кучу апгрейдов и купить топовую грязевую резину (ёлочку), а для этого нужен порядочный уровень. Нафаршировать стартовые скауты для проезда до П16 намного проще, и это можно сделать почти в самом начале игры.

А Вайтстар 4964 в локации с дамбой вытащил?



Интересно даже, осилишь-ли ты его вытащить Тайгой Улыбка Та ещё задачка. На харде я вытаскивал Флистаром на лысой резине (шоссейной), но это задачка не для всех (уже был опыт прохождения в обычном режиме, там вытаскивал вездеходом Пайстар 5070,



который доступен уже в начале игры. Но на харде тратить на него деньги смысла нет, поэтому решил рискнуть и вытащить Флистаром.
Вайтстар в полном фарше лучше Флистара по всем показателям, и лучше даже многих вездеходов. За счёт того, что он значительно шире, можно спокойно возить грузы по сложной местности и болотам, не боясь опрокинуться (у Флистара с этим не всё гладко, особенно если кран-погрузчик установлен).

Последний раз редактировалось: AlexYar (07:38 01-07-2021), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 07:38 01-07-2021   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Хм, да, в последнем патче что-то сломали, и теперь окошко с предупреждением о разгрузке не выскакивает при попытке заехать в гараж с грузом Подозрение.

Но на харде всё равно нет смысла переправлять материалы из других регионов, так как за каждый перегон придётся отдавать по 7к денег. Может, поэтому и отключили блокировку.
    Добавлено: 11:04 01-07-2021   
za4ot
 481 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3281
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Лоадстар в начале игры брать не имеет смысла, так как он более менее едет только в полном фарше, а для этого нужно собрать кучу апгрейдов

Вот как я начал. Продал всё. Купил Лоадстар. Забрал на нем Тайгу. Купил еще 2 Лоадстара и 1 Тайгу. Одна тайга открывает дорогу в Карьер (сейсмовибратор), вторая выполняет поручения и состязания на Блэк-Ривер. Первый Лоадстар ждет открытия тоннеля в Карьер, второй съездил на Остров Драммонд за вездеходной коробкой и возвращается в Блэк-Ривер, третий собрал улучшения в Горной реке и в заливе Педро и ремонтирует Катерпиллера. По факту мне осталось отремонтировать Катерпиллер, открыть дорогу в Карьер и прокачать уровень поручениями в Блэк-Ривер и тогда у меня будут топовые Лоадстар, Тайга и Катерпиллер. Доделаю все поручкния в Блэк-Ривере сунусь на следующую карту, но еще не решил на какую. Всё это делается совершенно налегке. На Лоадстарах только движок топовый, а резина шоссейная и я без проблем проехал до Катерпиллера и до Острова Драммонд и собрал все нужные улучшеня. Осталось с Зимнегорска забрать движки для Яра и Тайги и подвеску для Тайги.
AlexYar :
Пацифик_16-то забрал?

AlexYar :
А Вайтстар 4964 в локации с дамбой вытащил?

Нет и нет. Нет пока в них необходимости.
AlexYar :
Интересно даже, осилишь-ли ты его вытащить Тайгой

Могу предположить, что с легкостью. Еще не нашел в этой игре непроходимых дорог. Видимо у меня чуйка как объехать все говна, а не переть напролом.
AlexYar :
Хм, да, в последнем патче что-то сломали, и теперь окошко с предупреждением о разгрузке не выскакивает при попытке заехать в гараж с грузом

А говорил, что у меня репак кривой, это у тебя лицензия кривая была. Хы...
Специально для Алекса могу устроить челендж. Расскажу из какой точки в какую и на чем мне удалось доехать и пусть повторит. Не понимаю как он не может проехать? На стоковом Шевролете я до Рояла доехал, а у него там вездеходы тонут. Да на вездеходе там как по шоссе едешь. Хы...
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (18:02 01-07-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:00 01-07-2021   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Могу предположить, что с легкостью.


Ну да, ну да, Селезнёва... (с) ГиБ

za4ot :
Еще не нашел в этой игре непроходимых дорог.


Потому, что ты в этой игре ещё ничего не видел и ничего не возил толком (кататься налегке - это совсем не то, что с грузом).
Мичиган и Аляска - это вери изи карты. Таймыр, Висконсин - изи.
Юкон - вторая карта изи, первая нормал.
Кольский - обе карты хард (в верхней половине первая и полностью вторая).
Амур - от харда до мегахарда на разных картах.

Когда начнёшь возить тяжёлые грузы в больших количествах, когда придётся по несколько раз ездить одним маршрутом (при этом дороги будут разбиваться всё больше и больше) - тогда и начнёшь понимать, где собака порылась в этой игре Улыбка
Поручения и состязания - это всё вери изи. Вся соль (90% игрового времени) - это контракты.
    Добавлено: 18:15 01-07-2021   
za4ot
 481 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3281
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Пацифик_16-то забрал?

Я лучше за ЗИКом на Космодром сгоняю, только материалами запасусь, чтоб мост отремонтировать и туннель открыть. Можно, наверное, и по бездорожью перевезти, но быстрее будет сразу дорогу открыть.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 18:17 01-07-2021   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Нет пока в них необходимости.

za4ot :
Еще не нашел в этой игре непроходимых дорог.


Взаимопротиворечащие параграфы. Если не смог доехать до пацифика, значит все твои машины туфта Улыбка
Тайгой поди и не пробовал? С шоссейной резиной хз, а вот со второй группой уже возможно и проедет пустая (сними с неё всё, кроме борт.кузова, чтобы была как можно легче).

добавлено спустя 3 минуты:
za4ot :
Я лучше за ЗИКом на Космодром сгоняю, только материалами запасусь, чтоб мост отремонтировать и туннель открыть.


На изи сложности проблем в игре нет нигде, так как она сбалансирована для маленьких детей. Если считаешь себя взрослым - играй на харде без модов Улыбка Там халявы нет как класса, и без применения мозгов ничего сделать не сможешь.

Зикз 605 не может длинные брёвна возить. Пацифик-16 может.

зыж Переедь северный брод в Мичигане на первой карте, сразу найдёшь непроходимые дороги.

Последний раз редактировалось: AlexYar (18:22 01-07-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:22 01-07-2021   
za4ot
 481 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3281
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Поручения и состязания - это всё вери изи.

Ну их ведь тоже сделать нужно. Развиться, подобрать технику, изучить местность, а потом и контракты никуда не денутся. Еще ачивки все собрать нужно. Улыбка
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 18:23 01-07-2021   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Ну их ведь тоже сделать нужно. Развиться


Нет смысла. Опыта и денег за них дают копейки. Только зря тратишь время, ибо на копейках не разовьёшься.

za4ot :
изучить местность


Вот это пригодится стопудово. Но просто ездить изучать быстро надоедает.
Да и на харде это делать всё равно в стократ интереснее (ибо сложнее).

za4ot :
а потом и контракты никуда не денутся


Потом у тебя интерес умрёт уже, так как он не держится вечно. Хочешь взять от игры самое вкусное - бери прямо сейчас, пока дают.
Даже если ты будешь делать одни только контракты - ты всё равно от игры устанешь раньше, чем сделаешь их все. Ибо там езды до п.. сам знаешь чего Хы...
    Добавлено: 18:30 01-07-2021   
za4ot
 481 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3281
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
На изи сложности проблем в игре нет нигде

На харде только экономика отличается, а проходимость машин и дорог такая же. Если по дороге проехал в обычном режиме, то и на харде проедешь. Разницы в сложности проезда нет.
AlexYar :
сними с неё всё, кроме борт.кузова, чтобы была как можно легче

Ты чё? Я ту жопу без сервисного модуля и сервисного прицепа не сунусь. Поеду в полном обвесе.
AlexYar :
Переедь северный брод в Мичигане на первой карте, сразу найдёшь непроходимые дороги.

Ты мне тыкни на карте где это? Если Блэк-Ривер, то я там уже почти всё объездил, кроме одного угла где запчасти для буровой. Я еще не все места объездил, а ты меня уже толкаешь контракты выполнять. Вот местность всю разведаю и выполню контракты.

добавлено спустя 2 минуты:
AlexYar :
Но просто ездить изучать быстро надоедает.

Мне не надоедает. Улыбка
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (18:33 01-07-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:33 01-07-2021   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
На харде только экономика отличается, а проходимость машин и дорог такая же.


Логистика совершенно другая. На изи ты едешь в одну сторону, потом телепортируешься в гараж. На харде ты едешь в обе стороны, и тебе горючки не хватает, надо организовывать подвоз заправщиками. Плюс обратно ты едешь по уже разбитой дороге и проехать гораздо сложнее. Ну и ещё куча нюансов, которые ты не сможешь сейчас понять всё равно, пока на харде во всё это не окунёшься.

za4ot :
Я ту жопу без сервисного модуля и сервисного прицепа не сунусь. Поеду в полном обвесе.


Прицеп сильно замедляет машину и ухудшает её проходимость. А борт-кузов тебе пригодится больше, так как сможешь там заодно мосты починить, взяв доски на лесопилке (очень быстрые и лёгкие деньги с опытом).
Пацифик чинить не надо, он с иголочки и заправлен, все броды проедет без напряга.
А вот в болотах (островное озеро, переход туда рядом с лесопилкой) сосиску нужно будет чинить и заправлять, после чего она станет твоей. Топляка там на той карте халявного навалом (несколько малых, средних и одна большая цистерна), а вот рем-прицеп нужно будет гнать с Драмонда (по центру карты стоит у дороги на заправку).

Материалы для ремонта мостов все есть прямо на драмонде в прицепах. Доски для одного моста тоже, для другого на лесопилке возьмёшь на юго-западе карты.
В Островном Озере в первую очередь чини лесопилку, только потом уже мосты (доски для мостов эта же лесопилка тебе потом и даст).
Материалы для ремонта лесопилки погружены в бортовой полуприцеп у склада (на той же карте), но для этого прицепа у тебя должно быть низкое седло на машине. Седельный тягач вообще самый лучший вариант для той карты (да и для других тоже, где нужно возить материалов более 2 кубов).
Возможно, вместо борт-кузова на Тайгу лучше поставить низкое седло, чтобы сразу окучить и Островное Озеро.

za4ot :
Ты мне тыкни на карте где это? Если Блэк-Ривер


Блек Ривер, от перехода на дамбу (левый верхний угол карты) дорога идёт ровно вправо и упирается в реку. Вот это и есть брод.
За рекой поднимается в гору и идёт на лесопилку и к заводу. Это самый короткий путь возить длинные брёвна на дамбу. В противном случае (если брод не осилишь) придётся в Блек Ривер всю карту объезжать по кругу каждый раз.
Но тот брод осилит всего несколько машин в игре (катеры, Пацифик-16, Зикз 605 и Антарктик), из них длинные брёвна может возить только П16 и Антарктик (Антарктик оч.медленно по грязям и в гору, при этом сжирая тонны горючки).

Последний раз редактировалось: AlexYar (19:02 01-07-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:01 01-07-2021   
za4ot
 481 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3281
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Но тот брод осилит всего несколько машин в игре

Сегодня попробую на Тайге. Может там не всё так страшно.
AlexYar :
В противном случае (если брод не осилишь) придётся в Блек Ривер всю карту объезжать по кругу каждый раз.

То есть нормальная дорога всё-таки есть. Хы...
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 19:08 01-07-2021   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Ты мне тыкни на карте где это?




добавлено спустя 7 минут:
za4ot :
То есть нормальная дорога всё-таки есть.


В этой игре до места назначения всегда есть большое количество альтернативных путей. Но "нормальная дорога" заберёт максимум времени и превратит выполнение заданий в жуткий тягомотный геморрой (когда надо раз 20 съездить рейсами по часу каждый только на одном задании).
Поэтому поиск оптимального маршрута - основная задача в этой игре. Но на скауте ты его не найдёшь, так как скаут и гружёный тяжеловоз - это две большие разницы, и едут они совершенно по-разному. Нужно по картам ездить всегда на гружёном грузовике, поэтому выполнение контрактов - лучший вариант (чтобы не просто так кататься, а заодно и зарабатывать деньги/опыт).
Скаут нужен только для открытия карты и поиска первой дороги. Остальные уже ищутся на гружёных грузовиках (так ты сможешь понять, где они проедут, где нет, а где проедут гораздо легче).

Последний раз редактировалось: AlexYar (19:16 01-07-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:16 01-07-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
Товарищи, а есть какие-нибудь моды, возвращающие человеческие названия отечественным машинам?

Я поискал, но у Snowrunner с модами как-то непонятно, куча сайтов с модами, но самих модов на них очень мало. Нашёл даже пару модов с нормальными названиями машин, но явно под очень старые версии игры и к тому же скачать их всё равно не получилось (какие-то особо мутные файлообменники).
    Добавлено: 11:25 02-07-2021   
za4ot
 481 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3281
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
yuser :
Товарищи, а есть какие-нибудь моды, возвращающие человеческие названия отечественным машинам?

Распакуй файлы игры Винраром, открой нужные .xml-ки Notepad++ и пропиши названия сам.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:33 02-07-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
za4ot :

Распакуй файлы игры Винраром, открой нужные .xml-ки Notepad++ и пропиши названия сам.

Я в машинах вообще не разбираюсь. Поэтому и вопрос, есть ли у кого ссылка на подобный рабочий мод.
    Добавлено: 20:15 02-07-2021   
za4ot
 481 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3281
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
yuser :
Я в машинах вообще не разбираюсь.

Зачем разбираться в машинах, чтоб изменить название в текстовом файле? Если названий не знаешь, то в гугле всё есть.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 20:18 02-07-2021   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
yuser :
возвращающие человеческие названия отечественным машинам?


В игре нет отечественных машин. Совсем. Из-за невозможности авторам игры договориться с правообладателями марок машин.
Есть _другие_ машины (выдуманные авторами игры), отдалённо напоминающие отечественные (очень сильно отдалённо).

добавлено спустя 46 секунд:
Поэтому нет смысла что-то переименовывать, так как от этого машины не станут отечественными всё равно.

Последний раз редактировалось: AlexYar (21:40 02-07-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:40 02-07-2021   
Другие игры: «SnowRunner»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 92, 93, 94  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если нет, то глюк, а если да, то тоже глюк. (озадачил Tramp)

  » SnowRunner | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18