Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X4 Foundations: Split Vendetta (dlc) | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «X4 Foundations: Split Vendetta (dlc)»
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5591
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
ИМХА: Он для гонок на круизе? - Нет.
В бою скорость в разы важнее. Дойдет до своих - хорошо поможет. И сбежать больше шансов.

Ну и над апами потом поколдовать выбивая наилучшие, кнчн.
    Добавлено: 20:02 04-04-2020   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Ничего себе экономика стала тугой... Во всех своих играх по 2.6 включительно, я мог построить первую Немезиду примерно через 22-23 часа от старта игры.
Именно тогда худо-бедно начинали наполнятся склады. Сейчас же пробежался бегло по верфям - пусто по многим позициям. Причем пусто в ноль. Очереди забиты.
А прошло, между прочим, 47 часов и 20 минут.

з.ы. моя немизида все ещё висит в очереди на постройку. Совсем запутался...
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 21:19 04-04-2020   
AntiKiller
 185 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 11
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2018
И все таки новая система обучения капитанов мне нравится. Раньше как было? Заказал 50 кораблей и ищешь 4-х звездного, и абсолютно все равно как тот выглядел. А тут подходишь к сплитскому капитану женщине и с отвращением увольняешь, сколько бы у нее звезд не было. И начинаешь среди 300+ экипажа искать ту единственную, которую еще не коснулась волосатая рука феминисток.



Последний раз редактировалось: AntiKiller (22:49 04-04-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:21 04-04-2020   
abbat_new
 64 EGP

Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 0
Сообщения: 351

Зарегистрирован: 09.01.2015
Dobriy_On :

Просто не совсем понятно, зачем торгашей станционных, в "звено" засовывать.
Интересно было бы, если кто код посмотрел бы.

это не звено, еще раз поясняю: это - логические единицы (группы, если так понятнее). Если вы хотите звено - вы этому торговцу можете придать в подчинение любой флот, но это его только замедлит. В принципе, без задержек торговца, приписанного к станции, сопровождают истребители, которые быстрее его ходят как в круизе, так и в линейном режиме. Совсем не тормозят Л-торговцев истребители, число которых равно числу посадочных площадок.

по альфе-бете-гамме группируются роли, корабли внутри группировки никак не связаны друг с другом. Зачем это? для удобства. Мне, например, пригодилось в случае, когда нужно было поднимать репу с -6 до +20 у Сбруек и Свободных домов. Я просто отобрал станционных торговцев и добытчиков со звездами у комплекса и отправил автоторговцами и улучшенными добытчиками в пространство сплитов. А на их место построил и присвоил столько, сколько забрал. Профит, легко и просто!

добавлено спустя 4 минуты:
PEBEHb EG :
Ничего себе экономика стала тугой... Во всех своих играх по 2.6 включительно, я мог построить первую Немезиду примерно через 22-23 часа от старта игры.
Именно тогда худо-бедно начинали наполнятся склады. Сейчас же пробежался бегло по верфям - пусто по многим позициям. Причем пусто в ноль. Очереди забиты.
А прошло, между прочим, 47 часов и 20 минут.

з.ы. моя немизида все ещё висит в очереди на постройку. Совсем запутался...

Ахаа. А мой заказанный у сплитов в постройку Хищник со вчера не стартовал. Мне интересно, когда туда автоторговцы и неписи сами навезут 4500 элементов обшивки корпуса. Быстрее мой Хищник на моей собственной верфи по чертежу построится. 4 часа. всего лишь...
Я так понимаю, что дефицит рабочих рук сказывается на времени производства...

Последний раз редактировалось: abbat_new (21:32 04-04-2020), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 21:31 04-04-2020   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5591
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Можно еще использовать такой хинтец (для ранней стадии игры): при заказе корабля не ставьте на него хорошее оборудование и, совсем, оружейку. Минимум.
До/переукомплектовывайте их на ДО. Там такого вала неписи нет и ресурсы почти всегда есть. И подешевле будет.
    Добавлено: 21:42 04-04-2020   
Mickey Nox
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 27.02.2020
Приветствую!!! Подскажите где можно найти дистанционный детонатор, он нужен для миссии Свободная Лига Хатиква против Пакта Чешуйки чтобы собрать ручные бомбы. В энциклопедии пишут что выпадает из кораблей или встречается у торговцев. У торговцев не видел, специально валил ксенонов в Ианамус Зура у врат из Матрицы 451 - результат ноль. Отстрел криминального траффика тоже не решил проблему (хотя другая часть ручной бомбы кодовый контейнер выпадает постоянно).
    Добавлено: 22:16 04-04-2020   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
либо у торгашей на пирбазах, либо у торгашей черного рынка, их находишь вместе с квестами по доставке нелегальщины
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 22:20 04-04-2020   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5591
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Все верно написано. Ксены (в том числе масс-трафик), корабли, контейнеры и покупка у торгашей. У пиратских торгашей и барыг изредка можно и готовые изделия купить.

добавлено спустя 31 секунду:
ЗЫ. Просто не повезло.

Последний раз редактировалось: anDron (22:22 04-04-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:22 04-04-2020   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
мде думал на шару сплитскую кобру получить, облом однако

стартовал сюжетку на получение шк в сплитском секторе
прыжок через аномалию не сработал, пришлось своим ходом в биржу лететь.
без особых проблем прошел мисии до освобждения борона, так вот он подогнал теладийское корыто(коршуна) в качестве бесхозного корабля во время сопровождения транспортника
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 00:04 05-04-2020   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5591
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Наверное квест берет станцию для "побега транспорта" в определенном диапазоне от ББиржи. Не более нескольких секторов. Либо "генератор" остался старым, со старыми же предустановками.
Стартовал у СОП-ов. И получил Горгушу. Доволен больше, чем ежели бы была Кобра. Эту и так потом куплю в личный гараж. Улыбка
    Добавлено: 00:13 05-04-2020   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
я чисто для теста, пройду немного дальше и встречу борона лично, посмотрю как он отреагирует на сплита гг
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 00:21 05-04-2020   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5591
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Никак.
Он внутри банки с жидкостью - искажает сильно. Не разглядит, что это раса его преследователей... Улыбка
    Добавлено: 00:27 05-04-2020   
abbat_new
 64 EGP

Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 0
Сообщения: 351

Зарегистрирован: 09.01.2015
Mickey Nox :
Приветствую!!! Подскажите где можно найти дистанционный детонатор, он нужен для миссии Свободная Лига Хатиква против Пакта Чешуйки чтобы собрать ручные бомбы. В энциклопедии пишут что выпадает из кораблей или встречается у торговцев. У торговцев не видел, специально валил ксенонов в Ианамус Зура у врат из Матрицы 451 - результат ноль. Отстрел криминального траффика тоже не решил проблему (хотя другая часть ручной бомбы кодовый контейнер выпадает постоянно).

на любой станции, хоть с черным рынком, хоть без, есть локация для транспортной кабины "Зона торговцев". там сидит крендель, который торгует хламом. посещать его нужно всегда - у них есть как минимум семинары для обучения пилотов и десантуры. А как максимум, там можно купить компоненты для СЕТА, готовые бомбы и емп-бомбы, всякие штучки и продать наколупанные в астероидных полях кристаллы.

черный рынок находится на станция в локации Бар. если такая там есть. Разблокировать черный рынок можно сканируя сигналы о помощи на станциях. там как случайная миссия чешуйкиных детей может быть награда разблокировка черного рынка на конкретной станции. может повторяться хоть на каждой станции.

добавлено спустя 4 минуты:
anDron :
Стартовал у СОП-ов. И получил Горгушу. Доволен больше, чем ежели бы была Кобра.


Чем всем так Горгуша эта нравится? баг со стрельбой турелей пристыкованного корабля уже пофиксили, теперь 4 дополнительных флака на спине халявного Одиссея не получить. А больше в ней ничего интересного не нашел. хотя, может быть я чего-то не знаю.

Последний раз редактировалось: abbat_new (02:40 05-04-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:40 05-04-2020   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5591
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
abbat_new :
Чем всем так Горгуша эта нравится? баг со стрельбой турелей пристыкованного корабля уже пофиксили, теперь 4 дополнительных флака на спине халявного Одиссея не получить. А больше в ней ничего интересного не нашел. хотя, может быть я чего-то не знаю.
Хотя бы тем, что это был мой первый М-боевик в этой игре. До этого рубился на Пегасе. Он конечно истребитель, но после одного боя с ксенами (2-мя M и 3-мя S) у меня истребок остался с отоброжаемыми 0%). На Персее еще и часть Хатиквы прошел до "псевдо-окончания". Надоело. После возврата управления над ШК слетал и забрал чертеж и саму машинку. Тем более, что собирался к сплитам на "отмывку".

Если вспомнить контекст, то всяко лучше, чем получить в "награду" Коршуна (этих разве что на торговлю ставить в неответственных местах с кучей пиратов).

Вообще же - хороший быстрый корабль. Для ИГрока - годен.

Последний раз редактировалось: anDron (02:52 05-04-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:51 05-04-2020   
abbat_new
 64 EGP

Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 0
Сообщения: 351

Зарегистрирован: 09.01.2015
anDron :
всяко лучше, чем получить в "награду" Коршуна

Мне очень понравилась Немезида. И (не удивляйтесь) понравился Минотавр. Не рейдер. У минотавра нет слепых зон - башни везде могут, если успеют развернуться.
А Немезида - это корабль для штурма. Как-то я сразу на нее запрыгнул с пулеметами и так и летал, аж пока у меня флот не раздулся до солидных трофейных размеров. Около 20-ти эсминцев парализовал на Немезиде и отдал Сонре на абордирование %)
    Добавлено: 03:07 05-04-2020   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
abbat_new :


Чем всем так Горгуша эта нравится? баг со стрельбой турелей пристыкованного корабля уже пофиксили, теперь 4 дополнительных флака на спине халявного Одиссея не получить. А больше в ней ничего интересного не нашел. хотя, может быть я чего-то не знаю.


Хороший корабль, неплохая скорость и маневренность, можно получить бесплатно вначале игры(нужно стартовать сюжетку с поиском шк в паранидском секторе), хорошо подходит для захвата чешских бегемотов, можно взять до 12 десов на борт
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 11:34 05-04-2020   
abbat_new
 64 EGP

Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 0
Сообщения: 351

Зарегистрирован: 09.01.2015
Pratorean :
хорошо подходит для захвата чешских бегемотов, можно взять до 12 десов на борт

Когда это было актуально, и я находил на карте Грабителя, то я высылал туда десантный корабль и летел сам. пока я разбирался с движками, турелями и щитами на Немезиде, Сонра успевала долететь. А там полторы сотни рыл на борту, они любой Л-корабль захватят, кроме Гремучей Змеи, с одного захода. И плевать на звездность десанта - мясом завалю.
    Добавлено: 11:45 05-04-2020   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
abbat_new :

Когда это было актуально, и я находил на карте Грабителя, то я высылал туда десантный корабль и летел сам. пока я разбирался с движками, турелями и щитами на Немезиде, Сонра успевала долететь. А там полторы сотни рыл на борту, они любой Л-корабль захватят, кроме Гремучей Змеи, с одного захода. И плевать на звездность десанта - мясом завалю.


и где ты достанешь немезиду и сонру в начале игры? при таком флоте на бегемотов нападать уже попахивает перебором


Мда где-то накосячили разрабы, новый старт за сплита, начал боронскую сюжетку в паранидском секторе, первая аномалия по квесту кинула в случайный сектор, а не в биржу как раньше,хорошо хоть не к ксенам попал на стартовом ягуаре.
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?

Последний раз редактировалось: Pratorean (12:15 05-04-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:03 05-04-2020   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
anDron :
Можно еще использовать такой хинтец (для ранней стадии игры): при заказе корабля не ставьте на него хорошее оборудование и, совсем, оружейку. Минимум.
До/переукомплектовывайте их на ДО. Там такого вала неписи нет и ресурсы почти всегда есть. И подешевле будет.
Это надо в ФАК. Прекрасно работает.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 12:41 05-04-2020   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
теперь борон для исследований требует нехилое количество ресов для начала игры
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 17:01 05-04-2020   
Канал X4: Foundations: «X4 Foundations: Split Vendetta (dlc)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Просто подглядывать - извращение, а с умыслом - шпионаж! (объяснил Shugert)

  » X4 Foundations: Split Vendetta (dlc) | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18