Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3 | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 37
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3»
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
Awsom :
Shaak :
это твой младший брат - Авсом, признавайся давай?!

Не совсем, почему ты сделал такой вывод я даже не хочу спрашиватьХы..., я вообще не знаком с Редриком, но с удовольствием бы познакомился, мне всегда приятно общаться со здравомыслящими, адекватными людьми.
Расскажи лучше какие корабли в активе у тебя есть, младший адепт Снек?

я вроде никого не оскорблял чтобы меня так обзывали
а ваше "здравомыслие" опирается на эмоции и предубеждения больше, чем на умении адекватно оценивать факты.
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)

Последний раз редактировалось: Shaak (19:08 06-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:06 06-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Shaak :
Да, это нормально, за 3.5 года они собрали все наработки, слепили действующую альфу, в которой можно и персонажем бегать, и летать, стрелять, и миссии выполнять, и главное с другими игроками, в действующей системе инстансов. Регулярно допиливаются корабли, работы ведутся на всех фронтах, считай летом в сквадрон будем летать. Все синематики уже фактически заканчивают причесывать, нам дали несколько интервью с немалоизвестными актерами, принимающих участие в съемках для одиночной кампании. Нам даже показали результаты процедурной генерации планет и как приблизительно будет осуществляться посадка и взлет. То что мы имеем, то что нам показали, да - для 3.5 лет разработки это нормально. Я 2.5 года слежу за ходом этой самой разработки и ребята реально молодцы, возможно какие то отделы филонят, ибо эгоист во мне хочет что бы все уже было сейчас почти идеальным, но так не бывает.

Ты уточни только КАКИМ именно летом?Хы...
Хорошо 3,5 года это нормально ты считаешь если посмотреть на то что мы имеем сейчас по факту. А скажи тогда какой срок по твоему мнению будет уже из разряда "ну ты крис реально уже оборзел, делаешь игру уже столько ... (вот тут поставь сколько лет) а ее все нет"?

добавлено спустя 2 минуты:
Shaak :
quote]
я вроде никого не оскорблял чтобы меня так обзывали
а ваше "здравомыслие" опирается на эмоции и предубеждения больше, чем на умении адекватно оценивать факты.

Ну положим мне тоже не понравилось, что абсолютно без основательно непонятно откуда взяв назвал меня младшим братом Редрика, так что смотри сам внимательнее что пишешь. А адепт это не оскорбление, мы тут все такие в том числе и яУлыбка

Последний раз редактировалось: Stasyan (19:13 06-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:13 06-03-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
Awsom :

Ты уточни только КАКИМ именно летом?Хы...
Хорошо 3,5 года это нормально ты считаешь если посмотреть на то что мы имеем сейчас по факту. А скажи тогда какой срок по твоему мнению будет уже из разряда "ну ты крис реально уже оборзел, делаешь игру уже столько ... (вот тут поставь сколько лет) а ее все нет"?

ну собственно если весной 2017-го воз будет и ныне там, т.е. не на финальной/предрелизной стадии разработки, то уверен твое предложение от меня лично будет примерно так и написано в этом разделе Хы...
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)
    Добавлено: 19:16 06-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Dexter :
Кстати да ,очень похоже ))

Да вот они боги логики, вместе со снеком Хы...
Редрик, представляешь мы братья с тобой, только потому что мыслим и рассуждаем похоже Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Stasyan (19:18 06-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:16 06-03-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
Awsom :


Ну положим мне тоже не понравилось, что абсолютно без основательно непонятно откуда взяв назвал меня младшим братом Редрика, так что смотри сам внимательнее что пишешь. А адепт это не оскорбление, мы тут все такие в том числе и яУлыбка

ну а я ложил что тебе чтото там не понравилось в том, что я поинтересовался не у тебя кем ты приходишься оному собеседнику. Обращайся я к тебе, я бы спросил не является ли Редрик тебе старшим братом. А коверкать чужой ник пренебрегая любыми правилами транслитерации или транскрипции и приписывать выдуманные звания... в общем это лишь подтверждает твой уровень.
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)
    Добавлено: 19:20 06-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Shaak :
ну собственно если весной 2017-го воз будет и ныне там, т.е. не на финальной/предрелизной стадии разработки, то уверен твое предложение от меня лично будет примерно так и написано в этом разделе Хы...

Ну время нас рассудит кто был прав, ждем сквадрона этим летом как ты говоришьУлыбка Ты проигнорировал мой вопрос относительно своего парка кораблей?
    Добавлено: 19:22 06-03-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
Awsom :
Dexter :
Кстати да ,очень похоже ))

Да вот они боги логики, вместе со снеком Хы...
Редрик, представляешь мы братья с тобой, только потому что мыслим и рассуждаем похоже Ой, не могу!..

я бы сказал ты бог дедукции и воздушных замков. Я не знаю почему например Декстер увидел чтото родственное в вас, но я сделал данное допущение только из-за ваших обоюдных облайкиваниях и постоянных "заступок" Редрика за тебя. Не братья так не братья, но порой кажется что это вообще один человек пишующий с двух аккаунтов Хы...
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)
    Добавлено: 19:23 06-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
[quote="Shaak"]ну а я ложил что тебе чтото там не понравилось[quote]
В таком случае беседовать с тобой мне более не о чем, в реале ты не таким бы крутым себя ощутил, поверь Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Stasyan (19:25 06-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:24 06-03-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
Awsom :
Shaak :
ну собственно если весной 2017-го воз будет и ныне там, т.е. не на финальной/предрелизной стадии разработки, то уверен твое предложение от меня лично будет примерно так и написано в этом разделе Хы...

Ну время нас рассудит кто был прав, ждем сквадрона этим летом как ты говоришьУлыбка Ты проигнорировал мой вопрос относительно своего парка кораблей?

я все ищу жду хоть толику раскаяния с подобающе заданным вопросом Улыбка иначе максимум что ты дождешься, что тебе самому придумаю прозвище

добавлено спустя 48 секунд:
Awsom :
Shaak :
ну а я ложил что тебе чтото там не понравилось

В таком случае беседовать с тобой мне более не о чем, в реале ты не таким бы крутым себя ощутил, поверь Подмигиваю
Гы-гы Задница
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)

Последний раз редактировалось: Shaak (19:27 06-03-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:26 06-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Shaak :
но я сделал данное допущение только из-за ваших обоюдных облайкиваниях и постоянных "заступок" Редрика за тебя. Не братья так не братья, но порой кажется что это вообще один человек пишующий с двух аккаунтов Хы...

Когда кажется знаешь что надо делать... Подмигиваю Не делай никогда такие глупые выводы из того кого я лайкаю и почему, а то опираясь исключительно на ТВОЮ логику можно тоже предположить, если посмотреть кого лайкаешь ты, то может сложится впечатление что ты кому-то пытаешься подлизать, но я то понимаю что это не так Улыбка
    Добавлено: 19:28 06-03-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
ноно, тебе не о чем со мной более беседовать, узбагойся "альфасамец"
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)
    Добавлено: 19:30 06-03-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 25(5164)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Закончили! Иначе тема закроется на проветривание.
А за подобный флуд в других темах отхватите вплоть до предупреждения.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 19:47 06-03-2016   
Shaak
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(541)
Репутация: 3
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 25.10.2013
Xrym :
Закончили! Иначе тема закроется на проветривание.
А за подобный флуд в других темах отхватите вплоть до предупреждения.

Во всем виноват Крис, никогда ему этого не прощу.
_________________
ЧВК "Огненные Братья" занимается охотой за головами и наемнической деятельностью. (https://robertsspaceindustries.com/orgs/FIREBRO)
    Добавлено: 19:52 06-03-2016   
RedrickSh
 170 EGP


Рейтинг канала: 20(3774)
Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
Shaak :
в топку

добавлено спустя 14 минут:
RedrickSh :
Eretic :
Как-то ты очень интересно судишь об успешности достижения мною поставленных мною перед самим собой целей.

ты нашел что с коопом в С42 решили сделать? или пофиг?

это твой младший брат - Авсом, признавайся давай?!


0. Всегда переключайся на личность оппонента, когда ничего не можешь возразить его аргументам. (с) Заповеди толстого торлля

добавлено спустя 2 минуты:
Eretic :
М? Кооп с Э42 заявлен? Заявлен. Кооп может существовать без сетевого(не путать с серверным) кода? Не может. Значит сетевой код для Э42 нужен? Нужен.

я ещё раз повторю вопрос, вдруг ты попытаешься понять о чем он
RedrickSh :
ты нашел, что с коопом в С42 решили сделать? или пофиг?


добавлено спустя 3 минуты:
[quote="Shaak"]
Awsom :

ну собственно если весной 2017-го воз будет и ныне там, т.е. не на финальной/предрелизной стадии разработки, то уверен твое предложение от меня лично будет примерно так и написано в этом разделе Хы...

Знаешь, даже премудрый Гаргондер сменил прогноз с даты "100-летяи Великой Октябрьской Революции" на более поздний..

добавлено спустя 5 минут:
Shaak :
Не братья так не братья, но порой кажется что это вообще один человек пишующий с двух аккаунтов Хы...

мне порой кажется, что тут 3+ человек пишут с одного.. а потом приезжают домой и снова со своих.

Надо поискать на диске скрин с хлопушками модераторов по поводу "закрытия сбора бабла" в этом опросе https://www.robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/12814-Thank-You-Transition-Plan - вот это было прям феерическое единство партийной линии, отвесно падающей на шесть.

Последний раз редактировалось: RedrickSh (22:03 06-03-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:03 06-03-2016   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Суть этой линии была в том, что ты мыслишь только дословными переводами, не понимаю сути. Тебе говорили о остановке счетчика и соответственном фьючерфризе. У тебя же ветер дует потому, что деревья качаются. Улыбка
Впрочем, смысла спорить особо нет. Зато в ангаре сейчас можно посмотреть космический завод.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 22:26 06-03-2016   
RedrickSh
 170 EGP


Рейтинг канала: 20(3774)
Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
RenderG :
Суть этой линии была в том, что ты мыслишь только дословными переводами, не понимаю сути. Тебе говорили о остановке счетчика и соответственном фьючерфризе. У тебя же ветер дует потому, что деревья качаются. Улыбка
Впрочем, смысла спорить особо нет. Зато в ангаре сейчас можно посмотреть космический завод.


Там все проще было. Ты тогда в очередной раз продемонстрировал свое не/понимание, и мод состав традиционно крикнул "дай ей шанс!".

Впрочем, я тот скрин нашел, можешь перечитать:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Особенно забавно смотрелся тогда Зулус, который этот текст даже когда-то переводил и сделал при этом даже не очень много ошибок. Но "надо было дать шанс", да.

добавлено спустя 2 минуты:
PS И да, "дословные переводы" с английского это ржака.

Последний раз редактировалось: RedrickSh (22:42 06-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:42 06-03-2016   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
ясно понятно. Однако ты всеравно игнорируешь суть того, что по тому опросу победил емнип пункт на тему давайте откроем все стречголы. А тебе главное "ПРЕКРАТИТЬ СБОР". Ты можешь пыжиться тут сколько угодно. Только вот если бы ты писал то, что реально думаешь - давно бы слил акк, получив нефиговой выгоды и забыл бы про СС, как вот Приватир, к примеру. Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 22:53 06-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
RenderG :
а вот, кстати, интересно. Ты тикеты по этому поводу засабмитил в иссью консул? Или?

Так и не дождался я от тебя перевода, но мне стало интересно что же этот набор букв означает и мне перевели (перевел мой старший брат, которого я обрел только сегодня блягодаря каналу Ой, не могу!..).
Отвечаю - нет не сообщил я разработчикам об ошибках, потому что сходив 2 раза на Крусайдер я не то что офигел а просто ох...ел от того количества багов, которые появились там, писать надо будет пару дней не отрываясь... я уверен что ты сам там все увидел там.
Тут другое удручает - что разрабы либо этого не видят когда отдают патч 2.2 своим адептам (я в том числе Улыбка ), либо прекрасно видят и все равно пишут на весь свой сайт - патч 2.2 из нау авейлибл. В обоих случаях это плевки в нашу сторону.
PS И да, я много альф видел, но такую долгоиграющую альфу (уже год она если не ошибаюсь и все альфа) и с такими косяками по прошествии года! первый раз Улыбка
    Добавлено: 23:17 06-03-2016   
JohnDeer
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(475)
Репутация: 0
Сообщения: 154
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 30.01.2013
Во блин, и до ежей докатилось очередная волна "срывателей покровов". Подозрение.
Жили тут уютненько, никого не трогали, и вот на тебе!!!
Как говорится: "Пришла беда...., расчехляй товарищ админ, животворящий банхамер!" Ой, не могу!..
Не-ча, в зелёном, заросшем тиной болоте, воду мутить!
Меня из спячки будить! Разозлен
А то почитаешь некоторых, прям .... прошибает! Только вот не слеза, а это ..., ну вы поняли.
Что я могу сказать на их выпады, находясь в "секте" столько лет, а ничего!!! Надоело воду в ступе толочь, а то читаешь, и прям этот анекдот вспоминаешь:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Девочка Женя добыла Цветик-Семицветик. Сидит на лавке:
Оторвала листик:
-Хочу, чтобы меня колбасило.
Ее колбасит... Надоело:
Оторвала другой листик:
-Хочу, чтобы меня не колбасило.
Ее не колбасит... Скучно:
Рвёт третий:
-Хочу, чтобы меня перло.
Ее прет... Надоело:
Четвёртый.
-Хочу, чтобы меня не перло.
Ее не прет... Скучно:
Пятый.
-Хочу, чтобы меня плющило.
Ее плющит... Надоело:
Шестой.
-Хочу, чтобы меня не плющило.
Ее не плющит...

Столько лет и всё одно и тоже, по кругу, раз за разом, из года в год.
Найдется очередной "Провидец", и давай из "белой секты Криса", в "чёрную" тащить, уговаривать, разными потешностями стращать, да Брабеном запугивать! Ой, не могу!..
    Добавлено: 23:30 06-03-2016   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Awsom :
PS И да, я много альф видел, но такую долгоиграющую альфу (уже год она если не ошибаюсь и все альфа) и с такими косяками по прошествии года! первый раз Улыбка
Ты по стройке тоже гулять ночью ходишь без каски? Ой, не могу!..
Неудержусь, ибо доставляет:
Судя по твоим непоняткой все Альфы, что ты видел - показывали по СТС и ели кошек. Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
И да, поверь. Две пушки на катласе со сдвигнутыми хардпоинтами вообще никого не волнуют во время разработки. Потому как приоритет этого по сравнению с системой пати или системой репутаций равен меньше, чем нолю. Однако, к сожалению, ты этого не можешь понять и полностью подтверждаешь мою любимцю пословицу о половине работы. Ой, не могу!..
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (00:16 07-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:16 07-03-2016   
Канал Star Citizen: «АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Предлагаю ввести медаль "За наглость". Вручать за требования о вручении прочих наград. (Talon)

  » АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #3 | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18