Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Экспедиция Млечный путь | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Экспедиция Млечный путь»
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 30(6376)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Pite :
На русский клиент не перехожу, т.к. там шрифты просто ужасные, в отличие от английского. А от русского "перевода" у меня волосы дыбом встают
Пофиг на шрифты и качество перевода. Общаться нормально по русски без транслита важнее Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 07:45 15-02-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Kosh :
Общаться нормально по русски без транслита важнее Улыбка


Кому как, а меня тоже раздражает, поскольку инглиш-велл тоже играю на нём.
На оф.форуме ветку открыли, когда локаль допилят - переключим на великий и могучий. Улыбка

Надоело мне воевать, отписался от госпожи Императора, взял продолжительный отпуск в Империи. Собрал исследовательского АСПа покрасил его в блестяще золотой цвет и хочу отправиться в хадж по галактике, а после к дальним рубежам открывать новые миры Улыбка
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (11:29 15-02-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:21 15-02-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8241)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Прилетел в контрольную точку. Полет нормальный. Давно нет вестей от напарника, но надеюсь, что с ним все в порядке. Уже совсем немного, и мы совершим поворот от края диска Галактики к его центру. Поэтому следующая маршрутная точка будет совсем близко. Можно взять такую - система STUENOOE QW-A C27-5, со сложными координатами (27,000 : 3 : 27,000) Хы... Расстояние от текущей точки - 2751 LY. Думаю, что буду там завтра, уже вечером.

To proximus. Сообщи свое расстояние до центра, на всякий случай. Думаю, что пора уже начинать координироваться.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE

Последний раз редактировалось: Pite (00:44 17-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:41 17-02-2016   
proximus
 73 EGP

Рейтинг канала: 12(1895)
Репутация: 11
Сообщения: 421
Откуда: EG Main HQ
Зарегистрирован: 12.03.2015
Pite :
Сообщи свое расстояние до центра, на всякий случай. Думаю, что пора уже начинать координироваться.

Нахожусь в 14к ly от центра. Сейчас неспеша приближаюсь (примерно по 2к в день), так что ориентировочно в центре буду через 5-7 дней. Буду ждать вас там. Если вдруг будет более раннее рандеву, то готов ускориться (пока гонял за багги, то налетал за 2 дня 18к Гы-гы )

Pite, а вообще я почти постоянно в опене, так что увидишь Подмигиваю
    Добавлено: 12:37 17-02-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8241)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
proximus :
Нахожусь в 14к ly от центра. Сейчас неспеша приближаюсь (примерно по 2к в день), так что ориентировочно в центре буду через 5-7 дней. Буду ждать вас там. Если вдруг будет более раннее рандеву, то готов ускориться (пока гонял за багги, то налетал за 2 дня 18к)

Ясно. Ускоряться, я думаю не надо, т.к. нам до центра еще 27000 LY, раньше чем через 9-10 дней вряд ли будем.
proximus :
а вообще я почти постоянно в опене, так что увидишь

Да. Пожалуй буду вылезать периодически в Опен, когда ты в игре. А то я все время в Соло лечу, мало ли HighRes скрины делать придется.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 13:45 17-02-2016   
Fahrentheit
 61 EGP

Рейтинг канала: 7(543)
Репутация: 1
Сообщения: 102

Зарегистрирован: 28.11.2015
А вот откуда в ..уевой туче световых лет от обитаемых миров встречаются сигналы, ну я конечно понимаю что скрипты работают, пытаясь разнообразить своим ограниченным однообразием мою игру, но в никем нетоптанной системе, откуда обломки, исследовательские данные и просто различные грузы. Ладно бы каких-нить таргонидов встретил, а то просто хлам. И если я к примеру подниму контейнер с данными за тысячи световых от цивилизации - что мне с ними делать? Хорошо бы это были "бутылки в море" с координатами чего-то интересного, ну там корабль поколений пролетал и оставил маячок с указаниями где его искать или еще что придумали бы, а так нелогично получается. Еще можно скидку сделать на останки неудачного исследователя, но в остальном бред получается.
_________________
« — Простите, у вас тут можно приземлиться?
— Что?..
— Что-что, посадку давай! Не видишь, ослабеваю?! »
Карлсон, который живёт на крыше
    Добавлено: 14:22 17-02-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8241)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Fahrentheit :
Еще можно скидку сделать на останки неудачного исследователя, но в остальном бред получается.

Еще какой бред. Даже с останками неудачного исследователя. Такие останки можно найти на абсолютно любой планете Улыбка
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 14:35 17-02-2016   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
Только что проехал 25 км по ледяной планете в восьмистах световых годах от SagA, нашёл по дороге три пои: два с контейнерами и один спутник с дата-поинтом.
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 14:50 17-02-2016   
Fahrentheit
 61 EGP

Рейтинг канала: 7(543)
Репутация: 1
Сообщения: 102

Зарегистрирован: 28.11.2015
Красивая система попалась

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Особенно когда вживую пролетаешь между звездами, там расстояние по 150 св.с примерно

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
« — Простите, у вас тут можно приземлиться?
— Что?..
— Что-что, посадку давай! Не видишь, ослабеваю?! »
Карлсон, который живёт на крыше
    Добавлено: 15:43 17-02-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8241)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Прибыл в точку STUENOOE QW-A C27-5. Даже и не знаю, что делать. AlexERM видимо еще не прилетел сюда, от него нет никаких известий. Не знаю, ждать его тут, или потихоньку выдвигаться к центру.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 17:11 17-02-2016   
Fahrentheit
 61 EGP

Рейтинг канала: 7(543)
Репутация: 1
Сообщения: 102

Зарегистрирован: 28.11.2015
Обнаружил целое скопление белых карликов и нейтронок, даже одну черную дырку видел, все в куче. Решил двигать туда, как долечу, пофоткаю на память, что интересного будет - выложу тут. Правда до этой кучи добра надо еще около 3000 световых лет отмахать, да висят они в минусе под диском, примерно на -1500 по вертикали, надо будет еще придумать как туда добраться.
_________________
« — Простите, у вас тут можно приземлиться?
— Что?..
— Что-что, посадку давай! Не видишь, ослабеваю?! »
Карлсон, который живёт на крыше
    Добавлено: 17:28 17-02-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8241)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Fahrentheit :
Правда до этой кучи добра надо еще около 3000 световых лет отмахать, да висят они в минусе под диском, примерно на -1500 по вертикали, надо будет еще придумать как туда добраться

Этого добра, как грязи в любом месте, в подвале или потолке диска (выше или ниже диска 1000-1500LS). Для этого не нужно лететь 3000 LS.

 Лови для наглядности пример. Скопление нейтронок в подвале диска   (кликните здесь для просмотра)


И так почти в любом месте. Сам проверь Подмигиваю
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 17:39 17-02-2016   
proximus
 73 EGP

Рейтинг канала: 12(1895)
Репутация: 11
Сообщения: 421
Откуда: EG Main HQ
Зарегистрирован: 12.03.2015
Pite :
Не знаю, ждать его тут, или потихоньку выдвигаться к центру.

Мне кажется - можно выдвигаться. Вы же по дуге двигались, так что, если он отстал, то двигаясь к центру он должен быстрее тебя догнать.
    Добавлено: 19:57 17-02-2016   
Muttaham
 50 EGP

Рейтинг канала: 6(422)
Репутация: 3
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.01.2016
Pite :

 Лови для наглядности пример. Скопление нейтронок в подвале диска   (кликните здесь для просмотра)




Это разве скопление? Улыбка Вот как выглядит скопление:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Подмигиваю
    Добавлено: 20:03 17-02-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8241)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Muttaham :
Это разве скопление? Вот как выглядит скопление

Ясен пень что у центра их больше, знаем-видели. Я показал пример того, что даже на краю диска их навалом Подмигиваю
proximus :
Мне кажется - можно выдвигаться. Вы же по дуге двигались, так что, если он отстал, то двигаясь к центру он должен быстрее тебя догнать

По идее, да. Пожалуй буду начинать двигаться к центру. Когда он появится, я в крайнем случае его подожду где-нибудь.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE

Последний раз редактировалось: Pite (20:38 17-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:34 17-02-2016   
Fahrentheit
 61 EGP

Рейтинг канала: 7(543)
Репутация: 1
Сообщения: 102

Зарегистрирован: 28.11.2015
Pite :
Этого добра, как грязи в любом месте


Несколько раз поднимался и опускался, ничего не находил, это первый раз попалось, видимо я архиневезучий
_________________
« — Простите, у вас тут можно приземлиться?
— Что?..
— Что-что, посадку давай! Не видишь, ослабеваю?! »
Карлсон, который живёт на крыше
    Добавлено: 20:42 17-02-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8241)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Fahrentheit :
Несколько раз поднимался и опускался, ничего не находил, это первый раз попалось, видимо я архиневезучий

Попробуй на карте выставить фильтр - "только звезды не главной последовательности" (все остальные звезды убрать из фильтра) и поискать на высоте +-1200 LS. Прямо на карте. Если не нашел, то подвигать карту вдоль плоскости диска туда-сюда. Обязательно должны найтись.

добавлено спустя 3 минуты:
В общем начинаем ускорять движение. Следующая точка - STUENOE WW-A C27-39, координаты (17,000 : 0 : 27000). Расстояние от последней точки - 10000 LS. Летим к центру Супер!
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE

Последний раз редактировалось: Pite (21:01 17-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:01 17-02-2016   
Fahrentheit
 61 EGP

Рейтинг канала: 7(543)
Репутация: 1
Сообщения: 102

Зарегистрирован: 28.11.2015
Pite :
Попробуй на карте выставить фильтр


Прошу прощения, но мы не пальцем тыканые. Конечно я гляжу через фильтр и более того, маска выставленна, чтоб цвет соответствовал классу звезды (так с заправкой легче и поиском интересных)

А за совет спасибо, ты вобще очень оперативно откликаешься на все сообщения по многим темам. Предположу что работаешь с компьютерными сетями.
_________________
« — Простите, у вас тут можно приземлиться?
— Что?..
— Что-что, посадку давай! Не видишь, ослабеваю?! »
Карлсон, который живёт на крыше
    Добавлено: 21:29 17-02-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8241)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Fahrentheit :
Прошу прощения, но мы не пальцем тыканые. Конечно я гляжу через фильтр и более того, маска выставленна, чтоб цвет соответствовал классу звезды (так с заправкой легче и поиском интересных)

Я предполагал, что ты и так по карте все ищешь, но на всякий случай не мог не сказать Улыбка Значит тебе место очень неудачное попалось. А вообще, я когда AlexERM поджидаю в точке, обычно всегда поднимаюсь или спускаюсь от диска и немного исследую там нейтронки и белые карлики, почти всегда их там очень много.
Fahrentheit :
А за совет спасибо, ты вобще очень оперативно откликаешься на все сообщения по многим темам.

Да это просто случайность Хы... Видимо попадаются темы для обсуждения, которые интересны нам обоим.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE

Последний раз редактировалось: Pite (22:12 17-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:11 17-02-2016   
Fahrentheit
 61 EGP

Рейтинг канала: 7(543)
Репутация: 1
Сообщения: 102

Зарегистрирован: 28.11.2015
Блин, полный оффтоп конечно, но не пожаловаться не могу.
У меня горе... не не так... У МЕНЯ ГОРЕ ... ага, так лучше...

Значит, про что это я... ага !

У МЕНЯ ГОРЕ - кончился коньяк, как лететь дальше не представляю.

P.S. Отвечать, скорее всего не стоит, дабы флуд не плодить.
_________________
« — Простите, у вас тут можно приземлиться?
— Что?..
— Что-что, посадку давай! Не видишь, ослабеваю?! »
Карлсон, который живёт на крыше
    Добавлено: 22:19 17-02-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Экспедиция Млечный путь»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка! (fox68)

  » Экспедиция Млечный путь | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18