Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Path of Exile | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 31
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Path of Exile»
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Cruel Klaster :
при пинге 400-600 мс и не лагают

Потерь пакетов потому что нет, на этот канал у йоты видимо с потерями.
В ТП обращаться не вариант, так как я использую хак режима модема и ессно ничего за это не плачу йоте (еще бы за такое Г платить отдельно бешеные бабки, это надо быть очень странным).

Shajirr :
Если скинешь ссылку на дерево скиллов и скажешь какой скилл используешь тогда могу посоветовать что можно исправить.


Щас на вскидку накидаю.

Shajirr :
Также могу посоветовать в случае сомнений играть за саммонера - его неправильно сделать очень сложно

Саммонер - это что такое? Я знаю только некро-билд но за некра очень сложно играть ИМХО, по крайней мере когда я читал реально рабочий билд, мне совершенно не понравилось это. Проще играть за морозильника, и я хотел своего перса сделать таким во время обнуления навыков, но у меня нету ни одного скила нормального под этот билд, по этому проще качнуть нового.

В любом случае щас проблема будет играть вообще, так как есть только 1,5 часа в день (на работе то не пашет)...

добавлено спустя 7 минут:
Вот перс https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/ElectricENR/characters
Вчера пол года сидел думал как переделать дерево по нормальному, в итоге походу не особо получилось.
По скилам юзал раньше побеги молний, дамаг был 2700 и криты норм, теперь перешел на цепь молний (иначе очень близко приходится подходить и жирные мобы и боссы снимают оч много хп), из-за переделки дерева макс дамаг в 2 раза уменьшился точно (ну и скилл меньше прокачан).
Связки скилов просто хлам, потому что нормальные выбил/взял только нару дней назад, но для них нужны дырки другого цвета, некогда было заморачиваться с этим пока. Так то шмот со всеми дырками есть но для торса не хватает ловкости, а остальное надо еще превратить в редкое с нужными параметрами. В любом случае, что-то я думаю забить на этого перса, больно он умирающий.

Вообще после 45лвл качаться одному просто отвратительно скучно и долго, но из друзей чота пока никто не соблазнился бегать, да и по ночам нет желания сидеть.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (16:15 17-07-2015), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 16:10 17-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Не, охотница мне не понравилась совсем, щас продолжил долбить мага на цепи молний, наконец-то воткнул меньший расход маны в ауры... и ничего не произошло! Почему-то этот камень не работает, мб его порезали в 2.0 и теперь он с аурами не пашет?

ну все, получено подтверждение, меньший расход маны с аурами не работает, все это нерф аур полный по факту, теперь больше двух использовать уже не выйдет 100% и то маны всегда будет мало. При этом они зачем-то дали "грозному гневу" эффект на чары, но его использовать нереально в особенности с МОМ, мб только на 90лвл когда реген маны будет адским.

З.Ы. 4 Акт самый короткий, но чувствую на 3 сложности босов там валить будет очень сложно, да уже даже на второй будет капец, кароче посмотрим, но главный плюс 4 акта - дают "Эхо магии" (которое раньше надо было покупать), и дамаг сразу сильно возрастает а так же возрастает скорость зачистки лок.

А еще выпал "Улучшитель", но пока его докачаешь до 2 лвл (на 1 он не дает ничего) - можно сдохнуть)))

Еще один косяк обновы: при запуске постоянно происходит чекинг файлов, и он довольно не быстрый(
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (14:05 21-07-2015), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 18:32 18-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Еле-еле грохнул владыку на 2 сложности, и то при этом пришлось поставить побеги молний так как с ними дпс в 2 раза выше (6к против 3.5к у цепи), кароче сдох там дофига раз, потому что с мгновенно убивает, мб конечно если бы дпс у цепи был как у побегов можно было бы издалека долбашить типа бегить, но все равно это не помогало бы, кароче на хардкоре я вообще не знаю как такой конфиг качать.
Или надо было не на 56лвл туда лезть, не знаю. Потому что ни шмота на сопротивление нормального ни хп нету ничего еще.

Кароче помня в 4 акте что творится в конце я думаю, что надо будет однозначно прокачаться по максимуму и заточить шмот на энергощит и сопротивление.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 20:31 19-07-2015   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Hedin :
Потому что ни шмота на сопротивление нормального ни хп нету ничего еще.
Доки в помощь. Гы-гы
    Добавлено: 20:44 19-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Почему доки? Там самый большой дроп чтоли? Вроде в ПГ мобы выше (хотя я не помню, выше ли они на 2 сложности).

UP:
Вчера попробовал вторую ведьму переделать под морозильник, ну неплохо вышло, только походу все-таки я немного неправильно начал ее качать, и есть огромная проблема - нет норм скила пока, который би имел норм дамаг, потому что кольцо льда (основной скилл для морозильника) качается на столько медленно что ужас (мб потому что я поздно начал его качать, так как это был фаермаг), и дамаг его очень слабый, а волна холода - вообще отвратительный скил, у него дальность нулевая, только в плотную долбить, иначе дамаг будет микроскопический. Надо было брать ледяное копье, так что надо наверное еще 1 перса качнуть и забрать этот скилл наградой. Его почему-то никто не использует, но для босов походу это единственный вариант на начальном этапе, 3-4 акты на 1 сложности, иначе будет жесть.

Офигел, что теперь стали давать в награду в 2 акте вроде "ускоренное сотворение чар", это жесть, раньше такого не было, по факту хоть ауры и понерфили из-за отключения "меньшего расхода маны" в такой связке, но зато теперь магам дают сразу и "ускоренное сотворение" и потом "эхо магии". Уже не так скучно чистить комнаты.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (09:23 21-07-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:16 20-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Так, оказывается опять я натупил сильно, теперь все скилы, которые предлагались в квестах можно покупать у НПЦ, причем за копейки, так что никаких проблем взять еще одно ускоренное сотворение чар, эхо магии или тотемы или еще что-то не будет...

В связи с этим возник вопрос, проконсультируйте пожалуйста:

Имеет ли смысл пользоваться колдующим тотемом, который будет долбашить к примеру побегами, цепью или шаровой молнией с увеличением числа снарядов? И самый главный вопрос - будет ли работать в такой связке Эхо магии? Т.е. если стоят камни "колдующий тотем"+"шаровая молния"+"дополнительные снаряды"+"эхо магии" эхо магии будет ли давать второй каст и ускорение тому спеллу, который кастует тотем?

Конечно проблематично будет получить айтем с такой комбинацией цветов гнезд, но попробовать можно. Просто стоит ли это вообще того? Потому что если стоит, то мне кажется надо заморочится на билд с 2-мя 6-линковыми шмотками (т.е. без щита), чтобы юзать два вытягивания жизни, и долбашить двумя связками одновременно?
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (13:53 21-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:51 21-07-2015   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Hedin

Дерево скиллов для лайтнинг сорки

8% маны и 3% ускорения скорости сотворения чар не эффективные если за ними нет чего-нибудь более полезного. С самого начала лучше идти к скиллам на повышение здоровья. Т.к. это насколько я понял не крит билд, то также нужен шанс шока (кластер скиллов Громовые удары)

Также рекомендую использовать либо "Разум превыше материи" (нужно иметь 30% маны не зарезервированной по ауры), либо "Мистический накопитель", но не оба сразу. Лучше первый для более хорошей защиты.

Если все-же используешь "Мистический накопитель", то обязательны самоцветы которые дают 2-3 энергощита за удар по мобу.

Забудь про 6-линки сразу Подмигиваю

Я играю 2 года и у меня две таких вещи, одну нашел просто случайно.

Тотемом пользоваться смысл есть, он и отвелкает мобов и дамажит.
Эхо магии с томемом не работает.
Самый лучший - огненный, т.к. для него нужен только 1 камень скилла, а для всех остальных нужен скилл тотема + скилл спелла.

"дополнительные снаряды" и быстрый/ускоренный каст (ускоренное сотворение?) для поддержки, можно еще доп. урон хаосом.

Но вообще если смотреть чисто по дамагу, в билде не 100% заточенном под тотемы, то основной скилл наносит дамага в разы больше и тотем чисто чтобы отвлекать мобов.

Цитата:
а волна холода - вообще отвратительный скил, у него дальность нулевая

есть такая проблема, нужно исп. ускоренные/быстрые снаряды для увеличения дальности

___________________

примерно получил около 90 Orb of Fusing, не знаю как они там на русский перевели, короче те камни которыми соединять сокеты, от продажи скиллов тем кто не знал про апдейт НПЦ Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Shajirr (02:02 22-07-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:47 22-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Shajirr :
примерно получил около 90 Orb of Fusing, не знаю как они там на русский перевели, короче те камни которыми соединять сокеты, от продажи скиллов тем кто не знал про апдейт НПЦ

Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 08:55 22-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Shajirr :
Дерево скиллов для лайтнинг сорки

8% маны и 3% ускорения скорости сотворения чар не эффективные если за ними нет чего-нибудь более полезного. С самого начала лучше идти к скиллам на повышение здоровья. Т.к. это насколько я понял не крит билд, то также нужен шанс шока (кластер скиллов Громовые удары)


3% ускорения чар - хм, я раньше тоже считал, что это хуже чем дамаг и не брал, но почему-то у многих, кто выкладывал свои билды в инет, и которых признали оч. удачными была прокачана именно скорость сотворения, а не дамаг. Вообще, так как нет нормального калькулятора, в котором можно было бы выбрать шмот и просчитать нормальный ДПС на скилл при изменениях пассивок, а не какие-то абстрактные прибавки к характеристикам.

По поводу шока - не уверен что он поможет на босах (это надо точно выяснить), а на мелочь лучше мне кажется дамаг поднимать чтобы быстрее их валить, пока они не успели юзануть свои скилы. Но в любом случае можно попробовать, сферы для сброса умений достать в принципе не очень большая проблема.

Использую оба ключевых умения: и "MOM" и "мист. накопитель". Почему использовать их вместе плохо? Малый дефенс из-за переброски щита в ману? Но зато мана-реген получается куда выше...

Shajirr :
то обязательны самоцветы которые дают 2-3 энергощита за удар по мобу

ммм, не знал что такие есть. Но их же ставить надо в 5L-мотку (где ударное умение), а там нету места уже, и так по идее одно займет вытягивание жизни, когда я сделаю один красный сокет.

Вообще вот пока мое дерево текущее: ссылка

Попробую переделать под твои рекомендации)

добавлено спустя 10 секунд:
Shajirr :
Дерево скиллов для лайтнинг сорки

8% маны и 3% ускорения скорости сотворения чар не эффективные если за ними нет чего-нибудь более полезного. С самого начала лучше идти к скиллам на повышение здоровья. Т.к. это насколько я понял не крит билд, то также нужен шанс шока (кластер скиллов Громовые удары)


3% ускорения чар - хм, я раньше тоже считал, что это хуже чем дамаг и не брал, но почему-то у многих, кто выкладывал свои билды в инет, и которых признали оч. удачными была прокачана именно скорость сотворения, а не дамаг. Вообще, так как нет нормального калькулятора, в котором можно было бы выбрать шмот и просчитать нормальный ДПС на скилл при изменениях пассивок, а не какие-то абстрактные прибавки к характеристикам.

По поводу шока - не уверен что он поможет на босах (это надо точно выяснить), а на мелочь лучше мне кажется дамаг поднимать чтобы быстрее их валить, пока они не успели юзануть свои скилы. Но в любом случае можно попробовать, сферы для сброса умений достать в принципе не очень большая проблема.

Использую оба ключевых умения: и "MOM" и "мист. накопитель". Почему использовать их вместе плохо? Малый дефенс из-за переброски щита в ману? Но зато мана-реген получается куда выше...

Shajirr :
то обязательны самоцветы которые дают 2-3 энергощита за удар по мобу

ммм, не знал что такие есть. Но их же ставить надо в 5L-мотку (где ударное умение), а там нету места уже, и так по идее одно займет вытягивание жизни, когда я сделаю один красный сокет.

Вообще вот пока мое дерево текущее: ссылка

Попробую переделать под твои рекомендации)

З.Ы. И забыл спросить, а почему не взято в пассивках увеличение щита на 40% при использовании щита в руках?
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (10:49 22-07-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:07 22-07-2015   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Hedin


Калькулятор как ни странно есть, я правда не знаю считает ли он дпс, но он считает сумму всех статов которые получешь с дерева скиллов. Проверю есть ли русский там.

Самоцветы вставляются в спец. сокеты на дереве скиллов, это нововведение с 2.0

Скорость сотворения чар в большинстве слечаев хуже т.к. ты будешь использовать камни эхо+ускоренное сотворение, которые в комбинации уже дают высокую скорость каста, плюс скорость каста можно получить на амулете + палке, на каждом больше чем 10%, т.е. больше чем 3 скилла на дереве. Проще говоря 3% - слишком мало

Я про боссов тоже не уверен, но на всех остальных шок даст +50% всего дамага по ним пока они под шоком.

Цитата:
Почему использовать их вместе плохо? Малый дефенс из-за переброски щита в ману?


Без мист. накопителя после удара мана быстро восстанавливается, и можно использовать гибридные колбы на восстановление маны+хп.

С мист. накопителем после 1-2х ударов энергощит потерян, и пока тебя бьют он не восстанавливается вообще, т.е. временно становится бесполезным. Нельзя восстановить колбами.

Мист. накопитель сейчас обычно берут чтобы зарезервировать 100% маны.
Самоцветов достаточно чтобы восстановить энергощит после каста спеллов, но недостаточно чтобы восстановить после ударов мобов по тебе.

Мист. накопитель не влияет на манареген вообще никак кстати.

Цитата:
И забыл спросить, а почему не взято в пассивках увеличение щита на 40% при использовании щита в руках?

Если идет фокус на хп, то улучшать энергощит смысла нет никакого, он просто будет ненужным довеском большей частью всегда на нуле во время боя.
    Добавлено: 13:52 22-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Ясно, т.е. как я и думал изначально, получается что энергощит вообще бесполезен, но я все-таки не могу понять, почему он бесполезен при юзании его в кач-ве маны? Да это не увеличивает манареген, но увеличивает общее кол-во маны, и да, дает возможность использовать 3 ауры вместо двух (аура грозный гнев к примеру дает сейчас очень нехилую прибавку к дпс когда остальное все на максимуме, но ее нереально включить при уже активных "ясности ума" и "вестнике грома", маны останется почти ноль). Да в теории, когда еще не хватает пассивок-шмота на нормальный энергощит и он мелкий на столько, что его сносят сразу (т.е. фактически до лвл 80 точно) - эта тема реально бесполезна походу, но на хай-лвл дпс без второй ауры будет много ниже. Хотя, конечно все относительно. В любом случае они конечно насолили всем магам, что отрубили работу "меньшего расхода маны" с аурами, это физишникам было пофиг, и щас пофиг (уже топ билды отписались, у них тока вырос дамаг с апдейтом в целом), а магам стало капец, хотя в любом случае магам до дпс в 200+к было не добраться точно (хотя я не знаю остались ли вообще такие билды, из-за отрубания МРМ теперь адских связок аур уже не сделать).

добавлено спустя 2 минуты:
Shajirr :
но на всех остальных шок даст +50% всего дамага по ним пока они под шоком.

Вот это круто, походу тогда это первое, что я попробую перекачать.

добавлено спустя 12 минут:
Shajirr :
Калькулятор как ни странно есть, я правда не знаю считает ли он дпс

Только что наткнулся на калькулятор http://www.poesp.com/tools/spelldps/
Походу он первый и единственный кто считает все и с гиром и камнями, но он опять-таки не может посчитать по идее спец-свойства типа "Эха магии" и он конечно жутко неудобный Расстроен .
Вообще есть хорошая программа, которой не хватает только учета гемов в шмотках и рассчета собственно по ним ДПС - PoESkillTree 2.2.1 (https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/996805/)
Там самый кайф, это что есть импорт перса прямо с аккаунта, т.е. ничего вручную не надо добавлять. Но без гемов - это все бесполезно.

добавлено спустя 3 минуты:
Shajirr :
Если идет фокус на хп, то улучшать энергощит смысла нет никакого, он просто будет ненужным довеском большей частью всегда на нуле во время боя.

Так может лучше тогда вообще отказаться от использования жезлов? Раз не берется усиление чар при парных жезлах, мб тогда вообще взять двуруч, туда хоть можно запихнуть +1 к камням молнии к примеру и получить те же 5 слотов что в груди, тока еще с +1, а грудь использовать под что-то более интересное?

Вообще как-нибудь можно скрафтить релик с +1 к камням (потому что просто магическое - это маловато как-то свойств, тем более что второе увеличение урона чар в оружии стирается при Крафте +1 к камню, и может еще и уменьшится изначальный бонус к урону чар)? Я не очень въезжаю, некоторые как-то +2 вообще делают, это жесть...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (14:52 22-07-2015), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 14:50 22-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Блин задания у бронника - это просто адовая тема, за это время или не успеешь нормально дух взять аккуратно, или тебя грохнут 100%. Не годится вообще для магов, представляю что будет на высоких уровнях.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 19:34 22-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Переделал дерево немного ссылка взял ХП, убрал мист-накопитель и дорожку до него, но в рез-те особо ничего не поменялось - в 4 акте когда идешь на задание в один из двух снов, то там босс милишный в конце валит на раз. Просто нереально ИМХО пройти этот момент не умерев и я не знаю что делать. Сколько не бегай вокруг, все равно попадется такой момент, когда он подскочит и 1 ударом вальнет, потому что хп не полное в этот момент, там не от чего зарядить банки, а дамага явно не хватает, нужно от 10к чтобы нормально его бить и успеть не сдохнуть а у меня даже при 2 боевых аурах только ~4500 и тогда мана быстро кончится от его ударов (ясность ума то не работает, вместо нее грозный гнев). ХП ~1900 щас и еще щит ~500. Кароче, я не знаю что делать в данном случае нифига, кто на хардкоре играет - подскажите, как вы этот момент проходили потому что впереди в 4 акте еще вроде 5 боссов включая того что во втором сне. Не хочется по 10 раз умирать, да и финального я не пройду 100% в таком случае. З.Ы. 60лвл блин, а толку нифига по сравнению с 50ым мало что изменилось. Дефа-хп не хватае, можно было все эти очки распределить строго на ДПС, но тогда некоторые босы ваншотили бы запросто.

добавлено спустя 12 минут:
Кароче, походу я догнал как это все проходить нормально - во первых, нужно как минимум вытягивание жизни и "соглашение с ваал", тогда все будет ок, но я не смогу так прочто получить именно ОДИН красный слот в своей 5-линк синей броне, скорее всего я ее просто испорчу сферами, и потом так и не верну обратно даже все синие слоты. Но если где-то купить/найти такую шмотку (или табула расу)тогда будет ессно уже все намного проще, дофига хп будет восстанавливаться прямо из урона. Я так понимаю, это единственный способ валить боссов классами у которых нету дефа или низкий дпс ввиду уровня или опять-же класса. Ну и CWDT конечно, но призыв к бессмертию магу можно только купить, а я пока еще ничего не покупал.

добавлено спустя 7 минут:
И самый прикол что сидеть в 4 акте долго не получится, мобы там около 56лвл и это противоречит правилам кача, когда советуется на 3 лвл минимум старше себя мобов долбать, т.е. надо однозначно переходить на 3 сложность быстрее, а сделать это не сдохнув раз 50 не выйдет походу(((( Кароче нужно где-то выбивать шмотку 5-и линк еще одну качественную и пробовать сделать у нее 1 красный слот и еще 9 очков (3 я уберу с умений) взять для соглашения с ваал, т.е. 9 лвл точно качать еще в 4 акте(((
И еще кстати МЕГА-облом, походу пока не перейдешь на 3 сложность, не дает банки 60лвл которые, это вообще уродство, 50лвл банки слишком медленно работают и мелкие.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (23:33 22-07-2015), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 23:25 22-07-2015   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Собственно я PoESkillTree и имел в виду, лично мне ничего другого чтобы рассчитать билд и не нужно.

Про задания Хаку - это да, там жесть еще та, это с учетом того что их уже понерфили, раньше было намного хуже.

Боссы 4 акта сейчас сложнее чем весь остальной конетент. Эти проблемы не только у тебя, они у всех сейчас. Мой совет просто телепортироваться в город как только заканчиваются банки с хп для их восполнения. В пати бить их не советую, т.к. у них тогда будет столько хп что ты там застрянешь очень надолго.

Если имеется лишний энергощит - пожалуйста, бери мист. накопитель, только опять же пока нет самоцветов толку от него мало.

Соглашения с ваал тебе брать вовсе не обязательно - оно дает мгновенный лич хп, и это все. Больше чем обычно хп вытягивать с ним ты не будешь.

Камень вытягивание жизни дает 2% лич хп, и можно получить еще 2% с одним проклятием, этого должно хватить.

5-линк вещь можно купить очень дешево - за пару хаосов. Потом камень алхимии и дальше хаосы пока не получишь хп + один высокий резист. Второй резист крафтится с помошью мастера (Хаку)

"И еще кстати МЕГА-облом, походу пока не перейдешь на 3 сложность, не дает банки 60лвл которые, это вообще уродство, 50лвл банки слишком медленно работают и мелкие.
" Купи у других игроков

Для борьбы с боссами можно использовать следующую связку скиллов:
спелл тотем - скелеты - ускоренное сотворение

Эта вещь непрерывно саммонит скелетов на боссе, милишные боссы тебя вообще на замечают при этом.

В действии это можно посмотреть тут

_______________

Это к делу не отностится, но вот одно видео недавно записал с одного высокоуровневого чара, как пример того что можно делать в этой игре:
https://www.youtube.com/watch?v=FJ8CsCnS3E0

Последний раз редактировалось: Shajirr (18:10 25-07-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:01 25-07-2015   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Hedin :

Так может лучше тогда вообще отказаться от использования жезлов? Раз не берется усиление чар при парных жезлах, мб тогда вообще взять двуруч, туда хоть можно запихнуть +1 к камням молнии к примеру и получить те же 5 слотов что в груди, тока еще с +1, а грудь использовать под что-то более интересное?

Вообще как-нибудь можно скрафтить релик с +1 к камням (потому что просто магическое - это маловато как-то свойств, тем более что второе увеличение урона чар в оружии стирается при Крафте +1 к камню, и может еще и уменьшится изначальный бонус к урону чар)? Я не очень въезжаю, некоторые как-то +2 вообще делают, это жесть...


Большая часть хп кастеров и бегает либо с друручнм посохом либо с двумя волшебными палочками / жезлами, без щита.

+2 к скиллам крафтится достаточно легко, нужно просто спамить cферы перемен пока не получить этот мод. Их в больших количествах получаешь от продажи желтых вещей.
Но! Для этого у посоха должен быть определенный минимальный уровень крафта (ilvl), посмотреть его можно нажав на альт когда курсор наведен на вещь.
Для +2 к скиллу ilvl должен быть минимум 55, посмотреть эту информацию можно тут:
http://poedb.tw/us/mod.php?type=15
Судя по базе шанс этого мода чуть больше 1%, поэтому скорее всего понадобится около сотни сфер перемен или больше. Лучше всего это делать уже купив 5-линковый посох, с любыми статами, главное чтобы самый дешевый но с Ilvl >= 55

Последний раз редактировалось: Shajirr (19:10 25-07-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:07 25-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Shajirr :
оно дает мгновенный лич хп

Это как раз главное, только так можно выдержать дамаг который наносят босы 4 акта.

добавлено спустя 30 секунд:
Shajirr :
и можно получить еще 2% с одним проклятием

Это какое проклятие? Warlord's Mark (метка вождя)? Его сложно будет применить, оно работает с физик-дамагом... Блин походу все-таки лайтинг сорка будет сильно отставать от остальных по живучести именно из-за того, что хп лич будет много ниже, потому что у билда нет физ-урона(((
Надо все-таки делать было на основе бандита и снарядов.

добавлено спустя 5 минут:
Shajirr :
спелл тотем - скелеты - ускоренное сотворение

Да, хотел попробовать эту тему, походу единственное реально годное использование тотема для лайтинг сорки.

З.Ы. щас пока притормозил с этим, блин задолбался, просрав все ресы на крафт орбов, которые меняют связи между гнездами, так как выбил себе очередную уже более подходящую 6-гнез шмотку, но походу это вообще анриал задолбашить, потом попробовал на другой теме сделать себе красный слот один в 5линке - нихрена не выходит тоже, но там шанс явно больше походу, будем пробовать дальше

добавлено спустя 53 минуты:
Shajirr :
https://www.youtube.com/watch?v=FJ8CsCnS3E0

Классный билд!) И не используется эхо магии и ускоренное сотворение, афигеть.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (12:34 27-07-2015), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 11:57 27-07-2015   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Hedin :
Warlord's Mark
Но, но. На любой дамаг работает.
    Добавлено: 23:10 27-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Черт, это ошибка на diablo1.ru...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 08:43 28-07-2015   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Hedin :
Черт, это ошибка на diablo1.ru...
Зачем смотреть где-то, если есть wiki?
    Добавлено: 10:43 28-07-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Andrew :
если есть wiki?

Она вроде-как нормальная только инглиш...

добавлено спустя 4 минуты:
Щас кстати небольшой оффтоп, но в тему аналогичных игр: посмотрел новое видео Lineage Ethernal с фокус-теста - ну опенворлд не показали, но геймплей очень даже агонь, посмотрим, оправдает игра ожидание или нет, по идее ЗБТ должно стартовать как минимум в инглиш-регионах уже осенью. Lost Ark конечно по идее еще революционнее, но там до 17 года кроме Кореи ничего не предвидится(((
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (11:34 28-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:34 28-07-2015   
Онлайновые игры: «Path of Exile»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Отдыхать надо на свежем воздухе! Или работать, как я, на несвежем... (посоветовал Alone)

  » Path of Exile | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18