Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Risen 2: Темные воды | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Risen 2: Темные воды»
Falcon
 312 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
3 раза прошел Гы-гы
но не потому, что понра, а из-за глюка
завис квест "найти засланца у храма по знакам" ну вы поняли,
а он в городе стоит и пиффа пьет

вобщем не стоит эта гама 900 руб + 500 аддоны
радуют пальмочки - удручает однообразный саунд
кстати - что не выполнил - так это яиц горгульих не собрал
_________________
7ШJ
    Добавлено: 14:28 09-06-2012   
Octabrain
 74 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 24
Сообщения: 170 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 06.09.2011
Господа пираты и мастера вуду! Подскажите плз как убрать надпись с экрана о возможности повышения уровня? Если кто-то ещё помнит. А то появляется когда есть 1000 очков, а мне для повышения уровня нужным навыком нужно до 3000 добить. Так и ходить с этой надписью? Совсем запутался...
    Добавлено: 23:21 30-04-2015   
Octabrain
 74 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 24
Сообщения: 170 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 06.09.2011
Всё, я ступил. Надо было отключить "Сообщения-подсказки" в настройках, в разделе Игра.
    Добавлено: 20:29 03-05-2015   
Falcon
 312 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Octabrain :
Подскажите плз как убрать надпись с экрана

Тут на такие вопросы ответа не жди - я даже смутно помню, как там все тогойт
Хотя - за 3 года апосля последнего коммента - именил мнение - гама хорошая, даже коллекционки купил - и нашу и иноземную
_________________
7ШJ

Последний раз редактировалось: Falcon (00:23 07-05-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:26 03-05-2015   
Octabrain
 74 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 24
Сообщения: 170 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 06.09.2011
Ну я просто понадеялся, уж больно достала эта надпись, весь интернет изрыл. Сейчас-то уже нашел, конечно, как избавиться.
Вообще я бы сказал что где-то чего-то нехватает, где-то сыровато сделали, где-то недоделали, где-то оптимизации не хватает, но мне в общем-то нравится. Бегаешь по всяким пещерам, монстриков мочишь. Забавно. Не супер прямо, но норм, прикольно.

Уточнение. Прошел ещё пару островов - игрой в общем-то практически полностью удовлетворён, играю дальше.

Последний раз редактировалось: Octabrain (01:08 19-05-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:36 03-05-2015   
Octabrain
 74 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 24
Сообщения: 170 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 06.09.2011
А кто-нибудь помнит? - в храмах есть стены с дырами снизу. Это просто декор или их как-то сломать можно? Пробовал бомбой взорвать и киркой разбить (ей пока только золото добывал). Никакого эффекта.
Уже прошел три острова (считая стартовый) и вернулся на второй, где ром варят.

--------
Спасибо! Про обезьянку как-то не сообразил.. Не хотел покупать.

Последний раз редактировалось: Octabrain (22:48 14-05-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:31 13-05-2015   
SgTrent
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 6
Сообщения: 220
Откуда: Украина г.Никополь
Зарегистрирован: 15.11.2007
Octabrain :
в храмах есть стены с дырами снизу. Это просто декор или их как-то сломать можно?

Выучиваешь навык "Тренировать обезьянку" - позволяет выпускать обезьянку и управляя ею лазить в окна, мелкие проходы, за спиной охранников и т.д (для воровства). Подходишь к дырке, выпускаешь зверюшку, пролазишь на ту сторону, а там обычно рычаг, дергая за который откроешь проход уже для себя.
_________________
Закрой рот - язык простудишь
    Добавлено: 22:29 14-05-2015   
Другие игры: «Risen 2: Темные воды»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я незнаю чего ты добиваешься но мне это ненравится. (Ильичев Сергей)

  » Risen 2: Темные воды | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18