Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Молодая звезда" - обсуждение | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «"Молодая звезда" - обсуждение»
Продлевать?
Да, до 12 декабря с 17-дневной голосовалкой
11%
 11%  [ 2 ]
Да, до 15 декабря с 14-дневной голосовалкой
52%
 52%  [ 9 ]
Да, до 19 декабря с 10-дневной голосовалкой
11%
 11%  [ 2 ]
Нет, достаточно этого количества работ
23%
 23%  [ 4 ]
Нет, конкурс был не нужен
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 17
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Прапорщик Факт :
Я не осилил вашу голо-совалку, поэтому принимайте как есть:
Работа №3: 10/10
А надо осилить Подмигиваю

добавлено спустя 31 секунду:
-=SGA=- :
Всем по 10.
Ну прям добряк Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: m2x (19:56 16-12-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:56 16-12-2010   
varenik
 





Мое мнение
№1: Качество: 6
Соответствие: 7
Не плохой трек, очень мелодичный и спокойный, местами почувствовалась энергия космоса, но остался очень неприятный осадок в виде мидишных ударных
№2: Качество: 3
Соответствие: 3
Очень однообразный трек, абсолютно ничем не зацепил, я бы даже сказал что он прошел мимо )
Рождения звезды не заметил, извините.
№3: Качество: 10
Соответствие: 10
На мой взгляд самая выделяющаяся композиция среди всех представленных. На какой то момент показалось что не только увидел рождение звезды, а как медленно проноситься жизнь перед глазами, да-да - моя собственная жизнь.
№4: Качество: 7
Соответствие: 8
Умопомрачительное начало, которое настраивает на переворот сознание, но то что звучит дальше... к сожалению хороших слов я могу сказать, в целом если его допилить - была бы очень качественная композиция.

Вообщем, огромное спасибо авторам, желаю всем удачи в конкурсе, и да посетит вас Муза еще не раз Подмигиваю
    Добавлено: 20:29 16-12-2010   
LM
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 6
Сообщения: 99

Зарегистрирован: 05.04.2009
Работа №1
Качество: 8
Соответствие: 4
Комментарий: Слушая конкурсные треки я все надеялся, что вот сейчас после занудного начала наши композиторы вдарят такую центральную тему, что Пол ван Дайк с Ханцем Зиммером пойдут нервно курить в сторонке, а Жан Мишель всплакнет. Однако дождался центральной темы только от первой композиции. Тема неплоха хотя немного примитивна, некоторые ходы мелодии банальны.
Работа №2
Качество: 2
Соответствие: 5
Комментарий: Ни о чем. В смысле что-то есть, но нет центральной темы и не ложится в голову. Сознание не схватывает ни ритм ни мелодию и хочется уже заняться чем нибудь другим. Теме конкурса соответствует слабо.

Работа №3
Качество: 4
Соответствие: 10
Комментарий: Соответствует теме конкурса. Но нет центральной темы. Хороший плотный саунд, но хочется чего-то большего.

Работа №4
Качество: 6
Соответствие: 5
Комментарий: Хорошая работа. Только опять же нет центральной темы. Сгодится на сопровождение какой-нибудь боевой миссии в игре типа Старкрафт. Теме конкурса соответствует слабо. Хороший плотный саунд, есть ритм, нога отсчитывает такт, но хочется чего-то большего. Была бы центральная тема была бы композиция намба уан.
_________________
Нет никакой ложки
    Добавлено: 20:37 16-12-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Мы тоже не успели, но надеемся до НГ вас чем-нибудь таки да порадовать. Если сами договоримся - чем Ой, не могу!..
А посему по конкурсу:

№1: 8/8
Напомнило ремиксы sVGA на тему Х-Теншн и треки из Хроник Империи.

№2: 4/5
А это уже из Железной стратегии. На эмбиент не тянет, но и развития нет.

№3: 9/10
Практически то, о чём я думал Улыбка

№4: 8/10
Практически то, что я начинал воплощать Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:43 16-12-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Радовать надо. А то мы уже заждались Подмигиваю
    Добавлено: 20:46 16-12-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
-=SGA=- :
Как-то даже показалось что автор у них один.

Не удивлюсь, если у 3 из них действительно один автор.

добавлено спустя 2 минуты:
m2x :
Радовать надо. А то мы уже заждались

Не могу прямо пообещать. Предновогодний завал на работе у обоих. Хотели успеть к сроку, даже просить подождать ещё дня 4, но в предыдущие выходные за скоростью прогресса дружно решили лучше спокойно доработать. Пока мы тупо не сходимся в стилях и желаниях Улыбка
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (11:41 17-12-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:41 17-12-2010   
AlexD
 383 EGP


Рейтинг канала: 5(171)
Репутация: 82
Сообщения: 1084
Откуда: Тюмень, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2003
Если еще не поздно, то добавлю и свои 4 рубля.

Общий комментарий по всем композициям: не хватает мелодии. Гармония есть, много хорошей гармонии, но не хватает мелодии, нет центра.

Работа №1:
Качество: 8
Соответствие: 7
За качество получилось 8, потому что есть хоть какие-то наметки на мелодию. Не хватает развития, очень хотелось услышать продолжение перемен, которые происходят примерно в 1:40. Очень однообразная ударная группа.
По соответствию - можно представить звезду под звуки этой композиции, но уж больно скучное какое-то начало жизни у звезды.

Работа №2:
Качество: 3
Соответствие: 5
Гармоническая последовательность очень интересная, но из-за отсутствия темы весь эффект подъема и накопления потенцияла теряется, и гармония совсем не запоминается. Тоже очень однообразная ударная группа.
Соответствие - не хватает развития. Вообще, сложилось впечатление, что звезда так и не родилась. Вот-вот, сейчас точно будет... а нет, опять все снова.


Работа №3:
Качество: 7
Соответствие: 9
Вот тут я думал, что здесь-то точно будет мелодия отличная, но опять облом... Очень плотный и хороший звук и из-за этого отсутствие мелодии ощущается очень сильно. Интересное начало, но оно никак не связано с остальной композицией. Этот же эффект появляется ближе к концу. Появляется хорошо и гармонично, а вот выход из него не очень. Просто - бац, и продолжили музыку.
Соответствие - получилась девятка из-за того, что нет мелодии. Звезда очень легко появляется в воображении, но не хватает развития и высоко взлетающей темы, которая вытянула бы всю композицию на головокружительную высоту. Чуть-чуть не дотянулись...


Работа №4:
Качество: 5
Соответствие: 4
Пятерка за качество из-за того, что тоже есть наметки на основную мелодию, но она на столько не проработана, что почти не воспринимается. Звук, который звучит по центру, звучит почти внутри головы, если слушать в наушниках. Это никак не добавляется возвышенности и эпичности композиции, а наоборот приземляет. Нужно поработать с плотностью звука и панорамой. Очень странно звучит ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ фраза в центре композиции. Развитие есть, но не очень интересное и предсказуемое.
Соответствие - представить звезду под эти звуки можно, но развития и интересности не хватает. Да и голос все портит.
_________________
тетрагидрометаноптерина макарена
метилентетрагидрофолата макарена
ЭЭЭЭЭ МАКАРЕНА
    Добавлено: 15:59 17-12-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Какие люди Супер!
    Добавлено: 16:02 17-12-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Работа №1

Сразу скажу, что достойна МЗ и подлежит обязательному добавлению по мимо всего прочего.

Начало, да и весь трек в принципе напомнили старую добрую классику "Музыки Звезд". Качественный саунд, при том что мп3 192, хороший добротный ритм, чувствуется профессионализм, короче все есть...
Только заканчивается немного непонятно, под тему не подходит вааще ИМХО конец...
И еще не хватает развития, трек от этого кажется простоватым...
Ну и пожалуй глубины не хватает по ходу трека и в конце само собой.
Однозначно лидер:

Качество: 9 (в том числе +1 балл за МЗ-подобный саунд)
Соответствие: 8

Работа №2

В данной теме трек ниочем. Ломанный бит слишком прост, слишком мощный, чувствуется некоторый оверлимит. Теме не соответствует ни на сколько.

Но сам по себе муззон ниче так, еще с 10 треков и можно попасть в какую-нить компиляцию...

Оверлимит в синтах по ходу трека и вконце (особо заметен)

Качество: 4 (за простоту в том числе)
Соответствие: 2


Работа №3

Начало не очень понятно. Тоесть я такое люблю, но это несколько не по теме последующего.
Немного гудит с ~1:15. Неплохо, но надо было key'и делать чуть посложнее, в конце например переливы от 5 октав, (можно перекрестно) чуть побыстрее. Тогда было бы более законченно. Тоже однообразная середина и конец. Тему раскрывает, но по своему. Ритм ничо-так Подмигиваю

Конец опять же леваковый...

Качество: 7 (перемешивание (не в балансе) синты, гудение)
Соответствие: 6

Работа №4

Знакомые синты вначале Гы-гы

Вообще, я от нечего делать так в живую играю на клаве когда новый синт какой-нить пробую, или просто нет настроения что-то записывать, а хочется просто послушать прикольные звучки...

Гудит... Трек короче ниочем.
Бас-синт забивает собой все, ритм вообще забивается всем, кароче только в конце с ~3:35 немного прикольно, это фишка прогрессив-транса, надо было весь трек в таком стиле делать.

Качество: 3 (просто и однообразно, вышеобозначил уже)
Соответствие: 1 (потому что в отличие от трека 2 тут не только начало но и вообще все совсем не соответствует)

______________________________________________

_________________________________

_________________

Воть как-то так Подмигиваю

Я собирался делать что-то типа классики МЗ с полным или почти полным отсутствием бочки но присутствием баса, но как-то не вышло идеи куда-то делись... Ладна, будем готовить EP.

Всем спасибо за участие в конкурсе, надеюсь это подвигло вас на еще большую творческую деятельность!)

добавлено спустя 5 минут:
З.Ы. Сорри, если чо, просто я всегда критикую жестко, так как у меня требования и к профф. муззону очень жесткие, очень мало треков меня устраивает полностью)))

добавлено спустя 14 минут:
LM :
некоторые ходы мелодии банальны

Ну не смог удержаться, просто извините, но если честно вообще в половине топовых треков мировых чартов и вообще в большинстве той массы релизов, что выходит на попсовых лейблах мелодии не то что банальны, они вообще порой одинаковы!)))
Если вы этого не чувствуете, то могу посоветовать вам слушать как можно больше музыки, причем вообще первой попавшейся, как делал я в свое время, когда обозревал вообще почти все релизы, выходящие за год...

Сорри, если тут нельзя комментить ответы, но уж очень хотелось прояснить ситуацию по поводу первого трека.

ЭТОТ ТРЕК - КЛАССИКА МЗ. И точка.

добавлено спустя 7 минут:
А теперь по поводу трека №3:

Почему я его не выбрал лидером по соответствию теме?
Да потому что, вы слишком буквально воспринимаете "Начало жизни" и прочее, кароче, если следовать вашим словам, то сделав в любом треке падовое начало с низов и вайб какой-нить в конце, то блин, трек типа уже офигенно соответствует теме. И так же "жизнь звезды" типа тоже если в треке много не быстрых сферных падовых переходов, и на этом заострено чуть больше внимания, то значит все жизнь типа отображена. Это все шаблоны, которые не имеют отношения к творчеству. И самое главное, когда это все мягко скажем не очень связано с основной мелодией, впечатление портится очень сильно. Причем тут надо было изобразить начало жизни (кроме рождения), но в 3 треке куда больше начала, и вообще несколько неправильно подобраны тональности и настроение если хотите, чтобы изображать начало, короче много чего еще могу сказать по этому поводу, но не буду сильно флудить...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (23:49 17-12-2010), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 22:11 17-12-2010   
Velonski
 89 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 13
Сообщения: 86
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2009
Работа №1
Качество: 10.
Соответствие: 6.
Комментарий: Хорошее и очень, я бы сказал, аккуратное музыкальное произведение, способствующее сохранению спокойствия и лёгкой расслабленности. Мелодия переносит нас в один из множества тех знакомых многим миров, где посреди звездной бездны от планеты к планете, от станции к станции движутся потоки космических кораблей - кровеносные сосуды галактической торговли. Звёзды же спокойно висят и светят во тьме, не проявляя никаких порывов умирать либо рождаться вновь. У них впереди вечность - им некуда торопиться.

Работа №2
Качество: 5.
Соответствие: 3.
Комментарий: Мрачноватая, вполне космическая мелодия, столь же бесконечная как и тьма среди звёзд. Она может стать неплохой составляющей для музыкального сопровождения какой-нибудь компьютерной игры, однако лучше не слушать её отдельно от всего. С помощью неё можно озвучить любой сюжет на космическую тематику, но, к сожалению, для такого действа, как рождение звезды, эта музыка вряд ли подойдет. Стоит отметить, что автору удалось выразить ожидание некого события, начало которого всё близится, близится, близится...

Работа №3
Качество: 10.
Соответствие: 10.
Комментарий: Понравилась больше всего, т.к. в ней явно присутствует какая-то история, в которой внимательный слушатель узнает о великих тайнах мироздания и печальном величии той пустоты, где рождаются и умирают звёзды. На мой взгляд, безусловный победитель.

Работа №4
Качество: 8.
Соответствие: 3.
Комментарий: Жёсткая мелодия с жёсткими звуками видимо пытается рассказать нам о чём-то грандиозном, может быть, даже и о рождении звезды. Однако упрямое воображение вновь и вновь рисует в сознании группу "крутых" космических истребителей, движущихся в сторону вражеских позиций. Голосовое сообщение только укрепляет эту картину: здесь воюют, а не наслаждаются видом звездного неба.

Последний раз редактировалось: Velonski (22:30 17-12-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:29 17-12-2010   
bi0nik
 423 EGP


Рейтинг канала: 9(1000)
Репутация: 102
Сообщения: 728

Зарегистрирован: 07.11.2006
Работа №1
Качество: 10 (таки да, на уровне восприятия МЗ)
Соответствие: 6
Комментарий: Приятный sound. Завораживающий звёздный мир. Эдакое воспоминание прошедших ярких, приятных и не очень приятных моментов.

Работа №2
Качество: 5
Соответствие: 1
Комментарий: Если добавить развития, динамики, то будет соответствовать теме конкурса.

Работа №3
Качество: 10 (на уровне восприятия МЗ)
Соответствие: 10
Комментарий: Как и первый трек – очень хорош. Хоть и радикально отличается по восприятию от первого трека, но это не означает, что уступает в качестве. Что касается темы конкурса, мне видится, полное её соответствие. Мне представляется появление новой звезды (даже не звезды, а галактики Улыбка ) и первые световые тысячелетия её жизни, где присутствуют и тревога перед непонятным и пугающим от этого будущим; радость от самого ощущения момента жизни; стремления к постижению неизведанного; желание стать новым чудесным звёздным миром - вот он молодой максимализм новой и ещё молодоё звёздочки, но она станет взрослой, центром многих событий, которые навсегда изменят жизнь во вселенной к лучшему или худшему зависит уже от обитателей этого нового мира Улыбка

Работа №4
Качество: 8
Соответствие: 7
Комментарий: Интересный звук. Хорошо бы подошел для демки, где происходят какие-нибудь метаморфозы. И кто бы чего не говорил, но и этот sound можно рекомендовать в МЗ.

Все участники молодцы, всем говорю спасибо и выражаю свою благодарность Подмигиваю
    Добавлено: 05:43 18-12-2010   
WDR.
 85 EGP


Рейтинг канала: 6(290)
Репутация: 18
Сообщения: 160

Зарегистрирован: 21.11.2009
Работа 1
Качество: 7
Соответствие: 10
Комментарий: Возникает ассоциация с Route7. Получилось жизнерадостно, задумка конкурса, на мой взгляд, была именно такой (хоть я и не любитель такого). Звук (моё мнение) слегка бледноватый.

Работа 2
Качество: 3
Соответствие: 1
Комментарий: Вызывает ассоциацию с работой ржавых заводов на засушливой забытой богом планете.Ритм скучный, мелодия не цепляет.

Работа 3
Качество: 9
Соответствие: 6
Комментарий: Теме в моём понимании не очень соответствует. Звучит хорошо, хотя в некоторых местах звук слабоват.
Внутренний голос мне подсказывает, что автор не очень красиво палится.

Работа 4
Качество: 6
Соответствие: 3
Комментарий: Понравилось, но конкурсу не соответствует. Действително, больше саундтрэк к демке. Качество не очень - звук больше напоминает гудение, ритм в последней теме простоват.

Последний раз редактировалось: WDR. (15:49 18-12-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:48 18-12-2010   
LEMON
 175 EGP


Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 35
Сообщения: 558
Откуда: Квадрант Gamma, сектор 4
Зарегистрирован: 18.02.2009
Работа 1
Качество: 9
Соответствие: 8
Звучание в духе МЗ, хорошая мелодия. Только не хватает напряжения. Образ раскрыт не до конца.

Работа 2
Качество: 5
Соответствие: 5
Тема вполне себе космическая, но слишком однообразная и монотонная, нет развития - а оно тут нужно. По сути, чем пьеса началась, тем и закончилась. Тема раскрыта не полностью. В композиции присутствует только образ зарождения звезды, а вот окончательно вспыхнуть, хотя бы к финалу, она так и не успела. Короче, нет мотивов, отражающих главное событие рассматриваемого процесса.

Работа 3
Качество: 7
Соответствие: 9
Необходимый образ возникает, но, как по мне, не хватает напряжённости. С мелодией как-то невнятно вышло. То есть она в образ вписывается, но у неё нет никакой выразительности, нет запоминающегося мотива.
В целом тема раскрыта.

Работа 4
Качество: 6
Соответствие: 2
Не отражает тему конкурса. Сама композиция ничего, только однообразная, нужно развитие как в первой части, так и во второй.
    Добавлено: 16:41 18-12-2010   
Star Bat
 570 EGP


Рейтинг канала: 6(297)
Репутация: 207
Сообщения: 664
Откуда: г. Челябинск
Зарегистрирован: 04.12.2005
Не догнал чего за параметр "соответствие", поэтому оцениваю только качество Улыбка

1-й трек - 9
Впеатляюще! Очень понравился, душевно, мелодично.
Но я бы ещё добавил хихатов в ритм. Немного со сведением уровня громкости есть глюки.

2-й трек - 5
Опираясь исключительно на свой вкус увидел вот такие недоработки: мелодиии как таковой нет, монотонно. Средние бы немного задавить в районе 500 - 1000 Гц, чтобы убрать гудение, да верхов добавить. Вобщем автору есть куда расти, начало неплохое!

3-й трек - 9
По сравнению с первым немного слабее мелодичность, но качество и сведение на высоте, не прослушиваются пробелы, которые хотелось бы чем-то заполнить. Тоже отличный трек!!

4-й трек - 8
Исполнение и сведение - не к чему придраться(не услышал по крайней мере), но тема слабовата, не берёт за душу. Монотонно.

Ну блииин, не люблю я такие оценки делать... Это как музыке название придумывать Улыбка

1. 9
2. 5
3. 10
4. 7
Вот так примерно

Последний раз редактировалось: Star Bat (18:07 19-12-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:25 19-12-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Соответствие тематике конкурса, насколько раскрыта тема.
Догоняй, иначе не смогу принять голос Улыбка
    Добавлено: 12:32 19-12-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Макс, по поводу первого трека:
Еще раз специально прослушал - там все ровно. МБ, у меня аппаратура глючит, но это по моему невозможно)))
Там кстати по твоим ощущениям это во всем треке или начиная с какого-то момента?
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 14:11 19-12-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Да я уже сам не знаю Совсем запутался...
Пусть будет по-твоему Хы...

2 Star Bat - голос учтен Улыбка

Последний раз редактировалось: m2x (18:44 19-12-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:14 19-12-2010   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 5(155)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
1/ качество 7
соответствие 9
спокойный и ровный трек, мне такие нравятся...вполне грамотно и хорошей аранжировкой...вполне в духе МЗ...
2/ Вау!
было отчаенное ощущение что у меня начал комп тормозить...
ударная партия...я вообщем не въехал... Рыдания.
3/ 7-9
то же что и 1-й трек...
4/ 8-9
на мой взгляд самый лучший...
хотя взята одна тема...но хорошо обыграна...просто и со вкусом...не напрягая VST.... Хы...

вообщем, это здорово. что одни уходят...другие подхватывают... Гы-гы
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 17:08 22-12-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Оцени вторую работу, пожалста Хы...
    Добавлено: 17:20 22-12-2010   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 5(155)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
2/ Вау!
Ой, не могу!..
ну...хз...
трудно...а обижать не охото...я понимаю человек старался и т.п.
воть...3/3
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...

Последний раз редактировалось: OLCHA (23:12 23-12-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:09 23-12-2010   
Канал творчества: «"Молодая звезда" - обсуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Модератор - второй отец пилота. Он каждодневно заботится о том, чтобы пилота не обидели сквернословы. Также он по-отечески заботится о чистоте помыслов пилота, выраженных им на экране монитора. (Radick2)

  » "Молодая звезда" - обсуждение | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18