Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Смелый Завоеватель. Последний день - смерть. | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Смелый Завоеватель. Последний день - смерть.»
RenderG
 2291 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
3d.Maxuz :
2. Из-за пишется через дефис!
не всегда.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 22:05 20-08-2010   
Колосс
 45 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -12
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 16.08.2010
3d.Maxuz :
сдесь

Вообще-то правильно пишется "здесь". Остальное - чепуха, и пустая придирка, не достойная даже и капли внимания (половину даже не дочитал).
Ах, да, идите подлечите нервишки уважаемый.

П.С: раз вы такой умный, написали-бы сами что нибудь, тогда я бы ещё посмотрел на ваше "знание" в литературном произведении.

Любые комментарии подобного содержания (неадекватных "советов", повторяющиеся замечания, попытки выискивания "минимальных" ошибок, замечания малозначимого характера, вопросы не по сюжеты) будут игнорироваться.

Последний раз редактировалось: Колосс (04:08 21-08-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:54 21-08-2010   
Колосс
 45 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -12
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 16.08.2010
В связи с некоторыми проблемами, глава 4 может быть задержана.
    Добавлено: 07:05 21-08-2010   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Колосс :
х, да, идите подлечите нервишки уважаемый.

П.С: раз вы такой умный, написали-бы сами что нибудь, тогда я бы ещё посмотрел на ваше "знание" в литературном произведении.

А подобные ответы с вашей стороны, сударь, быстро приведут к получению ещё одного предупреждения (что для вас черева-то баном).

Если вам несколько человек пишут что вы плохо пишется и указывают на ошибки, а вы строите из себя оскорбленного "белого рыцаря", ваше право. Но начнете опускаться до перехода на личности, быстро лишитесь и "титула" и "коня". Вас тут никто не оскорбляет, воздержитесь и вы от оскорблений.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 07:06 21-08-2010   
Колосс
 45 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -12
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 16.08.2010
Kosh :
А подобные ответы с вашей стороны, сударь, быстро приведут к получению ещё одного предупреждения (что для вас черева-то баном).

Предъявите мне пункт правил который я нарушил в том сообщении.
Я порекомендовал тому пользователю идти подлечить нервишки (что ни коем образом не является даже намеком на оскорбление), вам могу порекомендовать получше заучить правила, т.к. ваше замечание - основано на воздухе.
П.С: Я сам модератор, причем с очень большим стажем, и прекрасно знаю что оскорбительными высказываниями (если вы меня будете тыкать в это правило) являются:
К примеру:
- Да у тебя мозгов нет совсем, ты просто глупец. (это ещё как то потянет на предупреждение, едва ли, но все же потянет).
- Идиот, ты вообще ничего в этом не понимаешь. (вот это уже более или менее тянет на бан, т.к. идиот это прямое оскорбление).
- - -

Последний раз редактировалось: Колосс (07:20 21-08-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 07:13 21-08-2010   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Колосс :
Предъявите мне пункт правил который я нарушил в том сообщении.
В том сообщение вы нарушили:
2.6 Оскорбительные высказывания в адрес другого пилота.

В данный момент вы нарушаете следующие правила:
2.3 Личные разборки или переписка, которые могут быть осуществлены через приват.
2.4 Обсуждения действий модераторов. В приват.

Всеми своими сообщения вы нарушаете, пункт правил:
2.13 Сообщения, содержащие чрезмерное количество грамматических ошибок, за исключением специально искаженных слов.
При этом ещё и оправдываетесь тем что дескать ошибки эти малозначительны...

Советую серьезно задуматься, что именно вы хотите тут нам доказать. Очень не хотелось бы свести начало вашей деятельность на ЕГ к бану и взаимным обидам.
Как я уже сказал, вы вправе игнорировать любую критику вашего произведения, и говорить, что ваши ошибки незначительны. На это я могу лишь улыбнутся. Но если вы начнете указывать кому чего подлечить и требовать от человека предъявить его писанину, я быстро обижусь и приму меры.

Если вы не согласны с моими методами модерирования, можете изложить свои претензии в привате или даже написать на меня жалобу админам. Продолжите возмущаться в этой теме нарветесь на бан. Надеюсь я все объяснил вполне понятно и доступно? Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Последний раз редактировалось: Kosh (07:37 21-08-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 07:34 21-08-2010   
Dedal
 415 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 90
Сообщения: 1138
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.10.2008
Колосс :
Любые комментарии подобного содержания (неадекватных "советов", повторяющиеся замечания, попытки выискивания "минимальных" ошибок, замечания малозначимого характера, вопросы не по сюжеты) будут игнорироваться.

А зачем тогда выкладывать свои сочинения тут? Совсем запутался...
Просто с той же капсулой-да пусть в ее акаянную изрешитят осколки от астероида/корабля(я надеюсь он красиво взорвался?), пусть будет разгерметизация, выход из строя двигателя...пусть Миша в ужасе царапает крышку своего "новообретенного гроба".
А то как то рутинно-"шилда ушла,армор продавили..отварпываю на структуре!"

добавлено спустя 4 минуты:
Колосс :
"Как пахнет весна"

если честно то за 27 лет я никогда не слышал.
Обычной говорят-как пахнет весной. Имея ввиду всю совокупность запахов,свойственную именно этому времени года. Так что время года...косвенным образом может пахнуть Хы...

Последний раз редактировалось: Dedal (07:42 21-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:42 21-08-2010   
Ev. Ponomarchuk
 296 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 64
Сообщения: 257

Зарегистрирован: 06.07.2006
Колосс :
П.С: раз вы такой умный, написали-бы сами что нибудь, тогда я бы ещё посмотрел на ваше "знание" в литературном произведении

Не надо быть поваром, чтобы понять - на ужин подали гавно.

Задумайтесь, для чего вы пришли на сайт? Учиться или же получить признание и почесать ЧСВ?
Признания за такое "творчество" вы не получите.
    Добавлено: 08:06 21-08-2010   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
И кто ещё тут тролль? Подозрение.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 11:41 21-08-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Ev. Ponomarchuk :
Задумайтесь, для чего вы пришли на сайт? Учиться или же получить признание и почесать ЧСВ?
Признания за такое "творчество" вы не получите.

Творчество ещё более-менее неплохое для человека нового в этом деле, если забить на грамматику. По крайней мере 3-я глава уже воспринимается адекватнее, чем начало.

А вот ЧСВ таки да, зашкаливает. Ну...

Последний раз редактировалось: XArgon (12:36 21-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:36 21-08-2010   
Колосс
 45 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -12
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 16.08.2010
XArgon :
Творчество ещё более-менее неплохое для человека нового в этом деле

Ну не такой уж я то и новый человек в этом деле.
Ну и тем более большинство видит в творчестве только орфографические ошибки, и повторяют по 100 раз одно и тоже, не замечая ничего другого, пытаясь вызвать либо ответ на их претензии, и если ответ получен, то заткнуть рот прикрываясь модераторским статусом, или троллингом (конечно, меня никто тут не знает, и тут приходит новичок, и качает права. Конечно, кому это понравится? Другие же есть Боги и Цари форума, а отшлепок. Однако они забывают что репутация и прочее - это все го лишь циферки, а права у всех одинаковые), либо переходя на сообщения оскорбляющие пользователей (и по ихнему я не должен им отвечать и тихо поддакивать, и быть паинькой), и если я отвечаю им тем же, то получаю пачку минусов и предупреждения (честно говоря на что мне наплевать, это всего лишь слова, а человека этим не изменить), или же выражения типа - твое творчество дерьмо.
Написали бы свое...

В общем спасибо за редкий но адекватный пост. Улыбка
Как я сказал: сообщения с нормальными замечаниями будут учтены в следующей главе, а прочие (я уже писал какие где-то 5 постов назад) будут игнорироваться.
    Добавлено: 14:28 21-08-2010   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Колосс :
Ну не такой уж я то и новый человек в этом деле.
Школьные сочинения не в счёт.
Колосс :
Ну и тем более большинство видит в творчестве только орфографические ошибки, и повторяют по 100 раз одно и тоже, не замечая ничего другого
Это потому что в выложенных главах НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ ОШИБОК (не только орфографических, но и вообще всех мыслимых).
Идея банальна до безобразия. Сюжет плоский и примитивный. Персонажи шаблонные. Диалоги дубовые.
Разницу между главами 1 и 3 видно. Но это разница между ГИГА кошмаром и просто кошмаром. Так что не обольщайся.
Колосс :
Другие же есть Боги и Цари форума, а отшлепок.
Рыдания. троллик такой троллик. Маленький, но настырный Гы-гы
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 14:41 21-08-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Колосс :
конечно, меня никто тут не знает, и тут приходит новичок, и качает права.

Ну, в таком случае, советую вот по этой ссылке посмотреть, как перемывают косточки рассказу нашего главного библиотекаря Коша:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2489871#2489871
Да, и кстати, особенно на его реакцию хотелось бы внимание обратить. Хы...

Колосс :
Ну не такой уж я то и новый человек в этом деле.

Тогда уж извини - слабовато. Видимо, на первые попытки в писательском деле критиков не нашлось, а потому то, что сейчас имеем, ну никак не тянет на уровень человека, не нового в этом деле.

Колосс :
Однако они забывают что репутация и прочее - это все го лишь циферки

А ты забываешь, что эти циферки не просто так появляются, а от того, что ты сам здесь пишешь.

Колосс :
и если я отвечаю им тем же, то получаю пачку минусов и предупреждения

Это тема, где обсуждается твой рассказ. "Отвечать тем же" в этой теме ты не можешь по определению. Настоятельно рекомендую почитать другие подобные темы - хотя бы ту, ссылку на которую я дал выше.

Колосс :
Ну и тем более большинство видит в творчестве только орфографические ошибки

Уж извини - в том, что мы имеем сейчас, нет какой-то невероятно оригинальной идеи, которой все должны восхищаться и говорить: "вах, это шедевр". Про сюжет тебе уже всё сказали - а из того, как мало по этому поводу постов, получается, что говорить там особо пока не о чем. Рассказ этот может ещё претендовать на сносный фанфик, если сделать так, чтобы всё это легко читалось. А сделать это можно, только исправив все ошибки. Пока же ты сообщения по этому поводу воспринимаешь как оскорбления.

Что посоветовать, даже не знаю. Да всё то же: почитай здесь темы по рассказам других людей и сделай для себя выводы.

Последний раз редактировалось: XArgon (14:50 21-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:48 21-08-2010   
Колосс
 45 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -12
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 16.08.2010
XArgon :
Что посоветовать, даже не знаю. Да всё то же: почитай здесь темы по рассказам других людей и сделай для себя выводы.

Хм... Спасибо.
В следующий главе это будет учтено, и исходя из прошлых, дельных советов, пока будет предпринято удаление большинства запятых, небольшая перестановка слов для более плавного чтения, уменьшено повторяющееся слово "Миша" (так же замена на фамилию) для уравновешивания.
Пока все.
    Добавлено: 15:27 21-08-2010   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Колосс :
сообщения с нормальными замечаниями

Я решительно не понимаю - почему сообщения, авторы которых указывают на пунктуационно-грамматические ошибки, зачисляются в категорию ненормальных замечаний?
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 15:51 21-08-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Прапорщик Факт :
почему сообщения, авторы которых указывают на пунктуационно-грамматические ошибки, зачисляются в категорию ненормальных замечаний?

Не-не-не - всё нормально, они только что были перенесены в категорию нормальных!
Колосс :
будет предпринято удаление большинства запятых

До следующей главы - расходимся. Гы-гы
    Добавлено: 17:19 21-08-2010   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
XArgon :
Не-не-не - всё нормально

Ну тогда окей.

Колосс :
с 1-ю по 4-ю главы (главы короткие, и написаны более детски). с 5-й по 10-е главы (главы среднего размера, написаны как для среднего возраста). Остальные главы - (крупного размера, написаны как для старшего возраста)

Меня тут мысль посетила - а может быть это все хитрый план и кривой сюжет с различными ошибками - условия первых четырех глав?
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 17:38 21-08-2010   
DiStilat
 385 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 77
Сообщения: 238
Откуда: Гатчина-Питер
Зарегистрирован: 26.10.2007
XArgon :

Творчество ещё более-менее неплохое для человека нового в этом деле
Колосс :
Ну не такой уж я то и новый человек в этом деле.

а где можно увидеть другие произведения?
Колосс :
Я сам модератор, причем с очень большим стажем

где? Подозрение.
_________________
W'll never stop
living this way
    Добавлено: 14:38 22-08-2010   
RadickЪ
 1710 EGP


"За милых дам!"
Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
Колосс :
Человек о чем-то оживленно думал, шевеля губами и размахивая руками.

Мысли были так оживлены и так сильно бились в буйной голове, что голова постоянно видоизменялась словно мешок с живой рыбой. Гы-гы
Колосс :
Ты сейчас находишься во владениях космоса,

А кто такой космос и почему имя властителя с маленькой буквы? Подозрение.
Колосс :
Тот человек меня только из жалости мимо глаз пропускал мои ошибки…

Умеешь ты одним предложением поставить человека в тупик. Совсем запутался...

Кстати, каждое третье предложение вызывает кратковременный ступор в моей похмельной голове. Их бы все подправить, но тогда исчезнет неповторимый шарм твоего авторского стиля. Гы-гы
Да и критику ты всё равно не приемлешь. Хы...

добавлено спустя 10 минут:
Колосс :
В связи с некоторыми проблемами, глава 4 может быть задержана

Ну, зачем же так-то? Расстроен Хочешь оставить нас без сладкого? Гы-гы
_________________
Вы правы - я маньяк...

Последний раз редактировалось: RadickЪ (18:13 22-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:13 22-08-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
RadickЪ :
Их бы все подправить, но тогда исчезнет неповторимый шарм твоего авторского стиля.
Да и критику ты всё равно не приемлешь

RadickЪ :
Хочешь оставить нас без сладкого?

По-секрету... Радик, а ну хорош мои потуги в области дипломатии саботировать, иначе в скором времеи останешься вообще без "сладкого". Ругаюсь, недоволен! Иди лучше вот всю эту тему перечитай - ссылка - такие вещи не стареют - сам время от времени почитываю. Гы-гы

RadickЪ :
Это я читал и даже каментил.

Ога, я в курсе. А потому и говорю - перечитай. Ведь где теперь Алекс? Радик, нам нужны новые писатели, не стоит тут опять флэйм начинать, который может для них окончиться печально. Гы-гы

Последний раз редактировалось: XArgon (11:31 23-08-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:58 22-08-2010   
Канал творчества: «Смелый Завоеватель. Последний день - смерть.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я мохнат!.. нет, не так. Я - магнат!! (Lancer в СтарВинде)

  » Смелый Завоеватель. Последний день - смерть. | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18