Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » King's Bounty - Принцесса в доспехах | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «King's Bounty - Принцесса в доспехах»
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
LostChild :
так медалька дается если отряд убивает ловушкой

Добивал отряд, это не считается блин.
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 13:53 26-12-2009   
LostChild
 228 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 61
Сообщения: 594
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 25.12.2008
F I R S T :
Добивал отряд, это не считается блин.


Может какой-то баг. Кстати, с ловушками есть такой баг: В начале боя несколько ловушек помещаются на одну клетку. Из-за этого битву невозможно начать (игруха зависает). С подобной проблемой столкнулся в 2-х локациях, на острове викингов, там где испытание проходишь и в замке, где змеюку надо убить на монтеро.

Правда я играл в не патченую игру.
    Добавлено: 20:50 27-12-2009   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
LostChild :
Может какой-то баг.

Мб. Сколько пользовался ею, там до сих пор "0" Подозрение.
LostChild :
начале боя несколько ловушек помещаются на одну клетку.

У меня есть арт, капкан какой-то Подозрение. Может это как-то связано..
LostChild :
Правда я играл в не патченую игру.

Я вот на 1.2 играю.
LostChild :
где змеюку надо убить на монтеро.

Убил и теперь 20 циклопов и чуток гигантов можно нанимать - я рад Улыбка

Сейчас в подземке хожу на Монтеро, тама замок некроманта нашел - надумал сначала выполнить миссию у некроманта, потом завалить - может что в замке будет интересного для покупок, а то пришел, завалил и ничего в нем нет - одни скелеты для наема, перезагрузил и ушел.. А будет ли что интересное, стоит на него горбатиться? Улыбка

Жалко, что дипломатией можно переманить только 16% существ, вот бы арт найти, чтобы плюс писят сразу хотя бы Супер!
Только валить скоро будет некого..
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 04:04 28-12-2009   
LostChild
 228 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 61
Сообщения: 594
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 25.12.2008
F I R S T :
Сейчас в подземке хожу на Монтеро, тама замок некроманта нашел - надумал сначала выполнить миссию у некроманта, потом завалить - может что в замке будет интересного для покупок, а то пришел, завалил и ничего в нем нет - одни скелеты для наема, перезагрузил и ушел.. А будет ли что интересное, стоит на него горбатиться?

Если выполнить его квест, то некромант будет превращать живых существ в нежить, т.е полезно если у тебя в армии много нежети... Если в армии нежети нет и не будет, то убивай..., на него все равно квест есть. (я лично выполнил квест за него, потом убил)
    Добавлено: 07:21 28-12-2009   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
В замке что-нибудь можно было купить кроме скелетов после того как выполнил его миссию? Улыбка Меня вкусняшки интересуют - нежити в армии нету..
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 07:41 28-12-2009   
LostChild
 228 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 61
Сообщения: 594
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 25.12.2008
F I R S T :
В замке что-нибудь можно было купить кроме скелетов после того как выполнил его миссию? Меня вкусняшки интересуют - нежити в армии нету..

Помойму пару новых войск появиятся (нежети) и несколько рандомных артефактов (количество не помню).

Вся его миссия заключается только в доставке определенного кол-ва существ и все. Всех можно на монтеро найти, деньги к тому времени уже не проблема Улыбка

добавлено спустя 3 минуты:
выполняй квест на топор стихий, после него можно получить топор с приличным показателем крита (около 15%)

Последний раз редактировалось: LostChild (09:13 28-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:13 28-12-2009   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
LostChild :
Помойму пару новых войск появиятся (нежети) и несколько рандомных артефактов (количество не помню).

Вот я и хочу глнуть что там будет Подмигиваю
LostChild :
Вся его миссия заключается только в доставке определенного кол-ва существ и все

Да, но гиганта отдавать нихачу Гы-гы Я ж в основном коплю 5-уровневых существ Подмигиваю
LostChild :
выполняй квест на топор стихий, после него можно получить топор с приличным показателем крита (около 15%)

Это который молний, снега и еще чего то, может льда? Подозрение.
Миссий понабирал, а проходить - как получается Совсем запутался...

Я вот думаю, может бросить эту игру и начать уже с дополнением Подмигиваю , артов побольше и что там еще, да и сложность поменяю на более сложную Улыбка
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 10:13 28-12-2009   
LostChild
 228 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 61
Сообщения: 594
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 25.12.2008
F I R S T :
Это который молний, снега и еще чего то, может льда?

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Из мануала к игре:
Топор Льда, класс 3.
+7 защиты, все гномы атакуют без ответа, +10% физ резиста гномам.
Топор Ветра, класс 3.
+5 атаки, +1 скорости и инициативы всем гномам.
Топор Молний, класс 3.
+5 атаки, +10% крита (я ошибся на 5% Гы-гы )+20% урона Молниями.


F I R S T :
Вот я и хочу глнуть что там будет

F I R S T :
Да, но гиганта отдавать нихачу Я ж в основном коплю 5-уровневых существ

так а кто мешает сделать сейв перед сдачей последнего гиганта, сдать квест, посмотреть что будет, а потом откатиться на этот сейв? Подмигиваю

Последний раз редактировалось: LostChild (11:04 28-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:03 28-12-2009   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
За топорик возьмусь как-нибудь, хотя сейчас в поисках щита и перчаток Улыбка Щитов вообще нормальных нет - все какие-то фуфлыжные))
LostChild :
так а кто мешает сделать сейв перед сдачей последнего гиганта, сдать квест, посмотреть что будет, а потом откатиться на этот сейв?

Посмотрел, загрузился Гы-гы (ничего не появилось)

Я тут случайно наткнулся на одну вещь Подозрение. В некоторых замках нет гарнизона, а слоты свободны - можно своих чудил туда "положить". Вопрос, не останутся ли они там навсегда, каким-нибудь образом, пробовал перетащить обратно - нормально, но вдруг? Подозрение. Просто так можно много чего сотворить - не нужно будет выгонять своих, отправил в гарнизон и как понадобятся, приплыл, забрал, и все в шоколаде..

Последний остров открыл..
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 16:42 28-12-2009   
LostChild
 228 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 61
Сообщения: 594
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 25.12.2008
F I R S T :
Я тут случайно наткнулся на одну вещь В некоторых замках нет гарнизона, а слоты свободны - можно своих чудил туда "положить". Вопрос, не останутся ли они там навсегда, каким-нибудь образом, пробовал перетащить обратно - нормально, но вдруг? Просто так можно много чего сотворить - не нужно будет выгонять своих, отправил в гарнизон и как понадобятся, приплыл, забрал, и все в шоколаде..

Оставлять своих можно (и забирать обратно тоже), у меня практически в каждом замке кто-то сидит, так, на всякий случай, вдруг пригодятся... Улыбка

добавлено спустя 4 минуты:
F I R S T :
Щитов вообще нормальных нет

ну почему-же нет..., вот например:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Зеркальный Защитник^
+20% сопротивляемости магическому урону (даёт абсолютную прибавку сопротивления)
+50% к урону заклинания Зеркало Боли
Свитки Зеркало Боли 5 шт.
Даёт свиток в обмен на 5 кристаллов.

Мифриловый Щит:
+8 Защиты


добавлено спустя 33 секунды:
это те, которые находил

добавлено спустя 4 минуты:
тем более, если одеть щит Зеркальный Защитник вместе с Дипломом Сопромага (в награду на Элоне получаешь) и с Мантией Чародея (если повезет найдешь и проапгрейдешь), то нехилый резист к магии получится...

Последний раз редактировалось: LostChild (17:09 28-12-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 17:09 28-12-2009   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
LostChild :
Оставлять своих можно (и забирать обратно тоже), у меня практически в каждом замке кто-то сидит, так, на всякий случай, вдруг пригодятся...

Поздновато заметил я.. А когда пытался покинуть первый остров, ооо, там история блин Рыдания. Еле нашел как уплыть оттуда Ой, не могу!..
Незаметны некоторые вещи Улыбка
LostChild :
ну почему-же нет..., вот например:

Редко мне попадаются щиты.. почти вот всю игру с рыцарским щитом пробегал (+1 к защите и +300 лидерства) Но сегодня нашел нечто - щит Рекроса (+2 к защите и +50% атаки вражеским драконам + бонус - один или изумрудный или черный дракон, которые сидят в щите, можно присоединить к себе) Сначала "сидел" изумрудный потом после сообщения вдруг стал черным Подозрение.
LostChild :
то нехилый резист к магии получится...

Вот бы откопать зеркальник Улыбка Мне и мешает магический урон в основном.. В следующей игре будет другой расклад, посмотрим..
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 20:41 28-12-2009   
LostChild
 228 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 61
Сообщения: 594
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 25.12.2008
F I R S T :
Редко мне попадаются щиты.. почти вот всю игру с рыцарским щитом пробегал (+1 к защите и +300 лидерства) Но сегодня нашел нечто - щит Рекроса (+2 к защите и +50% атаки вражеским драконам + бонус - один или изумрудный или черный дракон, которые сидят в щите, можно присоединить к себе) Сначала "сидел" изумрудный потом после сообщения вдруг стал черным

В нем драконы обновляются после определенного количества битв.

добавлено спустя 3 минуты:
F I R S T :
Вот бы откопать зеркальник Мне и мешает магический урон в основном.. В следующей игре будет другой расклад, посмотрим..

Но тут еще надо учитывать, что различные заклинания наносят различный тип урона, т.е. физический, магический, астральный. Например, закл где бьют секиры и вроде гейзер - это физ. урон, и от него зеркальник не поможет Расстроен

Последний раз редактировалось: LostChild (08:22 29-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:22 29-12-2009   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
LostChild :
В нем драконы обновляются после определенного количества битв.

Круче черных ничего нет - надо брать. Только вот битв не было, летал по Рехау, собирал яйца - там столько их..
LostChild :
Но тут еще надо учитывать, что различные заклинания наносят различный тип урона, т.е. физический, магический, астральный. Например, закл где бьют секиры и вроде гейзер - это физ. урон, и от него зеркальник не поможет

Все верно, вот гейзер, секиры и цепная молния у хорошего мага - смертельные заклинания. Цепная молния это уже магия только, которую юзают магические башни при улучшении предметов - я эти башни стараюсь скорее гасить Гы-гы
А от физ. урона у меня что-то было, арт какой-то, только он валяется.. хотя там кажись +20% к физ урону мне, надо посмотреть
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 12:07 29-12-2009   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Купил, наконец. Играю за мага. Добрался до 12 уровня. Пока провёл все 52 боя без одной потери (хотел сразу получить орден великого стратега третей степени). Теперь вот думаю, а не пройти ли всю игру без потерь? Кто-нибудь пробовал, это теоретически возможно?
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 23:06 16-03-2010   
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 5(161)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
Ivory :
Купил, наконец. Играю за мага. Добрался до 12 уровня. Пока провёл все 52 боя без одной потери (хотел сразу получить орден великого стратега третей степени). Теперь вот думаю, а не пройти ли всю игру без потерь? Кто-нибудь пробовал, это теоретически возможно?
Вроде возможно... при чем на любом уровне... или почти все бои
_________________
Три слова - это два слова.

Последний раз редактировалось: Ivanoff Alex (09:18 17-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:15 17-03-2010   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
LostChild :
F I R S T :
Редко мне попадаются щиты.. почти вот всю игру с рыцарским щитом пробегал (+1 к защите и +300 лидерства) Но сегодня нашел нечто - щит Рекроса (+2 к защите и +50% атаки вражеским драконам + бонус - один или изумрудный или черный дракон, которые сидят в щите, можно присоединить к себе) Сначала "сидел" изумрудный потом после сообщения вдруг стал черным

В нем драконы обновляются после определенного количества битв.

Драконы появляются каждый раз с повышением уровня (я вот только не помню то ли через некоторое случайное кол-во времени после получения уровня, то ли к опыту привязано)...

Ivanoff Alex :
Ivory :
Купил, наконец. Играю за мага. Добрался до 12 уровня. Пока провёл все 52 боя без одной потери (хотел сразу получить орден великого стратега третей степени). Теперь вот думаю, а не пройти ли всю игру без потерь? Кто-нибудь пробовал, это теоретически возможно?

Вроде возможно... при чем на любом уровне... или почти все бои

Теоритически возможно, но на практике, там под конец жесть а не бои ящерова арена например.... В общем сильно сомневаюсь
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....

Последний раз редактировалось: Orion (06:14 18-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:12 18-03-2010   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Пока провёл 79 боёв - все без единой потери Улыбка
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 12:15 19-03-2010   
d4mon
 298 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 75
Сообщения: 1294
Откуда: ХМАО.Нижневартовск.
Зарегистрирован: 14.09.2005
А уровень сложности?
_________________
Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел...
    Добавлено: 16:55 19-03-2010   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
d4mon :
А уровень сложности?


Нормальный уровень. Герой - маг. Уже провёл 104 боя. Довольно тяжко. А кому сейчас легко?
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 00:41 23-03-2010   
d4mon
 298 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 75
Сообщения: 1294
Откуда: ХМАО.Нижневартовск.
Зарегистрирован: 14.09.2005
Ivory :
Довольно тяжко

тяжко будет на "невозможном" Подмигиваю Магом пройти наверное нереально...
_________________
Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел...
    Добавлено: 05:06 23-03-2010   
Другие игры: «King's Bounty - Принцесса в доспехах»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...из-под асфальта лужа бьет фонтаном... (Fry)

  » King's Bounty - Принцесса в доспехах | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18