Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра за хаака. | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Игра за хаака.»
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
Blitzer :
Цитата:
Киллерские миссии. Если взять миссию "подвезти чела, спасающегося от ксенонов", то можно заманить этих ксенонов к паранидам и там .

А ты уверен что они полетят за тобой в другой сектор? Если да, то идея занятная…
Хотя, такие миссии выпадают мне уж очень редко.

Я уверен, почти всем скопом попрут за тобой, тока местные менты тожа хотят развлечся, и постреляют малость, но большая часть прорвется и будет летать за тобой пока хоть один жив
Blitzer :
Обидно Ато слыхал про етих Одинов, думал пощимить их

Я больше скажу земляне есть только при прохождении сюжетки
Blitzer :
Имеешь ввиду контрабандистов?

И их и обычных пиратов, самый простой способ валить пиратов в Секторе Наследие.... тогда пираты попрут со всех щелей в том числе и с пир баз, вот тут их поджидать в нужном секторе у нужной рассы
Цитата:
А вот ето я понимаю, способ действительно дельный, да вот только уж больно редко ети миссии попадаются, а чтоб Геркулеса валить дак вообще не видел никогда… Ктомуже ИМХО в ноль с четырёх никак, меньше.
Уж больно туго идет репа на участке от -5 до -2.

Нормально в ноль, там репу дают не за модель убиенного, а за выполнение миссии
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 07:49 12-01-2007   
q2digger[w]
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 7
Сообщения: 85
Откуда: Подмосковье
Зарегистрирован: 11.01.2007
Blitzer :
еров…
Нада сказать что возможности сохранится перед ответственным боем тоже нехватает…

а что мешает купить страховку в Храме и использовать ее?
Или ты и с гонерами поругался?! Улыбка))))))))))
Ты силен пилот)
    Добавлено: 07:57 12-01-2007   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
Цитата:
а что мешает купить страховку в Храме и использовать ее?
Или ты и с гонерами поругался?! ))))))))))
Ты силен пилот)

В Игре за Хаака и на Враге государство изначально У гонеров минус, и никак не поднять
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 08:01 12-01-2007   
Blitzer
 





Цитата:
Я уверен, почти всем скопом попрут за тобой, тока местные менты тожа хотят развлечся, и постреляют малость, но большая часть прорвется и будет летать за тобой пока хоть один жив

Ок. попробую, если миссия выпадет...
Цитата:
И их и обычных пиратов, самый простой способ валить пиратов в Секторе Наследие.... тогда пираты попрут со всех щелей в том числе и с пир баз, вот тут их поджидать в нужном секторе у нужной рассы

Непойму, что значит "пираты попрут со всех щелей", но тем не менее Луманчкстрат вычищаю регулярно. Над Анарх.портом на 25км повесил Адв.сателит, поетому как только Порт респавнится я тут как тут...
Цитата:
Нормально в ноль, там репу дают не за модель убиенного, а за выполнение миссии

Причем тут модель? Я ведь не могу к Парагнидам залететь, миссию взять, поетому мне нада искать у других миссию по убийству ТЛ причём именно паранидского, то биш Геркулеса.
Цитата:
Я больше скажу земляне есть только при прохождении сюжетки

Рыдания. Рыдания. Рыдания.
    Добавлено: 08:18 12-01-2007   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
Blitzer :
Непойму, что значит "пираты попрут со всех щелей", но тем не менее Луманчкстрат вычищаю регулярно. Над Анарх.портом на 25км повесил Адв.сателит, поетому как только Порт респавнится я тут как тут...

Начнут респаниться где попало, на пирбазах, на Теладинийских Верфях, и не только пираты и ксены и каки начнуть появлятся в самых неожиданных местах
Blitzer :
Причем тут модель? Я ведь не могу к Парагнидам залететь, миссию взять, поетому мне нада искать у других миссию по убийству ТЛ причём именно паранидского, то биш Геркулеса.

Я имел ввиду репа начисляется не стандартно за класс убиенного корабля, а за выполнение миссии,
Миссию по убиению Геркулеса можна взять у кого угодно
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 08:38 12-01-2007   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
Искал миссию ксенофоба для поднятия рейтинга у гонеров. В итоге взял её в Поясе Агиляра. После чего долго вёл ксенов в Элизиум Света. Но жадные гонеры так и не подняли мне рейтинг, за уничтожение двух десятков истребителей. В итоге я с этой миссии ничего не получил. Кеев захватить не удалось, денег не дали (забыл и пристыковался для сохранения), уничтоженные ксеноны - мелочь по сравнению с зачисткой их секторов.
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Добавлено: 20:05 13-01-2007   
Blitzer
 





Цитата:
Искал миссию ксенофоба для поднятия рейтинга у гонеров. В итоге взял её в Поясе Агиляра. После чего долго вёл ксенов в Элизиум Света. Но жадные гонеры так и не подняли мне рейтинг, за уничтожение двух десятков истребителей.

Очень жаль, я тоже об етом подумал, когда узнал что они полетят через ворота... Расстроен Хотя, даже еслиб подняли, туда б много их довелось заманить, чтоб в плюсы...
Цитата:
Кеев захватить не удалось

То они там таки бывают? Ух ты!.. А Р-ишки ? Живу надеждой...
    Добавлено: 20:19 13-01-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Blitzer :
То они там таки бывают? А Р-ишки ? Живу надеждой.

Кеи на высоком боевом рейте, P в этих миссиях не встречал Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 20:26 13-01-2007   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
Tankist :
Искал миссию ксенофоба для поднятия рейтинга у гонеров. В итоге взял её в Поясе Агиляра. После чего долго вёл ксенов в Элизиум Света. Но жадные гонеры так и не подняли мне рейтинг, за уничтожение двух десятков истребителей. В итоге я с этой миссии ничего не получил. Кеев захватить не удалось, денег не дали (забыл и пристыковался для сохранения), уничтоженные ксеноны - мелочь по сравнению с зачисткой их секторов.

Я уже давно это и многое другое проверил, никак не поднять репу у Гонеров, возможно в будущих патчях появится какая нить воэможность,
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 07:56 15-01-2007   
Muxan_
 94 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 100

Зарегистрирован: 19.12.2003
Цитата:
, и никак не поднять

Почему не поднять в В секторе Край Еретиков(Гонерский сектор) есть Аргонский Док оборудования если(вдруг) он будет покупать у тя девайсы рейтинг будет расти по идее.. Улыбка
    Добавлено: 08:25 15-01-2007   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
Muxan_ :
Почему не поднять в В секторе Край Еретиков(Гонерский сектор) есть Аргонский Док оборудования если(вдруг) он будет покупать у тя девайсы рейтинг будет расти по идее..

Аргонский док в Гонрском секторе принадлежит гонерам, у мня в этом секторе комплекс все разновидности щитов по 5 фаб каждой, ни фига не поднимается
Muxan_ :
в В секторе Край Еретиков

А ты не че не путаеш?
Край Еретиков Паранидам принадлежит, а Гонерский Элизиум света
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 08:33 15-01-2007   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Muxan_ :
В секторе Край Еретиков(Гонерский сектор) есть Аргонский Док оборудования если(вдруг) он будет покупать у тя девайсы рейтинг будет расти по идее..

Ну во-первых сектор Elysium of Light - гонерский сектор. Heretic's end - паранидский сектор Подмигиваю
Во-вторых, "чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное" (кот Матроскин). Чтобы продавать в доке оборудования у гонеров, нужно чтобы тебя сначала туда пустили. Это только с виду Аргонский док, а принадлежит расе Гонер, значит пускать туда начнут тоько при соответствующем рейтинге, а за хаака изначально -5 0% Подмигиваю
Devastator :
Аргонский док в Гонрском секторе принадлежит гонерам, у мня в этом секторе комплекс все разновидности щитов по 5 фаб каждой, ни фига не поднимается

Не знаю, я все добро с ксенонских секторов продаю именно там - подымается рейтинг у гонеров от продажи оружия. Но это игра с сюжетом, а не за хаака.
Цитата:
Я имел ввиду что они у тя будут.... главное произвети то что им необходимо

Некому. Нет транспортных кораблей, торговцев оружием, которые имеют принадлежность к расе "Гонер".
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 08:40 15-01-2007   
Muxan_
 94 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 100

Зарегистрирован: 19.12.2003
Цитата:
А ты не че не путаеш?
Млин точно перепутал правее сектор Гы-гы Елизиум света
я не помню точно, что он покупает мож щиты и не берёт Подозрение.
Цитата:
Это только с виду Аргонский док, а принадлежит расе Гонер, значит пускать туда начнут тоько при соответствующем рейтинге

Я имел ввиду что они у тя будут покупать.... главное произвети то что им необходимо Улыбка
    Добавлено: 08:43 15-01-2007   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
Muxan_ :
Я имел ввиду что они у тя будут покупать.... главное произвети то что им необходимо

При минусовом рейте хоть че вези, все равно пошлют
Цитата:
Ещё раз им везти не надо выставляешь на фабе что они друзья
удалю пост позже

Я надеюсь ты сам это проверял,
У мну изначально стоит что они друзья у всей моей собственности, именно на этом комплексе не проверял, но всей собсвенности регулярно передаю это
И еще чет я не понимаю на чем они будут покупать, как известно у фаб приписанных кораблей нет, в это сектор вообче очень мало кто залетает, а гонерских шипов вообче не видел
Кста а вообче чем занимаются гонерские корабли кроме как слоняться везде, ни разу не наблюдал стыковку гонерского корабля
Muxan_ :
но ведь как-то Док заполняется оборудованием

Другие завозят
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 08:50 15-01-2007   
Muxan_
 94 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 100

Зарегистрирован: 19.12.2003
Цитата:
Muxan_ :
Я имел ввиду что они у тя будут покупать.... главное произвети то что им необходимо

При минусовом рейте хоть че вези, все равно пошлют

Ещё раз им везти не надо выставляешь на фабе что они друзья и производишь товар который они будут покупать

Цитата:
как известно у фаб приписанных кораблей нет

ни на одной станции нет приписаных Хы...
но ведь как-то Док заполняется оборудованием Расстроен
    Добавлено: 08:53 15-01-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Muxan_ :
ни на одной станции нет приписаных
но ведь как-то Док заполняется оборудованием

Или неписи завозят или просто генерится товар Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 09:25 15-01-2007   
Vovan_dz
 





Попробовал за хака, прикольно. Родился в Омерконе Лиры, без потерь добрался к Черному Солнцу. У северных ворот была возня с ксенонами, так я помог полиции Аргона. Хоть и положил почти все М5, зато поднял рейтинг на 75% уровня, и как не странно, аргонская полиция в этом секторе меня не трогала. За тем добрался до Меж Миров и открыл сезон охоты на паранидов.Кстати, на -3 аргонские патрули перестали меня трогать. В общем за 2 дня вышел с аргоном в нули. За время пиратства захватил 23 транспорта, половина была с грузом. Все корабли вместе с грузом продал на верфи в Лире. Денег дали почти 6000000. По мимо мисий на станциях попросили денег в "фонд голодающих поволжья" и очень быстро рейтинг у Аргона стал +6. Фишка с ксенофобами проходит, я так поднялся у боронов. А вот в своих "родных" секторах мочили. Попробую с новыми настройками Улыбка
    Добавлено: 19:50 24-01-2007   
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
У меня в этот раз ситуация осложнилась тем,что поймал пару бомб
в самом начале игры на пиратских станциях,остался без кионок и без щитов(прилось ставить с захваченных шипов разнобой).Малоприятное стечение обстоятельств.
    Добавлено: 11:20 31-01-2007   
Шариков
 400 EGP


Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
трабл есть, я начал за хака все вроде как надо вот только пирбазы тоже красные! может кто подскажет что за... патч у меня 2.02
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.
    Добавлено: 20:33 31-01-2007   
Storm™
 675 EGP


Фоторедактор
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 304
Сообщения: 2094
Откуда: d'n'b сектор
Зарегистрирован: 24.10.2006
Шариков :
может кто подскажет что за...

Поищи миссии хакера на станциях в секторе где пир-база или в соседних секторах.
_________________
Я такой невозмутимый, что меня овцы на ночь считают...
    Добавлено: 20:36 31-01-2007   
Канал X3: Reunion: «Игра за хаака.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну и с какого сайта мы инфу копи-пастим? Егопки с репками зарабатываем? (Harley)

  » Игра за хаака. | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18