Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хачу быть снайпером ) | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Хачу быть снайпером )»
SkaTo
 87 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 338
Откуда: По ту сторону экрана
Зарегистрирован: 13.09.2005
угу, 1 варпстаб I + 1 варп-стаб I = -1 -1 = -2 варп скрамбль стрейт.
_________________
Ну вот и кончилась сказка...
    Добавлено: 11:14 20-07-2006   
Zei
 54 EGP


Репутация: -9
Сообщения: 40

Зарегистрирован: 17.07.2006
Burzhuj :
Без коментариев, ты предлагаешь всем амаррцам сделать харакири?

Да. Уже доказано с цифрами, что после последних изменений амаррцы сосут кеглю Расстроен
    Добавлено: 13:00 20-07-2006   
krok
 910 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Zei :
Да. Уже доказано с цифрами, что после последних изменений амаррцы сосут кеглю


Бред какой то
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 13:20 20-07-2006   
Burzhuj
 





Цитата:
Burzhuj :
Без коментариев, ты предлагаешь всем амаррцам сделать харакири?

Да. Уже доказано с цифрами, что после последних изменений амаррцы сосут кеглю


Можно сдесь поподробнее? Где, кем, и с какими цифрами?
    Добавлено: 13:24 20-07-2006   
Tes Daus
 145 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 44
Сообщения: 432
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.05.2006
Zei :
Да. Уже доказано с цифрами, что после последних изменений амаррцы сосут кеглю Расстроен

Ага и галенты сосут кеглю. А минматары ее только облизывают.
И только трусишки калдыри, гордо восседая на лоу полном варп-стабов, рассекают просторы вселенной Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Самое приятное на свете - ничего не делать, а потом передохнуть
    Добавлено: 13:35 20-07-2006   
SkaTo
 87 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 338
Откуда: По ту сторону экрана
Зарегистрирован: 13.09.2005
Не - подлецы калдыри трусливо таскают с собой джамалку (а то и не одну... и скилы гнусные читеры под джамалку кроме того качают) и не дают настоящим джигитам честногу бою... Нет что бы как настоящие "музчинки" пиписками меряться в идеальных дуельных боях Улыбка А то ведь гады по три мультика таскают да со скилами... как серпом по бирюлькам.
_________________
Ну вот и кончилась сказка...
    Добавлено: 14:13 20-07-2006   
Zei
 54 EGP


Репутация: -9
Сообщения: 40

Зарегистрирован: 17.07.2006
Burzhuj :
Можно сдесь поподробнее? Где, кем, и с какими цифрами?

Можно.
http://myeve.eve-online.com/ingameboard.asp?a=topic&threadID=364861

В частности (мой перевод):
- Новые скиллы на пассив танк привели к танковке ЕМ и термала, т.к. народ стал активно ставить EANII
- Стакинг пенальти убило ганкагеддон. Он стал весьма посредственным корабликом
- У амаррцев отличный ДПС на средней дистанции, но в игре нет никакого способа вести бои на такой дистанции
- Могут быть заджамленны тракинг дисруптором (про ЕСМ лучше промолчать...)
- Огромный расход капы, при это некоторые кораблики имеют недостаточный бонус на капу, что бы справлятся с такой проблемой
- Очень хреново с фитом. Например, что бы забацать снайперский конфиг надо ставить 2 RCU II
- У геддона задница с ЦПУ. Огромное потребление капы без бонуса практически убивает танк
- У апока нет роли в бою. Слишком слабый ДПС на короткой дистанции, бонуса на капу не хватает для танка даже при юзаньи артиллерии. И опять для снайпера надо ставить два RCU II

PROBLEMS:

-New skills on passive tanking have brought in "accidental" tanking of EM and thermal in pvp ship which badly weaken Laser damages.

-Higher stacking penalty make Amarr's once famous ganking set up being negated.

-Amarr still solely the best Mid range damage deliver, however, Mid range combat is not existence as there's no facility to maintain mid range battle, only short range or long range.

-Vulnable to tracking disruptor(I'm not going to mention ECM here, we already to huge thread about that and any one suffer those).

-Extremely high usage of cap for guns where some ship dont have enough bonus to cope with it.

-Too tight fitting on most of the ships, ie. low remain CPU, RCU II is almost a must for long range weapons fitting and pls note that for example, on out Battleship class, to fit enough long range weapons, we need at least 2 RCU II to fit a full rack.

-Geddon too tight on CPU just to say that ship is meant for Pulse Laser only, extreme cap usage without in built cap bonus totally negate its tanking ability.

-Apoc lost its role in combat, too low damage at short range, cap bonus not good enough to reflect it tanking ability, even using "wrong" weapon, ie. AC, on the ship still not truly make it a good tanking ship. Again, 2x RCU II is a must for full rack of Tach and low remain CPU for other mods compare to other ships.
    Добавлено: 14:27 20-07-2006   
Old Pilot
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 12
Сообщения: 82
Откуда: Питерские мы
Зарегистрирован: 10.03.2006
Весь офф-форум завален жалобами типа "мало-много-плохо". Причем по любому классу и типу корабля. Подмигиваю
Хотя признаю, что такой качественной сборки всех жалоб, в одну тему, я еще не видел.
Но до тех пор, пока нет ни одного полноценного "исследования" балланса,это просто треп. А определять качество балланса по постам некачаных нубов, мне кажется несколько нелогично.

Балланс в EVE-online достаточно изменчив, но усилиями разработчиков он достаточно четкий и устойчивый. Нет ни одного "абсолютного" корабля и фита. Как говорится: На каждый ... найдется. Иначе возникла бы ситуация, о которой я писал несколько выше. Хы...
Тем более, что обкатка идет не первый год. И обкатывают эту систему десятки тысяч человек ежедневно.

Итого: Респект разрабам, отставить панику, учить скиллы и матчасть. Подмигиваю
    Добавлено: 10:53 21-07-2006   
Zei
 54 EGP


Репутация: -9
Сообщения: 40

Зарегистрирован: 17.07.2006
Old Pilot :
Тем более, что обкатка идет не первый год.

Ага. Подкрутят в одном месте, начинаются проблемы с балансом в другом
    Добавлено: 12:04 21-07-2006   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
2 Zei хватит уже. Я невидел ещё ниодной онлайн игры где былбы такой баланс и постоянная работа девов над ошипками и расширениями. Респект им что забацали такую игру.
зы. Сам играю ищо с 4 фазы бета теста и знаю какие бывают глюки и дисбаланс Ой, не могу!..
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 12:38 21-07-2006   
Gor
 220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 45
Сообщения: 680
Откуда: Московский филиал клана [OEG]
Зарегистрирован: 23.06.2004
Дааааа. Наслышан я про физическую модель которая была в момент появления МВД, как челы с мвд нубами в футбол играли. Разгоняються и на таран, а нуб км на 300 улетел и чапает оттедова до станции пешком
_________________
Аргон ксенону не товарищ
    Добавлено: 13:12 21-07-2006   
Zei
 54 EGP


Репутация: -9
Сообщения: 40

Зарегистрирован: 17.07.2006
ScorpRex :
постоянная работа девов над ошипками и расширениями

во-во, пусть теперь аммаров подкрутят Подмигиваю
    Добавлено: 15:11 21-07-2006   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
Цитата:
... как челы с мвд нубами в футбол играли. Разгоняються и на таран, а нуб км на 300 улетел и чапает оттедова до станции пешком

упс...а варп на станцию тогда с скольки был...ща то не проблема Ой, не могу!..
На счет баланс...дисболанс...качай самую сбалансированную пасудину...если такая есть... Подмигиваю
и вообще топик в самом деле куда то уже не туда пошел... Расстроен
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 17:14 21-07-2006   
Святогор
 60 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 75
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 28.08.2005
OLCHA :
упс...а варп на станцию тогда с скольки был...ща то не проблема Ой, не могу!..
Да со скольки бы ни был, чтобы не догадаться переварпать через любую планету/ворота/белт в системе на станцию снова - это надо быть нубом клиническим aka ламер.
    Добавлено: 14:08 22-07-2006   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
ну ну, я погляжу все приходят в игру с первого дня зная слова "реварп через планету" :/

зато ярлычки развешивать всегда готовы "ламер", то сё...
_________________
R.N
    Добавлено: 14:20 22-07-2006   
Святогор
 60 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 75
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 28.08.2005
Ну, извиняй, применить немножко мозга, зная, что из варпа на объект ты выходишь в 15 км от него, может каждый, и если он не применяет, а тащится 200-300 км пешком, то есть определённая характеристика для таких товарищей, ярлык, если хочешь. Слова тут непричём, в каких словах данный принцип нуб себе выразит - неважно. Закругляюсь с оффтопом.
    Добавлено: 00:04 23-07-2006   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
2Святогор
ну дример вообщето прав Подмигиваю обычно многие простые фишки для новиса покрыты тайной. причем до некоторых он доходит спустя несколько месяцев и не факт что сам Гы-гы
    Добавлено: 06:20 23-07-2006   
Канал EVE Online: «Хачу быть снайпером )»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: От блин, страна советов - не дадут в конфе нормально поругацца с человеком - замучают советами. (Nadin)

  » Хачу быть снайпером ) | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18