Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Spaceforce 2 | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 22
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Spaceforce 2»
DarkSoul
 388 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 84
Сообщения: 1146
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 04.04.2005
Ну поиграл я в нее.
Впечатления весьма положительные...
Внешне напоминает EVE, но графон всеже не Х3. Интересней чем Хроники Тарр, намного причем. Короче говоря в игру поиграть стоит, она того достойна.
Да и к тому же огромный плюс, разрабы отказались от систем защиты, как и не раз мне и другим обещали. Посмотрим что в этом плане выкинет Акелла.
ЗЫ На мои уговоры найти другого локализатора неподдались.
Сказали что, если Акелла вставит туда старфорсь, они откажутся от Российского рынка Гы-гы
_________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!!!
    Добавлено: 00:37 09-06-2007   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
DarkSoul :
в игре все окружение, у меня дергается Расстроен
Еще все станции черные полностью, нету неи света
на довольно устаревщем железе что угодно может быть и патчи это не исправят.. я запускал на х1600 и особых глюков не встретил, даже AAх2-4 тянет под 20-60 фпс, а так да щая полетал еще пару часов в первом секторе половину открыл - там все темновато но звезда есть одна, крошил астероиды, сдавал хлам, пару тысяч набрал.. вот залез в меню кнопки поменял, в игре до фига всяких апгрейдов но дорого ниче не пробовал, крошить истребители в принципе можно и дефолтным лазером с ракетами но только один, система сейвов в игре в реал тайме как я понял и точка отката только одна(или руками файлы копировать в каталоге), ваще интересно игра выпущена без защиты и сейвы без защиты, весьма все дружелюбно.
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 02:51 09-06-2007   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
NetImperia :
При покупке нового корабля все абгрейды сохраняются.
кто проверял, т.е. корабли то чем тогда отличаются если прокачан один круто, то что дает смена на другой ?
ваще прикинул апы дорого стоят на них можно несколько кораблей наверно купить... инфы ноль ни мануала ни кто где что знает.. вот ревью первое http://www.gamespot.com/pc/sim/spaceforce2/review.html?sid=6172039
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 02:55 09-06-2007   
NetImperia
 200 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
violator666 :
кто проверял, т.е. корабли то чем тогда отличаются если прокачан один круто, то что дает смена на другой ?
ваще прикинул апы дорого стоят на них можно несколько кораблей наверно купить... инфы ноль ни мануала ни кто где что знает.. вот ревью первое http://www.gamespot.com/pc/sim/spaceforce2/review.html?sid=6172039

У каждого корабля разное количество очков для обгрейда. И а так-же разное количество очков по умолчанию. Например у одного по умолчанию 10 очков к щитам. А у другого 0 к щитам и 10 к пушкам.
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.

Последний раз редактировалось: NetImperia (16:08 09-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:08 09-06-2007   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
violator666 :
апы дорого стоят на них можно несколько кораблей наверно купить...

Апы для корабля можно не покупать их можно создовать из полезных ископаемых с астероидов.Кстати расходный инструмент добычи полезных ископаемых мне кажется верным решением,при этом не кто не мешает взять их несколько,сразу думаешь апгрейдить корабль или окупить экспидицию продажей ископаемых.
    Добавлено: 16:31 09-06-2007   
NetImperia
 200 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
Hanzo :
violator666 :
апы дорого стоят на них можно несколько кораблей наверно купить...

Апы для корабля можно не покупать их можно создовать из полезных ископаемых с астероидов.Кстати расходный инструмент добычи полезных ископаемых мне кажется верным решением,при этом не кто не мешает взять их несколько,сразу думаешь апгрейдить корабль или окупить экспидицию продажей ископаемых.


Ничего подобного.
Ресурсы, которые добываешь из астероидов это для постройки расширений.
Уровень расширения варьируется от 1 до 10. Тоесть, например ты собираешь расширение 10 уровня для увеличения щитов. То когда ты его поставишь, у тебя щиты увеличатся на 10 очков. Таких расширений можно поставить только 2 штуки каждого типа. Например, щиты 2 броня 2 оружие 2 итд.
Все эти расширения, когда ты его создаешь, выглядит как обычный товар или оружие. И вставляется в соответствующий слот корабля. А так как на каждый тип всего 2 слота. То более двух просто не вставить.

А вот обгрейды корабля это совсем другая история.
Когда ты прилетаешь на станцию, там есть 2-3 меню Upgrade/Repair Ship
В нем справа, есть ненюшка, в которой перечисляются твои параметры корабля, а под ней очки обгрейда. Сколько обгрейдов ты можешь поставить.
У меня, например 800 очков обгрейда.
Так вот ты можешь выбрать, например Jammer и нажать под списком кнопочку. И оно обгрейдит тебе защиту от Jammer. Также можешь поступить и с другими параметрами. Поэтому чем дороже и более мощный корабль, тем больше обгрейдов можно купить. Изначально на кораблях значения обгрейдов не превышает 30. Так вот на моем можно поднять большею часть обгрейдов до 150.

И получается, ты покупаешь обгрейды до 150 и затем создаешь расширения, которые еще на 20 увеличат твои параметры...
И того получится 170
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.
    Добавлено: 17:09 09-06-2007   
NetImperia
 200 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
Кому интересно вот пару скринов сделал:
http://home.netimperia.com/screenshots/spaceforce2/s1.jpg
http://home.netimperia.com/screenshots/spaceforce2/s2.jpg
http://home.netimperia.com/screenshots/spaceforce2/s3.jpg
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.
    Добавлено: 17:30 09-06-2007   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Блин не могу почеловечески настроить джойстик. А именно установить ось тяги, и ось твиста. Где эта игра хранит настройки управления?
    Добавлено: 19:15 09-06-2007   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Её просто нету. Разрабы криво с этим поступили, нада ждать патча.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 22:10 09-06-2007   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
NetImperia :
Например у одного по умолчанию 10 очков к щитам. А у другого 0 к щитам и 10 к пушкам
ну это да, ясно, только если потом это уровнять расширениями то чем будут отличаться корабли, может они стануд равными...

Hanzo :
Апы для корабля можно не покупать их можно создовать из полезных ископаемых с астероидов.Кстати расходный инструмент добычи полезных ископаемых мне кажется верным решением,при этом не кто не мешает взять их несколько,сразу думаешь апгрейдить корабль или окупить экспидицию продажей ископаемых.
ага, сначала продавал эти желтые ископаемые, потом залез в меню Tech Lab и понял что надо много насобирать полезных ископаемых на складе и делать расширения апы, вот сделал на оружие +5 и там по мелочи +1 +2 другие, но это все ни фига не особо усиливат, там надо по другому копать..

а вот вещь на которой я прокололся вчера(хорошо успел сохранить профиль), полетел типа в соседний сектор намыливаться и по догоге встретил кучу астеров хорощую и давай копать, а там прямо град посыпался через один забит по 5 так ресов находишь, набил резко трюм и вот вот уже место закончится надо возвращаться, и тут отреспились враги и давай приставать, я естемно рад типа начал их кромсать, но поворачиваемость по ходу маневреность и скорость деградирует существенно с забитым трюмом и все слил - не успераешь крутиться как тя облетают...

NetImperia :
Все эти расширения, когда ты его создаешь, выглядит как обычный товар или оружие. И вставляется в соответствующий слот корабля. А так как на каждый тип всего 2 слота.
не знаю какие два слота, вроде один, просто сделал там расширение первого уровня а потом если сделаешь этого же типа но другого уровня, то можно ставить только одно и соответственно слабое можно продать(не понятно тока как оно оценивается если ресы продавать отдельно чем вложенные в расширение) и лучше поднакопить ресов и сделать +10 там

NetImperia :
Изначально на кораблях значения обгрейдов не превышает 30. Так вот на моем можно поднять большею часть обгрейдов до 150.
в начале игры пара кораблей вроде ты о каком говоришь и денег надо немеряно чтобы купить и не понятно старый куда девать может продается, ваще надо наверно вингменов по 2к нанимать кучу и летать с ними(на скока их хватате не знаю еду просят и не сваливаю через время)?

Ваще чета у нас не много народа тут про игру знают, я вот недавно поставил XTM.7 и тут в Spaceforce резко зашел это новое напоминающее доброе старое типа Elite.
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 22:54 09-06-2007   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
так есть населенный форум:
http://www.spaceforce2.com/forum/
фак почитываю: http://www.spaceforce2.com/forum/forum_posts.asp?TID=112
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 23:35 09-06-2007   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Reef :
Её просто нету. Разрабы криво с этим поступили, нада ждать патча.

Хотябы как тягу регулировать а то он на полную и не меняется, играть нельзя, но попробовав на джойстикке на мышь вернутса не могу.
    Добавлено: 23:57 09-06-2007   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
VBKesha :
Хотябы как тягу регулировать а то он на полную и не меняется, играть нельзя, но попробовав на джойстикке на мышь вернутса не могу.


тоже глюк. Тяга вобще н регулируется при использовании джоя. Нормально она работает только с мышой.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 07:45 10-06-2007   
Азазелло
 101 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 8
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19.09.2002
Всем доброго времени суток!

Игра зарелизена, в торренте присутствует, а в новостях об этом ни слова.. Или у меня со зрением не то? Случайно наткнулся на torrents.ru.
_________________
С уважением, Игорь.

Последний раз редактировалось: Азазелло (15:42 10-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:41 10-06-2007   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
да можно в принципе бы на ЕГ игру выставить на всеобщее обозрение, но с рекламой лезти не знаю...

почитал вчера форум
violator666 :
http://www.spaceforce2.com/forum/
фак почитываю: http://www.spaceforce2.com/forum/forum_posts.asp?TID=112
ну там обсуждения такие же как когда вышла игра X3Reunion, разве что тока нет глюков и прочей заморочки с защитой, в основном замечания по геймплею и пр.
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 01:03 11-06-2007   
Азазелло
 101 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 8
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19.09.2002
[quote="violator666"]да можно в принципе бы на ЕГ игру выставить на всеобщее обозрение, но с рекламой лезти не знаю...

Чего ты не знаешь? Игра зарелизена, люди должны знать об этом. Кому-то эта информация покажется неинтересной, они её просто пропустят. А кто-то сходит на офсайт, почитает. В конце-концов качнет, попробует. Ведь игр данного жанра, в общей массе игр, увы, мало. Я вчера качнул, сегодня приду с работы - поставлю, поделюсь впечатлениями, как оно бегает на C2D 6400 2Gb RAM 7600 GT да и в целом Подмигиваю Ты вон, я смотрю, вовсю наяриваешь Улыбка
_________________
С уважением, Игорь.

Последний раз редактировалось: Азазелло (10:02 11-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:00 11-06-2007   
B0rG
 70 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 69
Откуда: Столичный город Кудаблин
Зарегистрирован: 17.10.2005
Можно летать, стрелять, торговать. Картинка симпатишная, геймплей не очень.

Джойстик не работает, ждем патча.

Баланса на мой взгляд нет. Воевать прикольно, но достает. Торговать скучно - товаров много, они дешевые, что с ними делать не понятно. Много миссий по убийству, но быстро портится обшивка, а чинить ее очень дорого.

Забыл: ускоритель времени из X3 явно бы не помешал - сектора большие, автопилота нет, с картой сетора непонятки. Поговаривают можно ставить закладки для телепорта но я не допер как... Можно телепортится к главным секторным воротам и к главной секторной базе. Только потом все равно лететь 60 000 местных единиц своим ходом.

Ежели вдруг убьют, то телепортируют обратно, но с пустым трюмом. Оружие и ракеты оставляют - добрые чуваки.
_________________
The unfortunate machines called borg.
    Добавлено: 22:31 11-06-2007   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Азазелло :
В конце-концов качнет, попробует. Ведь игр данного жанра, в общей массе игр, увы, мало
да собственно так у меня и было, но новость прочитал не тут, а кокрас еще ставил мод XTM.7 и у меня там Х3 зависла ну как обычно бывает..короче пол часика полетал по несколько минут за каждый старт и не особо вперся и так все знаем там, да еще первые слова звука проглатываются на новой операционке тут 11WMP я уже хз помню чем это лечить...

..и тут вот SFRU подкатила, почитал, поставил и полетел, сразу напомнило Elite и главное не замечено глюков в игре и не тормозит графа и все такое, геймплей там конечно сложный и неотполирован, важно что боевки суперсложные даже на нормале(другие не пробовал), суть такая на непрокачанном корыте даже одного противника мега сложно завалить, а если их два то ваще край(часто убивают)
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 00:56 12-06-2007   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Угу, там только первую миссию с надцатого раза проходишь.
Чуток они перегнули немного с Нормал режимом, я боюсь хард включать Улыбка
Маневренность кораблей убивает по полной, садишься пирату в хвост, этот гад, быстро разворачивается в твою сторону, не меняя основного направления, делает в тебя очередь, разворачивается и летит дальше.
Для любителей автоприцелов, халявы походу нет как в X3 например, стрелять надо метко Улыбка В этом напрмер у меня была проблема после иксов, привык к автодоводчику оружия и терь было сложно переклинить мозг что куда навведешь туда и попадешь и за тебя никто думать не будет Подмигиваю
мое ИМХО, у игры есть потенциал, может еще не доделана, но пока еще и патчей не вышло. Поживем увидимс. Обидно будет что игра вышла без защиты, а акелла впендюрит свой долбаный старфорс.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 08:25 12-06-2007   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
А я повоевал с джойстика теперь на мышь не могу вернутся. Буду вечером нвстраивать эмуляцию мыши джойстиком и пробовать летать.
--------------------------------------------------------
Мдя как всегда нормального из этого ничего не вышло. Играть один хрен неудобно. Ладно подожду патча, главное что ожидание не стало такимже как с "Хроники Тарр: Призраки Звезд".
Кстати в каталоге с игрой нашёл интересные папки и файлы:
Editor - в ней какиято бэкграунды и иконки для редактора чегото но пока не могу понять чего но чегото 3D.
plugins - с файлом plugin_effects.dll непойму для чего но название говорит что вскоре туда можно будет чего нить доложить.
NetClient.dll, NetServer.dll - в игре никаких упоминаний о сети, но названия файлов больно красноречивы, ждём патча?
Вот чтото мне начинает казатся что игру выпустили либо сырой, либо вскоре увидим SDK для модеров, а скорей всего и то и другое.... будем ждать.

Последний раз редактировалось: VBKesha (20:03 12-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:50 12-06-2007   
Космические Миры: «Spaceforce 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что молчишь, как будто клавиатуру проглотил.... (BuH)

  » Spaceforce 2 | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18