Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем М1 | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем М1»
Лучший М1
Argon Colossus
28%
 28%  [ 88 ]
Boron Shark
6%
 6%  [ 19 ]
Paranid Zeus
6%
 6%  [ 21 ]
Split Raptor
54%
 54%  [ 167 ]
Teladi Condor
3%
 3%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 307
Octopus
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 31
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.11.2006
Ну были случаи. Во время второй мировой большая часть авианосцев была бывшими линкорами, и часть артилерии стояла от линкора. И отнюдь не для красоты. Но это конечно немного бредово, но нато мы и люди, чтобы всякую фигню творить.(Вспомнить тех же японцев коплектовать подлодки самолетами во жгли у них инженеры) Супер!
    Добавлено: 18:31 26-12-2006   
[-WingfirE-]
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 285
Откуда: МО
Зарегистрирован: 25.08.2006
2 Octopus:
Ты не прав, представь башни на линкорах (кстати на русских) с тремя 330-мм пушками. На весь линкор 4 таких башни. И размер у всех соответствующий. А на американских авианосцах максимум стояли 3-4 50-мм и крупные пулеметы ПВО. Если башню от линкора впихнуть на авианосец, то места для посадочной палубы не остаается.
А в Х3 все наоборот, и гаубицы можно на М1 вставить, и кучу истребов. Прямо фантастика, и это при размерах меньше М2. Сравни те же сплитские Хищник и Питон или аргонские Колосс и Титан. Где же это все уних размещено? Подмигиваю
_________________
Всякий вопрос имеет две стороны. Чтобы добиться успеха, надо поддерживать обе.
    Добавлено: 22:45 26-12-2006   
ИС2
 





по мне акула ето лучший для меня вариант м1 быстрый можный ионки от ркакет его враждебных избавляют неплохое размещение башенок Супер! гениратор неплохой если поставиь в одну турель поставить ионки то щит лубого противника слетает в секунды особенно если не хочется тратится на ракеты люблю борноские корабли за их скорость неплохую маневреность что м1 и м2 непресуще да и размещение огневых точек неплохое хотя по башенкам сплиты всегда впереди ну кроме их (м3) Подмигиваю
    Добавлено: 17:39 29-12-2006   
Octopus
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 31
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.11.2006
Ну а главное какой у него силуэт прямо мишень для слепых пилотов, стреляя в его сторону можешь даже не целится всеравно попадешь. Сплитский Хищник жжот Супер! . Наилучший генератор оружия маневренность скорость а главное самый большой ангар на 65 истребов. А также флаки влюбую турель и к тебе никто не подойдет. Супер!
    Добавлено: 17:44 29-12-2006   
[-WingfirE-]
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 285
Откуда: МО
Зарегистрирован: 25.08.2006
Кстати, у акулы не только большой размер, но и большое расстояние между туррелями, поэтому страдает зона прикрытия огнем. Поэтому его спокойно могут долбить куча истребителей. И еще от туррелей Акулы проще увернуться. А уж про слепые места я вообще молчу... При таких размерах нужно не 6 а 10 туррелей как минимум. Подмигиваю
_________________
Всякий вопрос имеет две стороны. Чтобы добиться успеха, надо поддерживать обе.
    Добавлено: 18:08 31-12-2006   
Pilot-EG
 55 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 10.01.2007
Рейтинга хватило только на Зевса, поэтому голосую за него.
    Добавлено: 20:43 10-01-2007   
Octopus
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 31
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.11.2006
Насамом деле Зевс слегка раскормлен в сторону вооружения. Которое авианосцу как запорожцу ракетный двигатель. Мощь авианосца это его истребители. Супер!
    Добавлено: 17:07 11-01-2007   
avenger of evil
 67 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 28
Откуда: Из бермуда
Зарегистрирован: 23.12.2006
Я голосую за Raptora,так как у него хорошее вооружение и симпатичный к томуже Супер! .
_________________
Watch it,dude(From avenger of evil)
    Добавлено: 17:25 11-01-2007   
Irinel
 





Мдя.. Надо было раньше тему читать Расстроен
Купила себе Акулу. Раптор - думала, но нельзя по идеологическим соображениям...
А теперь, судя по мнению опытных игроков, буду мучаться с этой Акулой.
Хотя - красивая она!
    Добавлено: 18:29 16-01-2007   
Octopus
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 31
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.11.2006
Цитата:
А теперь, судя по мнению опытных игроков, буду мучаться с этой Акулой

Ну тут как бы выбирают лучший М1 ваобще. Твой выбор должен зависить от твоих как бы сказать расовых предпочтений и методов ведения боя Подмигиваю . Раптор он хорош тем что быро прилетел выпустил 65 истребов и все конец всему. Акула больше смещена в оборону (потомучто бороны миролюбивая расса в основном). Самый мощный генератор щита у кораблей этого класса. Зевс больше похож на боевой авианосец. Колосс это золотая середина. Кондора у меня ваще язык не поворачивается описать, больше похоже на какуюту передвижную станцию или дредноут.
    Добавлено: 20:28 16-01-2007   
Spartan
 166 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 166
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Зарегистрирован: 08.05.2003
Я за Сплитский Раптор. Выигрышное сочетание скорости, формы корпуса и огневой мощности. А зенитки BFAA вообще поднимают этот корабль до уровня крейсера, то есть самостоятельной боевой единицы. Баланс в Х3 смещен в сторону наступательного вооружения, поэтому скорость уничтожения неприятеля играет ключевую роль в победе над противником. И единственное эффективное оружие против достаточно опасных легких кораблей - это зенитные орудия. Конечно, PSG тоже забывать не стоит. Однако они имеют существенные недостатки - угроза падения расового рейтинга в мирных секторах, уничтожение ценных трофеев, сравнительно обширная "мертвая зона".
_________________
„Широко известен в узких кругах” (с)
    Добавлено: 20:50 16-01-2007   
snickers
 58 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 50
Откуда: LVOV
Зарегистрирован: 17.01.2007
Ксенонский KEY вот это шип что надо щить 6ГДж но вооружение супер все от фотонок до зениток спереди и по бокам гамма фотонки сверхи низ зад бета зенитки нафиг истребы во время атаки какских кластаров вращаеть токо надо и все кластеров нет, а Титаны, Рапторы выносяться тоже быстро (главное не дать противнику зайти с верху или с низу) Супер!
    Добавлено: 04:36 31-01-2007   
кореш
 





колос считаю крутро мощный щит хорошое воорцжение лучшийдля боя но раптор тоже нечегог
    Добавлено: 07:20 31-01-2007   
Dr.xakk
 26 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 49 Заблокирован
Откуда: Ниж.Новгород
Зарегистрирован: 31.01.2007
А как на счёт земного М1.......... Супер!
    Добавлено: 20:55 01-02-2007   
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
Dr.xakk :
А как на счёт земного М1..........

В голосовалке указаны все М1, которыми может порулить игрок в стандартной игре и обсуждаются в этой теме только они Подмигиваю
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...
    Добавлено: 21:43 01-02-2007   
Octopus
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 31
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.11.2006
Цитата:
А как на счёт земного М1..........

Ну если у тебя повернулся назвать этот читерский корабль аваносцем, то я Ленин. Скорее это линкор.
Цитата:
Ксенонский KEY вот это шип что надо

Если ты имео ввиду Ксенонский K то это эсминец. Авианосец у ксенонов это J, но его получить честным способом никому пока не удавалось.
    Добавлено: 22:21 01-02-2007   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Проголосовал за Раптора. На нём без проблем зачистил ксенонский 347 сектор. Поставил во все слоты зенитки, скорость на полную и полетели. Ксенонские бигшипы отстают, а ксенонская мелочь дохнет пачками. Когда мелочь закончится, вставляем в задний слот фотонки, cбрасываем скорость, садимся за турель и расстреливаем бигшипы в порядке очереди. Потом прыгаем к воротам и вызываем Гиперион для сбора трофеев. Пока Гиперион трудится, мы уничтожаем отреспавнившихся ксенонов. Как только трюм у Гипериона наполняется, подзываем его поближе и перекидываем торфеи из его трюма к себе. Затем продолжаем занятие.
    Добавлено: 01:37 02-02-2007   
Lego1a
 53 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 37

Зарегистрирован: 01.02.2007
я думую поддержу Аргонского производителя.
ибо довольно много +, по крайне мне кажется что + определенно больше, чем - )
скорость достойная, воорущение достойное, щиты хороши, вместимость 60 кораблей(если память не изменяет) 60 Нов Защитников .... думую на любой сектор хватит(окромя Хаакских)
Но М1 нужно сопровождение, в идиале я хочу сделать флатилию:

300хНов Защитников(или любого М3)
5хМ1 Аргонский Колос(любо другой М1)
10хМ2 Аргонский Титан(в идеале на одного М1 приходиться 2хМ2 защиты)

как думаете не переборщю с М2 ? И что примерно ожидает в бою с таким колличеством кораблей\залпов ?(в идиале будукоммандывать двумя группами с двух врат)
    Добавлено: 09:25 02-02-2007   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Lego1a :
как думаете не переборщю с М2 ?

Смотря что ты с ними делать будешь.
Lego1a :
И что примерно ожидает в бою с таким колличеством кораблей\залпов ?

Задница твоему компу.. Ой, не могу!.. Сразу видно, что в реальном замесе не участвовал еще.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 09:30 02-02-2007   
Lego1a
 53 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 37

Зарегистрирован: 01.02.2007
MorphiniST :
Lego1a :
как думаете не переборщю с М2 ?

Смотря что ты с ними делать будешь.
Lego1a :
И что примерно ожидает в бою с таким колличеством кораблей\залпов ?

Задница твоему компу.. Ой, не могу!.. Сразу видно, что в реальном замесе не участвовал еще.


ну да "Зелен" еще Гы-гы
М2 для защиты будут М1, хотя пока не представляю как буду ими коммандывать ибо разработчики не особо продумали работу "звеньев" и поэтому будет трудновато отдать приказ тем же М2 защищать М1, но тем не менее защищать не от мелочи, а от БигШипов и их(БигШипов) убивать до подлета к М1, почему делую 2хМ2 на одного вражеского М1\М2 ? И бо ИИ глуп что бы уворачиваться использую оси Х\У\З\ХУ\ХЗ\УЗ ... в принципе если не попать в перекесный огонь, то вылезаю из передряги с полными щитами(3-4 попадания).
    Добавлено: 09:40 02-02-2007   
Канал X3: Reunion: «Выбираем М1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Смотря выпуски российских новостей, начинаешь думать, что к власти пришли КВН-щики. (Poluks)

  » Выбираем М1 | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18