Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:) | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:)»
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Я когда начинал играть, вообще представления ни о чем не имел Хы... Потом начал читать тут. А через 2 месяца зарегился Подмигиваю
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 11:38 01-03-2006   
Dr. Livesey
 661 EGP


Репутация: 147
Сообщения: 846
Откуда: Дохера культурная сталица блин
Зарегистрирован: 13.03.2004
Сначала барыжил чем попало. Скопил на SPP поставил в Kindom End. Снова барыжил. Скопил на Нову со всеми опциями. Дальше пошло миасо. Пираты жрали валидол при одном упоминании обо мне. Потом была Паранидская Немизида и куча хорошо и весело проведенного времени в ксенонских секторах. На вырученые с ксенонов деньги была куча фабрик, кораблей и свободного времени, но это ужо совсем другая история.
_________________
Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. © Горбовский
    Добавлено: 02:41 02-03-2006   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Дык мой путь начался с наездов на ксенов в бездне тина. Там несколько ксенов щапинал для того чтоб с сплитами подружится. потом сюжетку чуток прошел, отгреб денег с экспреса, купил каймана. Набарыжил на нову, еще прошел сюжет, подружился с параноидами, купил перса, захватил несколько хаков, купил коршуна, а дальше... Гы-гы . Это мой второй старт описан, первый вобще был сквозняковый.
    Добавлено: 22:49 02-03-2006   
AlexanderSasa
 62 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 7
Сообщения: 53
Откуда: Latvia. Riga
Зарегистрирован: 03.12.2004
эээээээээээх...а мой открываха как вылетел с колоса так и развалился сразу........виновата быа нова,шедшая на стыковку Супер!
    Добавлено: 01:02 03-03-2006   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
А я в первый раз начал с покупки Титана. А потом подумал - ну на кой мне Титан, лучше добавлю пару сотен тыщ и куплю себе Меркурия.
Так во второй раз решил начать без читов Ой, не могу!..
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 14:14 03-03-2006   
Santehnick69
 





Когда второй раз проходил грушку, произошел со мной забавный случай. Накопил на дестроер (арт моней-великая весч Улыбка ) и решил найти пушки и щиты. Прыгаю в первую систему... лечу к станции... и вдруг, слышу сильные взрывы. Меня объявляют врагом всех и вся Расстроен . Думаю почему? за что? Подозрение. Оказалось что мимо пролетал бальшой грузовик с маленькими разведчиками. Так вот их не стало Гы-гы
    Добавлено: 11:57 13-03-2006   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Ой когда это было........ Рыдания. Рыдания. Рыдания.
RaiderRUS :
Как щас помню, выбросили в открытом космосе, че делать фик поймёш, чисто интуитивно начал чем-то приторговывать, правда переначинал игру бесчетное количество раз.
АНалогично Улыбка
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 22:12 14-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Сначала я начал, по привычке, с выполнения миссий, на М5, думал что все пойдет своим чередом, отвез ученых, слетал к Гонерам, обследовал врата, слетал в библиотеку и... Ругаюсь, недоволен!,когда мне сообщили, что надо сбить несколько пиратов, я тут же вспомнил о том как боролся с их торговцем, который выносил мой Первооткрыватель, за две мизуры, Совсем запутался... вот тогда я приуныл. Пришлось играть с начала, так как хааки не давали проходу. Теперь хорошо теперь есть Барракуда, флотиля транспортников и десяток станций! Будем продолжать. Хы...
    Добавлено: 19:58 21-03-2006   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Для начала навесь на открываху ракеты. Пираты будут сдаваться и умирать пачками Подмигиваю
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 11:11 22-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Спасибо, за совет, но уже сделал, она у меня в эскорте моей Барракуды летает, с полном трюмом Ос и пуском ракет на 100%!
    Добавлено: 15:22 22-03-2006   
w31
 400 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
страшное дело - начало...
для начала поставил сам Х2 и на него унпак, русский и т.д. потом запустил. так как сразу фтыкал усякие кнопочки, начальный мульт пропустил. смотрю - О! меню красивое, настроек много... сбросил все настройки по минимуму. и выбрал новую игру. и 3 часа фтыкал в монитор, показывающий по 1 кадру вступительного ролика в минуту Рыдания. . через 3 часа, когда уже поел, помылся, почитал, нажал RESET...
уже 4 года собираюсь проапгрейдить свой старый PII на 300МГц, например до AMD Atlon64... и все никак денег на качественную машину не накоплю. Разозлен Рыдания.
    Добавлено: 12:21 23-03-2006   
Mynos
 





W31, знакомая ситуация. Впервые играл на версии 1.0 с кривыми сохранениями, так что прошел пару сюжетних миссий, чуть поторговал, а потом надоело. Месяца через 3 узнал про Elite-games.

PS. До этого играл в XT, поэтому разобрать было не сложно.
    Добавлено: 21:35 09-05-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Самый первый раз начинал не сюжетку, а так. Хотел посмотреть, что хоть за игруха. Ну полетал я на открывахе денёк (прежде чем политать, ещё пара деньков ушло на освоение тамошнего управления Улыбка ), попытался несколько транспортников вырубить, (где-то кто-то писал, что на открывахе можно меркуриев наколотить. сколько не пробовал - ничего. только они меня колотят), потом кое-как добыл пирата четырёхрукого, дальше ориноку ну и тд. Сейчас играю и понимаю, что можно было сделать всё проще. Заработать на меркурий (в сюжетке он вроде халявный. не помню уже) поставить на него бур и торговать рудой. Этот бур окупается быстро, а дальше, так сказать, деньги из воздуха, причем не плохие.
Цитата:
Набарыжил на нову, еще прошел сюжет, подружился с параноидами, купил перса, захватил несколько хаков, купил коршуна, а дальше...

Кстати, вот эта фраза "захватил несколько хаков". КАК!?!?!? Нифига они не сдаются. Уже всяко пробовал.
    Добавлено: 04:31 13-05-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
WoLaND :
Кстати, вот эта фраза "захватил несколько хаков". КАК!?!?!? Нифига они не сдаются. Уже всяко пробовал.

В версии 1.4 сдаются хаакские М5, М4, и М3.
Еще советую почитать вот эту тему http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=21065 Улыбка
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 05:06 13-05-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Я разбогател с помощью повержденого Меркурия(скорость 40 была),спикулировал кремнием. Очень быстро разбогател, а далее первая станция, боровский кальмар. Захватил хаакские М3 и все хорошо стало.
    Добавлено: 23:33 13-05-2006   
Bozz
 601 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
ALlex :
... боровский кальмар.


Это что за свиная раса такая? Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Я раз 7-8 играл и всегда начинал именно с торговли,в основном тоже кремнием. Не знаю,по моему интересней в начале торговать,а захваты это как-то быстро Улыбка Хотя и набрал в свое время с захваченых М3 Хааков 300 кионок Улыбка Складировал их в Делифнах Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 10:05 15-05-2006   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
ALlex :
боровский кальмар

Разозлен Ругаюсь, недоволен! Непотерплю такое отношение к моим друзьям!
... ... ... ...
Ой, не могу!.. Теншин, ты уж извини, но пришлось...
Чтобы это не было полным оффтопом, расскажу-ка я как сам начал играть в икс2....
Я вообще играть начал в первую серию X - XBtF. Меня задел вступительный ролик, и вот я стал играть.. Играл, играл, потом приобрел XT, играл с перерывами несколько месяцев (да и сейчас иногда играю Улыбка) Тут, кстати на Elite-Games наткнулся..
Ну а вот теперь стал с нетерпением ждать со всеми выход игры X2 The Threat, релиз которой затягивался и затягивался. X-Universe, как и для многих, стала моим вторым домом..
Когда я приобрел пиратку X2, сразу нетерпением всунул её в привод. Сначала запустил benchmark. Хотя все зверско тормозило, я был все равно удовлетворен. Улыбка Ну а потом я запустил саму игру... Как-то не уютно мне было находится во вселенной X2-universe, после стольких дней провождения за X-Tension. Новые, страшноватые формы станций, тёмные сектора. Летало много новый кораблей - какая-то НОВА (как я понял потом преемница Аргонской Elite'ы)
Но потом я так привык к X2, что даже на X-Tension стал смотреть иначе. Хотя у мну было мало времени, я быстро развился и на Нове за месяц прошел сюжетку. Загвоздка для меня стала последняя миссия, с кучей Хааков, сопровождавшимися дикими тормозами. Я прошел её где-то с 21 раза Улыбка Потом меня просто убил финальный ролик, где хоронят Брета, играет такая тихая, грустная мелодия с темой X-Universe...
Потом. Ну что потом.. Я как и пилот Bozz не любил развиваться торговлей (ну не помне это Улыбка). Зарабатывал на честно захваченых Ксенонах, пиратах. Улыбка Потом занялся модостоительством.
Ну ладно, всё, хватит, а то это уже не начало в X2, а конец Гы-гы
    Добавлено: 19:53 15-05-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Ну, ошибся, с кем не бывет? Гы-гы
    Добавлено: 23:22 15-05-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Ну пачти первое начало Улыбка
http://mail.ngs.ru/~romaniac/x2screen41.jpg
    Добавлено: 06:47 26-05-2006   
JRom
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 57
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2005
romaniac :
Ну пачти первое начало Улыбка http://mail.ngs.ru/~romaniac/x2screen41.jpg


ВАУ,это было круто (с)сайя Хо

короче,я гговорил,что играть без чита и мода интереснее всего,НО
щас мучаюсь тем,что имея нову,еще одни,2 М4,4 М5,и 2 пшенки,не МОГУ КУПИТЬ НИКАК ДРАКОН ! т=(((((
короче,как вы читите а, чисто для интереса
_________________
Иногда чтобы помешать злу достаточно просто быть счастливым.
    Добавлено: 15:09 26-05-2006   
Канал X2: The Threat: «Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: с удовольствием поставлю на свой Фалкон пулемет Максим, и хана всему Ксенону. (мечтал Radick)

  » Ваше САМОЕ ПЕРВОЕ начало в Х2:) | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18