Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Разработка РПГ | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Разработка РПГ»
Zerge
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 37
Сообщения: 1354
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 06.01.2004
Цитата:
А продолжение будут делать сами игроки если захотят.


Так и планируется сделать Улыбка

Цитата:
Кстати вопрос, а кто в нем участвовать будет?


Сакура, ДХ, Элит и ОЕГ Улыбка и свободные фрилансеры по желанию Улыбка
_________________
Z.
    Добавлено: 13:10 24-06-2004   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Кстате если реальное что то начнет получатся..то думаю перевести надо на аглицки сценарий, и правила..и ФСам предложить..да и остальным кто есть на ЕГ сервере.
    Добавлено: 14:06 24-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
А они разве сервер не покинули? Ух ты!..
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 14:07 24-06-2004   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
2Wild Thing
УУУУУУ..как все запущенно..(с) Ой, не могу!..
Вернулись они..причем уже несколько дней как.. Конфу читай внимательней.. Гы-гы
    Добавлено: 14:10 24-06-2004   
Fenix
 150 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 209
Откуда: из легенд
Зарегистрирован: 20.03.2004
знач так ет буит выглядеть приблизительно таким образом :
Все будут сидеть в тимспике также там будет присутствовать ДМ
который будет давать квесты и вообще координировать все процесы во время игры Подмигиваю
_________________
Что ты презираеш?Скажи,и я узнаю, кто ты:именно ето и определяет твою истинную суть.
    Добавлено: 15:47 24-06-2004   
Zerge
 245 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 37
Сообщения: 1354
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 06.01.2004
Цитата:
знач так...ля-ля-ля... игры



Да, ДМ будет Феникс, а я буду рассказывать вам разные байки Гы-гы

Цитата:
Это как его я не умею попадать примеч только бластером, причем с 59% вероятностью ... поучишь ...?


Ну вот с таким отношеием ниче не получица. Я просто пример привел. Но подобные ситуации будут, когда придется косить под ньюба.
_________________
Z.
    Добавлено: 16:30 24-06-2004   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 5(147)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Fenix :
знач так ет буит выглядеть приблизительно таким образом :
Все будут сидеть в тимспике также там будет присутствовать ДМ
который будет давать квесты и вообще координировать все процесы во время игры Подмигиваю


1. ГМ, а не ДМ... или вы сделаете нам для РПГ подземелье?

2. ТимСпик не катит, это будет массовая отдача лагам на съедение.

3. Вопрос...а вот если вас нет, что тогда игрокам делать?
    Добавлено: 22:31 24-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Цитата:
Вопрос...а вот если вас нет, что тогда игрокам делать?

Наверно тем же, чем раньше занимались Гы-гы
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 08:32 25-06-2004   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Цитата:
Вопрос...а вот если вас нет, что тогда игрокам делать?

Если, ктонить обратил внимание на мои первые посты по этой теме, в другой теме. Хы... То, если ГМ нет - они составляют некие сообщения или указания, вообщем неважно. Если технически реализуемо, то консоль с некой переодичностью выдает эти сообщения. Типа - для (.....) "Бла-бла-бла" или произошли такие-то изменения.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 14:46 25-06-2004   
Dra-Katt
 312 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 503
Откуда: Эрценгель
Зарегистрирован: 31.10.2003
Цитата:
Типа - для (.....) "Бла-бла-бла" или произошли такие-то изменения.

Сорри, вмешаюсь в беседу...
но для индивидуальных консультаций не можно ли связаться с мастером по той же асе? Если интересно?
Я не думаю, что в секторе Сириус отсутствует возможность существования технологии сродни Интернет.
(Да и тем более - мастер и не должен быть сразу везде и всюду. Можно назначить мастерский коллектив - и тогда шансы на то, что можно будет связаться с мастером, у конкретного игрока сразу увеличатся. Но игра основывается не сколько на участии в процессе мастера, сколько на участии в ней самих игроков. Фрилансер - это не настольник с его словесным описанием мира.)

Сорри за оффтоп.. А вообще было бы замечательно, если бы один из мастеров (это в случае, если их будет несколько) имел администраторские права.
Что касается сообщений... Добавьте к каждой команде такую часть, как "пресс-служба". Эти ребята будут подготавливать - вместе с капитаном команды - и пересылать мастеру(-ам) информацию о событиях и изменениях в той команде, в которой они состоят. Новости - те самые новости, которые мало кто во мульти-Фрилансере читает, но которые очень много значат в сингле. Пусть будет раздел на сайте, если слишком хлопотно это вшивать в мод. Или даже на форуме.
Более того, какие сюжетные ходы это позволит делать! Этакая информационная война, в успешном ведении которой будет наверняка заинтересован каждый лидер.

Теперь по поводу всяких показателей и проч. Зерж, ты уж извини, но их и упоминать даже здесь нельзя. Единственный на моей памяти случай, когда на полигонной игре попытались их отыгрывать (игра была по Fallout'у) была таким фарсом... Тут каждый играет не кого-нибудь там... А себя самого. Пилота.
Посему правила должны быть простыми, чтобы их все могли запомнить, и чтобы все понимали, что без порядка нет и игры, но и удобными для игроков. Как я смогу отыгрывать аса Корсаров, если я и испанского не знаю, и летать толком не умею?
Я понял суть твоего заявления, и в общем - согласен.
Но пример крайне неудачен.

З.Ы.: А вообще-то я тут мимо проходил... Так, перерыв у меня, так я почитал, да дай думаю, пофлудю во славу Небесного Воинства.
_________________
Как здорово, когда мохнаты лапы и можно щёлкнуть здоровски хвостом... (С)
    Добавлено: 16:19 25-06-2004   
Канал Freelancer: «Разработка РПГ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну вот скажите, почему при опечатке получается или мат или пошлятина? (Agellare)

  » Разработка РПГ | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18