Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite 2 Frontier - Общее обсуждение | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 23
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Elite 2 Frontier - Общее обсуждение»
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Hognar :

мм... а чуть поподробней мона?
и все тот же киллинг-фильминг-бомбинг, скучноо...

В принципе эти миссии я и имел в виду...
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 14:10 12-12-2002   
Navi1982
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Moldova, Kishinev
Зарегистрирован: 05.06.2002
Ну, не знаю, не знаю... С Земли Солнце смотрится как надо, маленькое такое - четырёхугольной свездочкой. А вот на закате... Кхм... Тогда ведь слабые компы были, для тогог, что-бы расчитывать преломления луча от источника света. Это-же касается и луны. Наша атмосфера слегка увиличивает размеры видимых объектов из космоса. А там про это то ли забыли, то ли не позволяли ресурсы машины. Вот, собственно, и всё.
_________________
И всё таки мир фрактален! Например - гравитация и сэкс чем-то похожи ;-)
    Добавлено: 14:52 12-12-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
ууу...

А не знаешь, за что Ирма Комманд Шип дают?
    Добавлено: 15:02 12-12-2002   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Hognar :
ууу...

А не знаешь, за что Ирма Комманд Шип дают?


Этот шип есть в ФФЕ, а мы говорим о второй элите (хотя и там не знаю за что...).
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 17:26 12-12-2002   
Raiden
 82 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 74
Откуда: Earth, Russia
Зарегистрирован: 23.11.2002
2Navi1982
Цитата:
С Земли Солнце смотрится как надо, маленькое такое - четырёхугольной свездочкой.

Да ну? А мне всегда казалось, что Солнце и Луна имеют одинаковые угловые размеры (это особенно хорошо видно во время затмений), а совсем не выглядит маленькой.

Цитата:
Наша атмосфера слегка увиличивает размеры видимых объектов из космоса.

Луна с Земли видна как диск. А в Элите она видна как Полярная звезда. Атмосфера НАСТОЛЬКО увеличивает размеры?
И потом, Земля с Луны выглядит куда больше, чем Луна с Земли (сам не смотрел, но рассказывают Улыбка), а в Элите, опять-таки, Земля видна как достаточно крупная звезда.
_________________
Скажут:бегите в бомбоубежище.А мы говорим:возрадуйтесь и с чистым сердцем встретьте Зарю Новой Эры!
    Добавлено: 00:41 11-01-2003   
TbMA
 102 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 285
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 06.11.2002
afaik, это знаменитый классический глюк во Всех Фронтирах.

p.s. И поправить это, похоже, нельзя Расстроен
_________________
[XB][SE] : "Oderint Dum Metuant"
    Добавлено: 02:04 11-01-2003   
Рыб
 1242 EGP


Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Не знаю как в игре это реализовывалось, но когда я на DitectX делал модель солнечной системы, то корректно расчитал всю математику, а при прорисовке всё равно были "проблемы" с размерами ... при том, что по цифрам размеры правильные, а на экране всё как-то не так ... скорее всего беда с параметрами проекции трёхмерной сцены на плоскость экрана ... у меня даже средствами DX не получилось добиться хорошей реалистичности ...
    Добавлено: 16:02 11-01-2003   
Руслик
 





Всем привет! Может кто нибудь знает как запустить Elite II из Millenium ???
    Добавлено: 12:05 13-01-2003   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
По моемому существует какой-то то-ли патч, то-ли апдейт добавляющий к МЕ досовую надстройку.

А так - х.з., не пользуюсь.
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 13:36 13-01-2003   
Dr.Alex
 





Я установил у себя Frontier. М почти при каждой посадке/вылете у меня спрашивает полицейский "FISRTLETTER page PP line LL word WW" из какого-то руководства по караблю. Не имея токового я нажимаю первую попавшуюся букву и итоге игра заканчивается и показывает только заставку. Что мне делать? Как играть?
    Добавлено: 17:18 13-01-2003   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Залезь в раздел "Файлы" и скачай Password Remover... Или фронтиерверсовскую версию игры.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 19:32 13-01-2003   
walter
 





Заранее извиняюсь, если это уже обсуждалось:

На БОЛЬШИХ звёздных системах относительная скорость (relative to ) не переключается даже при подлёте вплотную к планете/станции т.е. всё время остаётся relative to "центральная звезда". В результате невозможно пристыковаться к станции или сесть на планету. Можно даже "таранить" планету насквозь
Результат 0.

Ещё одно( правда может это и не глюк ):
Получаю заказы на убийство и в 95% в назначеный день и час никто из порта не вылетает.
Можно ли брать несколько заказов одновременно? И обязательно ли возвращаться к заказчику перед вылетом на следующее "дело"?
    Добавлено: 21:44 31-03-2003   
Gonza
 





Там есть еще один глюк, можт кому будет интереснопо...
Значит действия такие:Покупаем несколько кабин(койкомест для пассажиров), заключаем с кем нибудь контракт на перевозку пассажиров ,продаем кабины, они есесно не продаются, но деньги за продажу дают.
P.s. Прошу извинить меня за возможные неточности т.к. занимался я этим лет 5 назад, когда в последний раз играл в Элиту 2 [/img]
    Добавлено: 01:02 02-04-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Да, есть такие глюки. И ничего с ними не поделаеш! Но Брабену я это уже давно как простил. Зато у игры масса других достоинств, которые перебивают все недостатки.
Вот так.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 14:00 02-04-2003   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
walter :
Заранее извиняюсь, если это уже обсуждалось:
На БОЛЬШИХ звёздных системах относительная скорость (relative to ) не переключается даже при подлёте вплотную к планете/станции т.е. всё время остаётся relative to "центральная звезда". В результате невозможно пристыковаться к станции или сесть на планету.

Ни разу с таким не сталкивался, да и вообще в такие системы я не летаю - слишком долго добираться до места назначения.

Цитата:

Ещё одно( правда может это и не глюк ):
Получаю заказы на убийство и в 95% в назначеный день и час никто из порта не вылетает.
Можно ли брать несколько заказов одновременно? И обязательно ли возвращаться к заказчику перед вылетом на следующее "дело"?

Тоже никогда с таким не сталкивался, хоть контракты такие я брал много раз... Видимо, версия у тебя слишком глюковатая Улыбка
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 18:12 02-04-2003   
walter
 





To XL:
Глюк с планетами очень частый. И не надо далеко летать
Например глючит ситема Wolf 6хх точно номер не помю.

А где взять неглюкавую версию?
PS: У меня версия с этого сайта [ Frontier (Frontierverse Version) ]
    Добавлено: 18:16 03-04-2003   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
walter :
А где взять неглюкавую версию?

Нет такой Улыбка
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 18:21 03-04-2003   
Anthrax
 145 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 682
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.04.2003
Люди, есть способ во второй Элите сделать космос не синим, а черным? В третьей вроде это решается через патчик, а для второй есть такая же феня?
_________________
Я не злопамятный. Я просто злой. И память у меня хорошая.
    Добавлено: 20:57 19-04-2003   
Рыб
 1242 EGP


Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Кстати я когда одному своему знакомому Frontier показывал, его сильно возмутило, что космос синий ... как исправить не знаю.
    Добавлено: 00:33 20-04-2003   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
В JJFFE цвет космоса можно настраивать в пункте меню "Graphic Detail"
_________________
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил...
Пилот класса ELITE
    Добавлено: 08:41 20-04-2003   
Канал Elite: «Elite 2 Frontier - Общее обсуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дайте мне полтора литра водки и 10 грамм травки - я принцессу спасаю!

  » Elite 2 Frontier - Общее обсуждение | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18