Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » I have a dream tonigth!.....а Вы? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «I have a dream tonigth!.....а Вы?»
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
И был у меня сон....хочется надеяться, что вещий...и во сне том, я поставил рядом с мои торговым доком и торговой станцией, еще и верфь...и приписал к ней одного дельфина эгософтовским подписанным скриптом на джампдрайве таскать wares: engines,power geherators, microchips, computer parts,shields,weapons, hull plates....и были разные engines и разные power generators у разных рас на разных новых фабриках...
а когда дельфин привез мне все важные запчасти, я выбрал в меню настройки верфи пункт - "дизайн нового корабля" и собрал корабль своей мечты Художник , посрамив всех гордых конструкторов паранидов и умных конструкторов боронов, и милитаристски агрессивных конструкторов сплитов...это был м3 со 125Мвт щитом, мощным генератором на 400Мвт аргонского производства (уменьшенная копия генератора от кентавра), правда пришлось ограничинить его огневую мощь ahert`ами, зато я оставил для них целых три крепления,мощные сплитские двигатели обеспечили кораблю приемлемую скрость около 200м/с, и был у него композитный кремний-металлический каркас, обшитый теладианиумом, а собран он был из отдельных .Bod`ов Улыбка и объединен вокруг аргонского кокпита Вампир ...
и тогда я понял - это счастье, вот оно...

жаль, я нигде не видел номера версии Расстроен .....хочется надеяться, что это был 2.0....или лучше 1.5.....

а вам, братья-пилоты, что-нибудь этакое снилось?... Улыбка ....интересно - что же?...я думаю, снилось-мечталось....а кто-нибудь, видел номер версии?? Улыбка

ЗЫ.может быть, завтра мне приснится, как я делаю дизайн своего м6?..... Вкусно!
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 22:36 24-07-2004   
Travmatolog
 290 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 487
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 11.04.2004
Это все не сон.
Вот прога.
Хотя про верьфи свои я молчу.
    Добавлено: 22:42 24-07-2004   
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
дык, хочется еще и чтоб варез натурально завозился, нужный для комплекта, и чтоб еще и задизайнить можно было, и чтоб еще и поставлять аргонскому флоту, виыграв тендер Улыбка)

за ссылку спасибо Улыбка...помодю, обязательно.....и скришотов наделаю на радостях...

я вот зачем пост то новый сделал - а какие еще гениальные идеи роятся в умах нашего коммунити?...кроме дизайна кораблей..?прошу выскащываться Улыбка
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 22:46 24-07-2004   
Travmatolog
 290 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 487
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 11.04.2004
Сон есть сон, а жаль.
Мож мне сегодня тоже что-то такое приснится.
    Добавлено: 22:48 24-07-2004   
Filio
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 42
Сообщения: 910
Откуда: Литва
Зарегистрирован: 03.05.2004
Рассказал бы, какой мне тут сон наяву наклёвывается.. да боюсь за оффтоп наказание быстрее наклюнется Гы-гы
_________________
У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...
    Добавлено: 23:09 24-07-2004   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Мне в последнее время снится сон, будто у меня в Trinity Sanctum игра не тормозит. Улыбка
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 23:11 24-07-2004   
-Gloin-
 88 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 95

Зарегистрирован: 06.06.2004
Мне приснилось как я на Телади Валтур с Ксенонами сражаюсь Улыбка
    Добавлено: 09:39 25-07-2004   
YojeG
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 717
Откуда: Ухта
Зарегистрирован: 02.07.2004
Travmatolog :
Это все не сон.
Вот прога.
Хотя про верьфи свои я молчу.

А эта прога ваще работает в версии 1.4? А то я пробовал, ну выдает ошибку и все тут.
У меня все распаковано, и в папке types я тоже все распаковал.
    Добавлено: 12:49 25-07-2004   
Wind
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 10
Сообщения: 64
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 03.06.2004
Приснился мне Argon Discoverer
    Добавлено: 13:33 25-07-2004   
YojeG
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 717
Откуда: Ухта
Зарегистрирован: 02.07.2004
Wind :
Приснился мне Argon Discoverer

Это ты прям во сне скиншот сделал? Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:38 25-07-2004   
Sergey.
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 16
Сообщения: 443
Откуда: Чернигов
Зарегистрирован: 22.05.2004
Цитата:
Приснился мне Argon Discoverer

Супер!
    Добавлено: 13:53 25-07-2004   
Wind
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 10
Сообщения: 64
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 03.06.2004
SmuG :

Это ты прям во сне скиншот сделал? Ой, не могу!..


Ага. Заснул за столом, упал головой на клаву и носом прям на F9 Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:59 25-07-2004   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
И снится нам не рокот космодрома...
И меня научите скриншоты снов делать, а лучше видео... иногда такое приснится... Хы...

RAider :
жаль, я нигде не видел номера версии .....хочется надеяться, что это был 2.0....или лучше 1.5.....

Угу, это была 1.5 ... только уже Х4 Гы-гы
Красивый сон Улыбка И снится он почти всем пилотам, еще пожалуй с Х-BTF, но увы ему пока не суждено сбыться, ни в патче, ни даже в аддоне Расстроен

Цитата:
дык, хочется еще и чтоб варез натурально завозился, нужный для комплекта, и чтоб еще и задизайнить можно было, и чтоб еще и поставлять аргонскому флоту, виыграв тендер )

Свою верфь сделать реально.
Потребляемый верфью варез - реально.
Чтобы задизайнить можно было - полный облом! Непосредственно в игре можно добавить выше нормы только тюнинги скорости, маневренности и трюма. Вот и весь дизайн Расстроен Даже лишний щит не прикрутить или нестандартную пушку.
Что касается дизайна внешнего вида прямо в игре - вообще забудьте.
Поставлять аргонскому флоту и тендер - сомнительно. Флот НПС вовсе не на верфи закупается, а просто берется из неоткуда.

И главное, модить корабли можно только ВСЕ одновременно. Т.е. нельзя сделать для себя специфический М3. Если мы поменяли какую-то модель в TShips, то это отразится сразу на всех кораблях в игре, имеющих эту модель.
Добавить доп. модель в TShips наверное можно, но я даже не представляю как.

Цитата:
я вот зачем пост то новый сделал - а какие еще гениальные идеи роятся в умах нашего коммунити?...кроме дизайна кораблей..?прошу выскащываться

Так в темке Есть предложение по созданию мода Х-2 просто уйма идей. И что-то уже реализовано. Значительная часть идей еще только в процессе создания.
А если здесь только своими снами/мечтами делится, - ох грохнут эту темку Подмигиваю или перенесут в канал Игра Мечты.
    Добавлено: 14:36 25-07-2004   
Falkrum
 77 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 63
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: 14.07.2004
А мне приснилось, что у меня в Х2 миллион... Улыбка Представляете - МИЛЛИОН... Хы...
_________________
...Сквозь тернии к звёздам...
    Добавлено: 17:03 25-07-2004   
YojeG
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 717
Откуда: Ухта
Зарегистрирован: 02.07.2004
А мне как-то приснилось что я на самом деле сижу за штурвалом Аргонской Новы и со своим эскадроном, состоящим из Нов, навожу порядок в Ксенонском секторе. Очучения были офффигенные!!!!!
    Добавлено: 17:15 25-07-2004   
unkAlien
 421 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 36
Сообщения: 860
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.06.2004
А мне снилось, что я мафиозя и хожу в синем в полоску костюме. Но это к X2 не относится Гы-гы
    Добавлено: 18:57 25-07-2004   
X-hero
 156 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 598
Откуда: Планета Земля.
Зарегистрирован: 25.06.2002
Мне снилось только когда я играл в ХТ.Почему ХТ на меня так действовало незнаю. Совсем запутался...
Дак вот вспомнил я сон который снился мне год назад,запомнился как ни странно хорошо.
Мне приснился космос:Туманности, метиорыиты,каметы, и прчие космические обьекты.Меня это так заворажило просто слов нет,бывало сидиш, смотриш на небо и вспоминается этот сон. Ух ты!..
Со снами в Х2 у меня полнейший кризис! Зеваеца А жаль.
_________________
Кто пил-ушёл,
Кто пьёт-уйдёт,
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьёт?
***
    Добавлено: 19:23 25-07-2004   
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
Wind :
Приснился мне Argon Discoverer


это той самой прогой objmodder ?...а то я ради интереса ее запустил (кстати с патчем 1.4), но вод моддинга внешнего вида кораблей так и не нашел....не туда смотрел? Совсем запутался...
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 19:29 25-07-2004   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Objmodder модифицирует только параметры кораблей и оружия, причем абсолютно все. Но вот нет такой проги внешний вид модифицировать. Ручками придется. Есть например плагин для 3DMaxa и кое-какая дока от Egosoft в моддер-паке.
    Добавлено: 20:02 25-07-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
Свою верфь сделать реально.
Потребляемый верфью варез - реально.

Есть скрипт, делает все как надо Верьфь аргона и втом секторе куда скажеш... РУЛЕЗЗЗЗЗ..!!!!! вот ссылка:
http://www.hrh1000.com/x2/zips/createargonshipyard.zip
    Добавлено: 20:10 25-07-2004   
Канал X2: The Threat: «I have a dream tonigth!.....а Вы?»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А ты думал красный погон - это просто так? на нем кровь замученных ньюбиков, у администрации цвет погона черный - запекшаяся кровь замученных ньюбиков. (рассказывает NRG)

  » I have a dream tonigth!.....а Вы? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18