Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Любители РПГ, заходите! | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 39
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Любители РПГ, заходите!»
Airon-T
 64 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 118

Зарегистрирован: 06.01.2005
Цитата:
Где судьба работорговца, где поимка новых рабов? Просто предательство ради денег.

Извини, фантазия у тебя конечно хороша, мы все фантазировать умеем, но везде есть предел. Иногда чтото придумать новое не хватает фантазии, а иногда сил разработчиков просто не хватает. Фоллауту уже много лет и делали ево очень давно, ресурсы и так ограничены были. Даже сейчас при разработке игр существует предел. Представь такую картину... приходит гейм дизайнер както и говорит: короче наша новая игра будет совершенна. Мы в ней сделаем полную свободу, полностью интерактивный мир с безграничными возможностями. После такова ево просто пошлют куда подальше, потомучто он просит сам незная что. Так и здесь. Всегда хочется чегото большего чем есть на самом деле, это больше на жадность похоже, все наверно помнят анекдот: приходит к доктору мужик и говорит, мол дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше. Я думаю у каждого хоть раз но такое возникало, когда играеш в игру и думаеш, ну почему я не могу сделать вот так, или эдак.
_________________
Если долго смотреть в бездну, со временем бездна начинает смотреть на тебя.
    Добавлено: 13:16 06-07-2005   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
Я это говорил к тому, чтобы как раз не находили там того, чего там нет, а если уж нашли, то не обвиняли в отсутствии этого другие игры. Подмигиваю
    Добавлено: 14:41 06-07-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
может лучше в футбольного менеджера поиграть? и свобода дествий и параметры игроков качаеш и торгуеш и покупаеш, хочеш понапокупай лошков и костоломов и всем ломай на поле ноги а хош купи быков и все топчи на том же поле ... не пойму о чем вы спорите? и почему только фоллаут лучшая рпг и по ней равняют, я сам люблю фоллаут, но кто мне скажет каким должна быть идеальная РПГ да ни кто! потому что таковой нет и вам не с чем сравнивать ...
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 15:21 06-07-2005   
Airon-T
 64 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 118

Зарегистрирован: 06.01.2005
Идеальных игр не бывает Гы-гы
хотя можно сказать что идеальная игра эта игра, в которой тебя все устраивает.
А про сравнения... Вот взять к примеру морру и фолл. Обе игры предоставляют большие возможности, но мне почемуто ближе фолл. Для меня морровинд однообразная какаято, куда больше вариантов я нахожу фоллауте. Когда я играл в морровин, ниочем кроме как о прокачке я не думал, все было както шаблонно, с фоллаутом подругому. Тут я просто жил в мире, выполнял задания, и зачастую не думал о прокачке. Как увидиш отряд анклавовцев в броне, а у тебя только пистолеты, тут и думать нечего. В общем мне кажется это дело вкуса с чем сравнивать, для каво какая игра кажется более "идеальной".
_________________
Если долго смотреть в бездну, со временем бездна начинает смотреть на тебя.
    Добавлено: 17:02 06-07-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
ну, каждому свое Подмигиваю
а почему все забыли про Final Fantasy?
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 17:16 06-07-2005   
Airon-T
 64 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 118

Зарегистрирован: 06.01.2005
Я финалку плохо знаю, играл только в 8 часть и то не до конца, диски дохлые оказалися 8(, поетому и не пишу о ней ничего.
_________________
Если долго смотреть в бездну, со временем бездна начинает смотреть на тебя.
    Добавлено: 21:53 06-07-2005   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Timur :
ну, каждому свое Подмигиваю
а почему все забыли про Final Fantasy?


jRPG. Подмигиваю

Но рулииииииииииит!
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 22:05 06-07-2005   
hash_people
 





у мну к японским рпг лубофф.....ради них купил PS2 :/
лучше них ничего нету и пока не придумали Улыбка
    Добавлено: 00:31 07-07-2005   
Irenicus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 106
Откуда: Earth
Зарегистрирован: 22.08.2004
hash_people :
у мну к японским рпг лубофф.....ради них купил PS2 :/
лучше них ничего нету и пока не придумали Улыбка


Потому-что Азиаты с умом к их созданию подошли Улыбка
Финалка уже вон сколько лет существует ( певая часть в 1987 вроде вышла ) Хроно Кросс тоже ничё , мне понравился .... Недавно решил понастольгировать по крупному и скачал эмулятор Супер Нинтендо ( 24 бита , ёпт Гы-гы ) - запустил 6 часть Финалки , СУПЕР ! Хотя графон явно , кхе-кхе ( но кстати очень детально всё нарисовано и в красках ) ... но геймплей чумавой , затягивает ... проиграл 4 часа к ряду ( говорят что игруха по времени на 20 - 25 часов прохождения а то и того больше Вау! )
А из РС частей рулит 7 часть , первая на РС , первая 3-х мерная и сто пудовый шедевр ...
_________________
We have to create the future… or others will do it for us
    Добавлено: 01:40 07-07-2005   
Marsianin
 83 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 313
Откуда: Анти-Сириус/ Параллельный Марс
Зарегистрирован: 28.05.2005
Action/RPG - это ОТДЕЛЬНЫЙ ЖАНР. Не экшен и не РПГ. И хватит об этом. Да, кстати,
Дьябла сама по себе - средство успокоить мозг, порубив нечисть. Но в происходящее в Дьябле не поверю никогда, жить в её мире не хочу, не смогу... Не ролевуха это.
Во втором фолле можно было охоту устроить на рабов - вооруженных людей убить, безоружных - захватить.
А Космосимы - это и есть эволюционировавшие и усложненные РПГ. Разве что без параметров.
Цитата:
Если рассматривать с такой стороны, то GTA 2 (именно 2ая часть) - РПГ. У Вас есть свобода выбора между "бандами"...

Это иллюзия выбора. Банды дают, в сущности, одинаковые задания.
2Airon-T: морра... Попросту сложно поверить в этот мир, неписи тупые, диалоговая система ужасна, анимация вызывает судороги, бои некрасивы, возможностей мало. В морре главное, наверное, выполнять реалистичные(читай скучные) задания и наслаждаться природой. Хотя в Трибунале дела обстоят куда лучше...

Имхо, кРПГ ещё не развились.
_________________
-Сто сорок лет, полёт нормальный... Отчетливо вижу всю поверхностность Земли, приём...
    Добавлено: 08:08 07-07-2005   
AlexD
 383 EGP


Репутация: 82
Сообщения: 1084
Откуда: Тюмень, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2003
Marsianin :
... бои некрасивы..

Поставь себе "MWE Combat Enhanced" и "MWE Blocking Enhanced" и будут тебе красивые бои с комбо и отрубанием конечностей, выбиванием оружия из рук. Гы-гы
_________________
тетрагидрометаноптерина макарена
метилентетрагидрофолата макарена
ЭЭЭЭЭ МАКАРЕНА
    Добавлено: 12:32 07-07-2005   
Marsianin
 83 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 313
Откуда: Анти-Сириус/ Параллельный Марс
Зарегистрирован: 28.05.2005
AlexD, Подозрение. ссылку мне.
_________________
-Сто сорок лет, полёт нормальный... Отчетливо вижу всю поверхностность Земли, приём...
    Добавлено: 16:09 07-07-2005   
AlexD
 383 EGP


Репутация: 82
Сообщения: 1084
Откуда: Тюмень, Россия
Зарегистрирован: 25.04.2003
Вот.
Сам Morrowind Enhanced(MWE).
Далее Blocking Enhanced(BEN).
Далее Combat Enhanced(ACE).
И еще далее Journal Enhanced(JEN) и Writing Enhanced (AWE).

Все это взято с сайта www.fullrest.ru из раздела "Архив плагинов" -> "Геймплей".
_________________
тетрагидрометаноптерина макарена
метилентетрагидрофолата макарена
ЭЭЭЭЭ МАКАРЕНА
    Добавлено: 17:23 07-07-2005   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Последнее время меня интересуют РПГ. Ну вот нравится мне развивать персонажа Гы-гы
Может будем обсуждать тут РПГ? Не "монстров" типа Готики или Спелфорса, а по проще. Типа "Титан квест", "Сильверфалл", "Магия крави".
_________________
Устал....

Последний раз редактировалось: HeadHunter (12:18 20-05-2009), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: NRG (22:59 24-02-2007), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: fox68 (09:31 24-02-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:52 24-02-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Хто не играл в Vampire: The Masquerade - Bloodlines, срочно доставайте такую РПГ каждый уважающий себя ролевик просто обязан пройти, при том что пройти её можно не один и даже не два раза Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 09:22 24-02-2007   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
сейчас играю в "Silverfall". Игра немного улыбнула. По началу не разобрался в ней. Теперь по немногу осваиваюсь.
_________________
Устал....
    Добавлено: 09:30 24-02-2007   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Лучший РПГ - Фолл 2. Лучший РПГ хак'н'слеш - Диабла 2. Гы-гы
В Фолле помню был такой скилл весёлый..кровавое месиво из врагов делать...гы...помню решил проверить - купил самый нубский пистолет и пальнул по торговцу Улыбка с моими статами и скиллами торговец сразу умер посредством потери одной из половин тела...эх...люблю Фолл Гы-гы а в Д2 вообще веселуха...помню как только купил - основательно так качал героя своего, варвара, зачищал все сектора, выполнял все квесты...в итоге прибёг в 4 городе к Дьяволу - пару раз шибанул дубиной, и нету Дьявола Гы-гы
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 10:02 24-02-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Кстати Vampire: The Masquerade - Bloodlines делала Troika Games бывшие выходцы из Черного острова, те же кто делал Fallout и Arcanum Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 10:09 24-02-2007   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Жаль, что Black Isle распался Расстроен так бы уже был у нас фолл 3, а то только плакат показали на Е3 и фсё Расстроен абыдна
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 10:11 24-02-2007   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Lionezzz :
Лучший РПГ - Фолл 2. Лучший РПГ хак'н'слеш - Диабла 2.

Поддерживаю Супер! ! Но и Фол и Дьябла дети по сравнению с Балдур-Гейтом, ПлэйнСкеп Торментом и прочими гамами по AD&D Супер! Супер! Супер!
Lionezzz :
Жаль, что Black Isle распался

Когда узнал, чуть не расплакался
_________________
:X2:
    Добавлено: 10:15 24-02-2007   
Другие игры: «Любители РПГ, заходите!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если не во что играть, можно в конфе отдыхать!

  » Любители РПГ, заходите! | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18