Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X-Com, а какой был последний? | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «X-Com, а какой был последний?»
Marsianin
 83 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 313
Откуда: Анти-Сириус/ Параллельный Марс
Зарегистрирован: 28.05.2005
Мде... качаете E-Mule/E-Donkey/Kazaa/BitTorrent
Там(или на спецсайтах) в поиске(как ни странно) ищите "X-COM 3", ".ISO"(или что-то в этом роде). Вам остается выбрать один линк из полумиллиона...
_________________
-Сто сорок лет, полёт нормальный... Отчетливо вижу всю поверхностность Земли, приём...
    Добавлено: 09:01 01-06-2005   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
если кому-то надо могу выложить в осла образ аглицкой версии и поставить другом, чтоб качалось побыстрее, правда у мну канал на аплоад только 8 кбс
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 09:05 01-06-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
2Shirson Супер! подпишусь под каждым твоим словом, самому такие темы лень писать Хы...
и кста dosbox, нормально скачивается и работает отсюда http://dosbox.sourceforge.net/news.php?show_news=1
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 12:30 01-06-2005   
Charon
 140 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 430
Откуда: Киев, Харьков
Зарегистрирован: 19.04.2004
Шикарно Кручусь-верчусь
Поставил dosbox и ностальгирую в самый первый XCom Класс!
Похоже, что раньше я его проходил только на легком уровне, кибердиск на моей памяти первый раз я встречал только уже на базе пришельцев, а сейчас, на самом сложном, буквально в самом начале игры попался. Я еще даже лазерное оружие не успел исследовать, полетел вызволять жителей славного града Мельбурна из рабства, только значится высунул нос из транспорта со своими пищалями и пукалками, Ой, ходу отседова... а меня на выходе и ждет парчка кибердисков с горячим плазменным приветом. Вышло почти как с шашкой на танки Впереди, на лихом коне только благодаря ракетнице и тяжелым пушкам и выжил Курю...
_________________
Little by little, one travels far.
J. R. R. Tolkien
    Добавлено: 15:22 10-06-2005   
Marsianin
 83 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 313
Откуда: Анти-Сириус/ Параллельный Марс
Зарегистрирован: 28.05.2005
Charon, а я был в такой же ситуации, но... у ВСЕХ 14 солдат автоматы, у старшего солдата - пистолет и взрывпакеты - три экземпляра. Только один солдатик выжил. Терроризировали Москву, кстати Улыбка))
_________________
-Сто сорок лет, полёт нормальный... Отчетливо вижу всю поверхностность Земли, приём...
    Добавлено: 16:43 10-06-2005   
Shadow_Lynx
 170 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 777
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.08.2004
Marsianin :
Похоже, что раньше я его проходил только на легком уровне, кибердиск на моей памяти первый раз я встречал только уже на базе пришельцев, а сейчас, на самом сложном, буквально в самом начале игры попался. Я еще даже лазерное оружие не успел исследовать, полетел вызволять жителей славного града Мельбурна из рабства, только значится высунул нос из транспорта со своими пищалями и пукалками, а меня на выходе и ждет парчка кибердисков с горячим плазменным приветом. Вышло почти как с шашкой на танки только благодаря ракетнице и тяжелым пушкам и выжил



В начале рулят Автоматические пушки с разрвыными патронами, а ракетницы, только для зачистки если есть 75 процентов вероятность нахолждения в зоне поражения пришельца
_________________
Дак вот ты какой??!! Северный Олень!!!
    Добавлено: 20:52 10-06-2005   
Charon
 140 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 430
Откуда: Киев, Харьков
Зарегистрирован: 19.04.2004
Терзает меня крамольная мысль, что я жульничаю. Я прохожу на самом сложном уровне и в полный рост использую перезагрузку. Подозрение.
Так я с самого начала не потерял ни одного солдата, если что так сразу загружаю сохраненку и переигрываю ход.

Кто как играл ? Реально XCom пройти вообще не пользуясь загрузкой, ну конечно кроме записи в режиме глобуса когда уж не в моготу хочется спать Хы...
_________________
Little by little, one travels far.
J. R. R. Tolkien
    Добавлено: 14:15 13-06-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Вот только давай без оверквотинга, ок? Хантер.
Редкоземельное ископаемое, а подскажи ка - иде этот XC3 скачать можно?
Я играл из всех X-Com'ов только в X-Com UFO: Aftermach и дальше примерно середины не осилил - очень скучная и однообразная игрушка - "На второй странице он сомкнул рестницы, и, как говорится, задал храпака! Алл райт, копирайт!" - Зеваеца Глаза слипаются... Сладко сплю в своей постели.
И не потребуются ли на моей конфигурации - Р-4 З,2 Ггц, 1 Гб РАМ, Радеон 9800ХТ, СБ Аудиджи 2 - какие-нибудь эмуляторы?
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 19:22 13-06-2005   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
>Gamrin
Тут есть полезности, вроде сдруживания XCOM3 с W2K и XP:
http://www.plcn.ru/xcomrus/03_xp.htm

Саму игру попробуй тут:
http://oldgames.ru/game/?id=100
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 10:23 14-06-2005   
Irenicus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 106
Откуда: Earth
Зарегистрирован: 22.08.2004
Саму игруху качаем отсюда http://www.abandonia.com/games/307/download/X_Com___Apocalypse.htm
Версия походу полная , нету только музыки ( единственное чего я ненашёл )
Потом :
http://www.plcn.ru/xcomrus/03_xp.htm
Используем 2 способ указанный там , с этого же сайта качаем руссификатор .
Всё , у нас практически полная версия ( Без Музыки ) на Русском , работающая под ХР без всяких проблем .

П.С. У меня всё работает прекрасно , глюков никаких нету ... разве что раз в 2 часа может выкинуть из игры ( но это сохранятся почаще и всё ) ...

П.П.С X-Com UFO: Aftermach это вообще не Х-СОМ , а грязное издевательство над великой серией .... я уже думал что после Энфорсера уже некуда издеваться , так нет ..... Разозлен
_________________
We have to create the future… or others will do it for us
    Добавлено: 12:34 14-06-2005   
Marsianin
 83 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 313
Откуда: Анти-Сириус/ Параллельный Марс
Зарегистрирован: 28.05.2005
Gamrin, большего убожества, чем Aftermach в жанре не существует... Хотя, Aftershock будет получше.
X-COM3.. На любителя.
А вот первая часть зацепит. Чтоб эмулей не понадобилось, бери Gold-Версию: http://www.oldgames.ru/game/?id=364
_________________
-Сто сорок лет, полёт нормальный... Отчетливо вижу всю поверхностность Земли, приём...
    Добавлено: 15:40 14-06-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Marsianin :
Gamrin, большего убожества, чем Aftermach в жанре не существует... Хотя, Aftershock будет получше.

А разве Aftershock уже вышел??
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 17:11 14-06-2005   
Irenicus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 106
Откуда: Earth
Зарегистрирован: 22.08.2004
http://www.plcn.ru/xcomrus/00_file_game.htm
Отсюда гораздо проще скачать чем с Олдгеймс ( для неруских IP точно )
Хороший руссификатор на первый Х-СОМ можно скачать тут
http://Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./files/index.html
Для 2 части обещали сделать руссификатор , но пока не слуху не духу .... так что если вторую часть на русском кто хочет играть , придётся Дос версию качать и через эмулятор запускать ....
_________________
We have to create the future… or others will do it for us
    Добавлено: 17:35 14-06-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Marsianin :
Gamrin, большего убожества, чем Aftermach в жанре не существует... Хотя, Aftershock будет получше.
X-COM3
.. На любителя.
А вот первая часть зацепит. Чтоб эмулей не понадобилось, бери Gold-Версию: http://www.oldgames.ru/game/?id=364


Кажется, пропущено слово "ИМХО"...
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 09:53 15-06-2005   
Marsianin
 83 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 313
Откуда: Анти-Сириус/ Параллельный Марс
Зарегистрирован: 28.05.2005
Афтершок еще не вышел, но согласно обещаниям девелоперов в интервью Game.EXE игра будет ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше матча.
Базостроение вернут, к примеру.
_________________
-Сто сорок лет, полёт нормальный... Отчетливо вижу всю поверхностность Земли, приём...
    Добавлено: 10:40 16-06-2005   
Trident
 610 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 4415
Откуда: Загнивающий Запад
Зарегистрирован: 03.05.2003
Цитата:
игра будет ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше матча.

Ню-ню...

А по поводу первый vs третий, - первый ИМХО лучше. Вот не знаю почему но несмотря на, есть в нём шарм гениальной игры, а не сбалансированные фишки как в третьем...

И дело тут не в "первости", Вольф и ДУУМ, например НИ В ЧЁМ первыми не были, и мясо, и 3Д сравнимого качества уже были, были, были... И даже сейчас Ultima Underworld, например (есть ещё много), мог бы быть интересен не только эстетствующим аксакалам... Но помнят, абсолютно иррационально, не его. Улыбка
_________________
Злостный РетроГад(tm) и конверсатор. И да, пуркуа гнобэ-ву наших нубов?
    Добавлено: 20:56 17-06-2005   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Вольф и ДУУМ, например НИ В ЧЁМ первыми не были Ух ты!..

а кто ж тогда был первым )
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 22:06 17-06-2005   
Trident
 610 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 4415
Откуда: Загнивающий Запад
Зарегистрирован: 03.05.2003
Цитата:
а кто ж тогда был первым )

Ну, начнём с того, что сам по себе Вольф, - графически продвинутый ремейк более старой игры для, кажеться, Атари.

Вышеупомянутый УУ - движок не хуже намного более позднего думовского.

Strike Commander - Именно там впервые появились текстуркии на полигонах Улыбка, а вовсе не...

Сетка, - тоже не изобретение ID. Могу напомнить Falcon 3.0 (уже тогда в авиасимы играли по сетке очень серьёзно.).

А уж МЯСО, как основа геймплея, всегда было есть и будет, в том же ИДиотском Дэйве был классный шотган...

Другой вопрос, что сделано всё это было настолько великолепно, что все как-то на отсутствие формальных "новшеств" и не глядели.
_________________
Злостный РетроГад(tm) и конверсатор. И да, пуркуа гнобэ-ву наших нубов?
    Добавлено: 23:19 17-06-2005   
Marsianin
 83 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 313
Откуда: Анти-Сириус/ Параллельный Марс
Зарегистрирован: 28.05.2005
Да, кстати, X-COM не был первопроходцем. См. Laser Squad(Первый, а не Nemesis).
_________________
-Сто сорок лет, полёт нормальный... Отчетливо вижу всю поверхностность Земли, приём...
    Добавлено: 18:26 18-06-2005   
Trident
 610 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 4415
Откуда: Загнивающий Запад
Зарегистрирован: 03.05.2003
Marsianin :
Да, кстати, X-COM не был первопроходцем. См. Laser Squad(Первый, а не Nemesis).


Опять-таки, разрабатывался теми же людьми. Хотя, да САМЫМ первым был именно он.
_________________
Злостный РетроГад(tm) и конверсатор. И да, пуркуа гнобэ-ву наших нубов?
    Добавлено: 14:30 20-06-2005   
Другие игры: «X-Com, а какой был последний?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Теперь в профиле при бане будет не пункт правил, а диагноз и картинка мозга с червяками. (Арманкессилон о назначении Rattus'a главмодом КСО)

  » X-Com, а какой был последний? | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18