Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Меркурий-8" от "1С" в продаже | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «"Меркурий-8" от "1С" в продаже»
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Фирма "1С" и компания Snowball объявляют о выпуске игры "Меркурий 8". В розничную продажу этот ролевой фантастический боевик поступил 6 мая 2005 года в рамках серии 1С:SNOWBALL ИГРУШКИ (2 CD-ROM).


Описание игры с сайта "1С":

"Ты – матерый боец по прозвищу Волк. Боевой офицер, высланный с Земли за неподчинение приказу. Твой звездолет был атакован неизвестными тварями, сеющими смерть и разрушение, и теперь у тебя только один шанс выжить – прорваться к спасательным капсулам корабля и навсегда убраться с «Меркурия-8». Между тобой и спасением – пятнадцать биосфер с сотнями монстров. Выполняй квесты, покупай оружие, исследуй новые территории, руби и стреляй – у тебя не так много времени, чтобы выбраться из ловушки. Удачи, Волк!"

Особенности игры

* Тебя ждут затопленные склады, брошенные лаборатории, замороженные отсеки, покинутые ангары: 45 убойных уровней в 15 биосферах!
* В твоем арсенале двуручные мечи и боевые топоры, дискометы, криогенные винчестеры и плазменные карабины: 39 видов оружия.
* За тобой охотятся Адский могильщик, Бронехряп и Резак-хохотун, Огнемразь и Гнилой кат: 87 типов смертоносных врагов из трех инопланетных миров!
* Изучив дневники ученых, обнаружив предсмертные записи колонистов и последние рапорты военных, тебе предстоит раскрыть мрачную тайну «Меркурия-8».




Новость прислал Descendant of shadows
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 10:11 16-05-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Подозрение. А возрастная категория там не указана? Гы-гы
Огнемразь и Гнилой кат, Бронехряп и Резак-хохотун ... Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Нда.... Улыбка
    Добавлено: 10:50 16-05-2005   
sergej4341
 460 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
Адский могильщик, Бронехряп и Резак-хохотун, Огнемразь и Гнилой кат:
мдя, с фантазией у авторов все впорядке Ой, не могу!..
а гнилой кат это кто, помойный кот? Подозрение.
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 11:04 16-05-2005   
Duh
 101 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 269
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 18.07.2004
Нэээт, етто есть кот из второго Почтальона Ой, не могу!..... ну тот самый, который не избежал общей участи.
    Добавлено: 14:34 16-05-2005   
ZORG
 231 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 936
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2003
Кстати видел я этот Меркурий в магазине дисковом, продавец игрался, графика очень смотрицца, динамичненько, попросил диск глянуть - показался очень простым без наворотов (что ИМХО можно наверное сказать и об игре)...
_________________
Галактеко опасносте
    Добавлено: 16:15 16-05-2005   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
ZORG :
попросил диск глянуть - показался очень простым без наворотов

Это как? Ой, не могу!.. Не тюнингованый што-ль? Ой, не могу!..
    Добавлено: 18:30 16-05-2005   
XL
 590 EGP


Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Интересно, какое отношение к сайту имеет эта диаблообразная игрушка?
Кстати говоря, все без исключения на нее плюются Гы-гы
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 19:05 16-05-2005   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
XL :
Интересно, какое отношение к сайту имеет эта диаблообразная игрушка?

Типа космос будущее!

зы Privateer Pankin ты уже и в новостях нафлудили! Это ж низя! Улыбка
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 21:59 16-05-2005   
Space
 177 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 177
Откуда: Из космоса
Зарегистрирован: 09.12.2004
Может я не права, но что-то больно знакомое. "Предвесник" или что-то в этом духе, там инопланетяне захватили Землю на огромном корабле и главный герой должен выбраться из него переколотив сотни роботов и алиенов?
_________________
Моя мечта, моя судьба - лететь вперед к неизведанным мирам.
    Добавлено: 11:56 17-05-2005   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
SparkS :
Privateer Pankin ты уже и в новостях нафлудили! Это ж низя!

Сорря.. виноват Улыбка А игра в оригинале называется по-моему Maximus XV Abraham Strong: Space Mercenary и сколько рецензий на нее я не читал, отзывы в основном на игру не лестные
    Добавлено: 17:12 17-05-2005   
Dominik
 97 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 87
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.05.2003
Ээээ... Имхо. Игра что называется - ОТСТОЙ! Денег и 2х дисков не стоит однозначно. Хотя тому кто не играл в диаболо и сакред, стоит попробовать, она может и понравится...
    Добавлено: 19:16 17-05-2005   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
посмотрел скриншеты - играть в нее не буду Улыбка
    Добавлено: 09:50 18-05-2005   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
ролевооооой? да еще и боевик?

Ты – матерый боец по прозвищу Волк
Не понял. А где возможность выбора роли?
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 04:38 19-05-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Вот интересный анонс с сайта ag.ru. Не знаю, кому здесь его отослать, оставляю здесь. Если переправите куда надо, буду благодарен. Цитирую дословно: "Не успел появиться на свет ролевой экшен "Xenus. Точка кипения", а киевская студия Deep Shadows уже анонсировала свой следующий проект - космический симулятор Precursors, сочетающий в себе элементы Elite, шутеров от первого лица, классических НФ-фильмов и книг Андре Нортон.

В роли безымянного Героя нам предстоит отправиться в неизведанные районы космоса и принять участие в конфликте между двумя расами. Межпланетная торговля, охота за головами и покорение миров - лишь малая часть того, что авторы запланировали в Precursors. Мы сможем встать во главе гигантских боевых крейсеров (некоторые из них достигают 10 км в длину), брать на абордаж корабли противника (в "шутерном" режиме), гулять по инопланетным поселениям и общаться с сотнями NPC.

250 различных видов миссий, оружие, сочетающее органику и традиционные технологии, масса необычных врагов, захватывающие космические баталии и пьянящее чувство свободы станут доступны всем желающим в 2007 году."
    Добавлено: 17:33 20-05-2005   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
За новость спасибо, но она уже есть в ленте Улыбка
Отсылать свежие ньюсы можно мне, Теншену или Кошу.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 02:18 21-05-2005   
Канал новостей: «"Меркурий-8" от "1С" в продаже»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Скучно быть серьезным. (заметил Radick)

  » "Меркурий-8" от "1С" в продаже | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18