Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » По мотивам Half-Life 2 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «По мотивам Half-Life 2»
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
По мотивам Half-Life 2.
Названия пока нет, поскольку начало родилось экспромтом почсле посещения канала "Другие Игры".
Если пойдёт - будем писать дальше...
Итак...

По мотивам Half-Life 2:

Недалеко от пирса Восточной Блэк Мезы медленно тонул в реке странный бородатый человек в очках. Впрочем, очки с него давно смыло волной и сейчас над волнами ито и дело показывались лишь его дихо распахнутые глаза. То и дело скрываясь под водой, человек отчаянно пытался загребать, но тяжёлый жёлто-оранжевый противорадиационный костюм с массивными свинцовыми вставками неумолимо тянул его ко дну. Человек из последних сил боролся за жизнь, но уже любому было понятно, что он обречён - ведь лодка, на которой он, по идее, должен был проплыть метров сто пятьдесят, отделявшие плотину и пирс Восточной Блэк Мезы, осталась мёртво стоять на бьефе плотины. Наконец, последний раз плеснула вода, ушла в волны рука с отчаянно растопыренными пальцами в серой перчатке - странный человек навеки скрылся в глубинах реки в каких-нибудь двадцати метрах от старой, ржавой лестницы, что поднималась из воды на пирс Восточной Блэк Мезы.
- "Уф, слава Богу - не доплыл!", - с явным облегчением подумал боец Альянса, стоявший на плотине, отнимая от глаз бинокль. Подождав с десяток минут и убедившись, что странный бородач, который значился в ориентировке как некто "Гордон Фримен" (понаехали в Россию тут всякие!) больше никогда не покажется над водной гладью реки, боец поправил на плече ремень пистолета-пулемёта Heckler und Koch MP-7 PDW и стал спускаться по каменной лестнице вниз - к караулке, вспоминая ходу про стынущий термос, доверху наполненный горячим кофе с коньяком.
Что недавняя сцена с этим самым... как его? ...Гордоном Фрименом, медленно погружающимся в желтовато-мутные воды реки, бойцу напомнила. Что-то виденное. Какой-то старый-старый фильм. Помнилось, что, похоже, даже не цветной, а с чёрно-белым изображением. Бойцу Альянса недавно попадася BR-диск с этим фильмом. Припомнился какой-то человек, медленно тонущий точно так же, как этот Фримен. И даже пулемёт припомнился. Был, кажется, там - в этом фильме - пулёмёт "Максим", бьющий по тонущему человеку с берега реки...
Боец напряг память, что бы вспомнить, что это был за фильм. Но ничего он не вспомнил. Ни что это был за старый фильм, ни кто и почему там друг с другом воевал. Только сцена с пливушим через... Урал! - да теперь боец вспомнил, что река в фильме это Урал - точно! - человеком всплыла из памяти, ибо недавняя очень была на неё похожа.
- "А у нас на плотине пулемёта нет. Жаль... А не мешало бы установить там скорострельную турель c искусственным интеллектом и автонаведением - для таких вот случаев. Надо бы кинуть эту дельную мысль в штаб!", - подумал боец, продолжая спускаться к караулке, где его уже дожидался стынущий кофе...


Как завязочка?
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 12:39 03-05-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Если народу понравится - будем продолжать.
Я уже сейчас кое-что бегло набросал (тем более, что у меня много "заготовок" для вставления в то, или иное произведение).
В частности - уже начал продумывать физику и "общий вид" мира Альянса. Того, что с огненно-оранжевым небом... Который в HL2 почти никак не показан. Только намёками. В частности - можно понять, что их Вселенная статичная в том или ином виде - она не расширяется в отличие от нашей, Большого Взрыва там могло не быть и законы физики там иные (возможно, что и другой набор элементарных частиц).
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 12:57 03-05-2005   
Romashka
 230 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 521
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 26.11.2003
Рассказ не про Фримена? Как я понял.
    Добавлено: 14:54 03-05-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Romashka :
Рассказ не про Фримена? Как я понял.


"Ыщё нэызвэстно!" Алл райт, копирайт! - возможно, при определённом повороте сюжета выяснится, что и выплыл.
Но в любом случае, сюжет не будет повторять сюжет оригинального HL2 - это уже скажу совершенно определённо. Это не "новеллизация" игры, а самостоятельная история.
Большее внимание, чем в оригинальной игре будет уделено Альянсу и вортигонтам. Часть действия будет происходить не в нашем пространственно-временном континууме, а в "параллельных мирах". Также я собираюсь акцентироваться на некоторых мелких моментах, которые в игре упоминаются только вскользь. Скажем, объясню, что такое "гравипушка" и "энергия поля "нулевой точки".
Также я уже придумал, как устранить то противоречие в игре, что объекты Альянса (к примеру, "биовертолёты-жужелицы" и десантные корабли) могли существовать в нашей Вселенной, а обратное - как прямо говорится в игре - физически невозможно.
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 16:52 03-05-2005   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Ой, не могу!.. Чистейший ЛОЛ. Такого понапридумывать про Фримэна.
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 16:59 03-05-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Lionezzz :
Ой, не могу!.. Чистейший ЛОЛ. Такого понапридумывать про Фримэна.

Не быть тебе Lionezzz разрабом компьютерных игр никогда - нет у тебя воображения - без "понапридумывать" сюжета не бывает!
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 17:27 03-05-2005   
Talon
 330 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Комбайнофф в переработку! Сопротивление будет жить! Земля - землянам!!! Ну, и вортигоны пусть у нас живут, раз злоппные комбайны им мир загадили. Вот так вот. Фиг вам! Гы-гы
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 21:11 03-05-2005   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Цитата:
Не быть тебе Lionezzz разрабом компьютерных игр никогда - нет у тебя воображения - без "понапридумывать" сюжета не бывает!

Дк, нет. Я то если надо понапридумываю, но такое!!! Ой, не могу!.. Я в школе друзьями прикалывался сёгодни...
ЗЫ очень много игр есть: "По мотивам ..." Подмигиваю
ЗЫЫ всё, не флудю тут.
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 15:16 04-05-2005   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Цитата:
Ыщё нэызвэстно!" - возможно, при определённом повороте сюжета выяснится, что и выплыл.

Пиши продолжение, чтоб выплыл и организовал нападение злобных инопланетяшек. Улыбка
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 15:20 04-05-2005   
Rattus
 950 EGP


Модератор
Репутация: 119
Сообщения: 3072
Откуда: в этом предложении двоеточие?
Зарегистрирован: 11.03.2004
Gamrin :
ведь лодка, на которой он, по идее, должен был проплыть метров сто пятьдесят, отделявшие плотину и пирс Восточной Блэк Мезы, осталась мёртво стоять на бьефе плотины.

Хм. Я спокойно перепрыгнул с трамплина вместе с катером. Подозрение.
Gamrin :
понаехали в Россию

Скока-мона-говорить - быв.ГДР или прибалтика там, несмотря на цИментный завод; бензин на заправках ведь в кронах!
Gamrin :
странный человек навеки скрылся в глубинах реки в каких-нибудь двадцати метрах от старой, ржавой лестницы, что поднималась из воды на пирс Восточной Блэк Мезы.

...и в этот момент включился встроенный в HEV-костюм электролизатор воды. Энергии должно хватить на минуту - как раз, чтобы дойти по дну до лестницы.
Это я к тому, что на каждое твоё "ниверю" у разработчиков нйдется свой "It`s a kind of magic".
Gamrin :
Только сцена с пливушим через... Урал! - да теперь боец вспомнил, что река в фильме это Урал - точно! - человеком всплыла из памяти, ибо недавняя очень была на неё похожа.

Для общего развития/к слову: в Урале сейчас не то что утонуть - в некоторых местах пупок проблематично намочить. Даже специально в прошлом году машины поставили - заглублять дно, вычерпывать ил.
Gamrin :
Если народу понравится - будем продолжать.

По поводу "Геймплей и жизнь" - жжош, хотя раскас не совсем жызненный. Но "Умри, Гамрин, лучше не напишешь". Продолжение, IMHO, будет лабуда. Тут уж надо стебаться до конца (аки С.О.Рокдевятый напр.). А близкая к оригиналу новеллизация, или тем паче креатиff "по мотивам"... IMHO, скучно. Зеваеца
_________________
ככצק גתמ גןככסקкאן!
    Добавлено: 16:20 04-05-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
А ты сам много написал?
Rattus :
Gamrin :
ведь лодка, на которой он, по идее, должен был проплыть метров сто пятьдесят, отделявшие плотину и пирс Восточной Блэк Мезы, осталась мёртво стоять на бьефе плотины.

Хм. Я спокойно перепрыгнул с трамплина вместе с катером. Подозрение.

Я тоже перепрыгнул. Но речь не о этом. Не знаем предыстории вопроса.
Rattus :
Gamrin :
понаехали в Россию

Скока-мона-говорить - быв.ГДР или прибалтика там, несмотря на цИментный завод; бензин на заправках ведь в кронах!

Рыдая, стреляется нафиг ГДР - и в кронах??? Совсем запутался... Пойду обрадую германцев. Касательно крон - это Альянс так евро стал называть.
Rattus :

Gamrin :
Только сцена с пливушим через... Урал! - да теперь боец вспомнил, что река в фильме это Урал - точно! - человеком всплыла из памяти, ибо недавняя очень была на неё похожа.

Для общего развития/к слову: в Урале сейчас не то что утонуть - в некоторых местах пупок проблематично намочить. Даже специально в прошлом году машины поставили - заглублять дно, вычерпывать ил.

Рыдая, стреляется нафиг Рыдания. Совсем запутался... Рыдая, стреляется нафиг Ой, не могу!.. Знал, что у нынешней молодёжи Раньше и деревья были выше и партизаны толще... плохо с образованием, но что настолько плохо - честно скажу - и не подозревал... Не знаем классики (с Борисом Бабочкиным)!!! Рыдая, стреляется нафиг Быстро идём учим матчасть! Ой, ходу отседова... Страшный хинт: история мирового кино началась не с Бивиса и Батхеда с MTV! И не с "Чебуратора" (с будущим губернатором Калифорнии в главной роли) Улыбка. История мирового началась несколько раньше. И у нас тоже снимали фильмы (кто бы мог подумать!) И ДО "Ночного Дозора", "Бригады" и "Бумера"!!! Поразительное дело! Улыбка Улыбка Улыбка
Rattus :
Но "Умри, Гамрин, лучше не напишешь".
Много "меня" читал? Знаешь мой "потолок"??? Ничего не понимаю... Сам то много "настрочил"?
Rattus :
А близкая к оригиналу новеллизация, или тем паче креатиff "по мотивам"... IMHO, скучно. Зеваеца

"Близкой новеллизации" не будет. Обещаю.
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 18:29 04-05-2005   
Talon
 330 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Ну, если уж про Урал, так момент вторжения комбайнов куда ближе к "сейчас", нежели к "классике". Да. И про Всемирный Потоп, углубивший русло, в "Халфе" не упоминалось.
И комбайнов, конечно, давить. Из снайперки...Да.
Может, интерактив устроим, а? Гы-гы
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 19:16 04-05-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Talon :
Ну, если уж про Урал, так момент вторжения комбайнов куда ближе к "сейчас", нежели к "классике". Да. И про Всемирный Потоп, углубивший русло, в "Халфе" не упоминалось.
И комбайнов, конечно, давить. Из снайперки...Да.
Может, интерактив устроим, а? Гы-гы

Фримен тонул не в Урале, а просто в какой-то безымянной реке. Причём тут Урал? В Урале тонул Борис Бабочкин в фильме "Чапаев". Просто тонул Гордон похоже - как тонул Бабочкин в роли Чапаева. Что тут непонятного?
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 19:45 04-05-2005   
SEREGAtr
 884 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Gamrin :
где его уже дожидался стынущий кофе...[/b]

Как завязочка?

Кохве???? Хм, наскоко я знаю в патруле альянса были одни гибриды какие то человекоподобные, врядли они кохве пили.
    Добавлено: 20:09 04-05-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Барни из старой Блэк Мезы тоже был гибридом?? Ничего не понимаю... Озадачен
Солдаты Альянса - обычные люди. Просто они носили такие шлемы-противогазы.
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 22:21 04-05-2005   
Talon
 330 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Барни маскировался по мере возможностей. Могу сказать, что комбайны в белых доспехах (ближе к концу) были гибридами стопроцентно. Попадался мне концепт-арт, где был дан череп такого типа в разрезе - вся нижняя часть под глазами прорезана, и металлический цилиндр из этой дыры торчит.
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 04:39 05-05-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Talon :
Барни маскировался по мере возможностей. Могу сказать, что комбайны в белых доспехах (ближе к концу) были гибридами стопроцентно. Попадался мне концепт-арт, где был дан череп такого типа в разрезе - вся нижняя часть под глазами прорезана, и металлический цилиндр из этой дыры торчит.

А с каких это пор у нас киборги "гибридами" стали? Это скорей всего вживлённый переходник для управления бронекостюмом с помощью нервных импульсов. Кстати, в американском мультике "ExoSquad" (шёл по нашему телевизору под названием "Космические спасатели лейтенанта Марша") вживлённый разъём был сзади на шеe у каждого пилота. И человека, и неосапианта. Туда вставлялись провода, ведущие к реконфигурируему процессору "эхолёта" (боевого костюма). И никто их "гибридами" не называл Улыбка
И, кстати, сам факт необходимости "киборгизации" для передачи нервных импульсов говорит о том, что это - с вероятностью 99,9% - сугубо земная технология, а не "завезённая" из мира Альянса (как биовертолёты) и треножники. Уж слишком киборгизация для уровня Альянса примитивна...
P.S. Киньте ссылку на концепт-арт, если не сложно.
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 10:58 05-05-2005   
Rattus
 950 EGP


Модератор
Репутация: 119
Сообщения: 3072
Откуда: в этом предложении двоеточие?
Зарегистрирован: 11.03.2004
Gamrin :
Не знаем предыстории вопроса.

Я оттуда и пришёл. Улыбка
Gamrin :
Знал, что у нынешней молодёжи плохо с образованием, но что настолько плохо - честно скажу - и не подозревал... Не знаем классики (с Борисом Бабочкиным)!!!

Да, извращения с профилем до добра не доводят. Гы-гы А ведь раньше, если помнишь, у меня в строчке "Откуда:" было написано "...Оренбург". Тебе это географическое наименование о чём-то говорит?
Я те говорю о том, что три-четыре года назад своими глазами видел как мужик по колено в воде стоял посреди Урала (в черте города).
А про Чапая сам допёр, не дурак. (в реале, как говорят знающие люди, он утонул где-то ближе к Уфе)
Gamrin :
...И ДО "Ночного Дозора", "Бригады" и "Бумера"!!!

К слову: видел только первое. Нифтыкает. А вот некоторое советское очень даже (та же Кин-дза-дза)! А вообще я больше книжками увлекался, благо хвантазии хватает... Хы...
Но мы отвлеклись.
Gamrin :
ГДР - и в кронах??? Пойду обрадую германцев. Касательно крон - это Альянс так евро стал называть.

Но уж точно не в России и тем более на латинице! Я имел ввиду вообще "страны варшавского договора". Кроме того, "...KRON" было написано на старой бензоколонке, а альянсовские броневички, если помнишь, заправлялись от ЛЭП. бе-бе-бе!
Gamrin :
Фримен тонул не в Урале, а просто в какой-то безымянной реке. Причём тут Урал?

Но тыж грил, что в России, может Урал и имел ввиду. Ух ты!..
Gamrin :
Много "меня" читал? Знаешь мой "потолок"??? Сам то много "настрочил"?

Ну яж грю - ИМХА это, я сужу только по представленному плану продолжения, и энтузазизма он во мне лично особого не вызывает. Но мы поглядим. Моё пожелание: всё-таки больше близкого по деталям к оригиналу, стёбу. Гы-гы


Ну, раз канал тв-ва, позвольте зарисовочку (дебют, однако Гы-гы ):
(всё документально, ну, или почти документально Подмигиваю )

Soundtrack: HL2_song1.mp3
Жидкокристаллический дисплей наручной "Электроники" со свойственной хронометрам непреклонностью показывал 20:18. Тянуть было больше некуда. Из советских колонок "Вега" звучала mp3 музыка из так и не пройденной до конца в связи с глюком AI, отсутствием дивидюка с игрой для переустановки, и нехваткой времени "Half-life 2". Я подошёл к окну с целью взглянуть на тот мир, в который предстояло выходить через несколько минут. Жёлтые лучи заходящего солнца освещали верхушки обшарпанных бетонных обелисков, одинаковых во всех спальных районах любого города ушедшей в небытие "Империи Зла", которые ничуть не потеряли своего величественного вида. Сколько себя помню, они были такими ободранными с самого своего появления на свет. Как можно не любить тоталитарный монументализм - эти памятники вечного распада, точнее, полураспада!..

Soundtrack: HL2_song29.mp3
Небо было безоблачным, ветер - жёстким, лёд - скользким, весна - ранней. "Ох уж этот Эрик Блэйр aka Orwell!".
Идя по обледеневшему тротуару приходится ставить подошвы точно вертикально, "плашмя", и, опустив морду, внимательно следить за рельефом поверхности.


Наконец лёд заканчивается и я, поправив наушники mp3-плеера, задираю голову вверх. Над тремя 16-ти этажными свечками справа нарезает круги стая грачей. "Чёрный ворон, что-ж ты вьешся..." Хм, и почему звукорежиссёры криминальной хроники выбирают именно Ravenholm_1.mp3 ?

Soundtrack: HL1_song6.mp3
Подъезд. Лифтами не пользуюсь с детства, но из любопытства нажал кнопку. Как предсказуемо: не работает. Тов. Фриман тоже знал, что "11-й троллебус" никогда не подведёт. Да пройти "огонь, воду и чугунные трубы" - это вам не шутка. Это Игра.

Такой вот "Постэсхатологический Псевдокиберпанк с налётом Постмодернизма" Ну... ...

P.S.
Цитата:
Киньте ссылку на концепт-арт, если не сложно.

Поройся у себя в Халве (если она установлена, конечно): \HalfLife2\hl2\models\soldier_stripped.jpg

P.P.S. To Gamrin: Да не принимай ты так близко мою шкрупулёжность! Если хошь - так и оставь. Аргумент "Это МОЯ сказка" здесь вполне годится. А занудство моё по КТВ-шной привычке, это просто факты "к сведению", а будешь ты что-то менять или нет - твоё дело. You're the Boss... Ну...
_________________
ככצק גתמ גןככסקкאן!
    Добавлено: 16:47 05-05-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Rattus :
P.S.
Цитата:
Киньте ссылку на концепт-арт, если не сложно.

Поройся у себя в Халве (если она установлена, конечно): \HalfLife2\hl2\models\soldier_stripped.jpg

Установлена. Но у меня папки models (во всяком случае - в зримо-распакованном виде) нет. У меня вообще там другая структура папок. Ты, видимо, судишь по пиратке, той, в которой на каждом новом уровне отключался "искусственный дебилект" и надо было набирать в консоли ai_disabled 1. А у меня лицензионная версия Распальцовка игры. Во!
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 19:21 05-05-2005   
Rattus
 950 EGP


Модератор
Репутация: 119
Сообщения: 3072
Откуда: в этом предложении двоеточие?
Зарегистрирован: 11.03.2004
Gamrin :
в которой на каждом новом уровне отключался "искусственный дебилект" и надо было набирать в консоли ai_disabled 1

Да. Гы-гы Ой, не могу!..
Тока он потом окончательно как-то сломался, а дисц я отдал брату, на что есть указание в "креатиффе".
Всё, флудить завязал. Улыбка
_________________
ככצק גתמ גןככסקкאן!
    Добавлено: 19:30 05-05-2005   
Канал творчества: «По мотивам Half-Life 2»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: "Просто получить" можно только по голове. (заметил Loki)

  » По мотивам Half-Life 2 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18