Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Галерея / Argiraspid / "Titan" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Галерея / Argiraspid / "Titan"»
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
В нших рядах пополнение! Пилот Argiraspid , прислал свою первую работу. Она называется "Titan" и как вы уже догадались это не подразделение милиции! Улыбка



Всех желающих приглашаю в нашу галерею , дабы подискутировать на темы "А чё такой оранжевый?" или "А чё такой мрачный?"! Улыбка
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 21:48 05-03-2005   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Судя по картинке, автор, не иначе, лично побывал на месте. Хы... Ибо ну очень натурально. Особенно водичка (или это жидкий аммиак? или водород? вопщем жидкость Улыбка ) Респект! Супер!

ЗЫ: Кстати, а че такой мрачный? Ой, не могу!..
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 02:43 06-03-2005   
Argiraspid
 





Благодарю за респект!Я исходил из максимальной детализации ландшафта и озера жидкого углеводорода.Знаю,первый результат - не самый впечатляющий!
А мрачный он от того,что количество света,попадающего на поверхность не так велико,как на Земле.Конечно,Сатурн вносит свой вклад,но один мой знакомый студент (будущий астрофизик),сказал,что подобное освещение,как на картинке наиболее соответствует реальности.
Вообще,я всегда исхожу из реализма...
Всем респект!!!
    Добавлено: 13:04 06-03-2005   
Xaberus
 138 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 227
Откуда: из страны вечной осени-Alpha2
Зарегистрирован: 02.08.2004
Круто! Загадочно и в тоже время знакомо...
лови гопку Круто!
_________________
╔════════───-─-
║ с уважением, Xaberus.
╚════════════───-─-
    Добавлено: 17:13 08-03-2005   
Argiraspid
 





Спасибо,г-н Xaberus!
    Добавлено: 20:14 09-03-2005   
Канал новостей: «Галерея / Argiraspid / "Titan"»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Трудовые флудерские мозоли не путай с мозолями от удовольствия! (Lisnick о труде флудеров)

  » Галерея / Argiraspid / "Titan" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18